Гость
Статьи
Зачем взрослые …

Зачем взрослые "звездные" тети носят короткие юбки/платья?

Что за странная мода показывать морщинистые колени?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Шейк
#1

Удивительно другое. Зачем молодые, но незвездные тети, обладая жирными коленками или кривоногими ногами носят короткие платья/юбки?

гость
#2
Шейк

Удивительно другое. Зачем молодые, но незвездные тети, обладая жирными коленками или кривоногими ногами носят короткие платья/юбки?

++10000000000000 Жуть!!! Сегодня как раз видела.

Автор
#3
Шейк

Удивительно другое. Зачем молодые, но незвездные тети, обладая жирными коленками или кривоногими ногами носят короткие платья/юбки?

Незвездные тети подражают в этом звездным :-))

Автор
#4
Шейк

Удивительно другое. Зачем молодые, но незвездные тети, обладая жирными коленками или кривоногими ногами носят короткие платья/юбки?

А вообще "кривоногие ноги" - это интересно)))

Гость
#5

Ну типа думают, что они уже до такой степени селебрити, что пипл им все априори прощает. Ну или смотрит только в прекрасные глаза какой-нибудь престарелой девушке-певичке.

Гость
#6

"тети" как правило лет на 20 выглядят, имеют стройное подтянутое тело и красивые ноги без целлюлита. где вы там морщинистые колени углядели, непонятно

Гость
#7

у меня есть знакомая (вес у нее 72 кг) (нам по 30 лет), весь прошлый год она мне говорила, что в моем возрасте уже нельзя носить короткие юбки, а мне фигура позволяет (170см рост /52кг вес). Мне нравится я ношу. И тут весной она взялась худеть, похудела до 58 кг и что вы думаете, сама носит юбки покороче, чем у меня.

Делайте выводы.

Гость
#8
Гость

"тети" как правило лет на 20 выглядят, имеют стройное подтянутое тело и красивые ноги без целлюлита. где вы там морщинистые колени углядели, непонятно

Пугачева, Распутина на 20 выглядят? Очки купите)) А лучше бинокль

#9
Автор

Что за странная мода показывать морщинистые колени?

нравится им) а вам то что? тошнитесь))) в сторонке или не смотрите.Проблема ...

Шейк
#10

Автор

А вообще "кривоногие ноги" - это интересно)))

Это спецом. Чтобы усилить впечатление от эффекта)

Шейк
#11

" "

Ну типа думают, что они уже до такой степени селебрити, что пипл им все априори прощает. Ну или смотрит только в прекрасные глаза какой-нибудь престарелой девушке-певичке.

Они об этом не думают, потому как мнение каких-то критикесс, завернутых на "старости в 30 лет", их мало волнует.

Шейк
#12

Автор

Незвездные тети подражают в этом звездным :-))

Сомневаюсь, что когда незвездная тетя примеряет наряд в магазине, в её голове пульсируют образы звездных тёть. В такие моменты обычно волнует собственный образ, а также соотношение цены и качества.

Автор
#13
Гость

"тети" как правило лет на 20 выглядят, имеют стройное подтянутое тело и красивые ноги без целлюлита. где вы там морщинистые колени углядели, непонятно

Например, на вручении премии "Серебряная калоша" - см. тему дня на Вумэне :-)) http://www.woman.ru/stars/backstage/article/61800/

Автор
#14
Шейк

Автор А вообще "кривоногие ноги" - это интересно))) Это спецом. Чтобы усилить впечатление от эффекта)

Я поняла)

Гость
#15
Автор

Что за странная мода показывать морщинистые колени?

А что колени бывают морщинистыми???

Гость
#16
Гость

Пугачева, Распутина на 20 выглядят? Очки купите)) А лучше бинокль

просто ипаааать! вы их звездами считаете? хоспади, они же старые, а не взрослые! и далеко не звезды.

я думала автор зарубежных имеет в виду! например Сара Джессика Паркер, Дженнифер Энистон...

Гость
#17

Анжелика Варум и Софи Марсо отлично выглядят в коротких юбках.

EПРСТ
#18

хотят и носят.

Гость
#19

и все таки у русских менталитет как у хачей.

Шейк
#20

Гость

и все таки у русских менталитет как у хачей.

А как это проявляется в одежде? Или, скорее, в отношении к одежде?

Гость
#21
Гость

Гость

"тети" как правило лет на 20 выглядят, имеют стройное подтянутое тело и красивые ноги без целлюлита. где вы там морщинистые колени углядели, непонятно

Пугачева, Распутина на 20 выглядят? Очки купите)) А лучше бинокль

Распутина звезда????

Гость
#22

А почему так любят носить короткие юбки толстоногие, кривоногие? я поражаюсь редко увидишь на улице девушку в короткой юбке с красивыми ножками,всё только чудовищные слоновьи лапы

Гость
#23

у кого морщинистые колени,у Дженифер Лопес что-ли.

Лала
#24

морщинистые колени- вот это чё такое, никогда не видела морщины на коленях. А по вашему чего, чем больше лет, ниже юбка, к пенсии ваще до пола. Не возраст определяет, а фигура, некоторым в 20 противопоказано

Гость
#25

Следуют принципу Коко Шанель, которая утверждала, что "чем старше женщина, тем короче юбка и выше каблуки" )))

Палашка
#26

Мослы свои выставят, смотреть страшно. Но это если худые, а если полные то вообще копец.

Лена
#27
Гость

А почему так любят носить короткие юбки толстоногие, кривоногие? я поражаюсь редко увидишь на улице девушку в короткой юбке с красивыми ножками,всё только чудовищные слоновьи лапы

девушки, поменьше комплексов и побольше добра) а то яд так и брызжет)

Гость
#28
Гость

А почему так любят носить короткие юбки толстоногие, кривоногие? я поражаюсь редко увидишь на улице девушку в короткой юбке с красивыми ножками,всё только чудовищные слоновьи лапы

они наверное так избавляются от комплексов

Гость
#29
Лена

девушки, поменьше комплексов и побольше добра) а то яд так и брызжет)

А я парень

Гость
#30
Гость

они наверное так избавляются от комплексов

Пролетела как фанера над Парижем Что вы нас пугаете своими страшными ногами Жрите меньше

-й долпаёп
#31

Потому что им так хочется. Автор, давай над своими коленями работай.

Гость
#32

Стильные серебряные часы английской марки Wencia. (Серебряные часы Венсия)

www.wenia.com

Гость
#33

Стильные серебряные часы английской марки Wencia. (Серебряные часы Венсия)

www.weniсa.com

Галина
#35

Короткие юбки носят нормальные девушки!!!! НОРМАЛЬНЫЕ!!!! А плохо о них говорят те, кто закомплексован!! ! Те, кто по натуре своей-ханжа!!!! Короткая юбка, не показатель нравственности! Мне 39!!!!и я до сих пор хожу в коротких юбках! В очень коротких!!!! И ты не поверишь, но мой сын очень мной гордится!!!!

Кари
#36
Гость

"тети" как правило лет на 20 выглядят, имеют стройное подтянутое тело и красивые ноги без целлюлита. где вы там морщинистые колени углядели, непонятно

лет на 20 никто не выглядит. И в мослах костистых тем более не первой свежести, нет ничего красивого, равно как и в жирных коленках.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: