Гость
Статьи
Где в Москве купить …

Где в Москве купить дешевую норковую шубу?

Меня интересует норка, пусть будет не оч хорошего качества, главное недорогая чтобы.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

купила в октябре в Новочеркизовском.Поиски начала со Снежной королевы,смотрела на рынке м.Южная,в итоге ранним утром выходного поехали в Новочеркизовский.на 1 этаже цены дорогие,а выбор тот же что и на других.Поднялись на второй и выбор впечатлил.Средняя цена шубы 46 размера по колено с капюшоном черного цвета( именно это я и искала) 55 тысяч.В некоторых отделах сразу видно что есть сурок,степная норка,а её выдают за обычную.Это думаю поймут девушки и не вооруженным взглядом.В итоге на 3 этаже взяла шубку оригинального покроя, отдавали за 63,купила я в итоге за 57.Мех скорее всего китайский, но выглядит отлично и ничем!!! не отличается от снежной королевы и вито понти,где искала шубы в ценовой категории 150.А на выставках в ВВЦ тоже самое что и в этом торговом центре.даже этикетки те же..

Светлана
#52

Продаю Шубу!!! Англиский воротник, размер 42-44, на рост 170 см, два разреза по бокам см 20, кож пояс можно носить и без него , цвет Черны бриллиант. Покупалась в ноябре 2012г одевала 3 раза . Цена 99000тр. Территориально м. П-Разумовская , тел для связи и смс 89032497889.

Мария
#53

Друзья, все шубы привезены из Европпы.

Все они из цельного меха норки. в классическом стиле.

По всем вопросам звоните по телефону-89852005891

Гость
#54

норковые шубки за 60000 89687059587

Marina Furs
#55

Здраствуйте! Можем предложить Вам товар меховой фабрики Марина Фурс. Производство Россия, без наценок. Меховой салон напрямую от производителя. Меховые жилетки из лисы от 7 тыс руб, шубы из бобра от 15 тыс руб. Качество товара гарантируем. Будем рады Вашему визиту. сайт - www.marinafurs.ru

Александра
#56

Девочки,Продаю Срочно норковую шубку,цвет-чёрный бриллиант,размер-42,при росте 164-она ниже колен,кому нужно вышлю фото,пишите на почту-Sasha-bonnie@mail.ru,или звоните-89859631487,Мск,цена 55тр,,причина продажи-подарил муж,не угадал с размером(((

Ирина
#57

coldout.com - тут определенно что-то найдете, отличный сайт

Татьяна
#58

Здесь норковые шубы недорого и со скидками и в рассрочку )

http://redial-style.com/category.php?id_category=93

Гость
#59

А я купила отличную шубу в садоводе!! Выбирала я ее долго и тщательно, в итоге поняла, что на рынке, что в магазинах один и тот же товар!!! Только в магазине тебе на нее еще 100 тыс накинут! Знакомая дала номер женщины из садовода, она как раз занимается шубам , позвонила и она помогла выбрать шубу (просто меня немного смущало общение с нерусскими на рынке). Ношу с удовольствием, на выходных поеду с подругой ей купить шубейку. номер телефона ее 89263646776. Зовут ее Любовь, отличная женщина! Спасибо ей!

Monika
#60

Дизайнерские меха от Milano купить непосредственно из www.luxury-Furs.de.

Дешевые цены прямой покупки в магазине - Оплата по Paypal или банковским переводом.

С Paypal защиты покупателей.

связаться под kontakt@luxury-furs.de

Designer furs from Milano buy directly from www.Luxury-Furs.de

Cheap prices direct purchase in the shop - Payment by Paypal or bank transfer.

With Paypal Buyer Protection.

contact under kontakt@luxury-furs.de

марго
#61
Фатима

Продаю шубу "поперечка" со стоячим воротником и капюшоном, цвет черный, длина ниже пояса, регулятор на рукавах,талии,и конце,размер L, стоит 160т, отдам за 70, могу выслать в другой город, все вопросы на электронную почту rahil.ummsalima@mail

марго
#62

привет всем!тоже хочу новую шубку и знаю что везде почти одно и тоже а цены разные .где брать?

Фатима
#63

Здравствуйте Марго!)могу вам отдать свою за приемлемую цену..одевала буквально несколько раз, ни как не отличить от новой!очень чистый и качественный мех, на подкладе молния возможность посмотреть шкурку т.е. кулиска на рукавах, груди, и конце возможность носить как парка..не советую переплачивать несколько десяток тысяч)))если что пишите на почту))удачной вам покупки Марго))

Карина
#64
Оля

Нигде.Подумайте о том,как бедные животные умирают в страданиях,ради того,что ваша ***** не мерзла...

Как вы правы, слёзы наворачиваются когда видишь бабцов в шубах, и ходят носы задирая, никакого сострадания к братьям нашим меньшим, прям хочется вольсья повыдирать этим дурам которые поддерживают зверство над животными,потом их трупики на себе ещё носят и этим гордятся и хвастаются безмозглые *****.

ксю
#65
Анна

Купила там норковую шубу, ношу пять лет. проверяла там же всю шкуру. потрясающая!у знакомых на точке.(кстати что на садоводе что в снежной королеве...шубы все из китая просто в магазинах бирки пришивают) говорю 100% так свои люди и там и там. Цвет взяла "подпалый" -не желтеет. это знаете бело-песочный с серыми отливами))ниже коленок за 55 т.р. но брала в мае(самый дешевый сезон) и через своих

Анна,вы говорите про знакомых в павильоне на садоводе. А как можно с ними скоординироваться?(там по линиям и зданиям нумерация,наверное )

Меховик
#66

http://mehovik.su/novyy-tovar

гость
#68

У меня есть знакомая продавец на шубах ,себе и родным у неё покупаем,все довольны , она и выберет на совесть и цены не дорогие у них вот её номер89651227624

Маришка
#70

Настоящее меховое Fashion show)) Самое время, говорят, скоро холода... Хочу быть готовой к зиме!)
http://ronnon.ru/exhibition/693/

Гость
#72
Гость

Может кто знает человека который в Мск шубу поможет выбрать?

Гость

Может кто знает человека который в Мск шубу поможет выбрать?

Алла
#74

ой ой ой прям олигархи нашлись .НЕЧЕГО НЕ РАЗВАЛИТСЯ ,НА РАБОТЕ СОТРУДНИЦА ПОШЛА НАКИНУЛАСЬ НА ШУБУ ОТДАЛА 90 ТЫСЯЧ а я купила на садаводе такую же ,нечего не развалилас хожу в ней уже 2 гожа очень теплая и красивая И СМОТРИТСЯ ОЧЕНЬ ДАЖЕ НЕ ПЛОХО НЕ КАК НЕ ХУЖЕ ШУБЫ ЗА 90 ТЫСЯЧ .так что не надо тут выпендриватся .

Tatka
#77

Долго думала и решилась сшить шубу на заказ - результат превзошел все мои ожидания!!!! По цене получилось столько же, как и купила бы готовую шубу. НО, здесь подобрали фасон, показали мех (точно не из драного меха сшили), и сделали оч оригинаьную отделочку, в общем я за те же деньги получила считай дизайнерскую шубу )))))))). Хочу в подарок своей маме у них же заказывать

Tatka
#78

Сегодня пошли в Камфур заказывать маме шубку. Мама в восторге от ассортмента - выбрали ей тоже норковую шубку, только готовую. Девочки оч рекомендую http://kamfur.ru/magazin/folder/norkovye-shuby

Яна
#79

Продам шубу норковую авто леди новую 48 размер
Москва и МО cilutna@rambler.ru
цена договорная
Фото вышлю

Инна
#80
Автор

Меня интересует норка, пусть будет не оч хорошего качества, главное недорогая чтобы.

Купила на той неделе по акции за 48 тыс. Отличная норка 90 см. Посмотри на сайте nina berardi. у них и качество хорошее и цены не задирают. наше производство из скандинавского меха.

лена
#81

если руки не из жэ,и есть некоторый опыт по реставрации меха -можно купить на авито бэушку за 10тыр. у меня все три шубы так куплены,да пришлось немного поработвть?подрезать подол,но зато -теперь как новые

Мария
#80

Лично я все ищу через kupipofoto.ru, я сама купила кучу вещей,которую долго искала)))вот как делать))) Покупатель размещает фотографию понравившегося товара на сайт и получает предложения от многочисленных продавцов именно этого товара.и легко и быстро))мне нравится,так что советую))

Гость
#83
Гость

в китае

Larisa
#84

zdravstvuite, esli shuba ne prodalas esho, ne mogli bi vi skinut foto? Ja ishu v pol shubu s kapushonom i na pojase.Spasibo

Larisa
#85

Zdes prodavali shubu v pol s kapushonom i pojasom. Esli ne prodalas , to ja hotela bi kupit predvaritelno posmotrev foto shubi.Svyazatsya so mnoi cherez e mail largey2000@rambler.ru

#87

НОРКОВЫЕ ШУБЫ ДЕШЕВО

Автоледи 34000

До колена 39000

До пола 50000

Меховой салон barhat-meh.jimdo.com

Жанна
#88

Только, что приехали с мужем и мамой с ТК "САДОВОД". Прочитала предыдущие отзывы о месте Л1-15 в павильоне № 5 и отправилась прямиком туда! Купили отличную норковую шубу! Именно такую, как и хотелось! Мех красивый блестящий и тяжелый! Отдельное спасибо Александру! Всем советую именно это место! Персонал очень приятный и ненавязчивый. Подбирают все под клиента. В общем, если едите в САДОВОД за шубой - смело идите в павильон 5, Л1-15,,,9 линия 123 место,сквозное место у них.

Ольга
#89
Жанна

Только, что приехали с мужем и мамой с ТК "САДОВОД". Прочитала предыдущие отзывы о месте Л1-15 в павильоне № 5 и отправилась прямиком туда! Купили отличную норковую шубу! Именно такую, как и хотелось! Мех красивый блестящий и тяжелый! Отдельное спасибо Александру! Всем советую именно это место! Персонал очень приятный и ненавязчивый. Подбирают все под клиента. В общем, если едите в САДОВОД за шубой - смело идите в павильон 5, Л1-15,,,9 линия 123 место,сквозное место у них.

Соглашусь с вами Жанна, не знаю кто где покупает, для меня цены в магазинах дороговаты, я учительница и не могу себе позволить купить шубу в тридогоро, брала в магазине у Александра я очень довольна качеством и ценой не нашла ни одного ищ

Оля
#90
Гость

Не врите, если не знаете. Там шубы любого качества и производителя. От 30 тысяч за Китай до 500 тысяч за скандинавскую.

В Сокгольме три норки покупала за 5000 руб/штука. В комиссионках их навалом весит, все в порядке 5000 руб, тк там шубу считается не этично носить

Наталья
#91

Для ментя тоже актуальный вопрос, где купит недорого норковую шубу?

Катя
#92

Не дорогую и качественную можно купить у Елены Фурс, у них постоянные акции и скидки даже есть без % кредит, если уж совсем денег нет а очень хочется шубку. Это фабричные шубу, не китайшина и мех для них покупается на аукционе, то есть гарантировано она не расползется после 2-***** лет носки.

Гость
#93
гость

Просто у меня есть черная норка и коричневая, но они достаточно дорогие. А я хочу белую еще, но муж сказал что денег на нее мне не даст...у меня есть свои 55 тысяч, вот думаю где можно на них купить...пусть даже короткую (но не слишком, чтоб не как болерошка)

Белая пожелтеет,даже если будет висеть в шкафу.Очень капризна в области шеи,лица.Пот,пудра,тональник."Повелась"на ворот с рысью,да и потому что чёрная тоже есть,но за 2 сезона уже вижу изменения.Если не пугает,то где бывший Черкизон остался ТЦ,3-4 этажа шуб.И говорят в Тушино есть склады,я не была,свою брала на ВВЦ.

Вика Рябова
#94
Автор

Меня интересует норка, пусть будет не оч хорошего качества, главное недорогая чтобы.

В магазин шуб у Александра попала из-за подруги, которая скупает меха, умеет их носить и смотрится в них хорошо. Я же не могу сказать, что я любитель меха. Однако, одну шубку продавец все же предложила мне примерить. Я просто расстаяла, когда ощутила качество хорошей и достойной шубки. Ну что, пришлось брать, так мне еще в подарок и меховой рюкзачок подарили - вдвойне приятно. Вобщем, довольна и не жалею, что зашла в этот магазин)

Валентина
#94
Штучка

В Ашане за 34 тыщи вчера видела из кусочков до середины бедра.

будьте любезны, шубу видели в АШАНЕ на какой станции метро?

Елена
#95

Столько скидок в Дисконт Меха в Москве, только успевай следить. Модели разбираются мгновенно. Хочется и то, и это. Не успеешь сообразить, уже купили. Но я всеравно купила себе роскошное манто цвета шампань. И довольна, как слоник (слоненок).. Милота…