Гость
Статьи
что носить зимой? …

что носить зимой? пуховик-обрыдло. шуба-не позволяют убеждения

зимы у нас суровые. носить пуховик мне уже надоело. покупать шубу из натуральных материалов или дубленку-не позволяют убеждения. Осенним пальто не перебьешься... а ещё какая то зимняя одежда …

красотка
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

С живых снимают - с целью экономии времени, на поток у них все поставлено. Производители там о прибыли думают, а не о том, что животным больно

Маша
#53
Гость

С живых снимают - с целью экономии времени, на поток у них все поставлено. Производители там о прибыли думают, а не о том, что животным больно

ну не знаю..... у меня кошка- попробуй с ней что-то сделать, хоть помыть- не хрeна не получится- будет извиваться , кусаться и царапаться. так что не думаю, что с живых снимать быстрее и проще.

Гость
#54
Язьва

Гость

ЯзьваГость когда знаешь, что шкурки из которых сделана шуба - были содраны с живых животных, в мучениях - желание соприкасаться с этой жестокой стороной жизни вообще пропадает. Хочется хотя бы по возможности уменьшить такую вот продукцию вокруг себя, душе спокойнее Оспадииии,уже говорено-переговорено,а все еще верят в эту чушь. Девоньки,это провокационные ролики. Я человек недоверчивый, но встречала просто на независимых форумах - человек, работающий на звероферме рассказывал, что у трупиков животных, которые он видел - голазные яблоки практически вышли из орбит и языки перекушены - с них еще живых снимали шкуру... И это русские зверофермы. Я молчу про китайцев, у них в культуре заложено жестокое обращение с животными. А импорт у нас как известно почти весь китайский(

Боже! Если Вы так недоверчивы,попробуйте побеседовать с технологом мехпроизводства,или с владельцем зверофермы. Узнаете почему глаза из орбит повылазили,и вообще много интересного. Начиная от того что снимать шкуру с животного-процесс более чем трудоемкий,малоприятный и длительный,что совсем не нужно производителю. Заканчивая тем что во время стресса животное по сумашедшему сбрасывает шерсть.Что опять же совсем не выгодно производителю.

Ну если вы так осведомлены - вы должны знать, что животное оглушают сначала, оно не может сопротивляться, но тем не менее находится в сознании

Гость
#55
Маша

ну не знаю..... у меня кошка- попробуй с ней что-то сделать, хоть помыть- не хрeна не получится- будет извиваться , кусаться и царапаться. так что не думаю, что с живых снимать быстрее и проще.

согласна,даже оглушение даст временный результат,поэтому ни о какой быстроте и речи быть не может,да и кто работает тогда на этих зверофермах?вы найдите такое количество психически ненормальных людей,потому быстро убить и сдирать кожу с живого существа это разные вещи,эти люди тогда просто для социума опасны

Гость
#56

я и не говорю, что снимают с живых животных шкуру повсеместно, но такое имеет место быть в силу разных издержек. А в Китае, насколько я знаю, это вообще норма. Мне вообще нат. мех не приятен, так что я не заморачиваюсь - не ношу и все

Гость
#57
Гость

я и не говорю, что снимают с живых животных шкуру повсеместно, но такое имеет место быть в силу разных издержек. А в Китае, насколько я знаю, это вообще норма. Мне вообще нат. мех не приятен, так что я не заморачиваюсь - не ношу и все

Ну Китай это вообще отдельная страна и культура,там едят все что движется,независимо от того кто это,пушистое чудо или таракан,поэтому для них естественно не составит труда содрать с кого хочешь кожу,хоть с человека

Гость
#60

считаю преступлением убивать диких животных ради меха,все таки они не для того созданы,когда для удовлетворения какой-нибудь пассии олигарха убивают тигрят, занесенных в красную книгу.

Маша
#61
Гость

Ну Китай это вообще отдельная страна и культура,там едят все что движется,независимо от того кто это,пушистое чудо или таракан,поэтому для них естественно не составит труда содрать с кого хочешь кожу,хоть с человека

ага, там и эмбрионы едят

Гость
#62
Язьва

Не едите-не ешьте. Не носите-не носите. Ну зачем вы во всякие глупости-то верите? Это ж мало того что владелец фермы должен быть мягко говоря с отклонениями,так ему еще и целый штат садистов надо найти))) И все это в ущерб прибыли,исключительно ради "удовольствия")) Ну что вы в самом деле.....

С точки зрения логики - все правильно, идиотизм получается, но вот по факту, в жизни - такие зверства имеют места быть, как ни печально. Особенно в Китае, повторюсь, в России все более гуманно

#63
Ежова

искуственную дубленку или шубу я бы точно не брала это выглядит очень дешево

У меня искусственная, выглядит отлично, ни разу не дешево. Оч стильная.

Гость
#64

Only me - Красивая верхняя одежда из искусственного меха и кожи - http://vk.com/wearonlyme

и еще http://vk.com/tattimeh#/tattimeh

Гость
#65
Язьва

Оспадииии,уже говорено-переговорено,а все еще верят в эту чушь.

Девоньки,это провокационные ролики.

Да нифига, у меня знакомая была на фабрике, где шьют шубы,сказала, что никогда шубу не купит

Гость
#66

У большинства так называемых убежденных просто денег нет на натуральную шубу и мясо.

Искусственные шубу и дубленки - одежда на одну зиму, т.к. через пару месяцев после покупки становятся на черта похожи, стыдно на улицу выйти.

Выхода два - или менять убеждения или переезжать в Сочи.

Мишель
#67

[quote="Гость"]У большинства так называемых убежденных просто денег нет на натуральную шубу и мясо.

Искусственные шубу и дубленки - одежда на одну зиму, т.к. через пару месяцев после покупки становятся на черта похожи, стыдно на улицу выйти.

Ну и загнули вы про деньги, ладно на шубу, а уж голодных сейчас не встретишь, разве, что маргиналы.

Да синтетика не очень красива, но животных реально жалко. Хотите верьте, хотите нет. Я была на поминках, видела бычка. Его естественно забили, как водится в деревнях, так вот я мясо есть не могла, ну не лезло и все, хотя естественно сам процесс забоя не видела и слава богу не слышала. Просто ткак увидела шкуру его, реально жаль до слез, такой он красивый был травку жевал. Когда в городе в магазине мясопродукты покупаешь, естественно об этом не думаешь, там вроде все пристойно. А вот когда у тебя бычок с руки хлеб ьрал, а на другой день рога и копыта, то душа, поверьте кричатьначинает. То же можно и про мех сказать. Одно дело шуба в раскошном бутике, ты ее примеряешь вся такая красивая, дорогая, глаза блестят, одно слово прЫнцесса, а совсем другое дело если тебе лисенка подарили и он в доме у тебя вырос, пойди убей его на воротник.

Мишель
#68

Извиняюсь за опечатки

Гость
#69
Гость

ЯзьваГость

когда знаешь, что шкурки из которых сделана шуба - были содраны с живых животных, в мучениях - желание соприкасаться с этой жестокой стороной жизни вообще пропадает. Хочется хотя бы по возможности уменьшить такую вот продукцию вокруг себя, душе спокойнее

Оспадииии,уже говорено-переговорено,а все еще верят в эту чушь. Девоньки,это провокационные ролики.

Я человек недоверчивый, но встречала просто на независимых форумах - человек, работающий на звероферме рассказывал, что у трупиков животных, которые он видел - голазные яблоки практически вышли из орбит и языки перекушены - с них еще живых снимали шкуру...

И это русские зверофермы. Я молчу про китайцев, у них в культуре заложено жестокое обращение с животными. А импорт у нас как известно почти весь китайский(

о боже мой, да всем плевать=)))

Гость
#70
Гость

У большинства так называемых убежденных просто денег нет на натуральную шубу и мясо.



Искусственные шубу и дубленки - одежда на одну зиму, т.к. через пару месяцев после покупки становятся на черта похожи, стыдно на улицу выйти.



Выхода два - или менять убеждения или переезжать в Сочи.

дешевые шубы да, быстро портятся)

искуственный мех бывает разный ;)

Гость
#71
Гость

считаю преступлением убивать диких животных ради меха,все таки они не для того созданы,когда для удовлетворения какой-нибудь пассии олигарха убивают тигрят, занесенных в красную книгу.

дааа, самое главное, что вы сделать ничего не можете, от беспомощности строчите посты=)))

Вау гречка
#72

Вы норку хоть раз в руках держали? Да с нее чтобы заживо шкуру снять, нужно быть суперменом, как минимум. Это же твар ь верткая и кусачая до ужаса.

#73

Посмотрите здесь. http://www.elmati.ru/shop/category/8/internet-magazin/palto.​html

или www.elmati.ru У них есть интересные модели верхней женской одежды: и зимние куртки и пальто, если пуховики надоели.

Гость
#74

Да полно всяких вариантов!Посмотрите на сайте clickandpay - там куча магазинов и много интересных предложений!Можно шубку из искусственного меха, можно зимние пальто-что хотите!

красотка
#75

отвечаю всем сразу. по поводу нет денег на натуральное.. ваши шубы у 90 процентов из натуральной норки-китайские, купленные в кредит за 50 000 максимум. такую шубу я тоже могу приобрести. Обувь из натуральной кожи и подавно-это щас не роскошь.

Далее, я последовательна в своих убеждениях. Я не ношу мех, кожу, не ем мясо, молоко, мёд. Я не использую косметику, которую тестят на животных. в частности не тестят шанель, орифлейм, эйвон. вся косметика, что продаётся, что магазинах для душа и души.

Зимой в сильный мороз у меня валенки от лиски. как известно валенки выдерживают до минус 50. такой минус никакая кожа не вынесет. ну какая может и выдержит, но уж точно не модельные сапожки на шпильках. А валенки выдерживают. хотя валенки это шерсть, но шерсть сострижена. овца не убита.

Дальше, что касается производства синтетики. во первых искуственное не значит синтетика. шубы делают часто из шерсти и вискозы. вискоза это не синтетика.

Если вы не в курсе, то животноводство и мехопроизводство одни из самых загрязняющих окружающую среду производств. ОДНО ИЗ САМЫХ!

мех и кожу так протравливают химикатами-мама не горюй. когда изделие получено на выходе-об экологичности говорить не приходится. Краска, формалин-всё на ваших натуральных шубках и сапожках.

Все ваши доводы о загрязнении среды не состоятельны.

девушки, которые дали хорошие советы-спасибо. поищу, присмотрюсь, решила на заказ сшить

красотка
#76
Гость

Да полно всяких вариантов!Посмотрите на сайте clickandpay - там куча магазинов и много интересных предложений!Можно шубку из искусственного меха, можно зимние пальто-что хотите!

спасибо. я сайты это не могла найти.))

#77
красотка

отвечаю всем сразу. по поводу нет денег на натуральное.. ваши шубы у 90 процентов из натуральной норки-китайские, купленные в кредит за 50 000 максимум. такую шубу я тоже могу приобрести. Обувь из натуральной кожи и подавно-это щас не роскошь.

Далее, я последовательна в своих убеждениях. Я не ношу мех, кожу, не ем мясо, молоко, мёд. Я не использую косметику, которую тестят на животных. в частности не тестят шанель, орифлейм, эйвон. вся косметика, что продаётся, что магазинах для душа и души.

Зимой в сильный мороз у меня валенки от лиски. как известно валенки выдерживают до минус 50. такой минус никакая кожа не вынесет. ну какая может и выдержит, но уж точно не модельные сапожки на шпильках. А валенки выдерживают. хотя валенки это шерсть, но шерсть сострижена. овца не убита.

Дальше, что касается производства синтетики. во первых искуственное не значит синтетика. шубы делают часто из шерсти и вискозы. вискоза это не синтетика.

Если вы не в курсе, то животноводство и мехопроизводство одни из самых загрязняющих окружающую среду производств. ОДНО ИЗ САМЫХ!

мех и кожу так протравливают химикатами-мама не горюй. когда изделие получено на выходе-об экологичности говорить не приходится. Краска, формалин-всё на ваших натуральных шубках и сапожках.

Все ваши доводы о загрязнении среды не состоятельны.

девушки, которые дали хорошие советы-спасибо. поищу, присмотрюсь, решила на заказ сшить

Вы молодчина!

Только Эйвон теснит на животных, даже скандал был по поводу их вранья.

Сейчас на сайте PETA они в списке тестирующих.

весна
#78

пальто с синтепоном, есть очень красивые

Гость
#79

Синтепон - это устаревший материал, его редко использую сейчас для одежды. Вот, к примеру, утеплитель тинсулейт сохраняет тепло при темпретуре до -30, при этом он неприхотлив в уходе, выдерживает стирку в машине не теряя своих качеств. По своим свойствам он равен пуху и лучше натуральной шерсти.

Гость
#80

Самое лучшее утепление - это многослойная одежда по принципу капусты.

Анна
#81

Убеждения??? Как же вы раздражаете лжезеленые! Шубу значит мы не носим, а пуховик запросто? А птицы вы думаете живые без перьев бегают , без тех перьев что на ваш пуховик пошли?

мишель
#82

красотка, я свами почти во всем согласна, но почему же вы мед и молоко в пищу не употребляете?А вещи из искусственного меха порой бывают красивей, чем из натурального,я видела такие.

Анастасия
#83

Есть прекрасное решение-парка,очень современно и модно!

Окс
#84
Анна

Убеждения??? Как же вы раздражаете лжезеленые! Шубу значит мы не носим, а пуховик запросто? А птицы вы думаете живые без перьев бегают , без тех перьев что на ваш пуховик пошли?

Девушка не рефлексируйте, я больше чем уверена, что все кто здесь писал о "лжезелёных" никогда бумажку до урны не доносит...

Гость
#85
Анна

Убеждения??? Как же вы раздражаете лжезеленые! Шубу значит мы не носим, а пуховик запросто? А птицы вы думаете живые без перьев бегают , без тех перьев что на ваш пуховик пошли?

а разве для пуховика общипывают птиц? мне всегда казалось что там наполнитель из какого-то искуственного материала.

Окс
#86

[quote="Гость"]а разве для пуховика общипывают птиц? мне всегда казалось что там наполнитель из какого-то искуственного материала.

рукалицо

Anastasiya
#87

Доброго​ дня всем дамам (и господам). Если собираетесь заехать в Рим, то не забудьте посетить наш бутик Bertoletti 1882 и полюбоваться нашими великолепными шубами Haute Coututre (а заодно и порадовать себя обновкой). Всем новым клиентам - скидка 10%. Подписывайтесь на нашу страничку ВКонтакте и на *** у нас вы найдете не только представленные наши модели,но и сможете научиться разбираться во всем что касается шуб и меха (тренды, качество и разновидности меха, уход за меховыми изделиями).

Bertoletti Haute Couture была основана в 1882 году и является одним из старейших ателье по пошиву шуб в Риме. Семейные традиции производства меха Франческо Бертолетти и врожденная склонность его жены Марии Луизы к изучению, исследованию и любви к "Красоте" являются двумя ведущими элементами Bertoletti Haute Couture на пути стилистической и технической эволюции. Сегодня, Bertoletti Haute Couture с 1882, остаётся одним из последних истинных представителей ремёсленников "Сделано в Италии". С 2011 года Bertoletti принята в один из орденов Рима В 2012 была признана "Историческим предприятием Италии" и занесена в националный реестр Unioncamere.

http://vk.com/public48129662

www.bertolettipelliccerie.it

http://www.***.com/pages/Bertoletti-1882/2985227..

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема