Гость
Статьи
Высокий рост! Что …

Высокий рост! Что одевать летом?

Мой рост 175, ноги длинные. Фигура нормальная (вешу 52), пропорциональная. Не могу носить короткие майки с джинсами - сразу нелепый вид,потому что высокая. Расскажите, что можно одевать чтобы мне шло, чтобы фигура подчёркивалась?

29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не поняла, кого вы хотите одевать??

Гость
#2

Нормальный рост,что за комплексы,вам можно все носить!

Гость
#3

вкуса нет - ничего не поможет

Гость
#4

про нелепый вид это вы правильно заметили, ибо короткие майки нынче не в моде. купите себе че-нить поновее. :)

Морриконе
#5

Вам 14 лет? такие вопросы задавать.. а для 175 роста вес 52 кг это катастрофа..

высокая блондинка
#6

что за бред? у меня 178 рост + каблук 10 см. постоянно ношу джинсы и майки. главное, чтобы живот голый не проглядывал, а то и правда пережиток это какой-то. постоянно слышу комплименты по поводу фигуры, хотя и вешу немало, 69 кг. и еще никто не говорил, что выгляжу нелепо.

Ёжа
#7

Почему это нелепо? Джинсы с майками идут всем! А майки необязательно совсем короткие, можно и подлиннее. Как насчет туник? И платье средней длины вам, думаю, пойдет!

Конфетти
#8

Платья и юбки длиной до пола: для длиноногих - идеально!

Гость
#9
Морриконе

Вам 14 лет? такие вопросы задавать.. а для 175 роста вес 52 кг это катастрофа..

Бред не пишите! Мне например 27, вешу 53-54 кг при росте 173. Стройная, но не такая, что только кожа да кости. Просто кости тонкие.

песя
#10

высока бляндинка, ого, да ты как башня..

Гостья
#11

нормальный рост. пусть заморачиваются по этому поводу коротышки! а у тебя замечательный рост.

одевай, что хочешь. тем более что фигура хорошая, стройная. посмотри материалы с этого сайта, как одеваются знаменитости.

Гость
#12

Дура, шикарный рост. Не идут короткие майки, подлинее носи. Пусть коротышки заморачиваються куда короткие ноги прятать, колдыбают на шпильках в 30 жары.

Смайл
#13

все что угодно.хороший рост.только ты 100% тощая, т.к. у меня подруга весит 49 при росте 163 и выглядит худенькой и миниатюрной.так что поправляйся!

ВТА
#14
песя

высока бляндинка, ого, да ты как башня..

Ахахахаха, у меня рост 187 см, я тогда кто?

А если по существу, то я летом на работу ношу платья либо блузки с джинсовой юбкой. Джинсы с майками ношу, но ни в коем случае не с заниженной талией и не с короткими майками. Потому что в этом не только у высоких нелепый вид.

#15

шорты короткие+танкетку

Larisa
#17

не вижу никакой проблемы

вот маленьким нужно беспокоиться

#18
Морриконе

Вам 14 лет? такие вопросы задавать.. а для 175 роста вес 52 кг это катастрофа..

Мне 21, катастрофа видимо у вас в голове,раз вас так задел мой вопрос.Не нравится-не отвечайте.

Гость
#19
Гость

Бред не пишите! Мне например 27, вешу 53-54 кг при росте 173. Стройная, но не такая, что только кожа да кости. Просто кости тонкие.

Да уж не сочиняйте, а то ведь найдутся впечатлительные барышни, наслушаются худеть так начнут.Я при росте 163, весила 42-44 кг вот именно кожа и кости. У меня кость узкая

#20
Смайл

все что угодно.хороший рост.только ты 100% тощая, т.к. у меня подруга весит 49 при росте 163 и выглядит худенькой и миниатюрной.так что поправляйся!

я бы не сказала,что я тощая)) наоборот даже хотелось бы убрать живот.

Гость
#21

Если по существу не пойму ,автор, что вам может не идти? высоким всё идёт, даже смешные арабские штаны

Гость
#22

отбросьте комплексы,и высокие ,и маленькие,короткие майки и низкие джинсы - вчерашний день.

рыбка
#23

вы так преподнесли свою внешность как будто рост от 2метров. у вас хороший рост.носите все что хочется и не слушайте закомплексованных жирных швабр,которые тут пишут наоборот)

Хымко_Ыгг
#24
Гость

не поняла, кого вы хотите одевать??

у меня рядом пёс противный живёт))хотя нет жалко...

ну у меня рост 177,штанцы(афгани люблю),бриджы,шорты,юбки карандаши на17см выше колена,или чуть выше колен,ну а футболки,майки...незнаю нам с хорошей фигурой всё идёт,даже капри...главное чтоб всё суразно смотрелось;)

Олег
#25

Товарищи, выручайте, пожалуйста, нужно для универа

я хотел бы пригласить Вас принять участие в нашем научном исследовании о преимуществах и угрозах, которые несет с собой использование ***-а.

http://www.unipark.de/uc/***-survey/

Этот опрос проводится в рамках научного проекта при Университете им. Гумбольдта в Берлине и длится всего 7 минут. Ваши ответы внесут большой вклад в исследование феномена социальных сетей.

Спасибо!

#26

Я ношу узкие бриджи по колено и обтягивающие футболки. Никогда не видела, чтобы девушка с ростом автора нелепо выглядела в джинсах и майках. Если только она сама по себе нелепая - сутулая или страшная.

Анфиса
#27

Отлично подойдет комбез как на фото, у меня такой же, кстати на фото я

http://jacoroom.ru/collections/detail.php?ELEMENT_ID=4738

Кэтти
#28

ой ну я тоже высокая,179,и вообще с одеждой никаких проблем! как на модель,все брюки подходят идеально просто садятся! не надо обрезать внизу как некоторым,а кофточки люблю с принтами под грудью,рубашки сейчас часто носят,чисто белые майки,одевай то что ниже начала твоих брюк и как обрезыш не смотрится!

Незнакомка
#29

Джинсы и майки норм, а в юбке-мини, платье коротком как раз и будете нелепо выглядеть, каблуки лучше тоже не носить НИКОГДА))))))))))))))))))))))))))))

#30

Чегой-то высокие девушки в коротком нелепо выглядят?Ой-ой-ой,пичаль,пичаааль.И каблуки низзя,да?Жестоко.

Да офигенно все выглядит.Я вот как раз-таки на каблуках и в коротком хожу,потому как и так некороткие ноги смотрятся длиннющими. :)

Единственное,что мне не идет - длинные платья.Ну вот сколько не мерила,не идут они и всё тут. :(

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: