Гость
Статьи
девушки в каких …

девушки в каких магазинах одеваетесь?

подскажите не дорогие но хорошие магазины...

Мира
47 ответов
Последний — Перейти
волшебная клизма
#1

инсити

хрю
#2

Про недорогие тут не надо спрашивать, автор, тут же все в Столешниковом одеваются, вы не знаете разве???

хрю
#3

плюсуюсь к клизме, в выходные с мужем ходили туда 3 (ТРИ!!!) раза, каждый раз выходили с пакетами. Купила уйму пижамок (прЭлестны, просто прЭлестны), фланелевые штанцы дома ходить (как в детстве), маечек всяких.

А вообще это индивидуально, надо знать ваш размер, вкусовые предпочтения. Тут модно хаять Оджи, но для меня фу - это Зара, Мотиви, всякие Пикоксы и Нью Луки - Нью Йоркеры.

А вот в Оджи, если перелопатить кучу всякого хммм ... барахла, можно найти хорошие вещи. Но у меня 40 российский размер, а там все на девочек-подростков как раз.

Гость
#4

остин, резервд

Тира
#5

Остин, Марк и спенсер, Пул и бир, Золла

турандот
#6

лучше какие-нибудь шоу-румы, где возят из-за границы вещички нормальные, стильные и по цене той же зары например. только места надо знать))

#7

Интернет-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы!

Гав гав
#8
хрю

плюсуюсь к клизме, в выходные с мужем ходили туда 3 (ТРИ!!!) раза, каждый раз выходили с пакетами. Купила уйму пижамок (прЭлестны, просто прЭлестны), фланелевые штанцы дома ходить (как в детстве), маечек всяких.

А вообще это индивидуально, надо знать ваш размер, вкусовые предпочтения. Тут модно хаять Оджи, но для меня фу - это Зара, Мотиви, всякие Пикоксы и Нью Луки - Нью Йоркеры.

А вот в Оджи, если перелопатить кучу всякого хммм ... барахла, можно найти хорошие вещи. Но у меня 40 российский размер, а там все на девочек-подростков как раз.

у меня тоже 40)) Обожаю Инсити. А насчет New lookа не согласна)))) По мне так клевый магазинчик, тоже оттуда все скупаю.

Гость
#9

mexx

esprit

стокманн

джинсовая симфония

хрю
#10

гав гав, у нас с вами скотный двор прям получился))))

ну на вкус и цвет, как говорится...

Алекса
#11

лав репаблик!!

Гость
#12
Lariona

Интернет-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы!

Да уж, сумочка guess - это очень грустно.

Гость
#13

[quote="Lariona"]Интернет-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы![/q

а расскажите поподробнее что и как там делается?я еще и инглиша не знаю(

Гость
#14

Инсити, Мун Ривер, Остин, Золла - обычно закупаюсь в них.

#15

В основном Инсити и Топшоп.

Гость
#16

люблю savage, еще mexx, но его чаще во время распродаж!

#17

OGGI

Ostin

Zolla

Orange

Befree

#18

Зайди на http://www.ibavenue.com/ Есть вещи дорогие и не очень! Но всё только из Италии и качество отличное!

Гость
#19

18, брехня тут какая то

#20
Гость

18, брехня тут какая то

Ваш текст

19. в смысле?

Ptashka
#21

Mexx

Esprit

Oasis

Zara - inogda, ot kollekcii zavisit

Miss
#22

Оджи, Резервед, Остин, Инсити, Концепт Клаб.

В Нью Йоркер еще раньше частенько заходила, но сейчас он испортился. Одни тряпки половые на вешалках.

Гость
#23
kika_shiky

Зайди на http://www.ibavenue.com/ Есть вещи дорогие и не очень! Но всё только из Италии и качество отличное!

Это ваш магазин?)

Гость
#24
kika_shiky

Ваш текст

19. в смысле?

в смысле нет одежды, так пару брюк и пальто? издеваетесь? даже кардигана нет

тоже мне магазин одежды

#25
Гость

Это ваш магазин?)

Ваш текст

Нет, не мой, но я с ними работаю. Знаю лично фабрики производители :)

#26
Гость

kika_shikyВаш текст

19. в смысле?

в смысле нет одежды, так пару брюк и пальто? издеваетесь? даже кардигана нет

тоже мне магазин одежды

Ваш текст

А вы кардиган ищите? :)

Гость
#27
волшебная клизма

инсити

помимо недорогих автор ещё написала "хорошие"

Гость
#28

Остин, Золла, Янг, Манго, Топшоп, Зарина

#29
Гость

Интернет​-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы![/q

а расскажите поподробнее что и как там делается?я еще и инглиша не знаю(

Интернет-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы![/q

а расскажите поподробнее что и как там делается?я еще и инглиша не знаю(

Я тоже не знаю. Копирую текст в переводчик Google. Регистрируешься, как на любом другом сайте. Заводишь виртуальный кошелек в платежной системе PayPal (это есть и на русском языке), привязываешь к нему карту - Visa, чтобы деньги переводить. Потом ищешь понравившуюся шмотку ( по имени дизайнера или другим параметрам) и покупаешь. Иногда на вещь устраивают аукцион, делаешь ставки, следишь, чтобы их не перебили. Определенный адреналин:-) Если вам все-таки сложно, попробуйте с рускоязычного сайта, аккаунт на оба сайта все равно будет один, они связаны. Что не понятно, спрашивайте.

#30

Да уж, сумочка guess - это очень грустно.

Ваш текст

С моей зарплатой - это очень даже неплохо:-) От моего города до столицы 6000 км и выбора в магазинах никакого, вообще нет дизайнерских марок, только made in china. Очень выручает этот сайт.

#31
Lariona

ГостьИ​нтернет​-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы![/q

а расскажите поподробнее что и как там делается?я еще и инглиша не знаю(Интернет-барахолка e-bay, если вы не против покупок он-лайн. Только com, а не ru! Дизайнерские шмотки за сущие копейки. Только благодаря этому сайту я имею счастье иметь сумочку Guess и носить платье Michael Kors, с зарплатой работника бюджетной сферы![/q

а расскажите поподробнее что и как там делается?я еще и инглиша не знаю(

Я тоже не знаю. Копирую текст в переводчик Google. Регистрируешься, как на любом другом сайте. Заводишь виртуальный кошелек в платежной системе PayPal (это есть и на русском языке), привязываешь к нему карту - Visa, чтобы деньги переводить. Потом ищешь понравившуюся шмотку ( по имени дизайнера или другим параметрам) и покупаешь. Иногда на вещь устраивают аукцион, делаешь ставки, следишь, чтобы их не перебили. Определенный адреналин:-) Если вам все-таки сложно, попробуйте с рускоязычного сайта, аккаунт на оба сайта все равно будет один, они связаны. Что не понятно, спрашивайте.

Ваш текст

Да, классно! Сама иногда покупаю через е - bay. Только если шмотка фирменная а стоит мало то от фирмы у неё только название - Китай. И ещё, стоит обращать внимание если вещь новая или ношенная - это пишут.

Гость
#32

Ваш текст

Да, классно! Сама иногда покупаю через е - bay. Только если шмотка фирменная а стоит мало то от фирмы у неё только название - Китай. И ещё, стоит обращать внимание если вещь новая или ношенная - это пишут.

Сто процентов! Конечно, "копейки" - это я сильно сказала. Но тем не менее, дешевле, чем в бутиках. Естественно, доставка должна быть не из Китая. Б/у я принципиально не покупаю, противно.

я
#33

river island topshop apsis zara

инсити какое-то г..но стало.

а вообще все заграницей по инету заказываю

я
#34
Гость

волшебная клизма

инсити

помимо недорогих автор ещё написала "хорошие"

Ваш текст

)))))))))))))

Гость
#35
Гость

Ваш текст

Да, классно! Сама иногда покупаю через е - bay. Только если шмотка фирменная а стоит мало то от фирмы у неё только название - Китай. И ещё, стоит обращать внимание если вещь новая или ношенная - это пишут.

Сто процентов! Конечно, "копейки" - это я сильно сказала. Но тем не менее, дешевле, чем в бутиках. Естественно, доставка должна быть не из Китая. Б/у я принципиально не покупаю, противно.

Ваш текст

Радость моя, китайцы по всему миру расползлись!!! В италии в гаражах шьют подделки и как фирму продают! Ужас просто!!!!

Lina
#36

В нете шоплюсь чаще всего. Сейчас некоторые сайты ввели бесплатную доставку по всему миру и стало вообще замечательно.

лики
#37
Гость

Б/у я принципиально не покупаю, противно.

ну не противнее, чем ширпотребные ткани в ваших остинах трогать и ощущать аромат этого "нового" шмотья. вот правда, не могу себя пересились, бу, но качественное, вызывает больше симпатии.

Мандариновое дерево
#38

я люблю Апарт в инете покупаю, Венз, в Заре брюки покупаю часто, а так даже не знаю... че где увижу симпатичное то и покупаю

анна
#39

я обувь и перчатки покупаю http://www.domani.ru/-очень качественно и стоит хорошо,но мы не так богаты,чтобы покупать дешевые вещи,правда?

Брендовая одежда,обувь, сумки
#40

http://vkontakte.ru/albums-19859374 - интернет магазин в наличии в Москве по доступным ценам хорошее качество!

Москва
#41

Я часто хожу по магазинам, когда в них скидки. Можно и красивое что-то купить и по доступным ценам. Кстати.. на Биглифте сегодня увидела скидки 50% на меховые жилетки. Вот:http://biglift.ru/team.php?id=1571

Гость
#42

H&M Zara Mango

Гость
#43

Приветик! неплохой сайт с одеждой из Европы www.the-fashion.ru

полина)
#44

лично я одеваюсь:в твое,терранова,инсити.глория!

Гость
#45

в zara самsq lti'dsq vfufpby yj ghbrjkmyst b [jhjijt dtob

Lili
#47

ostin, mango, zara, next, иногда просто в шопинг-клубах, вроде kupivip по акциям, распродажам, когда что-то приглянется.

Ерона
#48

У нас холодно совсем уже, некоторые в шубах ходят. Мы пока в куртках, но брючки носим или колготки теплые – купила в Аканти себе и дочке Филипп Матиньон с хлопком. Взяла по две пары, 70 и 1оо ден, думаю на зиму хватит – итальянские вообще очень ноские. И пару на весну, тюлевые, это специальное прочное плетение, чтобы затяжек не было. Дочке еще достался браслетик в подарок, с шармами, как сейчас у подростков принято, таскает не снимая)))