Гость
Статьи
Безумно понравилось …

Безумно понравилось платье (фото ) можно ли его на свою свадьбу надеть?

вот ссылка на платье. хочу его заказать себе! Просто влюбилась в него!!! Можно ли такое короткое надеть на собственную свадьбу?) Если свадьба будет не пышная в ресторане, а для очень узкого круга друзей. ...и 2 брак... просто длинные надоели и фигура позволяет... http://s05.radikal.ru/i178/1202/f5/0cf2fe3975e1.jpg

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Дарья
#1

мне понравилось и на свадьбу конечно можно

белкО
#3

наряд путаны, ты главное трусы не надевай трусы и писту не брей

Гость
#4

Оно зад вообще не прикрывает же.Вы готовы трусами сверкать?

#5

платье понравилось, но на свадьбу как-то не очень

Юляша
#6

а сколько вам лет? если 22-25 - то можно, ради стеба. а вообще, это платье для фотосессии, а не для выхода. сделайте его хотя бы по колено

Гость
#7

Муж похудеет.....

Гость
#8

А вы только крайностями живете? Либо длинное, либо которое еле-еле половые органы прикрывает?

Ну нам-то все равно, свадьба ваша. От узкого круга видимо вам скрывать уже нечего)))) Но если вам это нужно-мы разрешаем, ага.

#9

Платье красивое, но все же больше на тунику похоже. Если на Вас оно будет хотя бы до середины бедра, до колена, то, конечно, можно.

Гость
#10

а мне кажется если 2 свадьба и вам меньше 30-ти, то можно. наверняка первое у вас было традиционное "баба на чайнике", и брак не удался, можно надеть теперь оригинальное платье чтобы не навевало неприятных воспоминаний

Оля
#11
Гость

а мне кажется если 2 свадьба и вам меньше 30-ти, то можно. наверняка первое у вас было традиционное "баба на чайнике", и брак не удался, можно надеть теперь оригинальное платье чтобы не навевало неприятных воспоминаний

Вы, Гость , наверняка замуж ни разу не выходили -но жутко хочется, но возможности нет( не берут,к примеру), вот и злитесь - традиционные ( замечу. в большинстве своем красивые наряды) обзываете вона как некрасиво))))

Олеся
#12

автор, нравится - надевайте. Ваша свадьба, вам решать :)

Одна моя приятельница тоже не хотела пышной свадьбы, устроили просто небольшой банкет для близких друзей и родственников. Так она была в коротком белом платье (без фаты, без всяких блёсток-рюшек-кружавчиков) и в высоких белых сапогах. Такая невеста смотрелось экзотично, но по-своему стильно. Главное ведь как себя преподнести, насколько уверенно будешь чувствовать себя в таком наряде... А так, любая ваша фантазия :)

Автор
#13
Гость

а мне кажется если 2 свадьба и вам меньше 30-ти, то можно. наверняка первое у вас было традиционное "баба на чайнике", и брак не удался, можно надеть теперь оригинальное платье чтобы не навевало неприятных воспоминаний

нет как раз не аля баба на чайнике!!! я такие ненавижу. Было слегка очень слегка пышнее к низу. А это я теже сомневаюсь что оччень короткое. А если как тунику? я тож об этом думала.... с чем тунику тогда? посоветуйте!

Автор
#14

Девочки! Вы поймите,мне оно безумно нравится... длина смущает... но модель на 5+++ в Москве я таких не видела. Что делать с длиной?наращивать что ли?)))))))))а если с облегающими атласными лосинами белого цвета.??? у меня нет особо мыслей с чем носить его?

Гость
#15

Автор, это платье было на Селене Гомес на одной из царемоний. Но оно очень коротенькое.

#16

Ничего так платье, но не на свадьбу, даже не знаю куда можно. Скорее на фотосессию, правильно написали.

На свадьбу нацепите, народ будет думать, че нацепила, не могла что ли лучше найти?..

А вообще с буд. мужем поговорите, скажите хотя бы про длину платья))

Эля
#17

По-моему на свадьбу - слишком короткое. Как будто только с постели в ночнушке забежали в загс.)))

#18
Автор

Девочки! Вы поймите,мне оно безумно нравится... длина смущает... но модель на 5+++ в Москве я таких не видела. Что делать с длиной?наращивать что ли?)))))))))а если с облегающими атласными лосинами белого цвета.??? у меня нет особо мыслей с чем носить его?

В дом моды сходите!

#19

Ну эта автор, не единственная красивая вещь))

Когда замуж?? Летом??

Если да, и будет дара как в 2010 г., тогда бы я одобрила)))

#20

эта-это*

дара=жара*

Алёна
#21

А пустят ли её в таком в ЗАГС и в ресторан вообще? Боюсь, что примитивные и не разбирающиеся тётки могут решить, что Автор штаны забыла одеть.

Гость
#22
Оля

Вы, Гость , наверняка замуж ни разу не выходили -но жутко хочется, но возможности нет( не берут,к примеру), вот и злитесь - традиционные ( замечу. в большинстве своем красивые наряды) обзываете вона как некрасиво))))

Оля, почитайте Фрейда, в психоанализе есть такое понятие как перенос, это когда человеку кажется что окружающие обладают его собственными недостатками, которые он сам в себе признать не может.

ну вот например,

Перенос (замещение) ≈ форма психологической защиты, при которой чувства, стремления, желания, влечения, цели, которые должны быть направлены на один объект, направляются на другой.

Из вашего поста, Оля, понятно что вы очень хотите замуж, но никто не берет, могу посоветовать снизить свою планку и не ждать принца на белом коне, ведь скорее всего вы и сами не принцесса. Кстати, я замужем)))) И "баба на чайнике" это название фасона свадебного платья, очень пышного, и это название придумала не я, а так их называют даже дизайнеры))))

Удачи вам, Оля, в вашем поиске мужа)))))

Алёна
#23

Сорри - не разбирающиеся в моде.

#24

Автор, а кто дизайнер этого платья?

Гость
#25

3, доля правды есть конечно

но в загс вроде неприлично в такой длине, ситуация как бы обязывает...

а знали бы вы в чем я замуж выходила, платье чуть короче вашего

жара тогда стояла 30 градусная,короче я не прогадала

Гость
#26

25, тьфу ты, чуть длиннее

матрешка
#27

платье для школьниц-шлю х

Автор
#28

так как его "нарастить"?))) ок. на свадьбу куплю др.платье допустим.... а в этом тогда можно пойти просто к кому -нибудь на свадьбу? но только как тунику использовать. и какой низ выбрать???

Автор
#29
Олива

Автор, а кто дизайнер этого платья?

D&G

Записулька
#30
Автор

просто длинные надоели и фигура позволяет... http://s05.radikal.ru/i178/1202/f5/0cf2fe3975e1.jpg

А такое короткое прямо все недостатки скроет! Фу, аж глаз режет!

Гость
#31

слушайте, а где вы его найдете, это платье, для начала?

Мне нравится, я бы надела. Тем более, если свадьба без кучи родственнков и морд в салате. Если просто вечеринка в кругу друзей по поводу бракосочетания. Прям класс. Лишь бы не "сзади-пионерка, спереди-пенсионерка".

#32
Автор

Девочки! Вы поймите,мне оно безумно нравится... длина смущает... но модель на 5+++ в Москве я таких не видела. Что делать с длиной?наращивать что ли?)))))))))а если с облегающими атласными лосинами белого цвета.??? у меня нет особо мыслей с чем носить его?

С лосинками не надо. Нарастите кружевом его красивым и усе)

Гость
#33

30, какие недостатки у молоденькой девушки, если ясно сказано, что фигура позволяет?

глаз знаете кому будет резать? теткам типа вас, с недостатками фигуры, которые придут с мужьями в качестве приглашенных на свадьбу

автор, а ведь можно и не одно платье сменить на свадьбе! тем более, если 2 дня гулять будете.

Знаете как у моей сестры было - классическое длинное платье в загс и на гулянку с родителями (торжество было летом на корабле) и вполне молодежный наряд на вечер (после 22.00 молодежь поехала в клуб, родители, тетки и дядьки домой)

Автор
#34
Гость

слушайте, а где вы его найдете, это платье, для начала?

Мне нравится, я бы надела. Тем более, если свадьба без кучи родственнков и морд в салате. Если просто вечеринка в кругу друзей по поводу бракосочетания. Прям класс. Лишь бы не "сзади-пионерка, спереди-пенсионерка".

Я одеждой занимаюсь -закупками. знаю где достать хор.качество и по хорошей цене. куплю качественную копию. про оригинал умолчу сколько он стоит))))

Гость
#35
Автор

вот ссылка на платье. хочу его заказать себе! Просто влюбилась в него!!! Можно ли такое короткое надеть на собственную свадьбу?) Если свадьба будет не пышная в ресторане, а для очень узкого круга друзей. ...и 2 брак... просто длинные надоели и фигура позволяет... http://s05.radikal.ru/i178/1202/f5/0cf2fe3975e1.jpg

классное платье, я бы купила)

Гость
#36
Автор

Гостьслушайте, а где вы его найдете, это платье, для начала?

Мне нравится, я бы надела. Тем более, если свадьба без кучи родственнков и морд в салате. Если просто вечеринка в кругу друзей по поводу бракосочетания. Прям класс. Лишь бы не "сзади-пионерка, спереди-пенсионерка". Я одеждой занимаюсь -закупками. знаю где достать хор.качество и по хорошей цене. куплю качественную копию. про оригинал умолчу сколько он стоит))))

а сколько оригинал стоит?

Гость
#37

платье кpасивое , но его как- то мало для свадьбы...

слишком обычное , не тоpжественное

Гость
#38

Забавное платье. Автор, если нравится, то берите, и не слушайте никого. Я была на своей свадьбе в коротком платье, советовалась только с женихом, чтобы ему нравилось. А что подумают гости, мне было все равно, это моя свадьба.

Автор
#39

не оригинал 16000 но очень хорошая копия. оригал по 150 000

Гость
#40

Мне нравится, я бы такое за 10 тысяч сшила бы, только советую подлиннее)

Гламурный Скунс
#41

больше на пеньюарчик похоже.

мне кажется это не очень для свальбы, хотя, Автор, хозяин - барин, Вам решать.

Гость
#42

Одевайте Автор, прикольное платье!

онемечивание конечностей
#43

платье безвкусное. Если нравится такой стиль, посмотрите платья Дженни Пахам - этот стиль у нее обыгран намного элегантнее.

onemechivanie konechnostej
#44

Jenny Packham

Автор
#45
onemechivanie konechnostej

Jenny Packham

спасибо-взгляну

Гостья
#46

Я бы только не стала заказывать без примерки.

Бывает на модели потрясное платье, а на тебе уг.

Или наоборот меряешь платье на которое не взглянула бы, но выглядишь в нем как королева... имхо

Гость
#47

на тунику еще тянет, на платье нет...все равно што без штанов на улицу пойти...

#48

Автор, это вообще на платье мало похоже - пеньюар какой-то, ей Богу. Едва ж-опу и половые органы прикрывает. Для фотосессии-то как раз неплохо, но на свадьбе, будь она хоть первая, хоть вторая, хоть двенадцатая, эта вещь будет выглядеть пошло и похабно.

Если бы оно было хотя бы на полторы-две ладони длиннее - тогда было бы нормально.

Гость
#49

А вы подумали, что на свадьбе будут гости, и родители жениха. и ваши... им-то каково будет лицезреть ваши прелести?

Гость
#50
Автор

Девочки! Вы поймите,мне оно безумно нравится... длина смущает... но модель на 5+++ в Москве я таких не видела. Что делать с длиной?наращивать что ли?)))))))))а если с облегающими атласными лосинами белого цвета.??? у меня нет особо мыслей с чем носить его?

Деточка, какие лосины и какие наращивания? Тем более на свадьбе? Такое платье, только в оригинале, а не в исполнении портнихи тети Дуси из соседнего подъезда, надень на НГ, когда наедине с мужем будете праздновать.

Нефрен всем на свадьбе себя показывать как особу полностью лишенную вкуса, достоинства, чувства меры, такта, воспитания и ума. Тебя наверное в детстве никто не учил, что всему свое место. Не обижайся, искренне тебе все сказала, а то ведь люди будут над тобой смеяться да за глаза щалафой называть