Гость
Статьи
Летние платья на …

Летние платья на бретельках и бюстгальтер

Как носить летние платья и топы? Бюстгальтер постоянно вылезает, очень некрасиво. Без него все просвечивает. как быть? Без бретелек не вариант - падает))) и посоветуйте под белый топ нужно белье …

имя
95 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
ИМХО...
#51

Я стараюсь покупать летние платься непрозрачные, чтобы можно было носить без лифчика, Не представляю как можно в жару с лифчиком ходить, я летом из белья только стринги одеваю..

Лифчики ношу зимой и то нечасто..

ИМХО...
#52
ИМХО...

Я стараюсь покупать летние платься непрозрачные, чтобы можно было носить без лифчика, Не представляю как можно в жару с лифчиком ходить, я летом из белья только стринги одеваю.. Лифчики ношу зимой и то нечасто..

летние платья - ошибочка

Гость
#53

ладно ,решила, буду ходить как престарелая француженка,собственно ,хожу так уже много лет и в моем "колхозе" это никому не мешает.

#54

нижнего белья не должно быть видно. какие бы суперские ни были бретельки ,их не надо выставлять на обозрение. это не красиво.

Гость
#55

54,извините ,но это "правило" нигде не написано,сегодня вообще нет правил, и то ,что когда-то считалось актуальным для "истиных леди" сегодня забыто напрочь.а о том ,что белья не должно быть видно ,надо было много лет тому сказать Мадонне,Кайли Миног, Бритни Спирс, Спайс Герлс и всему остальному шоу-бизнесу, где белье - вообще элемент костюма,а что реально неприлично, так это ходить без лифчика и думать ,что никто не замечает. Дамочки ,носите ваши маечки и сарафаны как вам хочется и никого не слушайте.с учетом того ,что сегодня можно наблюдать на улицах в плане одежды, бретельки лифчика - последняя проблема.

Shardone
#56

Мадонна, Бритни Спирс и т. д. - это шоу-бизнес, вы еще леди Гагу вспомните. Вы видели, чтобы Кейт Мидлтон так одевалась? И не увидите.

Гость
#57
Shardone

Мадонна, Бритни Спирс и т. д. - это шоу-бизнес, вы еще леди Гагу вспомните. Вы видели, чтобы Кейт Мидлтон так одевалась? И не увидите.

согласна. но зачем вы тут распинаетесь? пусть носят черное под белым. зато те кто одет шикарно будут выделяться на фоне школьниц с торчащим бельем)))))))

Гость
#58

Все француженки мира (равно как испанки, американки, дамы племени инуитов и прочие) не заставят меня считать торчащее из-под одежды белье проявлением вкуса и элегантности.

И не надо приводить в пример звезд шоу-бизнеса. Сценический образ и жизнь - это разные вещи вообще-то. Еще бы на Супермена сослались, он же трусы поверх штанов носит))

имя
#59

о, девушки, а подскажите в каких магазинах продаются наклейки на соски. мне кажется это выход...

Гость
#60

здесь есть наклейки

http://shop.greenmama.ru/katalog/izyskannoe-bele/nakleyki-to​ples-silikonovye-f2003

Гость
#61

56, 57 ,Мидлтон - увольте,уж лучше как Спирс ,чем как этот ужас,строящий из себя аристократку,а выглядящая ,как совковая дряхлая училка,в ее тот 30 лет. а ваше ,русское понятие "элегантно" и "шикарно" ,- плавали ,знаем. кстати, у элегантной Бекхам бретельки в прошлом выглядывали и никто ее не осуждал ,что такое...но если тут приводят в пример Мидлтон... нет ,нам не по пути.

Гость
#62
имя

Как носить летние платья и топы? Бюстгальтер постоянно вылезает, очень некрасиво. Без него все просвечивает. как быть? Без бретелек не вариант - падает))) и посоветуйте под белый топ нужно белье какого цвета?

Носите специальные лифчики без бретелек, например Wonderbra Ultimate Strapless - обалденная модель. У меня с моим 4м размером ничего не падает, в нем хоть прыгать можно.

Гость
#63
имя

и посоветуйте под белый топ нужно белье какого цвета?

бежевое

имя
#64

о. А где купить Wonderbra? в магазинах белья или в чем-то типа телемага?

Гость
#65
имя

о. А где купить Wonderbra? в магазинах белья или в чем-то типа телемага?

Я покупала в DDshop на Арбате

имя
#66

спасибо:)

Гость
#67

63,ни в коем случае не бежевое ,или белое ,или яркое,но беж выглядывающий из под белого - это ужасно.беж допустим только под такой одеждой ,где белья не видно.беж-бретели выглядят как грязные белые.

Janna
#68

Торчащее белье, как и его отсутствии смотрится очень дешево. Нет денег на подходящий бюстгалтер, носите закрытую одежду.

Гость
#69

"в "колхозе" Лос Анджелес,в "колхозах" Мадрид и Барселона и других приморских южных "колхозах" Европы и Америки..."

А по-вашему там только представители изысканного общества по улицам ходят? Здесь обсуждают, что прилично и допустимо, а что нет. Существуют определенные нормы, а следовать им или нет, каждый решает сам.

Просто ответьте на вопрос, Вы представляете себе кого-то, к примеру, из членов английской королевской семьи с точащими бретельками или черным бюстгальтером под белой блузкой? Правильно. Никто не представляет. Для них это неприемлемо. А сколько примеров такого отношения к одежде можно увидеть на улице? Тоже правильно, сколько угодно. И о чем это говорит? На самом деле только о том, что каждый сам выбирает, чьи нормы ему ближе. :)

Гость
#70

английская королевская семья для меня - никто и ничто ,я гражданка свободной страны ,где над британской монаршей семейкой только насмехаются, а еще ,раз уж вы думаете ,что они не выходят с бретельками ,так посмотрите ,как ловят папарацци леди Беатрис и леди Юджини (внучек королевы,"тяжелых" аристикраток ), для которых очень приемлемо выпивать, курить ,плясать до утра в барах с размазаной косметикой .или у вас нет интернета и вы все еще "преклоняетесь" перед монархиями и их глупыми порядками. мне ближе нормы свободы выбора, я не госслужащая и не подчиняюсь никаким , придуманным кем-то "дресс-кодам".я выросла в совке ,мне школьной формы на всю оставшуюся жизнь хватило,как предмета давления на личность.я не вращаюсь в "изысканном" обществе (больше чем уверена ,что и вы и все пишущие сюда тоже нет) , мне нет дела до них.и при температуре плюс 27-34,мне глубоко плевать ,что кто-то думает про мои черные, красные, фиолетовые..., любые бретельки,я о других тоже не думаю,а вы - парьтесь на здоровье.

Наталка
#71

68, с каких это пор отсутствие лифчика смотрится дешево? Отсутствие лифчика это обычно отсутствие необходимости в лифчике, то есть и без лифчика все в порядке.

Гость
#72

70, Вы такая милая :))))) А что это за страна такая, где над "британской монаршей семейкой только насмехаются"? Для того, чтобы поймать внучек королевы в непристойном виде, папарацци приходится хорошенько попотеть, и никто в семье это не одобряет. Вообще разумный человек это одобрить не может. А Вы действительно гордитесь тем, что выросли в совке, получили совковое воспитание и умеете глубоко плевать? :)))

И еще, неплохо было бы Вам научиться читать и понимать прочитанное. Вы предлагаете мне "париться" Вашими бретельками? Меня они не волнуют. Я уже сказала, что каждый выбирает сам. Вы выбираете бретельки, я - следую немного другим правилам. Мир разнообразен и это замечательно. Мы с Вами по разным улицам ходим. :)

Гость
#73
Гость

Мерзко смотрится, даже если одного цвета. Колхоз колхозом

Ну, вам, конечно, виднее... Я , например, НЕ знаю, как носят одежду в колхозе...

Гость
#74
Гость

70, Вы такая милая :))))) А что это за страна такая, где над "британской монаршей семейкой только насмехаются"? Для того, чтобы поймать внучек королевы в непристойном виде, папарацци приходится хорошенько попотеть, и никто в семье это не одобряет. Вообще разумный человек это одобрить не может. А Вы действительно гордитесь тем, что выросли в совке, получили совковое воспитание и умеете глубоко плевать? :)))



И еще, неплохо было бы Вам научиться читать и понимать прочитанное. Вы предлагаете мне "париться" Вашими бретельками? Меня они не волнуют. Я уже сказала, что каждый выбирает сам. Вы выбираете бретельки, я - следую немного другим правилам. Мир разнообразен и это замечательно. Мы с Вами по разным улицам ходим. :)

Вы наверное даже НЕ ходите... Вы себя несете... и бретельки свои тоже... Ну, Бог в помощь...

.
#75
Гость

в "колхозе" Лос Анджелес,в "колхозах" Мадрид и Барселона и других приморских южных "колхозах" Европы и Америки, прекрасно носят майки и сарафаны с выглядывающими бретельками и под цвет наряда ,и (чаще) с черными и наоборот ,с контрастными и ничего,все живы, никто никому не тычет как положено ,а как нет,а реальный "колхоз" - это считать себя умнее других и не признавать чужого мнения. кстати ,"старомодные" француженки считают недопустимым ,выглядывание белых и телесных бретелей ,а все другие цвета - сколько угодно.предпочтение - черным.

+100

Janna
#76
Наталка

68, с каких это пор отсутствие лифчика смотрится дешево? Отсутствие лифчика это обычно отсутствие необходимости в лифчике, то есть и без лифчика все в порядке.

Т.е. бюстгалтер носят, когда что то не так? Ну ну

Гость
#77
Гость

54,извините ,но это "правило" нигде не написано,сегодня вообще нет правил, и то ,что когда-то считалось актуальным для "истиных леди" сегодня забыто напрочь.а о том ,что белья не должно быть видно ,надо было много лет тому сказать Мадонне,Кайли Миног, Бритни Спирс, Спайс Герлс и всему остальному шоу-бизнесу, где белье - вообще элемент костюма,а что реально неприлично, так это ходить без лифчика и думать ,что никто не замечает. Дамочки ,носите ваши маечки и сарафаны как вам хочется и никого не слушайте.с учетом того ,что сегодня можно наблюдать на улицах в плане одежды, бретельки лифчика - последняя проблема.

Да это не правило. Просто некрасиво.

Игорек
#78
Наталка

68, с каких это пор отсутствие лифчика смотрится дешево? Отсутствие лифчика это обычно отсутствие необходимости в лифчике, то есть и без лифчика все в порядке.

с каких это пор отсутствие сисек говорит о порядке?

#79

цветные варианты белья под белую одежду - это уже устаревший вариант и откровенно вульгарный

Посмотрите показы мод, каталоги модных интернет магазинов. той же Ламоды, например - НИГДЕ нет такого контраста

Светлое под светлое. А если Вас раздражает лифчик - носите наклейки на соски.

Гость
#80

72,страна ,смеющаяся на британской монархией - это США, то ,что я родилась в СССР - это факт (частично говорящий о моем возрасте (по меркам этого форума - "старуха,тетка,неликвид",в цивилизованом мире - взрослая женщина),что является причиной ,по которой мнение других о моем внешнем виде мне не особо интерсно), нац,принадлежность считать предметом гордости нахожу глупым. а "париться" подразумевалось в прямом смысле ,от жары ,в одежде ,не на бретельках. спасибо за внимание ,хорошего дня. 79,устаревшее и вульгарное - это когда среднестатистическая гражданка мнит себя экспертом моды и признает только мнение свое и неправильное.

для 80
#81

Ну, что же, значит мы ровесницы. Но это также значит, что Вы не можете не понимать глубины американской культуры. И, прожив в США хотя бы половину жизни, знаете, какая разница между модой в негритянском квартале и... (соррри, не знаю, где у Вас там приличные люди живут). А смеяться над чьей бы то ни было культурной традицией, английской монархией в частности, это как? Признак чего, простите? Моя семья живет в этой самой Англии, над которой Вы потешаетесь, с 20-х годов прошлого столетия. Люди, рядом с которыми я живу, с которыми общаюсь могут себе позволить полную независимость от мнения окружающих. И можете сколько угодно считать, что мы паримся, выходя в 30 градусов из своих офисов в костюмах и в колготках. Мы просто уважаем себя и тех, кто рядом. К тому же несколько десятков метров от офиса до парковки - не проблема. Скорее экзотика по ощущениям. А больше испытывать жару нам негде - кондиционеры повсюду. Что же касается отпусков.... женщина, которая привыкла держать спину прямо, всегда быть при маникюре, прическе, педикюре на отдыхе не начнет сутулиться, ходить с облезлым лаком и грязными волосами. Так и с торчащим нижним бельем. Кто-то считает это для себя нормой. Кто-то нет. И это нормально.

Гость
#82

автор, сейчас есть такой выбор белья, можно к любой груди подобрать бюст без бретелей вообще, который держится за счет плотной застежки и силиконовой окантовки. У меня 4-ый размер, но пару таких бюстов есть и очень удобно держат (тот же вандербра например), под лямочки ношу только такие, силиконовые лямки торчащие из-под других лямок - это просто колхоз, они еще на солнце поблескивают издалека ))))

Гость
#83

81, я не перходила на личности .ваши родственники в оффисах и костюмах пусть будут здоровы, но меня лично ,реально смешит британская монархия. с "неграми" представителям моего народа общаться не принято (по традиции), я не пойду по центральной части города в коротких джинсовых шортиках,как представительницы афро или латино-общин ,соответствующего возраста,взрослые одеваются как им надо по случаю ,а это все для девочек.но бретельки из-под одежды - выглядывают , а не "торчат" ,улавливаете разницу.вы же сами сказали - "независимость от мнения окружающих",значит,если кто-то ,что-то надел и кому-то это не нравится,то каждый останется при своем мнении.спасибо. 82 ,силиконоваые лямки - официально отменены,как непрактичные, а вот черные и цветные ,каждый в своем "колхозе" решает сам .

Лена
#84

я тоже ношу бюстгалтер и свреху топ с бретельками и не парюсь

Гость
#85

Белье должно быть под одеждой, на то оно и белье.

Гость
#86

85,так когда-то считалось ,белье с тех пор сильно изменилось.белье моей мамы в 70-х (крутое,ГДРовское,доргущее) очень отличалось от моего белья в 90-х и тем более сейчас.тогда не было лифчиков похожих на верх бикини.

Карель
#87

Меня прямо бесят цветные лифчики, которые торчат из под бретелек. Я понимаю еще, когда цвет в цвет, но когда платье черное, а лиф розовый или платье розовое, а торчат черные лямки... полный улет.

Я тоже невидимку заказала, довольно удобно, если нет белье такого же цвета. http://www.justeva.ru/shop/2/71/ - много моделек. У меня 1 и 3 :)

#88

Ну либо бюстгальтер силиконовый( соглашусь что грудь потеет, неприятное чувство), либо есть возможность пришить бюстгальтер к сарафану(лямки тока отрезать)

Гость
#89

есть такая тема с бретельками - http://tessa4you.ru/goods.php?cat=1

Елена
#90
minifreid

А я сегодня в метро видала девушку в белой блузе из просвечивающейся ткани, под которую был надет леопардовый бюстик))) Причем весь наряд такой офисный...

круто!!это красиво и сексуально!!!

Елена
#91

круто!!это красиво и сексуально!!!я бы тоже так одела)намного лучше чем пол города ходят как рота солдат в майках и в лифонах откуда торчат лямки и пол лифчика))))

оксана
#92
Гость

в "колхозе" Лос Анджелес,в "колхозах" Мадрид и Барселона и других приморских южных "колхозах" Европы и Америки, прекрасно носят майки и сарафаны с выглядывающими бретельками и под цвет наряда ,и (чаще) с черными и наоборот ,с контрастными и ничего,все живы, никто никому не тычет как положено ,а как нет,а реальный "колхоз" - это считать себя умнее других и не признавать чужого мнения. кстати ,"старомодные" француженки считают недопустимым ,выглядывание белых и телесных бретелей ,а все другие цвета - сколько угодно.предпочтение - черным.

кстати.да.Да там вообще на эту тему не парятся.именно в Европе я такого иногда нагляжусь-вумановские эстеты валяются в обмороке.Не парятся люди-вот и все и правильно делают.Я в Европе вообще хожу так,как никогда в России не оденусьи прекрасно себя чувствую.Отношение к одежде очень -очень разное.

Наталья
#93

оч много таких моделей можно заказать на http://www.kawaicat.ru/

#94

Всё-таки под светлое надо носить светлое.Нижнее бельё на то и нижнее,чтоб быть незаметным.Никогда не понимала тех,кто носит бельё,специально выставляя наружу яркие лямки и пр.Да и вообще ужасно смотрятся майки-борцовки,когда под них надет обычный лифчик с торчащими лямками.Ну,можно ж отстегнуть!!!!!!!!!!!!!!

рита
#96

у меня полно бюстгальтеров которые можно носить без бретелек