Гость
Статьи
Какие девушки сейчас …

Какие девушки сейчас не в моде?

Вот мне кажется такой "брутальный" образ уже поднадоел - кожанка, гулька на голове, темные очки в поллица, сильно обтягивающие джинсы или леггинсы, объемный шарф... Вы согласны? Опишите образы и стили которые как вы считаете вышли из моды и уже неактуальны. И что по-вашему наоборот актуально сейчас и в близжайшем будущем?

Гость
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

с бабками и квартирой

ангелочек
#2

ну такой нарочито гламурный сексапил не в моде

Гость
#3

Тупые девушки всегда не в моде.

Гость
#4

актуальны в этом сезоне небритые волосяные покровы. знатоки моды утверждают, что в связи с холодным временем года - дополнительная теплоизоляция

Принципиалка
#5
Гость

с бабками и квартирой

Согласна...

блондинка
#6

Когда прочитала название темы подумала что обсуждают породистых собак. Ну скажите пожалуйста как какие-то девушки могут быть в моде или нет. Или вы считаете себя декоративной собачкой? Типа сейчас в моде йорки, а не пуделя?

#7
Гость

Тупые девушки всегда не в моде.

Согласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Гость
#8
Гость

с бабками и квартирой

Они всегда привлекательны:))))

Гость
#9

То, что вы описали это не брутальный образ вообще!!!

А вот гламурные блонды с попой вместо сисек и с тупым выражением лица точно не в моде. Хотя для каждого свои идеалы.

Юленька
#10
Гость

с бабками и квартирой

эти всегда в моде)

Юленька
#11
Гость

То, что вы описали это не брутальный образ вообще!!!

А вот гламурные блонды с попой вместо сисек и с тупым выражением лица точно не в моде. Хотя для каждого свои идеалы.

у попастых и с сиськами всё в порядке обычно)

Джо
#12

Объемные шарфы всегда были и будут в моде осенью и зимой. Леггинсы тоже останутся в холодное время года. Многослойность (умеренная и стильная) тоже была и будет. Юбки и платья становятся моднее брюк по наблюдением последних пары лет. А вообще, сейчас дикое смешение всех стилей, ибо нового уже нечего придумать.

Гость
#13
BlackSwan

Согласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Почему в вашем столь умном монологе присутствуют не все знаки препинания? Слово "буковки" следовало написать с большой буквы Б. И Да, лОсины, и не ласины. Это так, краткая справка.

Гость
#14

ТО, что ты описала это не брутальный образ, это куйня какая-то))я кстати таких постоянно вижу))ты забыла добавить к "образу" солярий))и волосы должны быть черные такие или белые))

не смотрите НТВ
#15

неактуальны блондинки с накаченными губами.

#16
Гость

BlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Почему в вашем столь умном монологе присутствуют не все знаки препинания? Слово "буковки" следовало написать с большой буквы Б. И Да, лОсины, и не ласины. Это так, краткая справка.

Гость,к большой буковке придрались-молодец,возьми печеньку.Насчет лосин-ирония,к сожалению,не всем доступна...Если вы бываете на этом форуме,то вероятнее всего могли заметить,что очень многие пишут это слово через "а".Теперь ясно?Или мне объяснить на пальцах?

Гость
#17

мне кажется девушки типа Кати Кобы и прочих "насикомых" останутся в моде еще надолго, ибо слишком полюбились обсчеству)

Гость
#18
BlackSwan

Согласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Еди в Жопфу ккарова прАтивная.

К чему вообще нужны эти лекции? На форум заходят что бы по обсуждать всякие не касающиеся нас события,потрепаться не легкие темы....

Неужели вам больше негде покрасоваться своими широкими познаниями в области русского языка?

Я, если что, не автор. А с тем что автор описала надоевший образ,а не "тип девушек' согласна.

Гость
#19
BlackSwan

ГостьBlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Почему в вашем столь умном монологе присутствуют не все знаки препинания? Слово "буковки" следовало написать с большой буквы Б. И Да, лОсины, и не ласины. Это так, краткая справка.Гость,к большой буковке придрались-молодец,возьми печеньку.Насчет лосин-ирония,к сожалению,не всем доступна...Если вы бываете на этом форуме,то вероятнее всего могли заметить,что очень многие пишут это слово через "а".Теперь ясно?Или мне объяснить на пальцах?

тож хотела написать что лАсины ирония))))бывает же такое))тут лишь бы поправить))а че и как это уже пофигу))

#20
Джо

Объемные шарфы всегда были и будут в моде осенью и зимой. Леггинсы тоже останутся в холодное время года. Многослойность (умеренная и стильная) тоже была и будет. Юбки и платья становятся моднее брюк по наблюдением последних пары лет. А вообще, сейчас дикое смешение всех стилей, ибо нового уже нечего придумать.

И да,присоединяюсь.От себя добавлю,что на смену косухам пришли джинсовые курточки и жакеты.В моду вернулись длинные юбки,в том числе и в этническом стиле.

А еще,кстати,из моды вышло дикое сочетание разных по типу принтов.К примеру "гусиной лапки" и цветочного,клетки и полоски.Как-то вот не очень прижилась эта тенденция

#21

не в моде динамщици

ела хот дог, будь добра дать !!!

)))

блондинка
#22
CYBORG_78

не в моде динамщици

ела хот дог, будь добра дать !!!

)))

А за пиццу, обслуживание люкс????

#23
Гость

BlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Еди в Жопфу ккарова прАтивная.



К чему вообще нужны эти лекции? На форум заходят что бы по обсуждать всякие не касающиеся нас события,потрепаться не легкие темы....

Неужели вам больше негде покрасоваться своими широкими познаниями в области русского языка?



Я, если что, не автор. А с тем что автор описала надоевший образ,а не "тип девушек' согласна.

Хм...забавно.Я лично вас не оскорбляла.Следовательно оскорблять меня вы не имели ни малейшего права.И,кстати,мы с вами не в одном подъезде,слава богу,живем, поэтому на ТЫ я к вам не обращаюсь.

Кроме идиотской черты характера,вроде склонности вмешиваться в чужой разговор,вы продемонстрировали свое хамство и хабальство.Апплодирую стоя.Нечасто такое в одном посте встретишь)

#24
Гость

BlackSwanГостьBlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Почему в вашем столь умном монологе присутствуют не все знаки препинания? Слово "буковки" следовало написать с большой буквы Б. И Да, лОсины, и не ласины. Это так, краткая справка.Гость,к большой буковке придрались-молодец,возьми печеньку.Насчет лосин-ирония,к сожалению,не всем доступна...Если вы бываете на этом форуме,то вероятнее всего могли заметить,что очень многие пишут это слово через "а".Теперь ясно?Или мне объяснить на пальцах?

тож хотела написать что лАсины ирония))))бывает же такое))тут лишь бы поправить))а че и как это уже пофигу))

Мне просто кажется,что если ты интересуешься чем-то,то неплохо бы знать как это называется.Вместо того чтобы открывать в мою сторону рот,предыдущий гость мог бы тоже прислушаться,с автором на пару,к тому,что я сказала.

Возможно,я довольно резко высказываюсь,но не без оснований.

Soho
#25

Маленькие, толстые, явно крашенные

lisa7557525
#27
BlackSwan

Согласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Батюшка, да Вы таки пейсатель!!?

пять копеек
#28

плевать на моду

#30
lisa7557525

BlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз



Батюшка, да Вы таки пейсатель!!?

Хаха.Крайне забавно.Что-нибудь еще?

Моё имя.
#31
BlackSwan

ГостьBlackSwanГостьBlackSwanСог​ласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз

Почему в вашем столь умном монологе присутствуют не все знаки препинания? Слово "буковки" следовало написать с большой буквы Б. И Да, лОсины, и не ласины. Это так, краткая справка.Гость,к большой буковке придрались-молодец,возьми печеньку.Насчет лосин-ирония,к сожалению,не всем доступна...Если вы бываете на этом форуме,то вероятнее всего могли заметить,что очень многие пишут это слово через "а".Теперь ясно?Или мне объяснить на пальцах?

тож хотела написать что лАсины ирония))))бывает же такое))тут лишь бы поправить))а че и как это уже пофигу))Мне просто кажется,что если ты интересуешься чем-то,то неплохо бы знать как это называется.Вместо того чтобы открывать в мою сторону рот,предыдущий гость мог бы тоже прислушаться,с автором на пару,к тому,что я сказала.

Возможно,я довольно резко высказываюсь,но не без оснований.

Какая невероятная глупость. С чего вы взяли что в любой фигне что здесь обсуждается все вокруг должны быть профи?

Пришла глупая мысль-опубликовалась-началось глупое и бессмысленное обсуждение. Для этого данный форум и существует.

И...ай я яй. Как некрасиво такой воспитанной девушке затыкать рот таким же посетителям сайта. Учитывая то,что не какого права она на это не имеет.

Или что?Незаурядного интеллекта что бы аргументы подобрать не хватило?

Гость
#32

девушки сейчас вообще не в моде))....

Гость
#33
BlackSwan

Гость,к большой буковке придрались-молодец,возьми печеньку.Насчет лосин-ирония,к сожалению,не всем доступна...Если вы бываете на этом форуме,то вероятнее всего могли заметить,что очень многие пишут это слово через "а".Теперь ясно?Или мне объяснить на пальцах?

Почему придралась? По факту сказала. И вообще, почему так нервно? Пирожки я не люблю, спасибо) Просто я не люблю когда начинают исправлять чужие ошибки, зная что все здесь пишут "сквозь пальцы". Поэтому ответила в вашей манере, всего-то лишь..))

Гость
#34

а я люблю бывшего,и это не смотря на то что у меня уже другая семья и ребенок

Голая
#36
Гость

а я люблю бывшего,и это не смотря на то что у меня уже другая семья и ребенок

Круто : )

Главное в тему )

Гость
#37
Гость

девушки сейчас вообще не в моде))....

+1)))

#38
Моё имя.

BlackSwanГостьBlackSwanГостьBlackSwanСог​ла​сна на 10000%



Какая невероятная глупость. С чего вы взяли что в любой фигне что здесь обсуждается все вокруг должны быть профи?

Пришла глупая мысль-опубликовалась-началось глупое и бессмысленное обсуждение. Для этого данный форум и существует.

И...ай я яй. Как некрасиво такой воспитанной девушке затыкать рот таким же посетителям сайта. Учитывая то,что не какого права она на это не имеет.

Или что?Незаурядного интеллекта что бы аргументы подобрать не хватило?

Я не говорила о профи.Человек поднимает тему-человек должен знать элементарное,касающееся этой темы.Если вы будете писать,допустим,про хлеб,вы ведь не станете его называть "ну это,мягкое такое,как его там"?Верно,не станете.

Насчет затыкать рот-не просто таким же посетителям сайта,а конкретно вам.Почему?Потому что вы влезли,куда вас лезть не просили.Не стоило,поверьте.

Открою Америку-форум(и данный,и прочие)существуют не для глупого и бессмысленного обсуждения.Обычно я брожу по форумам,на которых можно что-либо для себя почерпнуть.Искренне полагала,что и на этом тоже что-то ценное есть.Оно-то есть,но мало.И если мне на этом или других форумах отвечают резко,я цепляюсь за суть,а не за форму ответа.А уж если отвечали не мне-я не лезу.Читаю и перелистываю дальше.

И что самое интересное-я вам по-человечески предложила прекратить это пустое подобие беседы.Вы не услышали)Продолжили цепляться дальше)Что ж,придется мне это прекратить.Можете дальше писать все,что в голову придет.Я не стану отвечать.Тяжело разговариватьс тем,кто тебя не слышит)Всего хорошего

#39
Моё имя.

BlackSwanМоё имя.BlackSwan



Да ладно,ладно не скромничай. Отличный образ жизни она ведет) Здесь все свои.

Не обязательно,но не запрещено,правильно?

А если вы решили что я пыталась сделать завуалированный комплимент вашему стилю написания,то вы сильно ошибаетесь. Что бы написать так "многобуков" надо вложить в это хоть какой то смысл. А то такое ощущение что пятиклассница нашла словарь синонимов и балуется на форуме. Именно это я имела виду под "наигранно". Но ваше право-пишите как хотите.

Ну ладно,высокоинтеллектуальное не ***,можешь прекращать. Я тебе разрешаю.

Лучше разрешите заклеить свой рот пластырем.Перцовый подойдет.

#40

Вот теперь точно-сладких вам снов)))Возможно,ваш словесный понос прекратится именно во сне

Гость
#41

[quote="пять копеек"]

плевать на моду

+100

Ляля
#42

Девочки, хватит препираться. Черный лебедь, прежде чем поучать людей в правописании, займитесь своей пунктуацией. Комментарии не принимаю.

Гость
#43
Гость

мне кажется девушки типа Кати Кобы и прочих "насикомых" останутся в моде еще надолго, ибо слишком полюбились обсчеству)

коба е насикомое. насикомые вообще без лиц. кого из насикомых вы знаете? Акашу, и все?

Коба обычная аттеншн вхора. уже докатилась до того что на своем сайте свои сиськи выложила.

Гость
#44

Не знаю, че там щас в моде, но Черный Лебедь явно нет - пафосная колxозница и зануда.

Гость
#45
Гость

Вот мне кажется такой "брутальный" образ уже поднадоел - кожанка, гулька на голове, темные очки в поллица, сильно обтягивающие джинсы или леггинсы, объемный шарф... Вы согласны? Опишите образы и стили которые как вы считаете вышли из моды и уже неактуальны. И что по-вашему наоборот актуально сейчас и в близжайшем будущем?

все перечисленные тобой образы вызывают скорей отвращение чем восхищение. Мне кажется разговоры о моде здесь не уместны.

#46

кто такая эта коба? погуглила, но так и не поняла чем она знаменита)

lisa7557525
#47
BlackSwan

lisa7557525BlackSwanСогласна на 10000%

Автор,девушки,как вы выразились,всегда в моде.Вы спрашиваете об образах,стилях,но никак не о девушках.

Краткая справка:

Сильно обтягивающие джинсы-скинни

Не кожанка,а кожаная куртка.Или же косуха,если она выполнена в стиле рок или байкер.

И,итить его налево,БЛИЖАЙШЕМ!буковки "з" там нет.

Учитесь,а потом уже модой интересуйтесь.

P.S.Слава морковке,вы знаете,что леггинсы-это леггинсы,а не "ласины".Приятно удивили.Не совсем колхоз



Батюшка, да Вы таки пейсатель!!?Хаха.Крайне забавно.Что-нибудь еще?

Вам лучше книжки пейсать, чем сбивать с толку малых сих.

Гость
#48

Две дуры нашли себе развлечение,

кто кого лучше обосрет

Маша
#50

Я с вами согласна! Надоело видеть девушек в одном и том же. Но я за шарф, т.к. с нашей погодой без него никуда, разве что только летом. И часто куртка без шарфа выглядит скучной. Я люблю шарфики.