Гость
Статьи
Штаны QSQUARED, …

Штаны QSQUARED, вязаные сапожки, летняя юбка (сарафан) в пол, цветок на голову

очки на поллица, джинсовая жилетка, леопардовые леггинсы...
что из этого у вас есть и зачем оно вам?))))

Гость
60 ответов
Последний — Перейти
оля
#1

у меня есть сарафан в пол, очень красивый и идет мне. и цветок в волосы, и не один) носила на море. и бесполезно утверждать что это безвкусно)

Гость
#2

Ничего нет. Зачем оно мне?))))

#3

1)Dsquared

2) нет ниче из этого

Кто-кто, дед Пихто
#4

Очки, жилетка (любимые) и цветок (надевала пару раз). Все.

#5

соврала. юбка есть длинная. 2 года назад покупала.

Рожденная змеей
#6

У меня ничего из этого нет, но как представила все это сразу)))) Вот цветок в волосах приветствую, очки - почему бы и нет, не вижу ничего плохого в джинсовой жилетке.

#7

Длинная юбка-сарафан.

Гостюха
#8

Да-да, Оля, именно так. ЭТО БЕЗВКУСНО! Я говорю о цветках пошлых (как с кладбища принесенных) и вязаных сапожках (уже 3 года как вышедших из моды),а еще эти штаны DSQUARED..это вообще убожество "в штаны насрано" (очень много хачей всяких в этом барахле рыночном ходит, все как под копирку в дешевом китайском ширпотребе). Хотите быть как *** с рынка - носите)))

Фасоль
#9

Сарафан в пол. У меня всегда такой есть. Для отпуска.

А штаны эти ужас. Каждый второй их носит. Что в них красивого? Они подчеркивают красоту фигуры?)))

http://fishki.net/comment.php?id=95073

Может быть, кто-то выкинет их после просмотра этой страницы)))

не скажу
#10

цветок - прищепка на голову - обычное украшение прически.

очки на поллица сегодня, т.к. другие к моему образу сегодня не идут, большие и темные, выполняют роль вуали )))

сарафан есть, ношу на пляже. сапоги куплю на днях новые, джинсовые жилетки не люблю, леопарда не переношу.

все это вместе не одеваю. Если вы хотите, Автор, владелиц данных предметов гардероба обвинить в "инкубаторности" и отсутствии вкуса, то это уже боян. Смотрите шире. один и тот же предмет можно обыграть по-разному.

Гость
#11
не скажу

цветок - прищепка на голову - обычное украшение прически.

очки на поллица сегодня, т.к. другие к моему образу сегодня не идут, большие и темные, выполняют роль вуали )))



сарафан есть, ношу на пляже. сапоги куплю на днях новые, джинсовые жилетки не люблю, леопарда не переношу.



все это вместе не одеваю. Если вы хотите, Автор, владелиц данных предметов гардероба обвинить в "инкубаторности" и отсутствии вкуса, то это уже боян. Смотрите шире. один и тот же предмет можно обыграть по-разному.

научите обыграть штаны-обосрыши и могильный цветок в голове?

Кто-кто, дед Пихто
#12

А вообще, автор, что вам за дело... Радуйтесь, что вы "особенная" и не стадная. Все вещи видеть надо. Даже эти несчастные штаны можно дома носить с удовольствием и воображать себя Алладином) Я против только вязаных сапог, по-моему это убожество. Насчет леггинсов тоже сомневаюсь, но гениальный дизайнер может и их обыграть. Все остальное - вполне конкурентоспособно, даже стильно, если правильно вещи подбирать. А то уже как клеймо какое-то - "есть ли у тебя длинный сарафан?"...

Кто-кто, дед Пихто
#13
Гость

научите обыграть штаны-обосрыши и могильный цветок в голове?

если у вас он могильный, то примите соболезнования. У меня был небольшой из темно-синего атласа типа "хризантема", носила со сложной прической - на выпускной, на выход... У Кармен, по-вашему, тоже "могильный цветок" был?)))

Гость
#14
Фасоль

http://fishki.net/comment.php?id=9​5073

Ааааааааааа Там пара девушек есть - в трениках и на каблуках. Жеееесть))))))

Гость
#15
Кто-кто, дед Пихто

если у вас он могильный, то примите соболезнования. У меня был небольшой из темно-синего атласа типа "хризантема", носила со сложной прической - на выпускной, на выход... У Кармен, по-вашему, тоже "могильный цветок" был?)))

кармен была одна, а не полгорода

Гость
#16
Кто-кто, дед Пихто

А вообще, автор, что вам за дело... Радуйтесь, что вы "особенная" и не стадная. Все вещи видеть надо. Даже эти несчастные штаны можно дома носить с удовольствием и воображать себя Алладином) Я против только вязаных сапог, по-моему это убожество. Насчет леггинсов тоже сомневаюсь, но гениальный дизайнер может и их обыграть. Все остальное - вполне конкурентоспособно, даже стильно, если правильно вещи подбирать. А то уже как клеймо какое-то - "есть ли у тебя длинный сарафан?"...

аладдин ходил в трениках dsquared с мотней?)))

#17

у меня ничего из этого нет

штаны и вязаные сапоги - да, ужас ужасный. остальное вполне может быть симпатичным..

#18
Фасоль

http://fishki.net/comment.php?id=95073

ниче себе, какие популярные штаны))))

Воображение
#19

и у меня ничего из этого нет.

Подобные штаны,на мой взгляд,за гранью добра и зла...

Кто-кто, дед Пихто
#20
Гость

Кто-кто, дед Пихто

А вообще, автор, что вам за дело... Радуйтесь, что вы "особенная" и не стадная. Все вещи видеть надо. Даже эти несчастные штаны можно дома носить с удовольствием и воображать себя Алладином) Я против только вязаных сапог, по-моему это убожество. Насчет леггинсов тоже сомневаюсь, но гениальный дизайнер может и их обыграть. Все остальное - вполне конкурентоспособно, даже стильно, если правильно вещи подбирать. А то уже как клеймо какое-то - "есть ли у тебя длинный сарафан?"...

аладдин ходил в трениках dsquared с мотней?)))

ага, в белых))) и жилетка у него была, подозреваю, джинсовая))

Кто-кто, дед Пихто
#21
Гость

Кто-кто, дед Пихто

если у вас он могильный, то примите соболезнования. У меня был небольшой из темно-синего атласа типа "хризантема", носила со сложной прической - на выпускной, на выход... У Кармен, по-вашему, тоже "могильный цветок" был?)))

кармен была одна, а не полгорода

не факт

Гость
#22

цветки в волосах обожаю))

#23

У меня нет таких вещей и никогда не будет. Это безвкусно. Но для чего создавать такую тему? Вот я вчера видела девушку в леопардовых леггинсах, естественно на огромных шпильках, в розовой спортивной кофте с ушками, как у зайца, с сумкой в стразах и т.д. Теперь тему создавать? Посмотрела и забыла) Или надо было подруге позвонить сразу и обсудить ее?))))

не скажу
#24
Гость

научите обыграть штаны-обосрыши и могильный цветок в голове?

у меня таких штанов нет, максимум это вариант для вылазки на природу с друзьями либо дача.

цветок не могильный. все зависит от вашего восприятия. во времена Кармен цветы в волосах были весьма популярны.

знаете, можно облить грязью все, что угодно. В том числе ваш сегодняшний наряд, всегда найдется кому, было бы желание.

Если же вы хотите подкормить свое ЧСВ, возвышая себя над другими людьми такими вот незатейливыми сравнениями с собой (вы принцесса, я уверена), то вперед, пусть оно у вас разбухает.. тут много таких. оч. жаль, т.к. потом обычно откат..

не скажу
#25

и даже про эти штаны не буду говорить ничего плохого. Если людям нравится - на здоровье. Мне все равно. я себя ни с кем не сравниваю. Если кто-то ахочет выделиться, то наденет что-то другое.

в чем проблема-то? у вас есть пошаговый рецепт не сливаться с толпой, т.е. не носить все то, что автор данной темы обозначил в заголовке. все просто.

не скажу
#26
kristina_812

У меня нет таких вещей и никогда не будет. Это безвкусно. Но для чего создавать такую тему? Вот я вчера видела девушку в леопардовых леггинсах, естественно на огромных шпильках, в розовой спортивной кофте с ушками, как у зайца, с сумкой в стразах и т.д. Теперь тему создавать? Посмотрела и забыла) Или надо было подруге позвонить сразу и обсудить ее?))))

потому что их это бесит. Было бы все равно - забыли бы уже давно.

вопрос - почему бесит? вот реально задумайтесь, почему у вас на это есть реакция?

Дочка
#27

Я вчера видела девушку в сиреневых лосинах и тоже не жужжу)

Гость
#28

цветок в волосы есть это красиво)))ОЧКИ тоже есть)))длинный сарафан хочу но мне не пойдет))

Гость
#29

а темка кстати создана для срача

Гость
#30

Посмотрела ссылку - смешно :).

Штаны действительно страшные.

по вопросу - у меня нет ничего из перечисленного.

Были попытки приобрести цвяточек в волосы, но что-то не подошло... Длинные юбки не люблю еще со школы (было как-то мода, все ходили в длинных юбках из плотной ткани, с двумя разрезами по бокам - я была в классе 7-ом). Сейчас такое кол-во прелестных платешек, покороче, подлиннее, разные фасоны и т.п., на мой взгляд, лучше. А юбки эти этим летом в топе - не было ни одного выхода на улицу, чтобы не встретить девушку в таких юбках, зачастую, комбинирующих ее с короткой джинсовой жилеткой и цветком в волосах :).

Прошлый осенний сезон все были в полиэстровых куртках "аля кожанка" с закатанными рукавами...

Девочка
#31

Очки на поллица-они мне идут и от солнца хорошо защищают.Юбка в пол и сарафаны в пол тоже есть очень красиво и женственно,правда не везде уместно.

Гостья
#32

Очки есть на пол-лица.

цветочек есть, но не огромный, как носят, а маленький.

джинсовую жилетку хотела бы, но не могу носить такое.

Девочка
#33

А что в этих штанах особенного? Надпись,качество или покрой?

Гость
#34
Девочка

А что в этих штанах особенного? Надпись,качество или покрой?

подделка "под фирму" купленная на рынке (!) = быдлогламур

Секси внучка
#35

у меня из этого есть цветок и вязаные сапожки( которые уже не ношу,так как считаю стремом),длинный сарафан в пол да ну нафиг..это для тех, которые хотят скрыть проблемные зоны.

Гость
#36
Гость

аладдин ходил в трениках dsquared с мотней?)))

))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#37
Гость

подделка "под фирму" купленная на рынке (!) = быдлогламур

вот вы москвичи зажрались! у нас в тольятти такого даже еще на рынках нет! чувствую года через три эта мода и до нас дойдет.

Гость
#38

Есть очки на полебла, у меня от солнца лицо опухает

о
#39

джинсовая желетка - это модно

очки на пол лица есть во всех модных коллекциях, что в этих вещах странного? Это хорошие вещи. Леопардовые легинсы, конечно, отпад)

S&M
#40

Есть джинсовая жилетка,легинсы есть.Как зачем -носить!Глупый по моему вопрос.

S&M
#41

А сарафана-нет;)

х
#42

у меня сарафан есть длинный. мне нравится. интересно, что такого в длинных платьях-юбках? то же, что и вкоротких - кому что нравится.

Вечный гость
#43

Ничего нет из перечисленного.Мне оно действительно незачем.

Забанили за свободу слова
#44

А что за вязаные сапоги?

И почему джинсовая жилетка? Их кто-то носит?

По фото моих московских знакомых вконтакте поняла, что на пике моды черные пиджаки, белая майка, голубые джинсы и туфли ньюд.

Гость
#45

длинный сарафан имеется и не один,очки большие тоже - 4, цветок ,кстати леопардовый ,и зелененький есть ,и черный ,но прицепляется не к волосам ,а к сумкам.есть еще много другого ,но расцветки гардероба,в основном темные, черные, мрачные.в таких мне комфортно.а леопард-принт в одежде - увольте, розовое ,сиреневое - спасибо нет.

звезда мишлен
#46

что такое туфли ньюды?

#47
звезда мишлен

что такое туфли ньюды?

это туХли телесного цвета. пол страны так ходит ща

http://stylecentral.northcoastnow.com/files/2010/05/nude-sho​es.jpg

#48

У меня есть длинная цветастая юбка в пол, но ей уж лет семь наверное, именно тогда было не в моде, да и фирмы уже такой давно нет.

А вообще меня удивляет, вот вроде большинство покупает одежду в одних и тех же магазинах, при этом лишь пару раз видела на ком-то вещь, как у меня: это были топ из каталога и куртка из Бершки)

Женщина с веслом
#49

Была у меня когда-то джинсовая жилетка, лет ... дцать назад. И очки на поллица тоже были давным-давно. Стрекоза назывались. Со сменными цветными стеклами между прочим ). И юбка-сарафан в пол тоже была сто лет назад.

Скучно, короче, стало жить - ничего нового.

алия
#50

ничего нет. есть одно платье в пол, но оно из разряда вечерних нарядов, покупалось под конкретный повод, ничего общего с сарафанми тем более летними не имеет. больше ничего нет, но не потому что я ханжа или сноб и осуждаю ношение всех этих вещей, а потом что по моим практически соображениям лосины и шаровары не для моей фигуры, очки на поллица вообще не знаю зачем людям, вязаные сапоги лично я не знаю с чем носить, у меня нет вещей под это, жилетки не ношу так как грудь 4, цветок в волосы имхо аксессуар ни к чему, а-ля билли холидей каждый день ходить смешно, ну а к кармен реально нужен сарафан в пол, у меня нет.