Гость
Статьи
Где продается …

Где продается нормальная одежда в Москве??????

Обычно я отоваривалась в таких магазинах как savage и прочее..но сейчас качество стало отвратное как в прочем и в ТЦ типа Белая дача и прочее...Где находятся магазины в которых нормальная качественная одежда по средним ценам ,а не китайское Г...?Например я готова отдать за джинсы 5-10 тыс если они будут сидеть на мне идеально и будут сшиты качественно а не наспех и с кривыми строчками!Есть такие магазины в Москве и где??????

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

атриум?

Гость
#2

Попробуйте ХЦ

Гость
#3

джинсы за 10 000 можно купить в цуме на 4 этаже - лучший выбор

Гость
#4
Millie_Millie

атриум?

Да я там купила джинсы за 4 т.р Мустанг (но они единственные мне понравились, а перемерила наверное штук 15

Гость
#5

если джинсы - то Guess

а остальная одежда - ну попробуйте в шоу румы сходить. Смотря, какой стиль вас интересует

хотя часто я сама задаюсь таким же вопросом, почему в Москве куча ТЦ, миллионы магазинов, а купить нечего, одно китайское г--о.

Алена
#6

Тоже интересно, где купить нормальные вещи? Мега - радость до первой стирки или счастье если до второй, то есть ширпотреб , китай, все марки стали НАмного хуже...

ХЦ, но там с размерами не очень, если и фасон нормальный и цвет -то размер самый маленький 44 -велик, за счастье иногда можно выискать 40 (икс-эс). Но все равно в ХЦ в основном теткинские фасоны и большие размеры.

А вот когда то на Новом Арбате были магазинчики, небольшие, и на проспекте...Ленинском? или Ленинградском прям как то вдоль улицы идешь и маленькие монобрендовые магазинчики -дверка и вывеска, витринка небольшая? И джинсовые и всякие разные были, теперь нет ?

В Мегу больше не поеду, два дня потрачено -куплена футболка кататься на роликах и пара колготок-ну не уходить же с пустыми руками...

Кстати -Морган -как нынче с качеством? тоже китаевщина? раньше хорошие тряпочки были у них.

Гость
#7

Вы как с луны свалились. Сейчас очень многие так называемые бренды шьют именно в Китае из-за дешевизны раб. рук. Но лучше уж в Китае, чем в московских подвалах ,где пришивают тебе любуютикетку и ву а ля - бренд.

Я
#8

Джинсы я покупаю в Джинсовой симфонии в ТЦ Рио на Академической, тысячи за 4-5, обычно беру Pepe. Прилично выглядят!

Гость
#9

Не понимаю ваших проблем. Джинсы покупаю в секонд хендах, максимум за 400 руб, все новые или как новые, сидят прекрасно. Правда, самая дорогая из марок это мисс сиксти. Но сшиты прекрасно, нет сносу им, выкидываю предыдущие когда покупаю новые.

Мария
#10

А как вам ТЦ Европейский? поделитесь впечатлениями

Гость
#11
Мария

А как вам ТЦ Европейский? поделитесь впечатлениями

[

Сколько я там не бываю ничего купить не могу .Однажды купила там в Орсе с большой скидкой куртку зимнюю, была довольна присоветовала одному знакомому этот отдел. Он умудрился купить там себе рубашку ненамного дешевле этой куртки потом ныл, что строчки кривые.В основном там молодые девчонки покупают недорогие кожанные куртки, ну, и джинсы. маечки Лично я перемерила около 15 платьев в разных отделах, сидели кошмарно,уже решила, что со мной что-то не то. Возвращаюсь к себе в город и надо же нахожу сразу отлично сидящее платье, производство г.Казань( так что оказывается есть вещи не сшитые в Китае и подвалах.И цена недорогая и натуральное

Настя
#12

я тоже атриум ценю

#13
Гость

Да я там купила джинсы за 4 т.р Мустанг (но они единственные мне понравились, а перемерила наверное штук 15

ливайс, мисс сиксти

Алена
#14

Европейский - то же что и Мега -барахолка.

Атриум -немного лучше, но цены все таки не соответствуют качеству.

А я плюнула и одеваюсь предельно просто -футболка или водолазка однотонная, пиджачок или кофточка, джинсы или джинсовая юбка. Хорошая сумка, хорошая обувь (выбор огромен) и вперед.

А тряпки -что за 500 рублей что за 5000 рублей -разницы нет, ни в ткани, ни в пошиве.

Где нормальные вещи? интересных фасонов? красивых расцветок?Лет 6-10 назад было полно красивого тряпья, что ни глянь -и качество и цвет -все хорошо.

Польша, Венгрия, даже Турция... А сейчас прям тряпье...

Саша
#15

Так же маюсь не могу найти джинсы нигде! А в Атриуме можно найти белые или светло голубые летние джинсы? Мне просто идет чуть расклешенные внизу нигде нет только дудочки

Снежинка
#16

Девочки. У меня та же самая беда с магазинами, могу бесконечно по ним лазить и по дорогим и в дешевые захожу за шмотками, но найти того что мне нужно ни фига, Я б и рада пусть даже переплатить НО нихрена нет, все или Китай или фасон хрен знает что. Хочу к лету купить красивых сарафанчиков, джинсы, комбинизончиков, на море.. Пока только хлам дурацкий, мешки несуразные.. хотя я 42-44 р. Тьфу... Москва называется..

Пушистая Киса
#17

Посмотрите вещи отечественных производителей. Качество отличное.

ritini.ru

golub.ru

#18

Хочу дать совет где купить одешку хорошего качества по-дешевки(доставка по Москве бесплатная).В вконтакте в группе vkontakte.ru/club1124217 Я всеволишь за 2500 купила отличное платье(хотя в магазине видела его за 6000!!!), теперь на свиданья в нем хожу) Деньги одала после того как увидела платье так что обмануть меня не кто немог.

О_о
#19

Я люблю магазины-casual типа джинсовой симфонии, bebe (прекрасные кофточки и платья), Lonsdale, Collin's (хотя там надо рыться) и другие крупные джинсовые магазины. Через контакт тоже можно кучу всего купить.

Гость
#20

Shoprepublic.ru

Алена
#21
О_о

Я люблю магазины-casual типа джинсовой симфонии, bebe (прекрасные кофточки и платья), Lonsdale, Collin's (хотя там надо рыться) и другие крупные джинсовые магазины. Через контакт тоже можно кучу всего купить.

Беби? это где? цены какие?

считаю больше 2000 за кофту-футболку отдавать нездОрово...

в контакте посмотрела -платья на вечеринки... а каждый день в чем ходить?

Среди народа в метро в джинсах и кедах чувствую себя в платье и на каблуках как будто нарядилась на праздник... почему такая серость? потому что ни фига в магазинах нет ничего? и цены чуть тряпка получше -сразу запредельные.

Шоп-репаблик - не напишите адресочки? где то видела -где -не помню...

Гость
#22

за 10000 можно найти приличные джинсы. Хотя сейчас намного сложнее, магазины и правда испортились и позакрывались. Раньше в охотном был бутичок на последнем этаже с хорошими джинсами miss me, и скидки у них были 90%, я за 500-1000 р., помню, покупала отличные модели. 5 карманов - там еще есть эта марка. В атриуме можно что-то найти приличное

Гость
#23

В крупных ТЦ в основном и правда ерунда какая-то по завышенным для такого качества ценам (Европейский, Метрополис) Я нашла один маленький магазинчик (не москва, не секонд, новые вещи), туда вместе с китайско-турецким барахлом иногда привозят отличные вещи с распродаж по более чем смешным ценам. Я там как сокол кружу чуть ли не каждый день, наметанным глазом выискиваю, а продавщицы сами не понимают, что продают, Bebe корсет 350 р., платья BSBG 650 р.(почти весь размерный ряд), например (и это оригиналы, я в этом разбираюсь прекрасно) Боюсь, что прикроют скоро лавочку, может, какие-нибудь ворованные или неучтенные остатки распродают по бросовым ценам (например, ценник 15000, новая цена 250 р.) В ТЦ даже заходить неохота, сегодня за 1000 р. приобрела джинсы, которые на одном сайте видела за 14000

Аня
#24

Jacoroom - отличный на мой взгляд шоу рум в центре. Также могу посоветовать ГАШ

Пушистая Киса
#28
Гость

В крупных ТЦ в основном и правда ерунда какая-то по завышенным для такого качества ценам (Европейский, Метрополис) Я нашла один маленький магазинчик (не москва, не секонд, новые вещи), туда вместе с китайско-турецким барахлом иногда привозят отличные вещи с распродаж по более чем смешным ценам. Я там как сокол кружу чуть ли не каждый день, наметанным глазом выискиваю, а продавщицы сами не понимают, что продают, Bebe корсет 350 р., платья BSBG 650 р.(почти весь размерный ряд), например (и это оригиналы, я в этом разбираюсь прекрасно) Боюсь, что прикроют скоро лавочку, может, какие-нибудь ворованные или неучтенные остатки распродают по бросовым ценам (например, ценник 15000, новая цена 250 р.) В ТЦ даже заходить неохота, сегодня за 1000 р. приобрела джинсы, которые на одном сайте видела за 14000

Автор, а не боитесь, что эти товары заевезены из Японии (префектура Фукусима) ?

Ольга
#29

Есть качественные интернет-магазины, почему не попробовать выбрать там? Хотя бы тот же http://com-mix.ru/. У них особая служба доставки кстати, очень удобно. Выбирала там себе брюки

Оксана
#30

Я столкнулась с такой проблемой ещё год назад, долго пыталась найти нормальные магазины, с приемлемыми ценами, и пришла к выводу, что надо однозначно шить на заказ. Знакомая посоветовала портниху, у которой сама шьёт уже давно. Я шью у неё уже пол года и всем довольна, во первых и ткань выбираешь по цвету, который тебе идёт, и фасон который нравится, и сидит на тебе всё это нормально. Чувствую себя дизайнером!

Таня
#31

Оксана, а подскажите контакты своей портнихи?

Оксана
#32

8-962-918-10-70, зовут Анна

Наталья
#33

Отличный шоу рум.Спма там постоянно одеваюсь .Итальянские вещи. 89165942165 Елена

Юрий
#34

В торговом центре Дубровка есть павильончик - 119 на 7-ом ряду... Там девочки продавцы вежливые, обходительные, и естественно вещи классные... Там можно купить качественные джинсы, джинсовый комбез, джинсы со стразами, майки футболки, есть пиджаки... Вчера там был с женой, она сначала меня по всему ТЦ Дубровка протащила, а потом в этот павильон попали и там - то я все деньги и спустил....))) Девчонки кстати торгуются хорошо, 500рублей с каждой шмотки сторговал. Жена торговаться не умеет, очень стесняется...))) А качество в ИКЕЕ и иных прочих на самом деле отвратное стало, Китай голимый... Такие шмотки в Китае стоят наверное по 150-300 рублей...

Удачи...

Юрий
#35

Да там только женская одежда...Молодежная в основном...

Вера
#36

Дамы и Господа! Сезон охоты начался! Приходите в IVAGIO и заберите своего зверя! Новая коллекция превосходной одежды ждет Вас прямо сейчас! Успеете купить одежду до 30 августа √ получите отдых на море в ╚ Ivagio-city╩ в подарок! ИНФО: 8 800 555 35 05, www.ivagio.ru, в салонах ╚IVAGIO╩ у продавцов-консультантов.

Елена
#37
Снежинка

Девочки. У меня та же самая беда с магазинами, могу бесконечно по ним лазить и по дорогим и в дешевые захожу за шмотками, но найти того что мне нужно ни фига, Я б и рада пусть даже переплатить НО нихрена нет, все или Китай или фасон хрен знает что. Хочу к лету купить красивых сарафанчиков, джинсы, комбинизончиков, на море.. Пока только хлам дурацкий, мешки несуразные.. хотя я 42-44 р. Тьфу... Москва называется..

Девочки, у меня мама нормальных тких габаритов- уверенный 56-й- а одеваться н работу нужно стильно и дорого. В итоге, нашли идеальное местечко на Речном вокзале, называется Стильная штучка, находится в ТЦ рядом с метро. Одежда там реально европейская, не голимый китай, дизайнерская. Сидит на ней идеально. а она пышка ещё та. Кое-что иногда и я себе там прикупаю. Но она у меня тока там одевается, потмоу как и размерный ряд широкий, и вещи классные. Так что рекомендую. Продавцам кстати можно заранее позвонить уточнить что есть, будут ли сегодня скидки и на что, в общем человеческое отношение и внимательное, Вот тел их, может пригодится:8952248-7490 Эльза или 8906770-88-55 Людмила

Mirana
#38

В Стильной штучке тоже покупаю, там зачетные вещи, очень нравятся. Продавцы мировые,все расскажут, покажут посоветую, просто красота какая то. бутики в нескольких местах есть - можно и покататься по городу. так что советую!

Ольга
#40

Здравствуйте! Профессиональная мастер-портной предлагает свои услуги:

- пошив вечерних, свадебных, коктейльных и выпускных платьев PREMIUM качества.
- пошив повседневной одежды
-пошив изделий из всех видов кожи (кроме крокодила).
*НЕ работаю с натуральным мехом.
- выполняю пошив изделий по эскизам или фотографиям
- отшиваю коллекции дизайнеров.
- пошив текстиля для интерьера (шторы, покрывала и т.д.)

Опыт работы более 15 лет в ведущих ателье г. Москвы.

Гарантирую высокое (PREMIUM) качество пошива и индивидуальный подход к каждому клиенту! Приемлемые цены! Сотрудничество с оптово-розничными складами стоковых Итальянских брендовых материалов, стоимость которых значительно ниже стоимости материалов в магазинах тканей, а так же поставщиками кристаллов Swarovski. Система скидок для постоянных клиентов (до 15%). Работаю по Москве и области на выезд к клиенту.

Каталог работ по запросу.

E-mail: karpenkova.o@rambler.ru

Гость
#41

Хочу Вам порекомендовать "Ариэль" Там большой выбор секонд хенд одежды именитых мировых брендов. Вы сможете одеться очень стильно, модно и красиво и при всем этом не дорого. Вот их страничка в нете http://stock-s.ru/ Советую, я там одеваюсь уже давно и очень довольна всегда.

ю
#42

на меня тоже ничего нет, хоть я и тетка по Вашим меркам, с ростом 1,80 и выше там нечего делать. Вообще все высокие, маленькие и все нестандартные люди массовому производству неинтересны

ю
#43
Елена

Девочки, у меня мама нормальных тких габаритов- уверенный 56-й- а одеваться н работу нужно стильно и дорого. В итоге, нашли идеальное местечко на Речном вокзале, называется Стильная штучка, находится в ТЦ рядом с метро. Одежда там реально европейская, не голимый китай, дизайнерская. Сидит на ней идеально. а она пышка ещё та. Кое-что иногда и я себе там прикупаю. Но она у меня тока там одевается, потмоу как и размерный ряд широкий, и вещи классные. Так что рекомендую. Продавцам кстати можно заранее позвонить уточнить что есть, будут ли сегодня скидки и на что, в общем человеческое отношение и внимательное, Вот тел их, может пригодится:8952248-7490 Эльза или 8906770-88-55 Людмила

а рост какой, на 1,80 есть?

ю
#44

а рост какой, на 1,80 есть?

#45
Автор

Обычно я отоваривалась в таких магазинах как savage и прочее..но сейчас качество стало отвратное как в прочем и в ТЦ типа Белая дача и прочее...Где находятся магазины в которых нормальная качественная одежда по средним ценам ,а не китайское Г...?Например я готова отдать за джинсы 5-10 тыс если они будут сидеть на мне идеально и будут сшиты качественно а не наспех и с кривыми строчками!Есть такие магазины в Москве и где??????

Сейчас в самом деле - качество в Москве - хуже, чем было. все из-за кризиса.
Раньше то к нам привозили одежду не самого лучшего качества (если с сравнивать с тем, что в Европе - то в одних и тех же брендах в Европе - лучше, т77 на разных фабриках отшивают: я как-то задалась этим вопросом - и досконально все изучала))
И те деньги, что здесь тратим - оно того не стоит. я уже больше за границей покупаю (те же Zara, Mano и тд) - но они лучше и коллекция там разнообразней.
Конечно, для этого подготовиться надо - т.*****. закупить сразу на сезон, все распланировать. Но в итоге - результат будет хороший. Сейчас вот собираюсь в шоп-тур: полностью упакованная программа со стилистом, развлечением и мастер-классами. Если кому интересно - www.shoppingvoyage.ru
И одеться можно нормально и отдохнуть хорошо))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: