Гость
Статьи
Все поголовно ходят в …

Все поголовно ходят в платьях или юбках-макси!!!

Вы серьезно считаете что это красиво?????? Ладно еще в деревне, но в Москве??????

Гость
102 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Так бы ответила

Извините, некого спросить, что такое сланцы?

Flip-flops. Вьетнамки. Шлепанцы типа тех, в которых ходят по пляжу и надевают в общественных душевых (в спортклубах, например). Но не исключаю, что имелось в виду что-то другое. :)

Disparition
#52
Гость

Вы серьезно считаете что это красиво?????? Ладно еще в деревне, но в Москве??????

А вы серьезно считаете, что мода должна стоять на месте??? Только на мини должна акцентироваться???

Я ОБОЖАЮ макси, это ОЧЕНЬ красиво, загадочно, и в сто раз женственнее чем мини.

Disparition
#53
19

Бюка-макси из тонкой ткани летом в городе гораздо комфортнее и приличнее, чем мини или шорты, особенно, если приходится садиться в транспорте, в кафе на пластиковые стулья и т.п.

+1000!!!!

гость
#54
Гость

Вы серьезно считаете что это красиво?????? Ладно еще в деревне, но в Москве??????

Это КРАСИВО!

А вы все еще ходите в мини юбках?)))И с голым животом?))) Ну и колхозница! Уже не модно свое мясо показывать)))

Disparition
#55

http://radikal.ua/data/upload/ba193/ba193/4f8c6fed07.jpg

http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/839ed368ec.jpg

прикупила себе такие :-))

Disparition
#56
гость

Гость

Вы серьезно считаете что это красиво?????? Ладно еще в деревне, но в Москве??????

Это КРАСИВО! А вы все еще ходите в мини юбках?)))И с голым животом?))) Ну и колхозница! Уже не модно свое мясо показывать)))

:-))))))))

Оля
#57

Вы считаете что например, такое платье

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4524

считается деревенским? Сейчас пол европы ходит в подобных..

Очень модно

Гость
#58
Disparition

http://radikal.ua/data/upload​/ba193/ba193/4f8c6fed07.jpg



http://radikal.ua/data/upload/49112/4efc3/839ed368ec.jpg



прикупила себе такие :-))

А где купили? Стиль интересный.

#59

раз это так женственно, что ж вы раньше такие не носили, а начали только с приходом моды на них?

Зубная фея
#60

оо..даже представить не могла, что юбки в пол могут кого-то раздражать. Чем, главное? Странные у нас женщины ей-богу. Макси всегда было модно, красиво и женственно. У меня лично сарафаны макси уже хрен пойми сколько лет в гардеробе имеются. Пол-Голливуда в них летом ходит, а наши марфы что-то там про "модно-не модно " рассуждают. Смешно

Гость
#61
Гость

ну сейчас же так МОДНО!!!!Вы нечего не понимаете,сейчас каждая вторая так ходить будет))))

Неправда не вижу ни на ком особо, все в шортиках, и брючишках или в мини, взрослые тётеньки в юбках-карандашах. А такие сарафанчики редко бывают хорошо скроенне, поэтому редко кому подходят, кстати если удачный крой и маленьким пойдёт, я себе подбираю

Гость
#62
Онемечивание конечностей

раз это так женственно, что ж вы раньше такие не носили, а начали только с приходом моды на них?

Я их всегда носила, только раньше их редко, где продавали, меня всегда спрашивали, где я купила такие, даже посторонние люди, хотели такое же, но нигде не встретили

Гость
#63

Я всю жизнь обожаю именно юбки -макси. Сарафаны, правда, тоже не ношу. Но длинные юбки - это моя слабость.

Гость
#64

Всем прям нравится,раньше чет никто не носил,хоть их кучи продавались...А сейчас прям всем нравится стадо че ещё сказать

Гость
#65

Да, это красиво. НО! При условии, что:

1. юбка сшита качественно и не рыночных аляповатых цветов "а-ля баба на чайнике"

2. фигура позволяет

3. правильно подобрана обувь и весь образ в целом

4. такую юбку надо уметь носить!!! Т.е. изящно подбирать подол при спуске с лестницы, а не подтирать подолом грязь, в ней надо уметь сидеть так, что бы юбка не превращалась в ком мятого материала и т.п.

Гость
#66

http://wday.ru/fashion/trends/clothes/_article/top-10-samyx-​stilnyx-yubok-maksi/7/

Гость
#67
Гость

Да, это красиво. НО! При условии, что:

1. юбка сшита качественно и не рыночных аляповатых цветов "а-ля баба на чайнике"

2. фигура позволяет

3. правильно подобрана обувь и весь образ в целом

4. такую юбку надо уметь носить!!! Т.е. изящно подбирать подол при спуске с лестницы, а не подтирать подолом грязь, в ней надо уметь сидеть так, что бы юбка не превращалась в ком мятого материала и т.п.

Мне кажется, любая фигура позволяет платья-макси носить. В отличие от шортиков, узких джинс и так далее.

Гость
#68

как раз в деревне - лучше что-нибудь "ковбойское" для практичности ,а длинные платья - это же какое поле для фантазии,в них все индивидуальны, элементарно , черный сарафан и кардиган ,болеро, жилетка, шаль, и в пир и в мир.я - за.

Гость
#69
Гость

Неправда не вижу ни на ком особо, все в шортиках, и брючишках или в мини, взрослые тётеньки в юбках-карандашах. А такие сарафанчики редко бывают хорошо скроенне, поэтому редко кому подходят, кстати если удачный крой и маленьким пойдёт, я себе подбираю

В Москве все поголовно уже облачились

U
#70
Гость

у нас на работу девушка в таком ходила в прошлом году, еще без лифчика....в нашей стране не понимают, что эти сарафаны и платья, которые нам везут, там носят люди на пляж, потому что он у них рядом с домом, например, или ехать недалеко...или живут на островах....но нашим же пофиг, лишь бы как все....раньше вот в метро не пускали в тапках, шортах и майках, а теперь даже на евровидение 3-год ездят в майках...

Закомплексованный вы видно человек.Вы то сама в чём по летнему скажем скверу гуляете?

небось в класических костюмах и юбках до колена..

U
#71
Алина

В Лос-Анджелесе модели и актрисы ходят в длинных платьях в магазины, супермаркеты, а не только на пляж.

во-во и я о том же подумала.

U
#72
Гость

у нас на работу девушка в таком ходила в прошлом году, еще без лифчика....в нашей стране не понимают, что эти сарафаны и платья, которые нам везут, там носят люди на пляж, потому что он у них рядом с домом, например, или ехать недалеко...или живут на островах....но нашим же пофиг, лишь бы как все.....

А у нас можно подумать никто в стране рядом с пляжем не живёт.Да?

Вот у нас кпримеру многоквартирный дом на набережной стоит.Мне из подъезда до воды 4минуты ходьбы.

И ваще это бред вы пишите.Никто ТАМ, так не ограничен, как ТУТ некоторые у нас в России.

Ау нас в стране любая деревенская женщина по городу с веником постесняется пройти.Как же этожэгород!))))))))))))))))))

Будте проще.Выбирайте главное качественные матерьялы,модные актуальные фасоны,хорошие бренды,не жалейте украшений и бижутерий .всё в тему чтоб,и в кассу было.Секрет прост.

А юбки в пол-это как минимум модно,как максимум камфортно и легко,опять же ЖЕНСТВЕННО.Одела поносИла,сняла,забыла.ЧТО ДЕМАГОГИЮ-ТО РАЗВОДИТЬ.(кто помнит летние сапоги?)))))))))))ЭТО КАК ЛЮБАЯ МОДА кого-то обязательно будет раздрожать и бесить,а кого-то радовать.

#73

воистину. но мода пройдет и можно будет носить макси спокойно. в целом - очень мило. ищу персиковую, чтобы носить с удлиненным пиджаком.

алия
#74

я ношу макси. плюсы уже называли выше в постах. минусов вообще не вижу, разве что нужно образ грамотно подобрать, да оденешь не везде...

безусловно,сарафаны в цветок на тонких бретельках и с сандалиями - это не одежда для офиса и работы...но длинная юбка макси свободного кроя пастельного оттенка без принта при правильной обуви и качественном пастельном блейзере - это прекрасный офисный вариант... но и тут россиянок не осудишь - далеко не везде есть дресс-код и далеко не везде он четко регламентирован, а когда русской девушке не объясняешь, что можно на работу а что нельзя, она надевает "все лучшее" и "самое модное"

у меня макси или однотонные, или с абстрактным художественным рисунком, или шелк, или вискоза или трикотаж, хб не люблю, в цветочек не ношу...раздражаю кого-то на улице или нет - вообще до лампочки.мне удобно,легко плюс я себе в макси нравлюсь. а что еще надо?

Гость
#75
Гость

В Москве все поголовно уже облачились

Понятно давно туда не выезжала

Кукуся
#76

ну не все поговловно, Гость 79. Не надо утрировать.Встречаются в макси точно также как и миди и в мини и в шортах и без шорт...

Гость
#77
Кукуся

ну не все поговловно, Гость 79. Не надо утрировать.Встречаются в макси точно также как и миди и в мини и в шортах и без шорт...

Угу, после этой темы специально стала смотреть в метро где-то соотношение 1 девушка в макси на 7-10 остальных. Девушек в джинсах и майках гораздо больше.

агбара
#78

[Да красиво

Алёна
#79
Гость

на рост высокий макси идут?

на высокий рост идет все! я сама ростом 178 см и мне все нравится носить. Немного раздражает когда коротышки одевают юбки-макси и метут подолом асфальт.

Масяня
#80

Это мусульманство докатилось до Москвы. Еще надо платочек на голову.

Носила длинные юбки, когда готикой баловалась, черные джинсовые с гриндерами, сейчас бы не надела такое, выглядит неухоженно.

Машунечка
#81
Масяня

Это мусульманство докатилось до Москвы. Еще надо платочек на голову.

Носила длинные юбки, когда готикой баловалась, черные джинсовые с гриндерами, сейчас бы не надела такое, выглядит неухоженно.

У каждой приличной модницы должно быть хоть одно "бесконечное платье"

Скучный видно гардероб у вас.Я например собираюсь купить себе такой сарафан в пол,бирюзового однотонного оттенка, на тонких бретельках,тем более на моей шикарной груди 4-ого размера,и роста 172см это будет смотреться СОВСЕМ не по-мусульмански))))))))))))))

Гость
#82
Кукуся

ну не все поговловно, Гость 79. Не надо утрировать.Встречаются в макси точно также как и миди и в мини и в шортах и без шорт...

А я не утрировала как раз я сказала, что больше в брючках-шортиках-мини-миди, это мне другой гость написал, что больше в макси Я не в Москве, но как раз завтра буду там, посмотрим

Kirsty
#83

Я себе такой сарафанчик прикупила, только буду носить его в отпуске, ну или на выходных. В офис, конечно, в таком не пойдёшь.

http://www.kookai-boutique.com/img/catalog/product/111P2036A​4-Z-1.jpg

Масяня
#84

У меня вообще нет гардероба. И слишком занята реальной жизнью. У меня только одежда есть.

Такса
#85
Айкин

мне, наоборот, нравится, что народ хоть прикрываться начал.

+1. Как же задолбал этот безвкусный полуголый колхоз. Про то, как в большинстве своем одеваются русские женщины, уже легенды ходят... Стыдно за соотечественниц. Слава богу, что хоть в последнее время действительно прикрываться начали.

Наташа
#86

Дамы,приветствую!

У нас можете купить потрясающие макси-юбки из шифона.

Невероятной красоты,правда)

Вся информация и фото в жж

http://maxi-trend.livejournal.com/

Кукуся
#87

гость, вы , наверное, в цыганском царстве живете. Я сегодня в метро Бабушкинская-Китай город, только одну девушку в макси встретила.

Наташа
#88

Потрясающие макси-юбки из шифона можно купить у нас)

подробности в жж

http://maxi-trend.livejournal.com/

лилит
#89

Это оочень красиво. И раньше такие платья носили, просто сейчас почему то такая повальная мода пошла)) А вообще очень женственно смотрится и в жару легче, при ходьбе эффект вентилятора создается))) если еще ткань красивая и рост нормальный, то просто ааах.. вот скину пяток килограмм и первым делом себе такое платье или юбку куплю! И вовсе не юбки мини и шорты-поясы.

Алена
#90

Длинный сарафан А-силуэта с завязкой на шее (пол-спины открыто) купила еще прошлым летом , без мыслей модно-не модно - а потому что ЖАРКО!

никакие шорты не заменят летящую тонкую ситцевую юбку, нигде не облегающую, не давящую.

и выглядит ярко и красиво. сандали на ноги -и вперед! красота.

#91

Хочу себе скорей скорей купить сарафан в пол!В нем как-то сразу по королевски выглядишь.

масечка
#92

у меня есть платье однотонное в пол и юбка розовая макси. мне нравится, но надо знать, куда ты это оденешь. я не могу сказать, что эти вещи - универсальны. они подходят лишь для повседневной носки. согласитесь, на свадьбу или на экзамен - это хотя бы неуместно

масечка
#93

платье голубое

Василь
#94

Какого черта все про одежду для женщин?

Лично я дома всегда хожу в свободном платье. Не в халате как буржуй, не в пижаме ее замаешься застегивать, а в платье. И не чувствую себя извращенцем или трансом. Мне в нем ходить удобно! Я и на улицу бы так пошел, но считаю для мужчин нужны платья своего покроя, но наш воспитанный народ тут же начнет тыкать пальцем. А платьев для нас пока в продаже нет. А жаль! Нужна массовая акция распространения мужских платьев.

Elen
#95

Длинные юбки из трикотажа 1700, из шифона 1850, из кружевного полотна 2000 руб. Цвет любой под заказ. www.moda.pul.ru

гость
#96
Гость

Женщина должна носить платься идеревня тут не при чем

что за ТУПИЗМ! Что хочется, то и носим!

Я в джинсах бут-кут и футболке кэжуал вниманием мужчин не обделена, а главное чувствую себя комфортно

Юбку одеваю иногда...и то мне кажется, что я раздетая и бывает неудобно...хотя, платье до колен, а на ногах балетки + кардиган сверху и сумка через плечо

#97
Гость

Вы серьезно считаете что это красиво?????? Ладно еще в деревне, но в Москве??????

Шикарно!!! Женственно!!!

#98
Машунечка

МасяняЭто мусульманство докатилось до Москвы. Еще надо платочек на голову.
Носила длинные юбки, когда готикой баловалась, черные джинсовые с гриндерами, сейчас бы не надела такое, выглядит неухоженно.
У каждой приличной модницы должно быть хоть одно "бесконечное платье"
Скучный видно гардероб у вас.Я например собираюсь купить себе такой сарафан в пол,бирюзового однотонного оттенка, на тонких бретельках,тем более на моей шикарной груди 4-ого размера,и роста 172см это будет смотреться СОВСЕМ не по-мусульмански))))))))))))))

Правильно!!!!!!!!!!

Юлька
#105

Я ношу хотя невысокая, на каблуке очень хорошо, красивая юбка из жаккарда сдержанно женственный образ, а то оголили все на свете позор

Юлька
#106

Я раньше брюки только носила, а потом как-то надела платье и с тех пор у меня брюк нет одни красивые длинны и выше колен удобно а джинсы мне никогда не нравились вот,