Гость
Статьи
За сколько вы …

За сколько вы покупаете обувь?

покупаю сапоги максимум за 5-6 тыс р. одной пары не хватает на сезон. беру две.
туфли где-то за 3 тысячи покупаю.
в общем обувь некачественная совсем за эти деньги.
стоил ли покупать дороже? например в эконике

Катрин
38 ответов
Последний — Перейти
Юлястик
#1

Я покупаю даже дешевле, и хватает на 2 сезона, могла бы и дольше носить, но просто надоедает уже.

Гость
#2

Сапоги - от 15 000 (Рандеву). От модных домов - до 50 000 на распродажах.

Una donna cattiva
#3

За 60 евро сапоги покупаю. Нормальные. За 100 уже супер-пупер на каблуке начинаются.

Гость
#4

стоит покупать бренды и то не все

тачто
#5

по 2 тысю зато 3 пары

Голова
#6

Катринберу две.туфли где-то за 3 тысячи

А если одну туфлю то за 1,500 да? а че разве час по туфле продают вроде везде пара обуви продается

Гость
#7

Покупала в карло пазолини со скидками ~50-% Дороже покупать не готова. Сапоги 6-7тыс, зимние ботинки 4000, туфли и босоножки не дороже 3500.Но так как я ношу обычно кроссовки или кеды Nike, туфли и сапоги служат мне очень долго)))

Так мимо шла
#8

Самые дорогие сапоги-150долл.Дороже не покупаю.Вся обувь фирменная и из натуральных материалов,обуви много.Служит не один год.

Una donna cattiva
#9

Просто в России один Китай.

Хенкс
#10

Покупаю русские туфли в специальном магазине за 2000-2500 рублей, хватает на 2,5 года, так как много хожу (около 8 км в день - на работу и обратно). А была бы машина, хватало бы на подольше. Китайских хватало раньше на 1 сезон

наташа
#11

я раньше покупала тыс за 10-15 сапоги, и не фига ен держались, хватало на месяца 2-3. потом перешла на значительно дешевле,в центрообуви стала покупать, и также. короче разницы нет. а вобще пришла к выводу-все от ноги зависит, у меня вобще обувь не держится, зато у сестры даже всякий хлам носится и ничего с ними не бывает, даже набойки стаптываются редко

Гость
#12

Могу и за 1000 купить, но многие разваливаются за месяц. Но есть и которые долго держатся. 2 года назад гуляла по ТЦ, зашла в Модис не знаю за чем, я тогда все бутики там обошла - смотрю стоят красивые летние босоножки на высоком каблуке+платформа, а я обожаю такие....Там написано было "Распродажа обуви", ну купила их за 450 рублей, думаю "на 2 недели сойдёт" . Вот уже второй год их ношу ничего не отвалилось, каблук на месте и вид нормальный. А купила зимние сапоги за 5 тыс. в Жанне - так через 2 недели каблук отвалился н ахе р!

Гость
#13

Так же осенние ботильоны купила за 1500 р. ношу второй сезон и ещё держатся, возможно и на половину третьего сезона хватит, а может и на весь.

Гость
#14

Но эти ботильоны я уже купила в жанне

Гость
#15

.

8
#16

ахаха

#17

Я раньше тысяч 10 могла постратить, а сейчас нет денег. Купила угги для зимы за полторы тысячи. Надеюсь 2 сезона проносить. Ещё у меня ботинки есть зимние за 6 тыс. Брала в прошлом году.

Лена
#18

4-5 тысяч

Гость
#21

В Москве покупаю в основном в Экко, там цены от 3х и выше, хватает очень надолго - есть ботинки, которые ношу уже 5 сезонов и выглядят реально как новые. Недавно маме купили там же похожие, выглядят одинаково по состоянию. За границей и на многие известные бренды цены приемлемые, там можно закупиться.

#22

Если оно того стоит, могу потратить внушительную сумму. Но ни за что не буду платить за некачественную вещь. Вообще, разброс цен очень существенный.. Есть обувь и от Zara за 70$, есть и от Brain Atwood за 1000$. Это касается и туфлей, и сапог, и босоножек. Обуви много, одну и ту же пару не затаскиваю, ношу аккуратно, поэтому по 3 сезона держатся..

Сегодня как раз купила ботильоны в CorsoComo за 14900.

Гостья
#23

у меня только от карло паззолини обувь выдерживает дольше одного сезона, все остальное, даже той же ценовой категории - рассыпается после одного

Гость
#24

За 2000-2500 т.р

Лилия долин
#25

Вообще не могу понять, как это обувь может не выдержать даже один сезон. Вы что, каблуками гвозди забиваете? Или ваш вес 150 кг? Есть, конечно, определенная категория женщин, которые покупают одну пару обуви "за все про все", носят и в пир и в мир, пока не развалится, потом покупают в магазине новую пару, тут же ее надевают, а старую бросают рядом с урной на выходе. Но это, как правило, те, которые держатся принципа "все мое ношу с собой", то есть все, что есть за душой ценного, от шубы до пяти золотых цепочек, надето на себя. Это наводит на мысль, что барышня живет в съемной комнате и боится, что соседки украдут нажитое непосильным трудом.

Для меня цена обуви (как и всего остального) вообще не имеет значения, главное, чтобы вещь нравилась. За всю жизнь ни одной пары не сносила "в хлам", наоборот, проблема в том, куда девать практически новую обувь, которую уже не носишь.

Неумеха
#26

Покупаю дорогую обувь дизайнерскую но только на распродажах, крайне редко без скидки. Просто обычно распродажи начинаются в середине сезона, или даже вначале сезона но распродают коллекцию прошлогоднюю. А я человек не светский так что покупаю с удовольствием! Девушки вам советую делать так же

#27

осеннии 3500 зимнии 6000.

#28
Гостья

у меня только от карло паззолини обувь выдерживает дольше одного сезона, все остальное, даже той же ценовой категории - рассыпается после одного

Согласна. Пока один из лучших магазинов для меня.. Посмотрите ещё у CorsoCоmo, качество похоже на Carlo Pazolini.

#29
Лилия долин

Вообще не могу понять, как это обувь может не выдержать даже один сезон. Вы что, каблуками гвозди забиваете? Или ваш вес 150 кг? Есть, конечно, определенная категория женщин, которые покупают одну пару обуви "за все про все", носят и в пир и в мир, пока не развалится, потом покупают в магазине новую пару, тут же ее надевают, а старую бросают рядом с урной на выходе. Но это, как правило, те, которые держатся принципа "все мое ношу с собой", то есть все, что есть за душой ценного, от шубы до пяти золотых цепочек, надето на себя. Это наводит на мысль, что барышня живет в съемной комнате и боится, что соседки украдут нажитое непосильным трудом.

Для меня цена обуви (как и всего остального) вообще не имеет значения, главное, чтобы вещь нравилась. За всю жизнь ни одной пары не сносила "в хлам", наоборот, проблема в том, куда девать практически новую обувь, которую уже не носишь.

Очень просто.. Она просто морально устаревает. Может быть и в хорошем состоянии, но уже нет желания надевать, а выкидывать жалко. Но у меня такое случается не после одного сезона, а после двух примерно...

Лилия долин
#30
snowball

Очень просто.. Она просто морально устаревает. Может быть и в хорошем состоянии, но уже нет желания надевать, а выкидывать жалко. Но у меня такое случается не после одного сезона, а после двух примерно...

Ну так это же другое дело. У меня тоже полно обуви, надетой от силы пару раз, фактически новой - надевать нет повода, а выкинуть жалко. Но тут ведь пишут - "разваливается", "рассыпается", "не держится"...

#31
Лилия долин

Ну так это же другое дело. У меня тоже полно обуви, надетой от силы пару раз, фактически новой - надевать нет повода, а выкинуть жалко. Но тут ведь пишут - "разваливается", "рассыпается", "не держится"...

Действительно.. Извините, прочитала неверно. У меня пока ещё обувь не разваливалась..

#32

автор, есть смысл покупать одну пару более дорогой и качественной обуви, чем 2 пары дешевой, которая не качественная.

я беру сапоги около 10-12тыс., туфли 5-7тыс.руб.

Гость
#33
Юлястик

Я покупаю даже дешевле, и хватает на 2 сезона, могла бы и дольше носить, но просто надоедает уже.

это смотря кто где и сколько ходит. Если на машине на работу ездить, то и за 5 сезонов одну пару можно не сносить

Гость
#34

я как-то в центр-обуви купила две пары, до сих пор их убить не могу до такой степени, как тут расписывают про дорогую обувь. причём я в основном пешком хожу, и туфли эти чаще всего "под ногу" попадаются, когда обуваюсь. знала бы, с запасом купила бы, а то обычно там вно такое продают.

"дорогую и качественную" не покупаю, всё равно одинаково на мне разваливается и дешёвая и дорогая, насчёт дорогой ещё жаба давит, тк знаю её истинную стоимость и происхождение... коробки без маркировки из китая едут в италию... там маркируются и едут к нам... а тут уже продаются по 15-20 тыс... что-то не хочется на всё это выбрасывать деньги

Ксения
#35
snowball

Если оно того стоит, могу потратить внушительную сумму. Но ни за что не буду платить за некачественную вещь. Вообще, разброс цен очень существенный.. Есть обувь и от Zara за 70$, есть и от Brain Atwood за 1000$. Это касается и туфлей, и сапог, и босоножек. Обуви много, одну и ту же пару не затаскиваю, ношу аккуратно, поэтому по 3 сезона держатся..

Сегодня как раз купила ботильоны в CorsoComo за 14900.

Бренды выучила, а русский язык видно не судьба?! Туфлей))))))))

BASTA
#36

Сапоги - от 15 000 (Рандеву). От модных домов - до 50 000 на распродажах.

ужас кокой!!!! я от chloe в феврале во время скидок купила опупенные кожанные чёрные сапоги за 270 евро скидка была в 60% на рубли это 10 800,00 я правда из Италии )))) а в аутлете купила сапожки от sergio rossi а 250 хожу уже третий год у нас тут обувь ооооочень долго носиться так как всё сухо и нет луж ))))

Гость
#38

да, в эконике покупаю часто. обувь носится долго. хотя тема старая))) за 5 тыс сейчас только на распродаже можно купить что-то

Гость
#39

у меня такие фирмы - нью рок, тимберленд,габор, скичерс, лориблю, экко, тук-тук, свеер, гриндерс, доктор мартенс покупаю только на распродажах или с рук, на туфли могу потратить максимум 5, на сапоги - до10

Гость
#40

Девушки, привет! Советую всем зайти сюда - столько много красоты на лето для нас с Вами)))
http://cosygoods.com/

Еленка
#41

Я тоже часто заказываю одежу с обувью в интернет-магазинах. А что, считайте никуда ходить не надо, мерзнуть в примерочных не надо, ноги от километрового шоппинга не болят, все привезет купьер на дом)) да и цена иногда намного ниже, чем в обычных магазинах - одним словом красота)) недавно заказывала себе пару туфелек на свадьбу, дак оформила заказ в момент, да и доставили намного быстрее обычного https://obuv-rossii.ru/krasnodar

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: