Гость
Статьи
Девушки , как вы …

Девушки , как вы одеваетесь ?

Что вы носите ? Какой стиль в одежде предпочитаете ? У меня почему-то не получается носить юбки и платья . С фигурой и с ногами всё в порядке , но в брюках и джинсах почему-то чувствую себя комфортней . В гардеробе есть и платья и юбки но почему-то они только покупаются и не носятся .

Алина
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Аналогично!!!

Самая прекрасная
#2

А я себя комфортнее всего именно в платьях ощущаю. Больше всего люблю обтягивающие трикотажные. Мне нравится выглядеть сексуально.
На работу ношу костюмы,рубашки,юбки-карандаши.
В обычной жизни люблю яркую одежду,могу и брюки и джинсы надеть,но только чтобы это все не выглядело слишком просто

Гость
#3

+1, джинсы и брюки моя постоянная одежда, только летом платья ношу.
Чтоб разнообразно одеваться, юбки, платья, это нужно разной обуви кучу иметь, а я нищеброд, мне новые джинсы зара или мотиви за счастье, а новые сапоги, так вообще как "новый год"!

Гость
#4

Я мучаюсь и в платьях и в рубашках и в брюках. Хорошо мне только в джинсах, хотя ношу все.

Гость
#5

Одеваюсь, как хипстер :)
Из последнего: черные леггинсы, длинный полосатый топ и длинный жакет приятного болотного цвета.

Платья люблю по (игривому) настроению.

Гость
#6

Живу в Спб. Сегодня поразилась - на улице 12 и дождль.. а девушки ходят с голыми ножками в копронках, плащиках и в туфельках)) Обнищали чтоль совсем на пальто с сапогами денег уже нет у россиян?

Alina@mail.ru
#7

Больше люблю джинсы, но стараюсь носить платья и юбки

Китти
#8

Сейчас холодно, одевала сегодня на прогулку кроссовки, джинсы, осенний пуховичок. Все качественное, не дешевое.
А если в целом - платья люблю, юбки тоже, но меньше, макси и мини не ношу, а что не люблю - брюки (а-ля мужские деловые) на женщинах. Если с Пиджаком - еще хуже. Пиджак ношу только с платьем. Не люблю грубые ботинки, что сейчас модные, и пальто принимаю только одного фасона - маленькое, приталенное, без крупных воротов и прочего, но вообще я не любитель этого вида одежды. И еще что не люблю - стиль сафари. Ужасен.

Гость
#9

юбки и каблуки выдумали мужики чтоб нас легче было ловить!!!!!!!!!!

(она мужчина )

Гость
#10
Гость

Живу в Спб. Сегодня поразилась - на улице 12 и дождль.. а девушки ходят с голыми ножками в копронках, плащиках и в туфельках)) Обнищали чтоль совсем на пальто с сапогами денег уже нет у россиян?

Очень быстро похолодало. А Вы сразу о плохом.)))

Джинсы + джемпер или футболка, или толстовка нашефсё. На работе дамские брюки и верх типа блузка, ну или хороший пуловер. Иногда блейзер. Платья не люблю, юбки тоже. В гардеробе их не держу.

Гость
#11
Гость

Живу в Спб. Сегодня поразилась - на улице 12 и дождль.. а девушки ходят с голыми ножками в копронках, плащиках и в туфельках)) Обнищали чтоль совсем на пальто с сапогами денег уже нет у россиян?

Я сегодня на Техноложке видела даму в шубе из чебурашки)

Гость
#12
Китти

Сейчас холодно, одевала сегодня на прогулку кроссовки, джинсы, осенний пуховичок. Все качественное, не дешевое.
А если в целом - платья люблю, юбки тоже, но меньше, макси и мини не ношу, а что не люблю - брюки (а-ля мужские деловые) на женщинах. Если с Пиджаком - еще хуже. Пиджак ношу только с платьем. Не люблю грубые ботинки, что сейчас модные, и пальто принимаю только одного фасона - маленькое, приталенное, без крупных воротов и прочего, но вообще я не любитель этого вида одежды. И еще что не люблю - стиль сафари. Ужасен.

скучная вы.

#13

ношу спортивный стиль, либо кежуал. от платьев/туфелек на каблуке воротит, не мое

Гость
#14
Алина

Девушки , как вы одеваетесь ?

Молча! :)

А если серьезно, какие-то штаны синие спортивные, сверху (на футболку) куртка флисовая демисезонная, на ноги галоши и вперед!

P.S. живу на даче :)

А в город если выбираюсь (редко), конечно, джинсы и свитер приличный. На ноги те же галоши, ботинки в лом завязывать.

И отлично себя ощущаю. :)

Китти
#15
Гость

Сейчас холодно, одевала сегодня на прогулку кроссовки, джинсы, осенний пуховичок. Все качественное, не дешевое.
А если в целом - платья люблю, юбки тоже, но меньше, макси и мини не ношу, а что не люблю - брюки (а-ля мужские деловые) на женщинах. Если с Пиджаком - еще хуже. Пиджак ношу только с платьем. Не люблю грубые ботинки, что сейчас модные, и пальто принимаю только одного фасона - маленькое, приталенное, без крупных воротов и прочего, но вообще я не любитель этого вида одежды. И еще что не люблю - стиль сафари. Ужасен.

скучная вы.
Я не скучная, я со вкусом)

Китти
#16
Китти

[quote="Китти"]Сейчас холодно, одевала сегодня на прогулку кроссовки, джинсы, осенний пуховичок. Все качественное, не дешевое.
А если в целом - платья люблю, юбки тоже, но меньше, макси и мини не ношу, а что не люблю - брюки (а-ля мужские деловые) на женщинах. Если с Пиджаком - еще хуже. Пиджак ношу только с платьем. Не люблю грубые ботинки, что сейчас модные, и пальто принимаю только одного фасона - маленькое, приталенное, без крупных воротов и прочего, но вообще я не любитель этого вида одежды. И еще что не люблю - стиль сафари. Ужасен.

скучная вы.
Я не скучная, я со вкусом)[/
Я не скучная, я со вкусом)

Рыжая Такса
#17

Мне очень удобно в платьях и юбках - но я ношу платья, в основном с объемными или свободными юбками - они абсолютно не стесняют движения. Не люблю платья-футляры, облегающие трикотажные платья и юбки-карандаши - но мне удобно в необтягивающих шортах "костюмного" типа - ношу их поверх плотных колготок(от 100 ден). Приталенные платья с необъемными юбками у меня тоже есть, но опять же, они, например, А-силуэта, т.е. не стесняют движения.
В джинсах и брюках сильно облегающих ноги мне тоже неудобно - идеальная, с точки зрения, комфорта для меня модель клеш от бедра с заниженной посадкой.
Лишнего веса у меня нет, просто люблю чувствовать себя свободно в одежде.
Автор, платья и юбки они очень разные - скорее всего, Вам просто не попадались модели, которые бы Вас украшали, и при этом Вам в них было бы удобно.

Рыжая Такса
#18

А забыла добавить - не ношу обувь на каблуке выше 3-х см нигде, кроме офиса(переобуваюсь). Исключение - летние босоножки на танкетке, но и их надеваю не очень часто.

Simone
#19
Рыжая Такса

Мне очень удобно в платьях и юбках - но я ношу платья, в основном с объемными или свободными юбками - они абсолютно не стесняют движения. Не люблю платья-футляры, облегающие трикотажные платья и юбки-карандаши - но мне удобно в необтягивающих шортах "костюмного" типа - ношу их поверх плотных колготок(от 100 ден). Приталенные платья с необъемными юбками у меня тоже есть, но опять же, они, например, А-силуэта, т.е. не стесняют движения.
В джинсах и брюках сильно облегающих ноги мне тоже неудобно - идеальная, с точки зрения, комфорта для меня модель клеш от бедра с заниженной посадкой.
Лишнего веса у меня нет, просто люблю чувствовать себя свободно в одежде.
Автор, платья и юбки они очень разные - скорее всего, Вам просто не попадались модели, которые бы Вас украшали, и при этом Вам в них было бы удобно.

У меня очень похожие предпочтения по одежде. Очень люблю платья, их больше всего в гардеробе и они очень комфортны для меня, но только без чрезвычайно обтягивающих и утягивающих силуэтов. А-силуэт - да, предпочтителен. Люблю джинсы, но прямые или немного клеш с нормальной талией. Брюки и юбки недолюбливаю.

Гость
#20
Гость

Живу в Спб. Сегодня поразилась - на улице 12 и дождль.. а девушки ходят с голыми ножками в копронках, плащиках и в туфельках)) Обнищали чтоль совсем на пальто с сапогами денег уже нет у россиян?

А такие как ты наверное в +20 уже в пуховиках и сапогах?:))) Главное, чтобы на календаре сентябрь был... Я тоже терпеть не могу утепляться раньше времени, тоже поражаюсь на тех, кто даже в 18-20 градусов уже торопится одеться как на Северный полюс... Сейчас время для ботильонов, закрытых туфель, плащей, легких пальто, а не для сапог, пуховиков и теплых пальто.

Гость
#21
Гость

А такие как ты наверное в +20 уже в пуховиках и сапогах?:))) Главное, чтобы на календаре сентябрь был... Я тоже терпеть не могу утепляться раньше времени, тоже поражаюсь на тех, кто даже в 18-20 градусов уже торопится одеться как на Северный полюс... Сейчас время для ботильонов, закрытых туфель, плащей, легких пальто, а не для сапог, пуховиков и теплых пальто.

+10000
И я в ботильонах, плаще и шелковом платке)))))

Лина
#22

На работу и всякие деловые встречи платья-футляры, юбки-карандаши, жакеты, пиджаки, брюки со стрелками, каблук и т.д.
Мне нравится как я в этом выгляжу, но физически не очень комфортно. Самое удобное для меня одежда кэжуал и обувь спортивно-городского типа. Чтобы можно было пробежаться, подпрыгнуть, резко повернуть или сесть в любой позе и все это с полной свободой движений.

Юлия
#24

люблю носит брюки и джинсы, платья есть, но под них нужно ходить на каблуках- это не удобно

Рыжая Такса
#25
Гость

а не для сапог, пуховиков и теплых пальто.

Я уже пару недель вечером и рано утром надеваю свои ультротонкие пуховики Uniqlo. Сейчас по утрам и вечерами 7-8 градусов всего бывает. Более того, я их носила и в июне, когда в Москве было 13 градусов - и плевать мне, что и кто думает про уместность и неуместность - главное, чтобы мне было комфортно. Синюшное от холода лицо не красит никого).

Рыжая Такса
#26

к посту 25
ультротонкие=ультрАтонкие - приношу извинения

Рыжая Такса
#27
Лина

Чтобы можно было пробежаться, подпрыгнуть, резко повернуть или сесть в любой позе и все это с полной свободой движений.

Так же).

:-)
#28

мне нравятся платья,но самый комфорт для меня брюки слим и свободный теплый свитер в такую погоду

Гость
#29
Гость

А такие как ты наверное в +20 уже в пуховиках и сапогах?:))) Главное, чтобы на календаре сентябрь был... Я тоже терпеть не могу утепляться раньше времени, тоже поражаюсь на тех, кто даже в 18-20 градусов уже торопится одеться как на Северный полюс... Сейчас время для ботильонов, закрытых туфель, плащей, легких пальто, а не для сапог, пуховиков и теплых пальто.

Да нет, к сожалению. Это все от нищеты - нечего надеть, видно же. Не по сезону ходят.

Гостинья
#30

Ну сегодня в белых брюках и белой шелковой рубашке, поверх пальто кремовое нараспашку, туфли на шпильке и рюкзак шанель, и тюрбан шелковый бледно-голубой. Москва.

Фиалла
#31
Гостинья

Ну сегодня в белых брюках и белой шелковой рубашке, поверх пальто кремовое нараспашку, туфли на шпильке и рюкзак шанель, и тюрбан шелковый бледно-голубой. Москва.

Дождь сегодня в Москве, какие белые брюки? )
Свистите, девушка ))

Гостинья
#32
Фиалла

Ну сегодня в белых брюках и белой шелковой рубашке, поверх пальто кремовое нараспашку, туфли на шпильке и рюкзак шанель, и тюрбан шелковый бледно-голубой. Москва.

Дождь сегодня в Москве, какие белые брюки? )
Свистите, девушка ))

Утром была мелочь, не дождь. Передвижению на машине и нахождению в офисе, белые брюки - не помеха. А Вы, серенькие, не завидуйте, свистите в метро)))

Фиалла
#33
Гостинья

А Вы, серенькие, не завидуйте, свистите в метро)))

Ух, ты! Какие мы деловые )

Фиалла
#34

Тоже люблю за городом в галошах. Могу даже по магазинам в галошах поехать, если с дачи выдвигаюсь.

Гость
#35
Алина

Что вы носите ? Какой стиль в одежде предпочитаете ? У меня почему-то не получается носить юбки и платья . С фигурой и с ногами всё в порядке , но в брюках и джинсах почему-то чувствую себя комфортней . В гардеробе есть и платья и юбки но почему-то они только покупаются и не носятся .

Я наоборот ношу только юбки и платья, мне в штанах некомфортно.

Гость
#36
Юлия

люблю носит брюки и джинсы, платья есть, но под них нужно ходить на каблуках- это не удобно

с чего вы взяли? для платьев и юбок есть куча обуви без каблука

Гость
#37
Гостинья

Ну сегодня в белых брюках и белой шелковой рубашке, поверх пальто кремовое нараспашку, туфли на шпильке и рюкзак шанель, и тюрбан шелковый бледно-голубой. Москва.

бомжачное пугало получилось какое-то)) самое то на поле с картошкой ставить хихи)

Рыжая Такса
#38
Фиалла

Дождь сегодня в Москве, какие белые брюки? )
Свистите, девушка ))

Дождь начался к вечеру - утром и днем его не было. И потом, может быть автор посто перемещается в машине и только в центре - там нет сильных луж, как правило.

Гость
#39

Гостинья

Ну сегодня в белых брюках и белой шелковой рубашке, поверх пальто кремовое нараспашку, туфли на шпильке и рюкзак шанель, и тюрбан шелковый бледно-голубой. Москва.
krasivo

Гость
#40

Утром дождь был (во всяком случае, у нас в ЮВАО). Но если ходить аккуратно, то можно и белые брюки) особенно если они укороченные скинни, а не клеша в пол

Гость
#41

Я заметита, что у нас еще живы такие передитки, как "сапоги надевать только когда совсем холодно", " белое осенью неуместно", " голые ноги осенью-какой ужас". При этом совершенно невозможно некоторым представить, что сапоги/ ботинки модно надеть в тепоую поголу просто потому, что хочется составить определенный образ. И современная обувь такая, что позволяет ходить в сапогах или ботинках даже на босу ногу, в ней не жарко. У меня есть коллеги, которые ходят до декабря с голыми ногами, например, в легких накидках. При этом обвинить их в недостаточности ресурсов просто смешно.

Рыжая Такса
#42
Гость

Я заметита, что у нас еще живы такие передитки, как "сапоги надевать только, когда совсем холодно", "белое осенью неуместно", "голые ноги осенью-какой ужас". При этом совершенно невозможно некоторым представить, что сапоги/ботинки модно надеть в тепоую погоду просто потому, что хочется составить определенный образ. И современная обувь такая, что позволяет ходить в сапогах или ботинках даже на босу ногу, в ней не жарко.

Тоже об этом подумала).

Гость
#43

Ну не знаю, мне по утрам, когда на работу выходить, откровенно холодно в +5 с голыми ногами.

Гость
#44

я одеваюсь просто: сверху плащ, снизу туфли на танкетке... под плащом платье из не толстой шерсти, шарф в тон. колготки только на 15 и не 20 ден, а 40-50. ибо мерзну я с ног.

Гость
#45
Гость

Я заметита, что у нас еще живы такие передитки, как "сапоги надевать только когда совсем холодно", " белое осенью неуместно", " голые ноги осенью-какой ужас". При этом совершенно невозможно некоторым представить, что сапоги/ ботинки модно надеть в тепоую поголу просто потому, что хочется составить определенный образ. И современная обувь такая, что позволяет ходить в сапогах или ботинках даже на босу ногу, в ней не жарко. У меня есть коллеги, которые ходят до декабря с голыми ногами, например, в легких накидках. При этом обвинить их в недостаточности ресурсов просто смешно.

Абсолютна с Вами согласна!Сапоги к примеру сейчас самые разные,и носить можно когда угодно и с чем угодно....
А всякие там ботильоны,закрытые туфли....Фи...такая гадость....

Линда-Белл
#46

Люблю одежду, подчеркивающую талию - по типу фигуры. Потому брюки/джинсы/юбки с завышенной талией - все мое) Нравится сочетание короткий верх*низ с завышенной талией. Люблю шифоновые вещи набивных расцветок - платья, блузки. Платьев много и разных = и в пол, и с воротничком, и А-силуэта, и сарафаны в талию. Много платков-шарфов - носить с пальто, вокруг головы заворачивать. каблуки люблю, но не шпильку. Хотя часто удобнее без каблуков, конечно. Еще ношу много колец и у меня большая коллекция сережек))

Гость
#47

Я вас понимаю.:) Сама примерно с 3 по 8 класс ходила только в брюках и джинсах, потом что-то в голове щёлкнуло, и захотелось быть женственной. Первое время было неуютно в юбках, но я просила себя фоткать, чтобы понимать, как это на самом деле выглядит. Выглядело хорошо.)) Потом был период, когда я брюк и джинсов вообще годами не надевала. Сейчас ношу всё. По данной погоде идеально - брюки/джинсы 7/8, туфли на высоком каблуке, рубашка, жилет или жакет. Чуть похолодает, и можно будет плотные цветные колготки носить с юбками.

Ильгиза
#48

Люблю одевать все чёрное. Становлюсь стройной как кипарис. платья сидят идеально. но к ним надо обувь и колготки.

Гость
#49

я все ношу. юбки ,платья, джинсы, кеды, туфли, балетки. обожаю шоппинг. обожаю одежду из шелка и кашемира. палантины очень люблю кашемировые. только что приехала из массимо дутти ,где оставила 200 тыс. купила в основном платья, юбки, блузки, свитерки. одни брюки. несколько пальто, шарфов и платком. сумку ,новый кошелек. к осени готова, короче)

#50
Гость

Живу в Спб. Сегодня поразилась - на улице 12 и дождль.. а девушки ходят с голыми ножками в копронках, плащиках и в туфельках)) Обнищали чтоль совсем на пальто с сапогами денег уже нет у россиян?

просто для Спб 12 градусов это еще не предел)))) и потом кто-то весь день на улице а кто-то от машинки до офисах хоп и там)