Гость
Статьи
помогите с выбором …

помогите с выбором эл.книги

хочу приобрести эл.книгу
помигите с выбором)

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покетбук. самая хорошая, читала книжек с 10ти, покетбук все лучше

Иссей ми Яке
#2

Вы можете спокойно перефотографировать сжать и так же читать,все бесплатно.

Паразитка такая
#3

могу сказать, что Ritmix покупать не стоит. у меня была 400, я ее маме отдала. работает, но неприятна в руке, поскрипывает, короче ну нафиг. себе купила 450. недорого, но проработала чуть больше 3 месяцев при часотой эксплуатации. прошивка полетела, надо перепрошивать, хорошо еще гарантия действует.читала отзывы на маркете, у многих подобная проблема с этой моделью.

Паразитка такая
#4
Иссей ми Яке

Вы можете спокойно перефотографировать сжать и так же читать,все бесплатно.

перефотографировать например "Отверженных"4 тома или "Проклятых королей"5 томов. делов-то куча!

Гость
#5

digma

Д2
#6

лучше купить соньку или заказать с Amazon американский Kindle с технологией Pearl (более белый контрастный экран). Не берите Покет 701 (iq) и что-н noname, тк они сырые. А еще лучше читайте здесь - http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=48&sid=3a​6e8c19d905fd211f9aa663854e6fed

Гость
#7
Паразитка такая

могу сказать, что Ritmix покупать не стоит. у меня была 400, я ее маме отдала. работает, но неприятна в руке, поскрипывает, короче ну нафиг. себе купила 450. недорого, но проработала чуть больше 3 месяцев при часотой эксплуатации. прошивка полетела, надо перепрошивать, хорошо еще гарантия действует.читала отзывы на маркете, у многих подобная проблема с этой моделью.

а что прошить эту книжку проблема? в интете нет прошивки?

Гость
#8
Д2

лучше купить соньку или заказать с Amazon американский Kindle с технологией Pearl (более белый контрастный экран). Не берите Покет 701 (iq) и что-н noname, тк они сырые. А еще лучше читайте здесь - http://www.the-ebook.org/forum/viewforum.php?f=48&si​d=3a​6e8c19d905fd211f9aa663854e6fed

У сестры сони. совсем не понравилось. Экран сильнее бликует и цвет какой серо-стальной.

Евгения
#9

Я купила Техет, и очень довольна. Именно для чтения - прекрасная штука за 4000 руб. Глаза совершенно не устают

Гость
#10

Амазон Киндле ДХ - самый лучший на рынке эл.книг.

Гостья
#11

У меня сони, очень довольна. Только не берите сенсорную, как раз у них бликует экран.

Про покетбук куча отзывов о поломке экрана, замена стоит почти как новая книга.

Зайдите на яндекс-маркет, там тьма отзывов, "+" и "- " всех моделей.

Гость
#12

Покетбук.

Дигму купила, висла каждый раз, пришлось отдать и поменять на покетбук. Нареканий нет. Человек у 10 знакомых тоже покет - все довольны.

Один минус - цены.

#13

А где лучше приобрести Покеты? Может то-то в интернет-магазинах приобрел?

Оля
#14

У меня PocketBook 301+ - очень довольна, экран хороший, батарея держит много дней. Единственный минус - долго загружается иногда, но это зависит от количества книг.

Random
#15
Гостья

Только не берите сенсорную, как раз у них бликует экран.

+1000

У меня Sony 600, всем хороша, но это бликование убивает. Буду менять наверно. Сенсор ну правда, нафиг не нужен((

Гость
#17
Гость

Покетбук.

Дигму купила, висла каждый раз, пришлось отдать и поменять на покетбук. Нареканий нет. Человек у 10 знакомых тоже покет - все довольны.

Один минус - цены.

зато не тормозит, не бликует, быстро грузит страничку, не мигает

Гость
#18
Злая_но_Милая

А где лучше приобрести Покеты? Может то-то в интернет-магазинах приобрел?

в любом магазине))

Гость
#19
Оля

У меня PocketBook 301+ - очень довольна, экран хороший, батарея держит много дней. Единственный минус - долго загружается иногда, но это зависит от количества книг.

мне батареи хватает на 2 месяца при ежедневном использовании, книги загружаются быстро

Нафанечка
#20

pocketbook 360+ купили не давно ,очень удобная компактная, но совершенно не устают глаза от того что такая маленькая. чудесно носится в сумочке. в твердом корпусе ,можно не переживать что ничаянно раздавишь экран. есть бела и черная продоется в евросети 5500 вроде стоит, очень шустрая ,и на долго заряда хватает

Гость
#21

Пользовалась Покетбуком 301+. если брать только для чтения - самое оно. Все читает, глаза не устают, батареи надолго хватает. Цена только кусачая. Ну и выглядит так себе. Великовата по размеру.

У мамы Sony PRS-600, красного цвета. Очень красивая внешне, экран бликует, неудобно, что экран сенсорный, размеров шрифта мало (по-моему M мелковат, а L уже слишком большой). Цена норм. около 6 000.

Покупала в подарок ORSiO b753, белую. Очень симпатичная, небольшого размера. Читать норм, цена около 6 000.

Себе купила неделю назад Explay HD.Book, белую. довольна как слон) цена 2500. минус в том, что экран как компьютерный (не знаю, как называется, цветной), можно смотреть видео, слушать музыку. читать конечно, не так удобно, как на вышеописанных книгах, но вполне нормально.

а по книге я сейчас езжу в метро и смотрю фильмы-сериалы))) время летит очень быстро.

Но если бы я себе брала книгу ТОЛЬКО для чтения - то Орсио

#23
Гостья

У меня сони, очень довольна. Только не берите сенсорную, как раз у них бликует экран.

Про покетбук куча отзывов о поломке экрана, замена стоит почти как новая книга.

Зайдите на яндекс-маркет, там тьма отзывов, "+" и "- " всех моделей.

а как понять бликует?

Гость
#24

Дигма Е600, очень довольна, долго выбирала - у них нет проблем с экраном вообще (это частая проблема читалок), книга также самая всеядная (форматы все берёт), не зависает, не тупит. Читаю каждлый день по полдня, зарядки хватает недели на 1,5-2, если слушать радио или музыку часов 8 - разряжается потом.

Экран сероватый, мне разницы нет.

Очень и очень довольна, лучшая моя покупка за всю жизнь :))) Очень много читаю.

#25
Гость

Дигма Е600, очень довольна, долго выбирала - у них нет проблем с экраном вообще (это частая проблема читалок), книга также самая всеядная (форматы все берёт), не зависает, не тупит. Читаю каждлый день по полдня, зарядки хватает недели на 1,5-2, если слушать радио или музыку часов 8 - разряжается потом.

Экран сероватый, мне разницы нет.

Очень и очень довольна, лучшая моя покупка за всю жизнь :))) Очень много читаю.

а почём она???

деловая колбаса
#26
Гость

Дигма Е600, очень довольна, долго выбирала - у них нет проблем с экраном вообще (это частая проблема читалок), книга также самая всеядная (форматы все берёт), не зависает, не тупит. Читаю каждлый день по полдня, зарядки хватает недели на 1,5-2, если слушать радио или музыку часов 8 - разряжается потом. Экран сероватый, мне разницы нет. Очень и очень довольна, лучшая моя покупка за всю жизнь :))) Очень много читаю.

у меня такая же!!! и я тоже очень очень довольна!!!!

выбирала по внешнему виду, цене и отзывам владельцев. немного омрачило покупку посещение магазина плеер.ру, где продавец испортил настроение тем,что начал отговаривать, хаять на эту Дигму и впаривать Покетбук, типа он нааамного лучше и бла бла бла. разница в цене у них чуть ли не в 2 раза,а я и так долго решалась потратить 5 тыс на такую игрушку (раньше читала на телефоне), и не просто так выбрала именно эту модель,а изучив кучу отзывов!

в общем, так неприятно было!

но найдя на яндекс маркете др магазин с низкой ценой, поехала туда, и безо всяких проблем приобрела,о чем не жалею)))

купила за 5200, это было в начале мая, и кст тогда же в библио глобусе видела такую же Дигму е600 за 7000!

автору поскорей определиться и удачной покупки! ;)

Tina
#27

Помогите! Забыла эл.ключ от книги(ТЕХЕТ 805А), все перерыла, нигде не могу найти как решить проблему. Может быть, кто то уже сталкивался с этим?

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: