Гость
Статьи
Поступая к Александру …

Поступая к Александру Васильеву

Девочки, здравствуйте. Собираюсь поступать в институт митро, там открылся факультет дизайна и моды и руководитель сам Александр Васильев! как вы думаете стоит?обучение не дешевое!! полазила по сайту, посомтрела видео как ведет Васильев и прям загорелась...всегда интересно было его слушать и тут такая единственная возможность!! кто что думает?

Юлия
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ох, идите - не пожалеете! Я была на его семинаре - очень интересно, прекрасный рассказчик.

Гость
#2

сколько стоит обучение?

#3

не занимайтесь ерундой, мода мода, там единицы вырываются и получают признание.. но если так уверены в себе дерзайте

Юлия
#4
Гость

сколько стоит обучение?

85 тысяч стоит, на заочке 25

Юлия
#5
lola36

не занимайтесь ерундой, мода мода, там единицы вырываются и получают признание.. но если так уверены в себе дерзайте

понятно,что единицы....но все же зависит от меня))) я не жду,что меня протолкнут...я хочу получить знания и опыт такого уникального специалиста

Юлия
#6

а кстати есть еще и просто академия моды тоже под руководством А.В. там полтора года обучения...что теперь выбрать???

Юлия
#7
Бухие бухи

ЮлияГость

сколько стоит обучение?

85 тысяч стоит, на заочке 25в год или семестр?

семестр. а в академии моды 16800 в месяц написано

#8

да какие там знания, подвешенный язык окручивающий голову 80 % женщин, как и песни михайлова...займитесь более приземленным и полезным для реальной жизни

Гость
#9
lola36

да какие там знания, подвешенный язык окручивающий голову 80 % женщин, как и песни михайлова...займитесь более приземленным и полезным для реальной жизни

Ну, не всем же ассенизацией заниматься, кто-то должен и о возвышенном думать. Вам-то что - Автор хочет, пусть занимается, это ее право. Будет желание - и успеха достигнет.

Юлия
#10
Бухие бухи

Сходите или позвоните в приёмную комиссию и туда и туда, и узнайте список предметов, сколко часов он будет вести и там и там.

я позвонила узнала, они пригласили 9 августа на день открытых дверей, типо там будет сам Васильев отвечать на вопросы все. а список предметов внушающий!

Дуся
#11

Какой моде он может научить? Абсолютно безвкусный.

Дочь пролетария
#12

Супер, я бы обязательно пошла! Завидую даже немного, если есть возможность идите, определитесь на дне открытых дверей с формой обучения.

замкадышева
#13

я тожа, тожа туда хочу-у-у... Но я ж "замкадышева", мне далеко...

Дочь пролетария
#14
Дуся

Какой моде он может научить? Абсолютно безвкусный.

Как историк моды может много интересного рассказать, я бы для общего развития пошла.

Юлия
#15

ну не он один будет преподавать.. там еще другие преподаватели будут)))

Полина
#16

Васильев - бог! Я бы с удовольствием пошла к нему учиться на высшее. Была на паре его лекций - очень интерсно и познавательно!

Ксения
#17

я училась у него в академии моды,закончила полтора года назад. Скажу так занятия безумно были интересные,васильева слушать одно удовольствие, научилась рисовать эскизы, сочетать цвета и другие интерсные вещи. Ни разу не пропустила занятия, даже когда болела ехала,потому что настолько были увлекатльные занятия. Мне все эти знания пригодились! Если хотите поступать-поступайте! Не пожалеете!

Аленка
#18

Иду тоже 9 августа, только на Академию Моды. В МИТРО должно быть очень круто!

Гость
#19

Если есть возможность-идите!!!Это так интересно должно быть!

Юлия
#20
Гость

Если есть возможность-идите!!!Это так интересно должно быть!

да,я думаю очень интересно будет!!

Юлия
#21
Ксения

я училась у него в академии моды,закончила полтора года назад. Скажу так занятия безумно были интересные,васильева слушать одно удовольствие, научилась рисовать эскизы, сочетать цвета и другие интерсные вещи. Ни разу не пропустила занятия, даже когда болела ехала,потому что настолько были увлекатльные занятия. Мне все эти знания пригодились! Если хотите поступать-поступайте! Не пожалеете!

спасибо вам за отзыв!а Васильев часто был?

Ксения
#22
Юлия

спасибо вам за отзыв!а Васильев часто был?

он часто был,читал лекции об истории моды, при чем не только читал но и показывал редкие слайд шоу.и книги свои презентовал

Гость
#23
lola36

да какие там знания, подвешенный язык

...займитесь более приземленным и полезным для реальной жизни

+ 10000000000000000000000000

Юлия
#24
Гость

lola36да какие там знания, подвешенный язык

...займитесь более приземленным и полезным для реальной жизни+ 10000000000000000000000000

видимо вы не в курсе кто это и что из себя представляет этот человек

Юлия
#25
Ксения

он часто был,читал лекции об истории моды, при чем не только читал но и показывал редкие слайд шоу.и книги свои презентовал

замечательно!! это очень здорово)))я беспокоилась по поводу того,как часто он будет преподавать

Acme
#26

Я бы с радостью у него училась!

Гость
#27

Я бы тоже с радостью у него поучилась. Внятный мужик. Автор идите и не задумывайтесь.

Гость
#28

Неплохо было бы узнать реально ли он там что-то ведете или так...1-2 лекции в семестр...сами понимаете ...имя...может им просто прикрываются.

Елена
#29
Аленка

Иду тоже 9 августа, только на Академию Моды. В МИТРО должно быть очень круто!

Алена, подскажите, как вам там учится. Я тоже хочу туда поступать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: