Гость
Статьи
Какого цвета купить …

Какого цвета купить пальто?

О себе: русые волосы, синие глаза.

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
рыбка
#1

красное,темно-синее,цвет хаки.я люблю яркие вещи,но чтобы и цвет шел:)

Людочка
#2

молочное и яркий шарф или палантин

Криша
#3

есть такой цвет,серо-фиолетовый,сдержанный,благородный,однотонный.так вот к нему купите яркий шарфик красно фиолетовый с узорами,оч красиво будет!

Гость
#4

серый цвет вам подойдет.

Криша
#5

к однотонному пальто срочно нужен яркий аксессуар,можно конечно и сумку,но лучше шарфик из кашемира

Дама с горностаем
#6

померить учу пальто

и выбрать то, которое понравится

кроме цвета волос и глаз еще оттенок кожи у всех разный

Дама с горностаем
#7

учу=кучу

Гость
#8

у меня красное.

Гость
#9

купите черное будете как все

#10

я черные обожаю. у меня их несоклько, и у меня маничка их покупать, еще Серое есть, тоже ничего)) цветные ка кто не очень) раз купила такое терракотовое пару раз одела и висит теперь))) еще было светлое, но не белое, не могу описать цвет) тоже часто внем ходила, но уже висит не оч модное) и еще мне подарили белое, что то я его не ношу))) сильно уж белесое, из белого в одежде только футболки признаю))) может куртку)))

#11

красный цвет не люблю и смотрится он дешево на всех

разве что в спортивной одежде ничего

Гость
#12

белое купите. оно всегда смотрится шикарно.

Шеф
#13
Гость

белое купите. оно всегда смотрится шикарно.

и марко,тогда лучше бежевое

Слоновье спокойствие
#14

беспроигрышный вариант - чёрное

Гость
#15
Слоновье спокойствие

беспроигрышный вариант - чёрное

конечно пол москвы ходит,явно что выделяться из толпы не будете

фейк
#16

Я купила себе на эту весну фиолетово-серое пальто, а к нему 2 шарфа - один розовый(скорее коралловый даже), второй серо-фиолетовый в разводах)))

Таня
#17

Ой, а можно и мне совета спросить)))как раз поеду на выходных покупать пальто. Я брюнетка с темно-кариими глазами и светлой кожей (но не бледной). Мне очень идет красный цвет, но подумала, что надоест быстро такой обязывающий цвет... Подскажите, пожалуйста=)

Гость
#18

Черное скучно да и часто русоволосых убивает черный. Кремовое должно быть красиво или светло-серое, чтобы смотрелось свежо. Яркие цвета, особенно красный, очень быстро надоедают, да и цвет остального гардероба придется ограничивать, хотя если пальто два и больше планируется, то одно можно и яркое купить) У меня есть темно-фиолетовое, мне нравится - и цвет, и не мрачно, но при этом легко подбираются аксессуары и образ можно менять (подходят многие цвета - нейстральные все (черный, коричневый, беж, серый, белый), яркие - розовый, бирюза, зеленый, оливковый, даже оранжевый или желтый, если захочется ), не подходит разьве что синий и его оттенки ). Но мне давно хочется чего-то посвежее, не нашла пока подходящего кремового или беж.

Гость
#19

я еще можно купить пальто, комбинированное по цветам, тогда точно не скучно будет) черно-белое, например или любые другие два цвета или даже больше. Только выбора немного, почему-то все осенне-зимнее в большинстве висит черное или темно-серое, такая унылость.

Гость
#20

Если не знаете какое пальто, то покупайте либо черное, либо бежевое. Не прогадаете. И не забудьте яркие аксессуары. Удачи.

Ягоза
#21

у меня цвет пальто называется Табачный) это как будто смешали коричневый, серый и хаки! очень оригинальный - одновременно и холодный оттенок и теплый, все зависит от наличия солнца)

Гость
#22

лучше купи себя карие глаза и черную копну волос.

#23

я такого же типa (и глаза, и коса)))

так вот, купила себе пальто вот такого цвета:

http://tango.freedesktop.org/Tango_Icon_Theme_Guidelines

"scarlet red 2929"

смотриться замечательно. к нему купила два шарфика, неоднотонные оба.

а черное-оно везде и повсюду..

подойдет нам еще такой цвет (у меня плащ такой) -

http://www.lasercutdesigns.com/i/tn_Color_Palette.jpg

"cuan green" - #5

Удачи!

Гость
#24
Автор

О себе: русые волосы, синие глаза.

Трен этого сезона -Оранж, коралл.

Вам пойдет и то и другое.

Гость
#25

у меня тоже русые волосы и синие глаза, купила тёмно-серое пальто, очень идёт в отличие от черных

сима
#26

В этом сезоне бежевый фаворит, но в России грязно, не знаю это практично? Посмотрите на сайтах что в моде я быкупила беж и красную сумку. Шик

сима
#28
Гость

Добро пожаловать в интернет-магазин: www.taobao-market.com



Любимые бренды по доступным ценам! Доставка в любой город и страну!



Gucci, D&G, Dior, Christian Louboutin, Moschino, Karen Millen.. и многие другие!!



www. taobao-market.com

ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН мужской и женской брендовой одежды. А также обувь, сумки и аксессуары.

100% копии премиум-качества известных мировых брендов!



Не секрет, что все известные бренды шьются сейчас в Китае. Зачем переплачивать? Позвольте себе то, о чём мечтали уже сейчас!



Предлагаем Вам модную и качественную одежду с самых лучших китайских фабрик!

Ну уж нет спасибочки, знаем мы эти дольче с ссплями прикленными буквами мерси

Барбуся
#29
Таня

Ой, а можно и мне совета спросить)))как раз поеду на выходных покупать пальто. Я брюнетка с темно-кариими глазами и светлой кожей (но не бледной). Мне очень идет красный цвет, но подумала, что надоест быстро такой обязывающий цвет... Подскажите, пожалуйста=)

У меня подруга покупала красное пальто , выглядела, как королева в нём, но жаловалась, что надоело. Но с другой стороны смотря за сколько вы будете брать.У меня обычно недорогие пальто, так что их несколько и фиолетовое, и белое, и такое коричневое, ткань имитирующая мешковину

Таня
#30
Барбуся

Таня

Ой, а можно и мне совета спросить)))как раз поеду на выходных покупать пальто. Я брюнетка с темно-кариими глазами и светлой кожей (но не бледной). Мне очень идет красный цвет, но подумала, что надоест быстро такой обязывающий цвет... Подскажите, пожалуйста=)

У меня подруга покупала красное пальто , выглядела, как королева в нём, но жаловалась, что надоело. Но с другой стороны смотря за сколько вы будете брать.У меня обычно недорогие пальто, так что их несколько и фиолетовое, и белое, и такое коричневое, ткань имитирующая мешковину

Спасибо!=) У меня красное было в детстве (только что вспомнила), мне оно очень шло))))) Честно сказать, в этом сезоне на 2 рассчитывать не могу.. Буду покупать не очень дорогое. Семейный бюджет урезан, потратились на ремонт много. Но присмотрюсь. А часто бывает, что в мыслях себе одного напланируешь, а придешь и купишь совсем другое, и смотрится классно!))

Барбуся
#31

Я не имела ввиду купить 2 пальто в одном сезоне:)))Например носила одно 2 сезона, потом купила другое, но первое тоже ношу, тем более одно длинное и тёплое, а другое похолоднее и короткое. Я, вообще, пальто не планировала покупать в этом году. Но увидела в одном отделе в Европейском разноцветные пальто, не удержалась померила одно чёрное так сидит:))Стоило с уценкой, как на рынке( конечно состав не очень 60% синтетика), но сидело так идеально, куртка так не сядет. Так хотелось купить, но представила, что дома наедут:)))говорю отложите на полчасика вернусь и не вернулась.А теперь так жалко, хотя чёрное пальто купить не проблема.Так там были ещё такие салатовые, в молодсти я носила, сейчас не рискну

Гость
#32
Барбуся

Я не имела ввиду купить 2 пальто в одном сезоне:)))Например носила одно 2 сезона, потом купила другое, но первое тоже ношу, тем более одно длинное и тёплое, а другое похолоднее и короткое. Я, вообще, пальто не планировала покупать в этом году. Но увидела в одном отделе в Европейском разноцветные пальто, не удержалась померила одно чёрное так сидит:))Стоило с уценкой, как на рынке( конечно состав не очень 60% синтетика), но сидело так идеально, куртка так не сядет. Так хотелось купить, но представила, что дома наедут:)))говорю отложите на полчасика вернусь и не вернулась.А теперь так жалко, хотя чёрное пальто купить не проблема.Так там были ещё такие салатовые, в молодсти я носила, сейчас не рискну

А где в Европейском сейчас разноцветные пальто? :)

У меня ярко красное пальто. Два года. Не надоело. К нему есть оранжево-желто-бардовый палантин и красно-черный платок.

Сейчас хочу купить что-то типа топленого молока или кофе с молоком.

Гость
#33

Дополнение: Очень важно подобрать несколько платков/палантинов к пальто и тогда оно выглядит совсем по разному :)

И свой глаз не замыливаеся.

Гость
#34
Гость

А где в Европейском сейчас разноцветные пальто? :)



У меня ярко красное пальто. Два года. Не надоело. К нему есть оранжево-желто-бардовый палантин и красно-черный платок.



Сейчас хочу купить что-то типа топленого молока или кофе с молоком.

На 4 этаже , но если нужно именно пальто, мне кажется надо ехать куда-то , где их больше.А во всём Европейском только один такой отдел. Да ещё несколько с дорогими. Просто сама не в Москве живу , хотела съездить в Лужники по старой памяти, никто посыл не поддержал,одна побаиваюсь, в Мегу без машины ехать не хотелось. А так кстати приятельница 2 года назад в Меге купила очень красивое пальто, я подумала, что оно из серии 25 т.р. Оказалось намного дешевле

Таня
#35
Барбуся

Я не имела ввиду купить 2 пальто в одном сезоне:)))Например носила одно 2 сезона, потом купила другое, но первое тоже ношу, тем более одно длинное и тёплое, а другое похолоднее и короткое. Я, вообще, пальто не планировала покупать в этом году. Но увидела в одном отделе в Европейском разноцветные пальто, не удержалась померила одно чёрное так сидит:))Стоило с уценкой, как на рынке( конечно состав не очень 60% синтетика), но сидело так идеально, куртка так не сядет. Так хотелось купить, но представила, что дома наедут:)))говорю отложите на полчасика вернусь и не вернулась.А теперь так жалко, хотя чёрное пальто купить не проблема.Так там были ещё такие салатовые, в молодсти я носила, сейчас не рискну

У меня сейчас пестрое, такое черно-серо-белое, носила с разными красными шарфами и бежевым. Буду присматривать, наверное, цвета топленого молока или красное..

Мяу
#36

Я блондинка, с голубыми глазами! В этом году купила темно-фиолетовое пальто, и не пожалела. Выбирала между красным, желтым и фиолетовым, и последнее оказалось самое выйгрышное с цветом моих волос и глаз. Ко всему подходит, как и черный цвет, но яркое!

Таня
#37
Таня

Барбуся

Я не имела ввиду купить 2 пальто в одном сезоне:)))Например носила одно 2 сезона, потом купила другое, но первое тоже ношу, тем более одно длинное и тёплое, а другое похолоднее и короткое. Я, вообще, пальто не планировала покупать в этом году. Но увидела в одном отделе в Европейском разноцветные пальто, не удержалась померила одно чёрное так сидит:))Стоило с уценкой, как на рынке( конечно состав не очень 60% синтетика), но сидело так идеально, куртка так не сядет. Так хотелось купить, но представила, что дома наедут:)))говорю отложите на полчасика вернусь и не вернулась.А теперь так жалко, хотя чёрное пальто купить не проблема.Так там были ещё такие салатовые, в молодсти я носила, сейчас не рискну

У меня сейчас пестрое, такое черно-серо-белое, носила с разными красными шарфами и бежевым. Буду присматривать, наверное, цвета топленого молока или красное..

Как я и говорила: думашь одно, покупаешь другое)))В итоге, я купила пальто оттенка темной морской волны, как-то так))))первое, которое мерила)))фасон шикарный и цвет очнь идет, хотя ранше подобый цвет не носила.

Лика
#38
Гость

Если не знаете какое пальто, то покупайте либо черное, либо бежевое. Не прогадаете. И не забудьте яркие аксессуары. Удачи.

согласна

Ledy
#42

Сумка черная с темно бежевыми ручками подойдет с фиолетовым пальто(длинным)?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: