Гость
Статьи
А у кого действительно …

А у кого действительно мало одежды?

Оказывается есть люди у которых одна куртка на зиму,весну,осень... Одна пара сапог,туфель и т.д. У меня на один сезон несколько комплектов одежды и то какбэ мало. А у вас?

Дягилева
47 ответов
Последний — Перейти
Студентка Светочка
#1

мало одежды у папуасов в африке. одна набедренная повязка

FDR
#2

Странная тема? а что тут вообще должны писать в комментах автор?

дана
#3

У меня столько шмотья, что иногда просто жалко денег и думаешь, на хрена я все это покупала и если не ношу даже пятой части всего

Гость
#4

У меня мало одежды. Ну и что дальше?

Гость
#5
Гость

У меня мало одежды. Ну и что дальше?

Аналогично. Ну вот я купила себе куртку на весну, теперь их 2. Вас уже удар хватил?))

Гость
#6

ну у меня мало барахла.

одно пальто демисезонное..холодно,до усрачки ..

одни джинцы,пара водолазок..

все!

хреново..

Шмель
#7

А мне некогда ходить и покупать,хотя раньше была шмоточница,вот достаю со старых запасов,скоро запасы закончатся

Гвоздюка
#8

А у меня куча всего. Но только последнее время я начала понимать, что мне идет. Поэтому ношу только половину :((

Астэри
#9

У меня всё только самое необxодимое,тк деньгами не разбрасываюсь на ерунду.

Гость
#10

Ну у меня всегда 1 куртка на зиму (которую нашу года три) и 1 куртка на осень и весну. 2 пары джинсов, теплых кофт штуки 4, легких летних кофт штук 7, 2 лифчика, трусов штук 8. Из обуви: одни зимние сапоги, одни кроссовки и вот на лето пока ничего, скорее всего куплю одну пару какой-нибудь легкой обуви

#11

Ну у меня мало, 1 пальто, 1 пуховик и т.д.

И что?

Алина
#12
Астэри

У меня всё только самое необxодимое,тк деньгами не разбрасываюсь на ерунду.

+1, у меня так же.

Сима
#13

Я вот думаю что у меня мало одкжды, подруги говорят , что уменя куча одежды.так что у каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

Гость
#14

Мало относительное понятие. У меня на время от сентября по май 2 пары джинс, 2 юбка, штук 10 "верхов" (свитера, туники, блузки, тонкие кофточки), 6 платьев разных, 2 жилетки. Из верхней одежды пальто, пуховик, дубленка на жуткие морозы, легонькая дубленка. На лето несколько платьев, несколько маек, шорты, юбка. Мне вполне хватает, подруги говорят - мало))))

Гость
#15

у меня одежды очень много... а ношу только некоторые полюбившиеся вещи, много того что не надевала ни разу

#16

Не понимаю, как у девушки может быть мало одежды. Каждый день одно и то же носить - это же просто стремно. Как девушка может не любить одежду, аксессуары и вообще наряжаться?

Гость
#17

у меня мало.. вся одежда очень дорогая и хорошая. но я как-то не особенно заморачиваюсь. живу в Европе. езжу на машине. работаю на дому удаленно.. куда наряжаться-то? если только на выход, в ресторан. а хорошая качественная одежда она всегда выглядит хорошо и никто не видит сколько раз ты в этом свитере и джинсах. те, для кого важно наряжаться - люди с низкой самооценкой, которым надо ее хотя бы этим компенсировать. Я раньше такой была.

Kapycelb
#18
Надя

Не понимаю, как у девушки может быть мало одежды. Каждый день одно и то же носить - это же просто стремно. Как девушка может не любить одежду, аксессуары и вообще наряжаться?

Знакомых таких куча, живут с предками, машин нет, зато каждый день в новомодном шмотье. Если конечно финансы позволяют, то почему бы и нет. Мне например жалко на бесконечное кол-во ненужного барахла деньги тратить. Плачу за квартиру, за бенз много выходит, абонемент в хороший спортзал. В китайские шмотки одеваться не хочу, поэтому покупаю редко но метко

Катття
#19

На веснуосень у меня одна кожанка,одна куртка,одно пальто.на зиму одна куртка ,два года ношу.обычной одежды многовато прям.на зиму одни сапоги.на весну 3 спог.балеток ну оооочень много.босоножек на лето двое

Ольга
#20
Kapycelb

Знакомых таких куча, живут с предками, машин нет, зато каждый день в новомодном шмотье. Если конечно финансы позволяют, то почему бы и нет. Мне например жалко на бесконечное кол-во ненужного барахла деньги тратить. Плачу за квартиру, за бенз много выходит, абонемент в хороший спортзал. В китайские шмотки одеваться не хочу, поэтому покупаю редко но метко

+1000. Подписываюсь.

Ольга
#21
Надя

Как девушка может не любить одежду, аксессуары и вообще наряжаться?

представьте себе, не для всех девушек это прямо-таки первая радость в жизни - наряжаться и фанатеть от тряпок и всяких цацек)

Лада
#22
Ольга

представьте себе, не для всех девушек это прямо-таки первая радость в жизни - наряжаться и фанатеть от тряпок и всяких цацек)

Поддерживаю! За собой слежу, но с тряпками - без фанатизма!))

Присоска
#23
Гость

ну у меня мало барахла.

одно пальто демисезонное..холодно,до усрачки ..

одни джинцы,пара водолазок..

все!

хреново..

у меня так лет до 23-х было, пока на работу норм. не устроилась))) ща - 2 пары джинс, 3 водолазки. Прогресс, блин!

Гость
#24

на зиму:шубка норковая, шуба из мутона, пуховик монклер, пуховик чуть полегче, куртка на 0. на весну 2 куртки, 2 пальто, 2 кож.куртки на лето оччч много!

Гость
#25

у меня одежды много. но мне средства позволяют покупать. никогда специально за покупками не ходила. если что та вижу и мне нравится, я прежде думаю с чем я это могу носить. иногда оставляю на кассе до сл. дня. по одежде никого не сужу. мне нравится одеваться, есть те, кому не нравится,есть у кого на это элементарно средств нет.

Гость
#26

Ахахаха! Вот ребята у меня реально мало одежды! Рассказываю! У меня есть ПАКЕТИК, я не шучу, куда помещается все!!! Кроме конечно обуви и верхней одежды.

Из верхней одежды: зимний пуховик, лыжный костюм, демисезонная легкая шубка.

Из обуви: зимние сапоги, зимние ботинки, зимние ботинки - спортивные (типа унты), осенние сапоги были (но я их выбросила), есть что-то типа закрытых туфель или ботильонов (в стиле унисекс, на ровной подошве), летние мокасины, сандали.

Из основного: 2 джинс, 5 футболок (в одной из них сплю), 1 спорт штаны, 4 кофты, 3 майки, 2 платья, 2 кофточки футболочного типа с длинным рукавом, 2 шорт, купальник.

+ есть 6 трусов, и может 6-7-8 носков, уж не помню точно, а и дни колготы. И 1 лифчик. А еще 2 шапки, одна пара перчаток и один шелковый шарфик!

Кажись ничего не забыла!! :):) И мы счастливыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27
Гость

Ахахаха! Вот ребята у меня реально мало одежды! Рассказываю! У меня есть ПАКЕТИК, я не шучу, куда помещается все!!! Кроме конечно обуви и верхней одежды.

Из верхней одежды: зимний пуховик, лыжный костюм, демисезонная легкая шубка.

Из обуви: зимние сапоги, зимние ботинки, зимние ботинки - спортивные (типа унты), осенние сапоги были (но я их выбросила), есть что-то типа закрытых туфель или ботильонов (в стиле унисекс, на ровной подошве), летние мокасины, сандали.

Из основного: 2 джинс, 5 футболок (в одной из них сплю), 1 спорт штаны, 4 кофты, 3 майки, 2 платья, 2 кофточки футболочного типа с длинным рукавом, 2 шорт, купальник.

+ есть 6 трусов, и может 6-7-8 носков, уж не помню точно, а и дни колготы. И 1 лифчик. А еще 2 шапки, одна пара перчаток и один шелковый шарфик!



Кажись ничего не забыла!! :):) И мы счастливыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!

Ужас))) если вам хватает то рада за вас))

Гость
#28
Гость

ГостьАхахаха! Вот ребята у меня реально мало одежды! Рассказываю! У меня есть ПАКЕТИК, я не шучу, куда помещается все!!! Кроме конечно обуви и верхней одежды.

Из верхней одежды: зимний пуховик, лыжный костюм, демисезонная легкая шубка.

Из обуви: зимние сапоги, зимние ботинки, зимние ботинки - спортивные (типа унты), осенние сапоги были (но я их выбросила), есть что-то типа закрытых туфель или ботильонов (в стиле унисекс, на ровной подошве), летние мокасины, сандали.

Из основного: 2 джинс, 5 футболок (в одной из них сплю), 1 спорт штаны, 4 кофты, 3 майки, 2 платья, 2 кофточки футболочного типа с длинным рукавом, 2 шорт, купальник.

+ есть 6 трусов, и может 6-7-8 носков, уж не помню точно, а и дни колготы. И 1 лифчик. А еще 2 шапки, одна пара перчаток и один шелковый шарфик!



Кажись ничего не забыла!! :):) И мы счастливыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!!Ужас))) если вам хватает то рада за вас))

На зиму шуба длинная,маленькая мутон,кожаное пальто теплое,Весна - кож кардиган красный," 2 пальто - одно обычное,второе - супер, качеств тонкая шерсть.маленьких кож куртки -чер и крас,бежевый и крас шерст кардиг.Четыре сумки -черная,красная ,беж,синяя,типа джинс. А летнего барахла - не переносить,этим летом ниче не покупаю,зареклась...

Диггис
#29

27_ 1 лифчик - это как? Для ношения по определенным дням или приуроченно к каким-либо событиям? Или: на ночь стирать и утром надевать? Тогда понятно.

Я не против минимализма в одежде и сама бы предпочла иметь немного вещей, но идеально друг с другом сочетающихся, пусть дорогих, но действительно стильных. У меня и есть несколько пиджаков, кожаных курток такого плана, они стоили немало, но оправдали себя, т.к. выглядят классно и проношу я их еще долго, в различных комбинациях.

Но проблема тогда: все время хочется нового, взамен старого, которое, как кажется, быстро выглядит уже не "по-свежему", в результате стопки всяких вискозных футболок, маек, топов, пуловеров, кучи однотипных черных брюк, ботильонов, а ношу одно и то же...

,
#31

много или мало - это относительно.у меня 4 пары джисов ,брюк пар 6 ,"верх" - много ,если каждый день менять - хватит на месяц,сумок штук 10,а вот обуви немного ,т.к. есть авто и обувь не снашивается ,не портится,а стиль предпочитаю классический-спокойный,туфли на низком ,туфли на среднем (высокий не ношу),сапоги до колена,и пониже ,и ботинки - по одной паре,спортивные тоже имеются 2 пары.мне хватает ,все это умещается в небольшой 2-х дверный шкаф.для сравнения у подруги - шкаф шириной 4,5 метра ,высотой 2,5 ,набит до отказа ,как у героини фильма "Шопоголик".и она не может остановиться ,покупает все на что глаз люжет ,даже если точно знает ,что пойти в этом некуда,вот такая несдержанная она в покупках,а мне говорит ,что я прижимистая.только мой банковский счет ни разу не арестовывали из-за перебора,а ее - дважды. дорогая цена ,неправда-ли.

#32

Здесь текст прикольный такой сложный текститк ляляляля траляляляля ну аа если бла

Гость
#33

ну у меня вот тоже лифчиков пара штук всего. Объясняю - грудь среднего размера (скорее меньше его, но не плоская), хорошо держит форму. Лифчик одеваю редко, так как после 35 лет не люблю, чтобы давило на тело всякими косточками из бюстика и прочими ремешками. Летом вообще редко одеваю, только когда что-то прозрачное или ситуация требует. Вот и получается, что плевать мне на эти лифчики, мне их 100 штук и даром не надо.

Одежды вообще мало, но зато я ее часто меняю - относила 2 пары брюк сезон, максимум 1,5 - выбросила без сожаления, завела еще двое штанов, к примеру.

Когда много одежды - я теряюсь, приходится ее друг с другом комбинировать, вечно голова болит, что "вот к этой кофточке теперь надо что-то светлое вниз, а вот к этому - красную сумочку или что-то еще..." А у меня, взрослой уже тети, голова уже и более важными проблемами забита, к тому же я люблю все свежеее - постирала -одела - в стирку бросила. Когда вещей становится больше некой критической массы, то заколеблешься следить, что стирать, а что еще надеть можно. Короче, я скатилась в минимализм и мне пока так удобно. Возможно, доживу до возраста "старушка -божий одуванчик" начну снова наряды каждый день менять.

Гость
#34

У меня мало одежды...а я так хочу что бы ее было дохрена...!

Но финансы не позволяют дочка достает каждый день у меня нет этого у меня нет того,посмотри на других как они одеваются у них много шмотья...что делать даже не знаю!

Гость
#35

26

)))))))))))))) Я такая же, только у меня лифчика 3

И мне не надо больше)))))))))))))))))))))))))))))))))

Гость
#36

у меня тоже мало одежды но хотелось бы больше были бы у меня в руках деньги я бы ничего не ела но одежды бы купила

Коко
#37

коко шанель говрила,что у настоящей женщины должно быть только 5 вещей!

блузка,юбка,брюки,жакет,платье!это норма

у вещей немного и немало

настя
#38
Сима

Я вот думаю что у меня мало одкжды, подруги говорят , что уменя куча одежды.так что у каждого свои проблемы - у кого-то хлеб черствый, у кого-то бриллианты мелкие...

вот нафиг фразы чужие сдесь писать!

Яна
#39

у меня два шкафа одежды и я хожу каждый день в разных вещах потомучто как сказали выше в одной и той же одежде несколько дней подряд ходить стремно.... у меня 4 джинсов( светло голубые, синие, темносиние - почти черные и розовые) 6 туник, гдето около 10 футболок... 2 топика, 8 юбок, 2 толстовки, на лето 3 пары шортов и легинсы, шлепки( у меня их не пересчитать так как они дешевые и мне их раз 5 за лето покупаю), 2 пары босоножек, 7 пар туфель на платформе( другие не ношу только на платформе), 2 пары сапог, 4 пары кросовок, 2 зимние куртки( ода подлинее на сильый мороз ода покороче), 3 весенне-осенние куртки, еще есть джинсовая куртка(она как бы не куртка, она совсем легенькая просто не знаю как по другому назвать) и 4 кофты (на молнии)

Гость
#40

Было много, стало мало.

Разлюбила вещи, полюбила пустое пространство в доме.

Один небольшой шкаф, в нём всё моё висит просторно, и не нарадуюсь. На антресольках - несезоннное.

А то раньше из-за тесноты мялось даже на вешалках, приходилось переглаживать.

Одежду меняю ежедневно, но только для свежести... в основном блузки, топы...иногда с разными фигнюшками вроде шарфиков. Брюк мало, потому что люблю открывать ножки)))). Юбки могу и по неделе носить, чуть подглаживая, где измялась...и мне не влом). Из нескольких вещей комбинирую комплекты на неделю-две, мне хватает.

Но это я такая аскетичная, а что у других женщин одежды много - тоже хорошо. Есть на что посмотреть).

Гость
#41

На работе есть определенная "форма одежды" так что в том что хочешь не походишь. Получается что одеться во что хочу могу только на выходных (дома либо на прогулку). накупать кучами одежду нет смысла, некуда будет носить. Так и выходит что одежды не много но вроде все необходимое есть.

#42

Мало-растяжимое понятие.

Для кого-то и трёх гардеробов мало будет.

У меня на сентябрь по май 4 лосин, 2 джинс, 2 брюк, 2 юбки. Штук 10 верхов. Одно зимнее платье, кардиган, 2 пиджака. 2 куртки, 2 пальто. Обуви всей пар 10. Несколько шорт, маек, футболок. Мне хватает.

Соня
#43

МОЙ ШКАФ: 2 джинс (темно синие и светло голубые), 1 лосины (оочень теплые), 1 черные штаны (тонкие), 2 спорт. штанов (узкие и не узкие), 1 юбка фонарик, 3 футболки, 1 майка, 2 шорт (джинсовые и простые синтетические), 2 трикотажных платья (на повседневку), 2 белые блузки (с коротким и с длинным рукавом), серый кардиган, 1 белая короткая кофточка (я редко ее ношу т.к не с чем, и то она досталась мне от старшей сестры), 1 водолазка, ну и все) что писали некоторые выше про то что у них по 6-8 трусов и 1 лифчик, считаю это бредовым бредом! у меня не считанное кол-во трусов, носков и 7 лифчиков. и это по моему нормально. к своему гардеробу хочу добавить только пиджак/жакет, но пока не позволяют финансы. мне 14 лет

Арина
#44

Мне кажется что у меня мало одежды очень мало потому-что я покупаю дорогие шмотки:Пальто(турецкое дорогое)цветочное пастельное,джинсы:светло розовые,темно синие джинсы,на пару тонов светлее джинсы.Шорты:двое джинсовых шорт с завышенной и заниженной талией,Рубашки:рубашка в клетку,шифоновая рубашка розовая в мелкий горошек,шифоновая рубашка синея в крупный белый горошек,голубая с длинным рукавом,рубашка голубая без рукавов.Одно платье из голубого шелка,толстовка черная с принтом закрывает бедра,свитшот черный,белые блузки 4 шт,пару официальных комплектов,платье праздничное и 2 накидки,кардиган серый,спортивный костюм 2,32 футболки и майки,пимено 6 шорт,пижама теплая с губкой бобом,3 кутки-ветровки,костюм розовый из пиджачка и юбки,юбка солнце черная с цветами(не ношу),еще джинсовые бриджи,туника,лосины.Всякие ночные рубашки шортики и т.д Мне кажется что мало.Последний раз ходила по магазинам сегодня и вчера.

Арина
#45
Арина

Мне кажется что у меня мало одежды очень мало потому-что я покупаю дорогие шмотки:Пальто(турецкое дорогое)цветочное пастельное,джинсы:светло розовые,темно синие джинсы,на пару тонов светлее джинсы.Шорты:двое джинсовых шорт с завышенной и заниженной талией,Рубашки:рубашка в клетку,шифоновая рубашка розовая в мелкий горошек,шифоновая рубашка синея в крупный белый горошек,голубая с длинным рукавом,рубашка голубая без рукавов.Одно платье из голубого шелка,толстовка черная с принтом закрывает бедра,свитшот черный,белые блузки 4 шт,пару официальных комплектов,платье праздничное и 2 накидки,кардиган серый,спортивный костюм 2,32 футболки и майки,пимено 6 шорт,пижама теплая с губкой бобом,3 кутки-ветровки,костюм розовый из пиджачка и юбки,юбка солнце черная с цветами(не ношу),еще джинсовые бриджи,туника,лосины.Всякие ночные рубашки шортики и т.д Мне кажется что мало.Последний раз ходила по магазинам сегодня и вчера.

Мне 14 лет)Через 5 дней тоже пойду в Теранову.

Арина
#46
Арина

Мне 14 лет)Через 5 дней тоже пойду в Теранову.

Хочу еще рваные джинсы и шорты,комбенизончик,пару жакетов-пиджачков,футболок.
,

АРИНА
#47
Арина

Хочу еще рваные джинсы и шорты,комбенизончик,пару жакетов-пиджачков,футболок.,

Арина

Мне 14 лет)Через 5 дней тоже пойду в Теранову.

Ой еще брюки забыла серия и штаны черные.

АРИНА
#48
Арина

Мне 14 лет)Через 5 дней тоже пойду в Теранову.

И еще рубашка синея из шелка без рукавов!!