Гость
Статьи
на работу без лифчика

на работу без лифчика

у меня есть черное платье, на груди двойная ткань, поэтому ничего не просвечивает. на спине оно почти прозрачное, поэтому с лифчиком вид не очень.... а без него все ок. думаете нормально ли так будет ходить на практику в банк?

Гостьмоде
33 ответа
Последний — Перейти
Валька
#1

а я однажды забыла тупо лифак надеть. ууууу....чуствовала ся полной дуорой

Гость
#2

Можно если грудь маленькая, а соски вдруг встанут? У меня вот третий, так трясется млин при ходьбе, без лифчика никак.

#3

ну мы ж не знаем, чё у вас там за сиське))) у меня 3 кофты, которые без лифчика надо носить - комфортно себя чувствую только в одной, в остальных - как будто голая. некоторые вообще без него себя не могут комфортно чувствовать

Ната
#4

сомневаюсь что в банк Вас пустят с прозрачной спиной. там строгий дресс

Я права, а ты заткнись!
#5

4 полностью согласна....автор, может вам попробывать носить лифчик без лямок?

Гость
#6

Или лифчег с силиконовой вставкой на спине)

гость
#7

без лифчика с прозрачной спиной на практику в банк???? Да вы оттуда вылетите в первый же день!

Е
#8

У нас одна деваха пришла без бюстгалтера. Девочка очень миленькая, грудь небольшая, все очень хорошо, только соски торчат. А начальник у нас большой "оригинал". Зазырил ее еще в конце коридора, да как заорет на всю ивановскую: "Марь Ивановна, на работу надо белье носить". Девица побурела, как свекла и до конца дня в уголочке отсиживалась.

гость
#9
Е

У нас одна деваха пришла без бюстгалтера. Девочка очень миленькая, грудь небольшая, все очень хорошо, только соски торчат. А начальник у нас большой "оригинал". Зазырил ее еще в конце коридора, да как заорет на всю ивановскую: "Марь Ивановна, на работу надо белье носить". Девица побурела, как свекла и до конца дня в уголочке отсиживалась.

правильно он сделал! Надо знать что где и когда носить.

парусекундная
#10

а лифчик телесного цвета никак нельзя одеть?

Гость
#11
парусекундная

а лифчик телесного цвета никак нельзя одеть?

дык голую спину охота показать без лифчика, сиськами потрясти, а то ума бы ей хватило с силиконовыми вставками купить лифчик.

Гость
#12

Есть силиконовые чашечки ,которые непосредственно к сисе приклеиваются-и поддерживают,и формируют и сосок не видно,а спина голая при этом

binelli
#13

А Вы точно в банк собираетесь? Чему Вы там собираетесь практиковаться с голой спиной? Посмотрите, как одеты сотрудницы банка и оденьтесь так же.

2
#14

на работу с открытой спиной не прилично ходить

Гость
#15

По-моему, в банках самый жесткий дресс-код. Что это за банк такой у вас интересный?

#16

Можно ещё и без трусов прийти,чтобы контуры через не просвечивали... Какие забавные практиканты бывают, ужасТь прям )))

Та самая
#17

Трындец! А с голой спиной на работе-нормально? Вам бы в ночной клуб на практику, гоу-гоу

Элла
#18

А Вам точно в банк, а не в баню массаж делать? Для бани без лифика самое оно - сисями по клиенту елозить!

Гость
#19

ну тут уже высказались с про дресс-код в банке - никаких прозрачных спинок, а так же мини, безрукавок, шорт, глубоких вырезов, пестрых (ярких) расцветок, босоножек, etc.

белье - обязательно, включая тонкие телесные колготки (несмотря на жару)

это на первый день

а там посмотрите, как другие сотрудники одеты

Самая
#20

нет, так ходить не нужно.

подберите спец. лифчик.

ну а самое лучшее решение это-купить другое деловое платье без всяких вырезов.

Самая
#21

p.s и прозрачных спин.

Сатанистка 666
#22

Я редко его ношу, не люблю. Грудь у меня маленькая, одежду стараюсь выбирать непрозрачную.

Гость
#23

однозначно нет,подберите другой наряд.

Гость
#24
Гость

Можно если грудь маленькая, а соски вдруг встанут? У меня вот третий, так трясется млин при ходьбе, без лифчика никак.

Третий сосок? Ооо!

Гость
#25

Я хожу без лифчиков и мне пох на дресс-код. сейчас жарко, да и не люблю я их. Грудь, правда, трёшка, но стоячая, смотрится красиво. И пусть кто попробует замечание сделать, особенно из мужиков. Дам примерить, чтоб на себе прочувстовали, как в жару ещё в лифаке париться.

#26

я летом без лифчика только гулять могу пойти, а на работу я бы не рискнула! автор, вы хотите начальника соблазнить?

#27
Гость

Я хожу без лифчиков и мне пох на дресс-код. сейчас жарко, да и не люблю я их. Грудь, правда, трёшка, но стоячая, смотрится красиво. И пусть кто попробует замечание сделать, особенно из мужиков. Дам примерить, чтоб на себе прочувстовали, как в жару ещё в лифаке париться.

Но в хорошем белье и грудь красивее смотрится, и не жарко нисколько. При чём здесь наличие груди и жара?

Гость
#28

Без лифчика можно. Но в блузке с прозрачной спиной нельзя.

Под жакет - запросто.

bilochka
#29

Для банка не подходит, носите в "кафешки-киношки" без бюстгальтера, если нормально.

Автор
#30

Тут фото девушки в метро,без лифчика.соски торчат)))

http://otzovik.com/review_92802.html

Гость
#31
Автор

Тут фото девушки в метро,без лифчика.соски торчат)))



http://otzovik.com/review_92802.html

одну и ту же ссылку в разных темах даешь - и одна и та же страница не по теме. Платят те за рекламу они?

Гость
#32

сиси будут торчать по себе знаю,а если ты не осторожна то вообще ужас будет.Вот у меня торчат

Юрчик
#33

тут корошная фотка http://kpvk.anlam.ru/519134/4019387/

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: