Гость
Статьи
Безумно понравилось …

Безумно понравилось платье (фото ) можно ли его на свою свадьбу надеть?

вот ссылка на платье. хочу его заказать себе! Просто влюбилась в него!!! Можно ли такое короткое надеть на собственную свадьбу?) Если свадьба будет не пышная в ресторане, а для очень узкого круга …

Автор
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Автор
#51

Чувство меры как раз есть.) У меня довольно сдержанный стиль (люблю платья в стиле Кейт Мидлтон) А тут захотелось чего-то необычного))) короткое... согласна и не стану такое без низа одевать на свадьбу-много уже фоток пересмотрела -оно реально как туника((( немного расстроилась....

ав
#52

Ой, да выберите другое какое нибудь для свадьбы именно. И благородней и стильней будете выглядеть в чужих глазах))) Оно же ни одно единственное на свете

#53

на свадьбу именно как то странно и слишком коротко . это клубное какоето платье и то для лет 20-25

ав
#54

И зачем белый? Во второй раз можно и другой цвет)) Я в золотистом вышла второй раз, прикольно было

Гость
#55

В мои годы это называлось блузкой.

Гость
#56

нее ну было б длиннее

Гость
#57
матрешка

платье для школьниц-шлю х

точно. малолетняя шл..а явилась в клуб ))

счачтье
#58

а где такое собираетесь покупать?

Яна
#59

Мне не понравилось. Через чур короткое,лишнее движение в нем не сделаешь... Эти кружавчики,блесточки,камушки...Что то среднее между блузкой аля "выпускница 1997" и пеньюаром. Неужели это единственный вариант?

#60

такое закpытое под гоpло платье c тяжелым от стpазов и жемчуга веpхом ,мне кажется низ должен быть длиннее и в облипочку или pасклешенным и длинным в пол и обязательно оголенной спиной в обоих случаях

гость
#61

http://fropee.com/?ref=1298041

звезда мишлен
#62

я про прозу жизни - вы же и садиться будете, и поворачиваться, и танцевать))) , длинна как бы некомфортная)))

а вообще,у жениха спросите)) меня бы в таком дальше спальни не пустили)))

Автор
#63

ок) как тунику тогда с чем носить???

Автор
#64
счачтье

а где такое собираетесь покупать?

под заказ буду брать не в России. по секрету скажу -шьют D&G в Китае.)там есть и дешевое и дорогое, и очень дорогое..)это платье среднее по стоимости.

#65
Автор

ок) как тунику тогда с чем носить???

А у Вас что, свет клином на этом платье сошёлся? Почему не хотите выбрать вообще какое-нибудь другое, по-настоящему удачное, которое не придётся надевать вместе с леггичнасми или ещё чем-то?

#66

Не стоит его одевать, платье больше для клубных вечеринок одходит

звезда мишлен
#67
Автор

ок) как тунику тогда с чем носить???

как туника оно потеряется. по-моему это платье не для носки вообще. а для подиума, сцены, фотосессии.

но если вдруг захотите как тунику, то надокакие-то "глянцевые" портки - лосины, леггинсы и туфли фасоном погрубее, чтобы пафос сбить.

Белочк@
#68

да одеть то конечно можно...только не советую...честно зуть..)

Гость
#69

а на мой вкус платье ужасное и грубое

грибы отстой
#70

для фигурного катания самое то.

для свадьбы не советую, будете как проститутка смотреться.

ну или подлиньше хоть на 10 см.

грибы отстой
#71

деревенское немного...присмотрелась я.

Эти цветы в зоне декольте как с тюлевой занавески, это серебристое нечто в форме цветов...не, ну нафик.

грибы отстой
#72
Автор

ок) как тунику тогда с чем носить???

с серебристыми лосинами, неужели не понятно))

грибы отстой
#73

автор тебя не Светой зовут?

звезда мишлен
#74
грибы отстой

с серебристыми лосинами, неужели не понятно))

можно с белыми гипюровыми - ажурными))))

Катя
#75

на свадьбу-не надо.

может на заказ сделать , но подлиннее?

#76

Не слушайте не кого .Это ваша свадьба и можете одевать все что нравиться.Конечно зимой будет холодновато в коротеньком, а летом классно!

Гость
#77

можно одет с белыми широкими бр&ъ252;ками. очен шикрокими. будет стилно. и высокая шпилка

Гость
#78

мне платье понравилось, но дейстивтельно коротковато. Моя сестра год назад выходила замуж, тоже купила короткое платье в стиле винтаж (ну очень оно ей понравилось) а так как короткое она купила ткань точь в точь как платье и в ателье ей подшили к юбке 10 см ткани. Правда подол у платья был не ровный, а ярусами. Могу предложить так же сделать с вашим.

тасамаятася
#79

нет нет..автор..оно очень короткое..а лосины это уж вовсе бред..поищите альтернативный вариант.. лучше хуже, но лучше.. лосины и это платье будет смотрется позорно.. гости будут красивее вас выглядеть,к сожалению)не стоит это того..

Гость
#80

Ну если к нему трусы кружевные добавить- будете как фигуристка, только без коньков.

Гость
#81

Ну вы лохушки, это Дольче во-первых, во-вторых оригинал стоит порядка 20 тыс. долл в закупке, в третьих к этой тунике есть еще юбка по такой же цене, и напоследок вопрос который меня мучает всю жизнь : НА ФИГ ОДЕВАТЬ ПОДЕЛКИ?

Марианна
#82

Всем здравствуйте,я отшиваю дизайнерскую одежду любых размеров,любой сложности,на профессиональном уровне.Я окончила школу-лабораторию моды Вячеслава Зайцева.Стажировалась в салонах известных дизайнеров Виктории Андреяновой,Игоря Пронина.Стаж работы 12 лет.....Зарисую и создам модели под оригинал любых известных дизайнеров,а так же предоставлю множество каталогов,с последними тенденциями моды.... Работаю с любыми видами тканей.Отшиваю ВСЕ!!!Пальто,куртки,плащи,платья,брюки,блузки,а так же роскошные вечерние платья.Работаю с камнями,стразами,бисером и т.д.....Владею уникальными методами кроя,что позволяет мне работать четко и очень быстро.Пальто например (5-14)дней.Качество пошива на одном уровне с качеством пошива дорогой брэндовой одежды (Гум,Цум и т.д.).....А тк же помогу с подбором и покупкой качественных тканей и фурнитуры,так как владею информацией о всех складах и магазинах Москвы.....Отшиваю у себя дома.Нахожусь в шаговой доступности от метро Профсоюзная.Звоните дорогие дамы 8 985 929 11 28.Рада буду помочь вам создать тот образ,который только подчеркнет ваши достоинства!!!

Довольная жизнью и собой
#83

Уважаемая Автор,на мой взгляд платье для свадьбы коротковато,а различного рода дополнения к нему типа леггинсов, брюк и юбок всю фишку этого платья убьют. Если хочется что-то необычное и красивое, + короткое,но чтобы попу закрывало,посмотрите платья марки Jovani.Там есть из чего выбрать и цена достаточна умеренная для таких платьев. К примеру вот такие:

http://www.klybni4ka.net/platya-kokteilnye-platya-c-10_109/j​ovani-171641-kokteilnoe-plate-p-6590

http://www.klybni4ka.net/platya-kokteilnye-platya-c-10_109/j​ovani-171924-kokteilnoe-plate-p-5790

#85

Девочки, всем привет, а я заказывала туфельки в Питере здесь http://promo-alessa-shoes.ru/ . Мне нужны были бирюзовые туфельки на свадьбу. Сшили удобные лодочки за 14 дней, у меня 33 размер. Довольная)