Гость
Статьи
с чем носить такую …

с чем носить такую обувь? и актуальна ли она этой весной?

Добрый вечер, девушки! Муж привез из Австрии сапоги. Как думаете с чем их носить? с узкими джинсами или с юбкой тоже нормально будет?
http://s39.radikal.ru/i085/1103/9e/71c201f01cd9.jpg

Авторша
41 ответ
Последний — Перейти
Ларочка Г.
#1

сорри, но сапоги че-то не очень.

Паночка
#2

на скотный двор только в таких идти

гостья
#3

ой... за грибами ище сойдут ходить. можно и в узких джинсах

Гость
#4

сфоткайте сбоку. я такие люблю. там хоть какой-то каблук есть? или плоская совершенно?

Гость
#5

классная вещица, не обращайте внимания на негативные высказывания, здесь сидят тетьки, которых до сих пор совдеп не отпустил

Гость
#6

хочу...

Гость
#7

тут все прям такие хламурные, шо если сапог не до бедра и без шпильки - то эт сразу деревня..сами вы куры...

Гость
#8

гамнo сапоги.

Гость
#9
Гость

тут все прям такие хламурные, шо если сапог не до бедра и без шпильки - то эт сразу деревня..сами вы куры...

и хде здесь то что вы описали?

Гость
#10

тут я вижу новая мода пошла. перегиб в обратную сторону, т.е. если сапоги на плоской подошве и толстым носом они автоматически записываются в естественно красивые, а все кому не нравится в гламурных дур.

Гость
#11
Гость

гамнo сапоги.

ты похоже, любишь остроносые тьюфельки и стасмихайлова

Гость
#12

классные, классные. и согласна про совдеп. я люблю ещё более брутальные, с квадратным каблуком. с платьем-юбкой и на красивых тонких ногах смотрятся офигительно.

Гость
#13
Гость

ты похоже, любишь остроносые тьюфельки и стасмихайлова

Во прям к моему посту 10

Дуры думают, что стоит им напялить на себя нечто без стразов - они со вкусом одеты. Это еще хуже чем хламур.

табуретка
#14
Ларочка Г.

сорри, но сапоги че-то не очень.

и дверь позади тоже ***

Гость
#15

Чудовищные сапоги(((((

гостья
#16
Гость

тут все прям такие хламурные, шо если сапог не до бедра и без шпильки - то эт сразу деревня..сами вы куры...

а че вы обзываетесь? я вот сказала - хороши и с джинсами и с юбкой за грибами. Поночка и на скотный двор бы их обула. Я б туда че попроще) Хде вы кур хламурных нашли?

Гость
#17
Гость

Во прям к моему посту 10

Дуры думают, что стоит им напялить на себя нечто без стразов - они со вкусом одеты. Это еще хуже чем хламур.

не обижайся, но ты не в курсе, извини))

Гость
#18

О!Да это последний тренд!

Вообще модели носят в этом сезоне такую обувь даже с легкими платьями.Такое надо уметь носить.

Ну или подобрать более безопасный вариант,а вообще такую вещь можно здорово обыграть.

Гость
#19
Гость

тут я вижу новая мода пошла. перегиб в обратную сторону, т.е. если сапоги на плоской подошве и толстым носом они автоматически записываются в естественно красивые, а все кому не нравится в гламурных дур.

Как все запущенно!Посмотрите ради разнообразия модные блоги и европейский глянец,такие сапоги как раз последний тренд.Многие известные девушки их уже выгуливали.

#20

Ну если Вам лет 16, то с черными узкими джинсами, с короткой кожанной курточкой совсем и вполне

Паночка
#21
Гость

Как все запущенно!Посмотрите ради разнообразия модные блоги и европейский глянец,такие сапоги как раз последний тренд.Многие известные девушки их уже выгуливали.

ты жертва моды

Гость
#22

Офигенные сапоги.Они не просто модные-они УЛЬТРАМОДНЫЕ.Их можно и под узкие джинсы,и под летнее платье,и под леггинсы.Жизель Бюндхен из таких вообще не вылазит.Да и все голливудские звездули в таких рассекают.

А тут,автор,одни курицы совковые сидят,которые шпильку в мороз в маршрутку одевают и норковую шубу в метро.Нашли у кого спрашивать.Для таких ваши сапожки-ужас-ужас:))А я вот такие уже год ищу-а в Хламурных магазинах одни,м л я,шпиляки уродские стоят.РоссЕя ,***.

#23

Ну.....они модные, конечно.....

но я б не одела.

Гость
#24

ну автор провинциалы не поймут такой моды, а если вы в Москве- то смело носите- классные удобные- и с джинсами и с юбкой можно.

Шмель
#25

Не н а х такие,отдайте кому нибудь

Гость
#26
Гость

классная вещица, не обращайте внимания на негативные высказывания, здесь сидят тетьки, которых до сих пор совдеп не отпустил

хаха ржу...

Гость
#27

Авторша, очень стильные сапожки, но, к сожалению, не всем подойдут. Мое личное мнение, только высоким (хотя бы от 170), стройным и юным девам. По-моему с ними можно носить леггинсы, скинни, вязаные пальто, шифоновые платья, косухи, короткие джинсовые юбки и т.д.

Гость
#28

Я похожие привезла себе из Германии осенью,ношу с узкими джинсами стрейч и узкими по фигуре черными брюками. Верх либо куртка по фигуре приталенная,либо пальто строгое по колено и также приталенное и без наворотов, к ним можно яркие шарфы с беретками

Юбки конечно не ношу с ними,не по возрасту, мне 47 лет

Гость
#29
Гость

классная вещица, не обращайте внимания на негативные высказывания, здесь сидят тетьки, которых до сих пор совдеп не отпустил

А эта обувка для кого? Ее только в колхозе и носить, навоз месить. так что , тетенька, обувайте

Отвечаю
#30
Гость

ты похоже, любишь остроносые тьюфельки и стасмихайлова

а чем стас михайлов не угодил?

Гость
#31

грубо так выглядят, мне не нравится такой стиль

Жизел
#32

С юбкой, платьем даже из шифона как на подиуме конкретно эти сапоги по-моему будут смотреться по-уродски. Вам тут написали - с узкими джинсами, брюками, курточкой или пальто в стиле хиппи.

Авторша
#33

Спасибо за ответы, извините, что не сразу выложила фото сбоку. вот

http://i011.radikal.ru/1103/3c/7385ccd3db46.jpg

Гость
#34

шикарные ботики. я б носила с плотными колготками и шифоновым платьем

Гость
#35
Гость

ну автор провинциалы не поймут такой моды, а если вы в Москве- то смело носите- классные удобные- и с джинсами и с юбкой можно.

Да сейчас как раз в провинции и будут носить, а мне больше нравятся мартинсы, или как их там

Гость
#36

С джинсами , но такими в обтяг, немного рваными, вообше тут важна не только одежда , но и ваша внешность настрой,

Гость
#37

[quote="Авторша "]Добрый вечер, девушки! Муж привез из Австрии сапоги. Как думаете с чем их носить? с узкими джинсами или с юбкой тоже нормально будет?http://s39.radikal.ru/i085/1103/9e/71c201f01cd9.jpg[/q​uote]

ужасть какая-то,а не сапоги....с голубого берета сняли что-ли?

из под дивана
#38

с легким желательно светлим платьем до колен - еслиы вас такой стиль... А да и ноги чтоб xыденькие били - тогда тренди! :)

Италия
#39

не ну стильные, если не будете носить может продадите мне?

Авторша
#40

нет) сама буду носить) спасибо всем за ответы, приму к сведению, а кому не понравились, все равно спасибо, что высказали свое мнение

Гость
#41

Сапоги просто супер!Серьезно,посмотрите модные каналы или журналы полистайте..

Их носить можно с узкими джинсами,с платьями,легинсами, юбками.Это очень универсальная вещица!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема