Гость
Статьи
23000 за ботильоны …

23000 за ботильоны это нормлаьно?

Вот просто думаю прикупить ботиночки за 23000, но как представлю какая это пачка денег, так сомнения берут. А вы как думаеете?

Гость
132 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

2, нет у меня никаких десяток, что за бред? У меня обычные тысячи,да одна 5тысячная.. 6, да не ивсенлоран,че, они единственные чтоли?))))) бред. Это какаято итальянская марка.В рандеву!

В Рандеву даже бесплатно бы ничего не взяла. Неужели ещё есть люди, которые верят, что в Рандеву настоящая дизайнерская обувь?

Ирина
#102

Добрый день, дорогие друзья!!!

У кого есть обувь-трансформер! Необходимо для съёмок сюжета программы "Инфомания" СТС 8(967)103-16-83 Ирина

траттатуля
#103

хм я за босоножки отдала 20 000 и за сандали в том году 18 )))) это много конечно но можно иногда ))))) так что отдавайте и наслаждайтесь)))))

траттатуля
#104
Гость

гость

дорого, автор. лучше отложите эти деньги, езжайте в отпуск в Милан дней на 5. там на 23 тыс руб вы купите 3 пары таких ботильонов! абсолютно серьезно говорю. да еще и таксфри за них получите. сама в этом году купила 2 пары туфель (каждая по 170 евро), зная, что в Москве они стоят 31 тыс руб (каждая).

+1000000000000000000

да что вы говорите билет в милан туда и обратно 20 тысячь надо где то жить что то есть ..... спуститесь на землю ! прям в Милане вам задаром отдадут они дураки вас прям и ждут там)))))))

Алисия
#105

Возьмите у кого-нибудь карту Рандеву с 15% скидкой, тогда стоимость будет меньше!

мое имя!
#106
гость

дорого, автор. лучше отложите эти деньги, езжайте в отпуск в Милан дней на 5. там на 23 тыс руб вы купите 3 пары таких ботильонов! абсолютно серьезно говорю. да еще и таксфри за них получите. сама в этом году купила 2 пары туфель (каждая по 170 евро), зная, что в Москве они стоят 31 тыс руб (каждая).

+мильон!!!!!!!!!!!!

Мона Лиза
#108

Автор вы мне симпатичны! Раз сомневаетесь, то для вас это сумма и потом ходить и бояться что бы кто-то не наступил,не зацепить где-нибудь,мало ли и так обидно будет.ведь все мы не летаем :)

Неоправданная трата денег!

Я живу в Италии и покупаю очень качественную обувь. И трачу не более 200 евро ,поверьте мне! А бренд это дуры придумали чтобы выпендриваться друг перед другом!куриный лепет,что дешевле 15 тыс не обувь!подбирите тоже по душе но дешевле.

Ленка
#109

Эм.

Вообще-нормально. Но раз спрашиваете - знач. ненормально :)

Если хотите вложиться, лучше вложитесь в сумку. Она надольше и актуальней. И виднее. И статуснее, если надо.В метро и на улице эти боты быстро помрут :)

гость
#110

Рандеву-не советую....загляните лучше в Вивенди!...если все же решитесь потратить свои "МИЛЬОНЫ"....

Татьяна
#111

Общество потребления... У одного сухари сухие, у другого бриллианты мелкие.

Гость
#112

а меня москва (да и россия) поражает порой своими контрастами и наглостью. зайдя в торговый центр, вижу сапожки (простые такие, симпатичные, замшевые на плоской подошве, разных цветов) за 6-7 штук! И написано, конечно, везде "мейд ин итали" (хотя на вид явный китай) Когда я точно такие же (только даже поаккуратнее) купила в Тамарис (бюджетный обувной в Германии) за 50 евро. Разница только в цене и немецкие подобротнее и поаккуратнее сработаны. А цена в 3-4 раза. А на скидках эти же сапожки (правда уже цвета разобрали) я взяла за 29 евро (тысяча рублей). В общем, вывод напрашивается сам собой. У нас в стране ненормальная ситуация с ценами на обувь и одежду.

popmasha
#113

Ну я думаю, что нужно отталкиваться от того, какое у них качество, насколько они смотрятся стильно, и вообще, не сочтите за снобизм, но на марку тоже нужно обратить внимание. И кстати убедиться, что это не подделка.

А то бывает покупаешь ботильоны дорогие в каком-то непонятногм магазине, а на следующий день на рынке такие же видишь за 2 косаря.

Гость
#114

А еще позвольте лирическое отступление :) все больше убеждаюсь в правильности такого наблюдения: если девушка выглядит хорошо без одежды, то в любой даже самой простой, но со вкусом и по фигуре подобранной, одежде (самые простые марки, без наворотов и заоблачных сумм) она будет выглядеть сногсшибательно. И, наоборот, если с внешним видом проблемы, то никакие бренды и супердорогие шмотки-обувь не спасут. Так и будешь крокодилом. Увы! Т.е. стремиться нужно не к дорогому шмотью, а к тому, чтобы быть супер самой по себе в любой шмотке.

Гость
#115

я думаю, что это большая глупость. В российском лкимате по нечищенным улицам ходить в обуви, которая предназначена только на сухую погоду и европейские улицы. купить живя в Европе такую обувь - это нормально для обеспеченных женщин. Тем более что эти ботильоны там на распродаже будут стоить раза в два дешевле.

popmasha
#116

И, самое главное, если они вам сильно нравится - то берите, не раздумывая. А то потом будете жалеть, что не купили.

А если не особо нравятся - лучше купите какие-нибудь подешевле. А то потом тоже будете жалеть, только что деньги потратили.

Гость
#117
Гость

я думаю, что это большая глупость. В российском лкимате по нечищенным улицам ходить в обуви, которая предназначена только на сухую погоду и европейские улицы. купить живя в Европе такую обувь - это нормально для обеспеченных женщин. Тем более что эти ботильоны там на распродаже будут стоить раза в два дешевле.

100% мне бы жалко было денег. только на спонсорские :) и чтобы на машине возили, тогда нормально и даже подороже не грех :)))

Гость
#118

Покупать ботинки по такой цене разумно только, когда твой доход выше хотя бы 150 тысяч в месяц. При этом у тебя уже есть квартира, машина и тд. Во всех других случаях это просто отсутствие финансовой дисциплины

анна
#119

господи, 4 года в России не была, неужели люди тратят на такую ерунду такие деньги, да и что это за ботинки такие, у нас тут за 200 евро ботинок даже не найти, даже если захотеть, не то что за 570

сумчатая мишка
#120
Лапка

да в Рандеву итальянский ширпотреб по ценам известных домов мод. Поедьте в Европе, посмотрите сколько там это стоит, не будете таких глупых вопросов тут задавать.

Гость

В Рандеву даже бесплатно бы ничего не взяла. Неужели ещё есть люди, которые верят, что в Рандеву настоящая дизайнерская обувь?

и

в точку.

по теме: не покупайте, если потом

а) в них некуда будет ходить,

б) не с чем надеть,

в) кроме них нечего носить,

г) вы кому-то должны или какие-то дыры в бюджете,

д) вам в них неудобно, хоть и красивые.

в прочих случаях - берите.

расскажу историю короткую. когда-то давно, выбирая туфли на выпускной, я зашла в рандеву. там меня поразили прекрасные серые туфли на огромном каблуке. тогда их цена для меня была невообразимо высокой - 9 тысяч(моё платье из карен милена стоило 8тыс. и предполагалось основной статьёй расходов на выпускной). так вот, мне было очень тяжело осознать, что я не могу купить то, что нравится... так вот, прошло пару лет, и я опять попала в этот магазин... и увидела те же туфли!!! только в тот раз они стоили уже 14 тысяч! я вас уверяю, что это были ТЕ ЖЕ самые!

сейчас я работаю, и моё финансовое положение изменилось, я путешествую и покупаю вещи за рубежом. убедилась в том, что рандеву - это просто разводка какая-то (там действительно стоят старые коллекции, сток непроданного).

так вот, поверьте, в европейских столицах выбор доступной КРАСИВОЙ и качественной обуви намнооооого больше, а цены на бренды - ниже. вот и получается, что потратив те же деньги, покупаешь больше, да ещё и отдохнуть успеваешь...

з
#121

Когда жила в Москве и была бедной, то Рандеву казался раем. Но был не по карману. Сейчас я живу в США, доход средний. Но обувь тут лучше в 100 раз, чем в рандеву и стоит 40-60 долл. за пару. За 100 долл уже идут известные бренды. Сейчас смотрю на покупателей в рандеву с жалостью. Плохая обувь по космическим ценам.

Ми
#122

121. з | 30.03.2011, 03:57:09

а я вот тебя читаю с жалостью, убогая ты

Гость
#123
Ша на

Я покупала и за 60,000 и ничего, сомнения исчезают, когда обуваешь эту прелесть. Что у вас КЛ или ИСЛ?

Если вы покупаете за 60, то должны знать, что КЛ и ИСЛ за 23 не продается в России.

сумчатая мишка
#124
Гость

Если вы покупаете за 60, то должны знать, что КЛ и ИСЛ за 23 не продается в России.

ну как нет, КЛ декольтиссимо и прочая классика в районе 20ки у нас... хотя да, странно Ша на решила, что неприменно КЛ или ИСЛ... ИСЛ по чём у нас не смотрела, но в том году за 600евро с лишним были туфли - у нас должны тысяч 30 минимум тогда быть...

Гость
#125
сумчатая мишка

Гость

Если вы покупаете за 60, то должны знать, что КЛ и ИСЛ за 23 не продается в России.

ну как нет, КЛ декольтиссимо и прочая классика в районе 20ки у нас... хотя да, странно Ша на решила, что неприменно КЛ или ИСЛ... ИСЛ по чём у нас не смотрела, но в том году за 600евро с лишним были туфли - у нас должны тысяч 30 минимум тогда быть...

Классика КЛ стоит около 40 в России.

Мужик
#126
Гость

Вот просто думаю прикупить ботиночки за 23000, но как представлю какая это пачка денег, так сомнения берут. А вы как думаеете?

Я могу себе позволить такие дорогие вещи , но из принципа не куплю , так как хорошо , просто отлично знаю себестоимость подобных товаров , даже БРЕНДОВЫХ . 90 % даже брендовых шмоток производится в Китае по заказу и под контролем головного офиса и обходится это в сущие копейки . Ваши ботильоны могли обойтись производителю буквально в 500-700 рублей . Ну в 1000 , если все материалы натуральные и дизайн эксклюзивный . А теперь поразмыслите , что 22000 из их цены вы просто собираетесь подарить торговым посредникам ну и хозяевам фирмы ( если это известный бренд ) на очередную виллу или новенький Мерседес .

Мужик
#127
анна

господи, 4 года в России не была, неужели люди тратят на такую ерунду такие деньги, да и что это за ботинки такие, у нас тут за 200 евро ботинок даже не найти, даже если захотеть, не то что за 570

Россия - страна , где понты в цене , понты дороже денег . Рассказать европейке , как многие российские женщины копят на предел своих мечтаний , норковую шубу , годами и отдают за неё 100-300 тысяч , она просто покрутит пальцем у виска . Сама-то она , как и многие европейки , обходится курточкой за 70 , 100 , или 150 евро . Ну и ещё Россия - край непуганных продавцов , так ни фига и не чувствующих конкуренции и любящих заламывать цены и край глупых покупателей , так до сих пор и не знающих реальных мировых цен на товары и робко платящих те космические цены , что запрашивают российские продавцы .

сумчатая мишка
#128
Гость

Классика КЛ стоит около 40 в России.

вы о каких моделях говорите? я же назвала примерную цену в столешке на конкретную модель)

сумчатая мишка
#129
Мужик

Я могу себе позволить такие дорогие вещи , но из принципа не куплю , так как хорошо , просто отлично знаю себестоимость подобных товаров , даже БРЕНДОВЫХ . 90 % даже брендовых шмоток производится в Китае по заказу и под контролем головного офиса и обходится это в сущие копейки . Ваши ботильоны могли обойтись производителю буквально в 500-700 рублей . Ну в 1000 , если все материалы натуральные и дизайн эксклюзивный . А теперь поразмыслите , что 22000 из их цены вы просто собираетесь подарить торговым посредникам ну и хозяевам фирмы ( если это известный бренд ) на очередную виллу или новенький Мерседес .

вы так забавно рассуждаете)) что вы под "брендами" имеете в виду, что в китае шьётся?

и тогда уж раскройте секрет, где вы одеваетесь) наверное, "шикааарно" смотритесь, зато не переплатили?

котлетка
#130
з

Когда жила в Москве и была бедной, то Рандеву казался раем. Но был не по карману. Сейчас я живу в США, доход средний. Но обувь тут лучше в 100 раз, чем в рандеву и стоит 40-60 долл. за пару. За 100 долл уже идут известные бренды. Сейчас смотрю на покупателей в рандеву с жалостью. Плохая обувь по космическим ценам.

хорош сочинять. За 100 долл. максимум можно купить страшненькие босоножки онлайн в виктории сикрет, если это считать "известным брендом".

Мужик
#131
сумчатая мишка

вы так забавно рассуждаете)) что вы под "брендами" имеете в виду, что в китае шьётся?

и тогда уж раскройте секрет, где вы одеваетесь) наверное, "шикааарно" смотритесь, зато не переплатили?

Дорогая , а вам 10 лет что-ли , что вы не знаете , что заказ на производство бОльшей части своей продукции даже самые дорогие люксовые европейские бренды размещают в странах в дешёвой рабочей силой , в Китае , в Малайзии и т.д. ? Разумеется , это происходит под строжайшим контролем за производством и за качеством со стороны головной фирмы . В самой Европе занимаются дизайном и производят только самые топовые модели из производственной линейки .

Cам я брендами не увлекаюсь , потому что отлично знаю , что качество бывает не только у брендов . Есть масса высокотехнологичных производств и в Китае и в других странах , которые выдают продукцию ничуть не хуже брендов , хотя , дизайн , конечно , и технологические приёмы воруются ими налево-направо . Известно ли вам , что даже ЭКСПЕРТЫ-ТОВАРОВЕДЫ могут ошибиться в определении брендовая вещь или нет , если с брендовой шмотки сорвать товарный знак и артикулы и сравнить эту вещь с КАЧЕСТВЕННЫМ китаем ? Даже эксперты не уловят разницы .

Ну иногда я беру что-либо , в основном , из спортивной одежды , типа Богнер , но только на распродажах . Потому что в Москве за куртку Богнер офигевшие ритейлеры просят 60-80 тысяч и только на распродаже можно купить практически тоже самое , но уже за 5-8 тысяч . Я не настолько глуп и понтоват , чтобы платить 60 тысяч за куртку ...

Мужик
#132
котлетка

хорош сочинять. За 100 долл. максимум можно купить страшненькие босоножки онлайн в виктории сикрет, если это считать "известным брендом".

В Волмарте , в США , 500 , без преувеличения , моделей босоножек стоят ниже 100 долларов . Вы хотите сказать , что все 500 моделей - сплошь отстой ? Американцы вот так не думают , почему-то . А модель , которая в США стоит 100 баксов , у нас будет стоить 300 , не меньше ..

сумчатая мишка
#133

[/quote]

недорогой! я вам конкретный вопрос задала))) как раз потому, что знаю что где шьётся, поэтому и интересуюсь, что вы считаете "брендами", раз так ответственно заявляете, что они все в китае шьются)))

не заливайте мне про экспертов только)) фейк один в один сезонных коллекций просто не делают, так что даже экспертом быть не надо, можно на сайт модного дома зайти и посмотреть, если уж в магазин боитесь.

против распродаж я ничего и не говорю (а очень даже "за"), а касательно спортивной одежды поддержать разговор не могу - у меня и моего мужа несколько иной стиль в одежде, поэтому даже не интересовалась, почём в москве bogner... даже не думала, что эта марка у нас пользуется спросом)))))

сумчатая мишка
#134
Мужик

Вы хотите сказать , что все 500 моделей - сплошь отстой ? Американцы вот так не думают , почему-то .

ага, американцы ещё не думают, что быть жирными не отстой...

но это так, шютка)))) не принимайте близко к сердцу, просто странная апелляция ко вкусам американцев))))))

котлетка
#135
Мужик

В Волмарте , в США , 500 , без преувеличения , моделей босоножек стоят ниже 100 долларов . Вы хотите сказать , что все 500 моделей - сплошь отстой ? Американцы вот так не думают , почему-то . А модель , которая в США стоит 100 баксов , у нас будет стоить 300 , не меньше ..

у нас на рынке 500 моделей за 2000 р., все без исключения отстой, но их покупают и покупают. Номинальная цена складывается из качества и имени, и при наличии того и другого на 100 долл. не стоит рассчитывать.

ЗУБНАЯ ФЕЯ
#136

ХмМ, АВТОР, я не совсем понимаю, зачем вы спрашиваете..Ясно дело, что для кого-то 23 тыс - это просто дико, тк у них з.п, например, 20 тыс. Для кого-то это смешно, тк они шьют себе обувь под заказ за несколько тысяч. Можете позволить - покупайте. Да, в Москве задирают цены и вы, естессно, переплатите. Но если никуда не планируете ехать - что делать тогда. "Байки" про дешевизну таких же брендов в Европе не впечатляют. Сэкономите вы, в лучшем случае, процентов 15-20. Вот только отдадите за перелет, гостиницу и прочие расходы. МЫ с мужем когда-то тоже наивно полагали, что вот, щас, рванем в Италию и обкупимся там Гуччи-Версаче в 2 раза дашевле. ЩАЗ! Если та же новая коллекция, то и деньги будут соответствующие

ЗУБНАЯ ФЕЯ
#137
Мужик

В Волмарте , в США , 500 , без преувеличения , моделей босоножек стоят ниже 100 долларов . Вы хотите сказать , что все 500 моделей - сплошь отстой ? Американцы вот так не думают , почему-то . А модель , которая в США стоит 100 баксов , у нас будет стоить 300 , не меньше ..

Мужик, ну вы смешной! Ну у нас тоже есть магазины дешевой обуви, именно такая шьется в Китае и именно такая продается в Волмарте. Была, знаю. Но тут разговор про фирменные, брендовые вещи. И, грубо говоря, сумка Шанель в НЙ будет стоить 2000 долларов и те же американцы будут ее покупать, только классом выше, естессно

Ленка
#138
Гость

Гость

я думаю, что это большая глупость. В российском лкимате по нечищенным улицам ходить в обуви, которая предназначена только на сухую погоду и европейские улицы. купить живя в Европе такую обувь - это нормально для обеспеченных женщин. Тем более что эти ботильоны там на распродаже будут стоить раза в два дешевле.

100% мне бы жалко было денег. только на спонсорские :) и чтобы на машине возили, тогда нормально и даже подороже не грех :)))

От точно :)

Да и от машины еще дойти надо)не к лифту же она ;-)

Гость
#139

Если весь вопрос в понтах - так проще купить что-то гламурное и недорогое, типа CALIPSO - выглядят не хуже, чем за 23000, а стоят максимум, 3000 есть разница?

#140

......... шоб я так жил:)

happy_nataly
#141

Когда буду больше заработовать, 100% буду себя баловать такими статусными вещами! Если финансы позволяют, покупайте и получайте удовольствие!!! А я пока нашла для себя альтернативу, неплохой вариант для любителей модных вещей: www.mlstyle.com

Гость
#142

Если чувствуете, что для вас это "пачка денег", то не покупайте. Жалеть потом будете.

Таня
#143

Где ботильоны дешевые купить? и красивые?)) Смотрю копии YSL и Cr/LOUB - подделки клёвые и дешевые в интернете,но примерить нельзя...Где взять ботильоны в пределах 5 тысяч?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: