Гость
Статьи
нужна …

нужна помощь...пожалуйста) Шоппинг в Италии!

Девочки, очень хочу в Италию за одеждой, но ума не приложу, как туда собраться...) у кого есть информация или кто уже там был расскажите, подскажите) интересно все: проживание, питание, отели, продолжительность... вся поездка в целом. Буду благодарна за любую информацию;)

53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

marie
#2

Отели на Google ищи и по tripadvisor читай отзывы, так же в поисковике забей outlet milano и будет тебе счастье. я еду в пятницу до воскресенья Eurohotel, в центре, недорого (2 ночи с завтраком на 2их 240 евро).

Но мы не спецом по шопам, хотя, естественно, воспользуемся случаем

Мишель
#3

В какой город едете? Могу поделится инфой об отдыхе в Террачине и шопингом в окрестностях Рима

Саша
#4

Поделитесь со мной про Террачину. еду туда в сентябре!

Гость
#5

Была там три раза и все в разных отелях. Названия прошу прощения буду писать на русском языке.

1. Отель эль Гучче*** - дешевый,это его единственное достоинство, если главное что бы была крыша над головой и где помыться, то это оно. Мы брали завтрак -ужин, питание г..., в ванной сантехника течет, один помылся другой вытирает.

2. Отель Дюна в Сабауди**** сервис отличный, питание выше всяких похвал, работники хитро** жо***ые, при выезде пытались приписать нам пользование баром и якобы мы заказывали воду в номер, но мы нечего не брали, ходили в супермаркет за водой, т.к. 3 евро за 0,5 минералки -безумие.

3.Отель Hotel Torre Del Sole Terracina **** отель приличный, чистенько. Питание однообразное, но вполне сносное, брали только завтраки.

Нормальная пиццерия недалеко от площади где церковь, такой больше нигде не поедите 3-5 евро на человека и сыт до отвала.

Так как отели все на побережье, ( городской транспорт там ходит когда и куда хочет), поэтому машина на прокат единственный выход. До Террачины от отелей далековато 4 км.

Мишель
#6

Шопинг в окрестностях Рима, два огромных аутлета Костел де Романо и Вальмонт. Естественно как кому повезет и в зависимости от кошелька и приоритетов, к тому же местные тоже все там метут. Но все-таки приодеться можно, цены против Питерских и подозреваю всей РФ просто ОБАЛДЕТЬ, платье Кельвин Кляйн первоначальная цена 300 евро, купила за 30, джинсы от этой же марки от 40-65 евро, но естественно как повезет с размерами, сумка Балдининни за 99 евро, обувь: туфли, босоножки от 70 евро. Платье пред-апорте от Трусарди 400 у.е., а много вообще всяких приличных вещичек не очень громких брендов по смешным ценам. Везде конечно надо рыться и иметь терпение. Есть вещи которые у нас только в журналах и безумных бутиках можно увидеть по вполне приемлемым ценам. Ну так в кратце все. Если есть вопросы пишите.

Думаю про сам Рим, писать нет надобности. т.к. нет таких слов на человеческом языке, что бы описать свой восторг.

#7
Гость

разводка "Помогите понять нравлюсь ли ему как девушка или нет?"- тоже твоя? зануда ты

??? вы меня с кем-то путайте... обидно...

#8

ой, девочки спасибо) интересует все,что по теме, т.к. очень хочу поехать)))

#9
Мишель

Шопинг в окрестностях Рима, два огромных аутлета Костел де Романо и Вальмонт. Естественно как кому повезет и в зависимости от кошелька и приоритетов, к тому же местные тоже все там метут. Но все-таки приодеться можно, цены против Питерских и подозреваю всей РФ просто ОБАЛДЕТЬ, платье Кельвин Кляйн первоначальная цена 300 евро, купила за 30, джинсы от этой же марки от 40-65 евро, но естественно как повезет с размерами, сумка Балдининни за 99 евро, обувь: туфли, босоножки от 70 евро. Платье пред-апорте от Трусарди 400 у.е., а много вообще всяких приличных вещичек не очень громких брендов по смешным ценам. Везде конечно надо рыться и иметь терпение. Есть вещи которые у нас только в журналах и безумных бутиках можно увидеть по вполне приемлемым ценам. Ну так в кратце все. Если есть вопросы пишите.

Думаю про сам Рим, писать нет надобности. т.к. нет таких слов на человеческом языке, что бы описать свой восторг.

завидую белой завистью))) тож надеюсь на скидки, хочу именную и качественную одежду) а вот про размер не подумала...(

#10
Гость

Была там три раза и все в разных отелях. Названия прошу прощения буду писать на русском языке.

1. Отель эль Гучче*** - дешевый,это его единственное достоинство, если главное что бы была крыша над головой и где помыться, то это оно. Мы брали завтрак -ужин, питание г..., в ванной сантехника течет, один помылся другой вытирает.

2. Отель Дюна в Сабауди**** сервис отличный, питание выше всяких похвал, работники хитро** жо***ые, при выезде пытались приписать нам пользование баром и якобы мы заказывали воду в номер, но мы нечего не брали, ходили в супермаркет за водой, т.к. 3 евро за 0,5 минералки -безумие.

3.Отель Hotel Torre Del Sole Terracina **** отель приличный, чистенько. Питание однообразное, но вполне сносное, брали только завтраки.

Нормальная пиццерия недалеко от площади где церковь, такой больше нигде не поедите 3-5 евро на человека и сыт до отвала.

Так как отели все на побережье, ( городской транспорт там ходит когда и куда хочет), поэтому машина на прокат единственный выход. До Террачины от отелей далековато 4 км.

спасибо за инфо) изначально хотела на отдых, но сама понимаю, что лучший отдых для меня эт шоппинг))) все равно целыми днями буду по бутикам ходить;)))

Мишель
#11

В Террачине то же есть магазины, можно и там порыться, один неплохой то же около площади где церковь находится, заходишь вроде не презентабельный а когда пороешься то недурственные шмотки можно по смешным для нас ценам отрыть. Повторяюсь главное не фыркать сразу, а терпеливо перебирать шмотки, а это после пляжа и солнца так лениво, зато осенью будешь ходит королевной в родных пинатах.

Мишель
#12

В самом Риме около вокзала Термини много всяких лавочек с не брендовой, но приличной одеждой, купила там из новой коллекции костюм платье-жакет трикотажный платье 60 у.е, жакет 80 у.е. за целый год на Родине ничего подобного найти не могу, пальто вязанное точно не помню по моему 160 у.е., тут даже отдаленно похожего не видела, народ пялится из тех конечно кто не безразличен вещам и знает в них толк, продавцы наши не понимают. Про сумку Балдининни девки-продавщицы в магазине спросили это же у вас кож. зам? Многие вещи у нас появляются еще года через 2-3 после того как там уже относили, в Термини то же есть магазины, Сефора например с последними новинками, которые еще к нам не попали. Бенетон там точно помню есть, ассортимент лучше чем у нас да и цены пониже

#13
Мишель

В самом Риме около вокзала Термини много всяких лавочек с не брендовой, но приличной одеждой, купила там из новой коллекции костюм платье-жакет трикотажный платье 60 у.е, жакет 80 у.е. за целый год на Родине ничего подобного найти не могу, пальто вязанное точно не помню по моему 160 у.е., тут даже отдаленно похожего не видела, народ пялится из тех конечно кто не безразличен вещам и знает в них толк, продавцы наши не понимают. Про сумку Балдининни девки-продавщицы в магазине спросили это же у вас кож. зам? Многие вещи у нас появляются еще года через 2-3 после того как там уже относили, в Термини то же есть магазины, Сефора например с последними новинками, которые еще к нам не попали. Бенетон там точно помню есть, ассортимент лучше чем у нас да и цены пониже

а размеры какие остаются? мне XS,S надо... обувь 36-37...

Оля
#14

Остаются, 2 раза в году уже как 5 лет езжу в Рим на шопинг, у меня XS, S, обувь 38

#15
Оля

Остаются, 2 раза в году уже как 5 лет езжу в Рим на шопинг, у меня XS, S, обувь 38

если на 3 дня поехать, то времени хватит? и в какое время распродажи?

#16
Reee

Девочки, очень хочу в Италию за одеждой, но ума не приложу, как туда собраться...) у кого есть информация или кто уже там был расскажите, подскажите) интересно все: проживание, питание, отели, продолжительность... вся поездка в целом. Буду благодарна за любую информацию;)

Reee

Девочки, очень хочу в Италию за одеждой, но ума не приложу, как туда собраться...) у кого есть информация или кто уже там был расскажите, подскажите) интересно все: проживание, питание, отели, продолжительность... вся поездка в целом. Буду благодарна за любую информацию;)

Добрый вечер. Я живу в Милане и рекомендую делать шоппинг именно здесь. Выбор огромный. Можно купить платье от "Dior" за 2500 евро и платье "Luisa Spagnioli" за 200 евро. Сейчас везде скидки 50 - 70 %. Если Вам интересно, могу ответить на все вопросы более подробно.

#17

Приветик, Elena Magdalina ) конечно интересно))) просто вопросов так много... надо сформулировать) в какое время года лучше поехать (на распродажу)? и какой отель посоветуешь?

#18

Добрый день. Скидки до конца августа. Зимой - январь, февраль.В аутлетах скидки круглый год. Какого уровня нужен отель? Можно подробно поговорить по скайпу. Мой позывной castingstyle.

#19

я там не зарегистрирована((( а отель *** или ****, хочу выйти из отеля и сразу за покупками))) пешком без транспорта, чтоб все "под рукой" было) такое возможно???

#20

девочки,какое туристическое агенство посоветуйте?

#21
marie

Отели на Google ищи и по tripadvisor читай отзывы, так же в поисковике забей outlet milano и будет тебе счастье. я еду в пятницу до воскресенья Eurohotel, в центре, недорого (2 ночи с завтраком на 2их 240 евро).

Но мы не спецом по шопам, хотя, естественно, воспользуемся случаем

вы уже приехали?

#22
Reee

я там не зарегистрирована((( а отель *** или ****, хочу выйти из отеля и сразу за покупками))) пешком без транспорта, чтоб все "под рукой" было) такое возможно???

Да, возможно. Отель "Brunelleschi" **** в центре. Если Вам нужен персональный шоппер, стилист, гид - могу все показать и рассказать. Вас интересуют известные бренды, средний сегмент или совсем недорогие марки?

#23

давайте на ты))) я думаю, что такой человек, как вы необходим)

#24

Хорошо, давайте на ты. Если ты решила приехать в Милан, это замечательно. В Италии Милан - это самый лучший город для шоппинга, так как здесь объективно самый большой выбор. В Милане представлены практически все знаменитые бренды, много марок отличного качества относительно недорогих и не очень известных в России. Можно делать покупки в спаччах и аутлетах в самом Милане и вне его. В зависимости от твоих пожеланий я составлю маршрут шоппинга. Можешь писать мне на мой э - мэйл: castingstyle@gmail.com.

Автор
#25

www.barberino.ru качественная одежда из Италии

#26

Елена, а ты шоппером работаешь? у тебя еще такие адреса :castingstyle...

#27
Reee

Елена, а ты шоппером работаешь? у тебя еще такие адреса :castingstyle...

Это мой эл. адрес. Я с радостью отвечу на все твои вопросы. Если тебе удобнее общаться через этот сайт, продолжим общение здесь.

Гость
#28
Reee

ой, девочки спасибо) интересует все,что по теме, т.к. очень хочу поехать)))

наталья
#29

Здравствуйте УВАЖАЕМЫЕ

Агенство "Фортуна-S" предлагает услуги по сопровождению в Италии - посещение бутиков всемирно известных производителей итальянской одежды, обуви, сумки и изделий из кожи, брендовые ювелирные изделия, свадебные платья, меховые изделия знаменитых итальянских модельеров.Если вы хотите приятно отдохнуть и ощутить комфорт от шопинга в Италии то вам необходимо обратиться к нам и только к нам!

С нами Вы потратите деньги с максимальной пользой для себя!

Позвоните нам прямо сейчас!

Мы встретим Вас в Римини!

+39 388 11 35 154 Наталья

Посредник по закупке в Италии
#30

Помогаю владельцам магазинов совершать оптовую закупку одежды, обуви, сумок, аксессуаров в Италии. ═Подберу для вас ассортимент и поставщиков с учетом особенностей вашего бизнеса, местоположения и бюджета. Возможна закупка товара по каталогам без выезда заграницу. Организую вашу поездку в Италию, трансфер, шоппинг-программу. Оформление всех необходимых документов, растаможка и отправка груза в Россию.═ Звоните 8(903)092-11-95 или пишите mbolgova@gmail.com

Anastasiya
#31

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Александр
#32

Здравствуйте. Предлагаем свои услуги в сфере бизнеса , отдыха, шопинга в зоне севера Италии .

по любым дополнительным вопросам : italia.lombardia@libero.it

Андрей
#33

Добрый день!меня зовут Андрей и я живу в городе Римини!

Наше агентство станет Вашим навигатором в непростом, но приятном процессе шопинга в Италии! Персональный шоппер от агентства будет сопровождать Вас на протяжении всей программы. Услуги персонального шоппера позволят Вам приобрести одежду известных брендов в полном соответствии с вашим индивидуальным стилем. Кроме того, опытный персональный шоппер в курсе расположения всех знаковых мест и маршрутов, имеет персональные скидки и знает, как вернуть НДС с покупки (tax free после шоппинга в Италии). Контактная информация: e-mail: hermesrimini@gmail.com

Александр
#34

Аренда авто с водителем в Римини.Эл почта sashusha777@gmail.com тел +393896362506 Александр

Denis
#35

аккуратный и серьезный с удовольствием отвезу в города искусств Флоренция, Венеция, Рим, Милан, где можно сделать хорошие покупки и провести время с пользой.также шопптуры Римини и по всей Италии.машина класса люкс. звоните (+39) 331 960 58 41 или пишите sevenvillage@mail.ru. Denis

мария
#37

В январе ездила с подружкой на шоппинг в Италию в Милан. Тур мы покупали на неделю, на шоппинг потратили всего 2 дня, и купили совершенно все!!!! От туфелек, сапожек до норковой шубы которая обошлась мне всего за 600евро (длина до колена). Купили по сумке Prado за 150 евро, платье Burberry 170 евро (супер!!!!!!!!!!!!!!) И многие другие классные вещи по суперским ценам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И во всем этом нам помогла стилист с итали стайл. Обязательно приедем на летние распродажи. И Вам всем советуем, обещали как приедем напишем отзыв о их работе. Огромное им спасибо!!!! За неделю до поездки мы писали им на почту, вот их почта info@itali-style.ru и их сайт itali-style.ru

Lola
#38

Прямые закупки в шоу-румах фабрик Италии модной одежды.

Дистанционная работа по закупкам одежды без приезда в Италию.

Отслеживание закупок и координация отправок.

Ассортимент предлагаемого товара в итальянском регионе Кампания очень широк и отвечает самым разным требованиям по ценовому сегменту.

По желанию клиента Vesuvio Musthave предложит индивидуальную программу прибывания. Агентство итальянской индустрии моды Vesuvio Musthave гарантирует посещение нескольких фабричных шоу-румов в день на автомобиле.

Предварительная помошь в планировании открытия магазина или точки продаж без коммерческой площади. Советы новичкам кто хочет начать новый модный бизнес - совмещать работу и путешествие!

Консультируйтесь по e-mail и на сайте агентства vesuviomusthave.ru

Elena
#39

Здравствуйте !
Желаете изменить свой гардероб ?!
Предлагаю индивидуальные и групповые шоппинг-сопровождение по фабрикам аутлетам,спатчам, бутикам в приобретении одежды, обуви, аксессуаров со скидкой 30%70%.

Ежедневные поездки на обувные фабрики ,спатчи таких марок:
Fabi,Iceberg,Nando Muzi, Loriblu,Zanotti,Roberto Botticelli,G.M.Lorenzi,Tod's, Prada,Paciotti, Baldinini, Pollini,Sergio Rossi, Red Valentino, Casadei,Versace Collection с посищением брендового аутлета
"Glamour Store "

Фабрики по производству изделий из меха:
VALERIO BRASCHI
BRASCHI
UNIFURS

За данной информацией обращайтесь.
Эл.почта:shoppingbig@yandex.ru
Моб.тел: +393462265480( viber, what's app)
С уважением, Елена .

Гость
#44

Обратите внимание!!!!
http://modasuperstar.ru/ вот этот агент мошенник, был опыт у моих знакомых, брала деньги и испарялась . ни товара ничего. да и по сайту можно понять ЧТО какой сток Луис Вьютон извините?бред полный, она закупала в китае и перепродовала под итальянский сток. Вообщем будьте осторожны,так как из за таких недоверие к нормальным агентам.

Гость
#45

Я бы посоветовала обращаться к шопперам, а ещё лучше шопперам - стилистам. Понятно, что не каждому это по карману, но это стоит того.

Tat
#46

devochki o chem vy, symka Prada za 150 evro eto esli tolko poddelky u afrikanzev na ulize

Гость
#47

Привет! Недавно вернулась из Милана. Ездили всего на пару дней. Пользовались услугами турфирмы Korina-Tours http://milanmarittima.ru/ От поездки только положительные эмоции. По всем отелям, товарам и магазинам можно получить исчерпывающую информацию. Времени на все хватило. Удалось даже погулять по городу, и полюбоваться местными красотами.

Гость
#48

На этом сайте www.milanmarittima.ru можно выбрать шоп-туры в Милан. Там есть предложение 4-х дневного шоппинга по лучшим бутикам! Это же мечта каждой женщины. Советую всем заглянуть на сайт.

Олег
#49

На этом сайте www. airynkshopping.com можно выбрать шоп-туры в Милан , Болонью , зону Марке и Рим . Наши клиенты всегда остаются довольны это уже проверенно годами!!! Звоните !!!

Ольга Иванова
#50

Информация туристам по отдыху в Римини и окрестностям - www.all-italia.com