Гость
Статьи
Как Вы ходите по …

Как Вы ходите по магазинам?

Вы предпочитаете покупать обувь/одежду одни или в сопровождении друзей, родных, молодого человека? Чужие советы Вам помогают или наоборот мешают?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Одна. Не люблю когда кто-то толчется рядом и канючит "Ну скоро ты ?"

Юка
#2

практически всегда со своим МЧ, всегда прислушиваюсь к его мнению, но решение о покупке все равно за мной.

мики
#3

Одна, очень быстро выбираю, присутствие др. как бы теряет смысл.

Когда ходят рядом приятно, что вместе, а в советах нет смысла. Я один раз взглянув, знаю, моя вещь или нет.

Гость
#4

Я могус собой только маму взять, потому что она говорит только два слова: "Хорошо" или "Плохо". А вообще я не первый день живу и сама знаю, что мне категорически не идет, что сядет великолепно, а что надо примерить, чтобы понять, нужно ли мне это. Какое советы мне могут дать посторонние люди? Какое из двух платьев выбрать? Не, я сама знаю, что мне нужно, и глаза у меня есть.

Бриджит
#5

Через Интернет) Обожаю ОТТО, Бон Прикс!!!

#6

Обычно с мамой, так как денежки ее. То есть, денежки папины, но он скорее повесится, чем с нами по магазинам пойдет. :))

А так и одна могу, и с подругой..

Юка
#7

а мне скучно одной шарахаться по магазинам...

Бриджит
#8

Вот самый лучштий магазин для девушек!

http://www.bonprixsecure.com/ru/home.htm

#9

Одна,максимум вдвоем.

minifreid
#11

Обожаю ходить одна. С подругами вообще не могу. Не нравится менять свой привычный маршрут, свои предпочтения, ведь я знаю, в каких магазинах бывают мои размеры, а какие марки не подходят мне по стилю. А подруг все по-другому. Когда жених со мной идет, тоже неплохо. Может принести размер, подержать вещи. Но это редко бывает. Не люблю его утомлять.

Гостья
#12

люблю ходить с подругой. с мамой люблю ходить тогда, когда покупаем что-то для нее. т.к я ей советую, что покупать надо, что по моде будет) так же и с тетей дело обстоит)

Сливка
#13

С мамой люблю. Советы нужны очень..А с мужем лучше не ходить..он ненавидит магазы...вечно ..ну ты скооооро...

Заначка
#14

Предпочитаю одну из своих подруг, она молчит до тех пор, пока я сама не буду спрашивать совета или еще чего, и тихо смотрит для себя что-то. Или одна вообще.

Ненавижу ходить с мамой. У нас разные вкусы да и вообще мы разные.

#15

Раньше всегда ходила одна. А теперь хожу со своим мужчиной, он прям видит, что мне подойдет (ему только установку надо дать заранее), набирает несколько вещей и несет мне мерить. Я даже и по залу-то не хожу особо, а только знай меряю.

#16

одна. в советах не нуждаюсь) так что подруги только мешаются))

можно и с мамой, она обычно молчит, вот только если ей тоже что-то надо купить, то это ужс.. не шопинг, а мучение..

гость
#17

С мужем. Советы дает только такие, типа покупай. А мне только и надо что бы кто-то подтолкнул.

Галя
#18

Бриджит, нашла место рекламировать эти отстойные магазины! На форуме полно тем, где их ругают. И сервис и качество одежды.

#19

Либо одна, либо со своим мужчиной, либо с мамой.

Но шопинг с любимым обожаю больше всего!!!!! А уж сколько покупок классных, когда вместе ездим по ТЦ и магазинам! вся машина и багажник- все в покупках!

ваша даша
#20

одна хожу.подруг потом хрен найдешь,разбегаются иди ищи по отделам.а мужчина должен видеть уже готовый вариант.а не знать сколько чего стоит и вообще.

Бриджит
#21
Галя

Бриджит, нашла место рекламировать эти отстойные магазины! На форуме полно тем, где их ругают. И сервис и качество одежды.

Я там сто раз заказывала и ОЧЕнь довольна,ну какая реклама то, мне ж за это не платят? Просто делюсь полезными адресами)

Гость
#22
Бриджит

Я там сто раз заказывала и ОЧЕнь довольна,ну какая реклама то, мне ж за это не платят? Просто делюсь полезными адресами)

А вам перечислить какое количество моих знакомых недовольны их вещами?

Гость
#23
Автор

Вы предпочитаете покупать обувь/одежду одни или в сопровождении друзей, родных, молодого человека? Чужие советы Вам помогают или наоборот мешают?

только одна. Иногда с мамой. Подруги только мешают. И сама не люблю ни с кем ходить.

#24

Одна) сама сколько надо столько и буду примерять и смотреть) неспешно гуляя и раздумывая

Матрац в полоску
#25

С МЧ - он всегда найдет мне что-нибудь такооооое, о чем мечтала, а найти не могла. Или с мамой, она не даст купить откровенное гэ, не будет смотреть только себе и всегда нахваливает мой вкус. С подругами - сплошной кошмар: "это - дешевка, это - дорого за такое гэ, я туда не пойду" и ходи по их террановам-некстам.

#26

С МЧ или подружкми.

Когда приезжаем в Россию вместе с моим МЧ,хожу по магазинам с ним и маму беру конечно:)

Eva Mentos
#27

А я с мамусиком люблю, у нее глаз - алмаз, она модница такая! Может даже без меня что-то мне купить и сядет идеально! С подругами не люблю, они вечно советуют купить то, что нравится им, а не то, что мне действительно идет. Ну или одна могу, тогда счет идет на часы..могу долго ходить, смотреть, выбирать, примерять..обожаю сам процесс!))

Гость
#28

мама мне чаще мешает, чем помогает.

с парнем вообще ненавижу это делать.

а у меня и у моей подруги разные вкусы в одежде. мне кажется, она вообще ничего дельного посоветовать не может. одевается, как пролетарий в советском союзе.

так что чаще одна хожу. зато я на шоппинг могу потратить столько времени, сколько нужно. никто не торопит и не отвлекает.

Красивая
#29

3. мики | 23.08.2011, 16:47:56 [758090523] мики

Одна, очень быстро выбираю, присутствие др. как бы теряет смысл.

Когда ходят рядом приятно, что вместе, а в советах нет смысла. Я один раз взглянув, знаю, моя вещь или нет.

точно такая же

#30

Одна или с мамой. Никто не подгоняет, никто не дергает.

Гость
#31

Одна, всегда нахожу что-то классное, а другим необязательно знать, где это продавалось и сколько стоило ) Иногда с мч, у него всегда можно выклянчить что-то дополнительно (если на мне несколько вещей будут отлично сидеть - все и купит))

Гость
#32

уточню:несколько вещей, набранных для количества просто померить, а не потому что нужны

Гость
#33

Какие все самостоятельные... Повезло. А я наоборот одна не могу ходить... Глупо, но даже если мне что-то нравится, стесняюсь ходить с этим по магазу... Кажется, все будут смотреть и думать фу ну и г она взяла)

Люблю когда кто-то помогает мне выбрать. Поэтому с мч, сестрой тоже ходить тяжко, т.к. они смотрят только себе..

Гость
#34

Только с мужем, одна вообще не могу=((