Гость
Статьи
"Одежда не по …

"Одежда не по возрасту"

Добрый день! В относительно молодой женской среде распространена такая фраза: "Она одета не по возрасту" (в основном это про "взрослых женщин" или "старушек", которые позволяют себе одевать довольно …

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Керен

Слушайте, она плачет уже минут десять.

Керен, вы работаете по воскресеньям?

про Модный приговор
#52

Люди, вы че, причем тут Хромченко? Одевает героев программы не она, а другие стилисты, которые работают за кадром, вам это трудно понять?)) Посмотрите, какие женщины приходят, и какими становятся. В том числе приходят любительницы одеваться не по возрасту. И им все внятно объясняют, что хорошо к их возрасту фигуре и типажу. И делают из героинь человеков. Но тут все сами себе образчики вкуса, это уж конечно)))

Деза
#53
Гость

Керен, вы работаете по воскресеньям?

может женщина подрабатывает

Гость
#54
Гость

Керен, вы работаете по воскресеньям?

Вы и вправду думаете, что в Израиле есть такой день недели - воскресенье?))

Гость
#55
Гость

Вы и вправду думаете, что в Израиле есть такой день недели - воскресенье?))

а как он у них называется ?! не воскресенье что л и?

Гость
#56
Гость

а как он у них называется ?! не воскресенье что л и?

у них он называется йом ришон, т.е. просто первый день недели. и он действительно рабочий, а выходные пятница-суббота

Гость
#57
Гость

у них он называется йом ришон, т.е. просто первый день недели. и он действительно рабочий, а выходные пятница-суббота

Ух ты ... спасибо за инфу , не знала.

Гостья
#58

Да, тут просто все эталоны вкуса и одеваются как хотят и куда хотят- само свободолюбие и широта взглядов! Только потом почему то большинство удивляются, как жеж так меня такую умницу-разумницу в приличное место не взяли или клеются одни козлы и т.д. И т.п. Да потому что еще тыщу лет назад говорено было "встречают по одежке, провожают по уму". Всему свое время и место!

Лилия долин
#59

То, что отвратительно выглядит на немолодых женщинах и подпадает под эвфемизм "не по возрасту", обычно и на молодых носительницах выглядит довольно противно. Но то, что общество прощает молоденькой дурочке, оно категорически не прощает старой дуре.

Я - особа постбальзаковского возраста (48 лет), наверное, тот типаж, про который говорят: "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка". Смолоду была весьма субтильна, таковой осталась и поныне. Никогда не носила рюшей, перьев, бантиков, стразиков, люрекса, чулок в сетку (и вообще никаких), вещей розового цвета, футболок с микки-маусами и прочими подобными персонажами, коротких юбок, туфель в стиле тайского стриптиза, не осветляла волосы, не наращивала ногти и не раскрашивала их гжелью и хохломой. Естественно, химеры такого рода не тревожат мою душу и на старости лет.

Носила, ношу и буду носить джинсы, куртки типа "бомбер", свитеры, футболки, шарфы, длинные юбки в складку, ботинки, ботильоны, ботфорты на плоской подошве, балетки и сандалии.

Гость
#60
табуретка-pro

ГостьА вот как вы думаете, для чего великовозрастные тетки, одеваются в мини, короткие шорты, леопардовый принт, глубокое декольте, на не совершенную кожу и тело???

Это бегство от старости? Или последняя попытка привлечь внимание??

в основном это - "мне 40/50/60, а выгляжу я на 30"

На Вумане все выглядят моложе)))),но если напишешь,что выглядишь на свои года,тут же начнут писать,что надо лучше за собой следить

Гость
#61
Лилия долин

То, что отвратительно выглядит на немолодых женщинах и подпадает под эвфемизм "не по возрасту", обычно и на молодых носительницах выглядит довольно противно. Но то, что общество прощает молоденькой дурочке, оно категорически не прощает старой дуре.

Я - особа постбальзаковского возраста (48 лет), наверное, тот типаж, про который говорят: "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка". Смолоду была весьма субтильна, таковой осталась и поныне. Никогда не носила рюшей, перьев, бантиков, стразиков, люрекса, чулок в сетку (и вообще никаких), вещей розового цвета, футболок с микки-маусами и прочими подобными персонажами, коротких юбок, туфель в стиле тайского стриптиза, не осветляла волосы, не наращивала ногти и не раскрашивала их гжелью и хохломой. Естественно, химеры такого рода не тревожат мою душу и на старости лет.

Носила, ношу и буду носить джинсы, куртки типа "бомбер", свитеры, футболки, шарфы, длинные юбки в складку, ботинки, ботильоны, ботфорты на плоской подошве, балетки и сандалии.

Я с Вами))))).......ну кроме юбок и ботфорд...и куртки хочется уже,чтоб попу закрывали)))))

Гость
#62

- муж сантехник, водила, таксист, охранник

- жена (зачем то ) родила- бывает даже не одного

- естесвенно жена не работает , но до этого она была продавцем, в лучшем случае бухгалтером или экономистом, на местом заводишке

- проживают в 3-4 х комнатной квартире вместе с родителями мужа, заловкой с сожителем, троюродным пьющим дядей/ лежачей пробабушкой... В ШОКОЛАДНОМ ВАРИАНТЕ: однокомнатный хрущ "маде ин наследство".

- имеют в креди маФинку - муж настоял, потому что ВНИМАНИЕ -ему на работу ездить надо (смотри первый пункт, кем он работает...) , на деле для беспалевного пяленья ш лю х, ночных покатушек/потрахушек с оными же ,когда жена "у своих/на даче/в больничке с МАЛЫМ"

-имеют крутой тел (чаще в сего у мужа во владении) также взятый в кредит -кредит недавно погашен

- выплачивают кредит взятый недавно на мягкий уголок/холодильник/шкаф купе

Б л я! провинциалы!!! вас самих то от себя не тошнит? ведь это КЛАССИЧЕСКАЯ картинка провинциальной семейки...

п.с. можно еще, как по нотам расписать , что их ждет... но думаю большинсво и так в курсе... что муж там уже пару раз прощен за измену с лучшей подругой, что он побухивает по выходным, работу другую искать не хочет, брак случился по залету, а на воторого ребенка *** мэна жинка еще и УГОВАРИВАЛА, жену в период "золотой юности" перетрахоло пол городка , но теперь она примерная мать, свекровь выносит им мозги, а теща в деревне доит коров.... и ты ды и ты пы...

Кука
#63
Гость

- муж сантехник, водила, таксист, охранник

- жена (зачем то ) родила- бывает даже не одного

- естесвенно жена не работает , но до этого она была продавцем, в лучшем случае бухгалтером или экономистом, на местом заводишке

- проживают в 3-4 х комнатной квартире вместе с родителями мужа, заловкой с сожителем, троюродным пьющим дядей/ лежачей пробабушкой... В ШОКОЛАДНОМ ВАРИАНТЕ: однокомнатный хрущ "маде ин наследство".

- имеют в креди маФинку - муж настоял, потому что ВНИМАНИЕ -ему на работу ездить надо (смотри первый пункт, кем он работает...) , на деле для беспалевного пяленья ш лю х, ночных покатушек/потрахушек с оными же ,когда жена "у своих/на даче/в больничке с МАЛЫМ"

-имеют крутой тел (чаще в сего у мужа во владении) также взятый в кредит -кредит недавно погашен

- выплачивают кредит взятый недавно на мягкий уголок/холодильник/шкаф купе

Б л я! провинциалы!!! вас самих то от себя не тошнит? ведь это КЛАССИЧЕСКАЯ картинка провинциальной семейки...

п.с. можно еще, как по нотам расписать , что их ждет... но думаю большинсво и так в курсе... что муж там уже пару раз прощен за измену с лучшей подругой, что он побухивает по выходным, работу другую искать не хочет, брак случился по залету, а на воторого ребенка *** мэна жинка еще и УГОВАРИВАЛА, жену в период "золотой юности" перетрахоло пол городка , но теперь она примерная мать, свекровь выносит им мозги, а теща в деревне доит коров.... и ты ды и ты пы...

не-не,сдается мне,что это не ваши личные наблюдения,как-то уж непринужденно в подробностях).Нет,это ваш опыт.держитесь!

Гость
#64
Кука

не-не,сдается мне,что это не ваши личные наблюдения,как-то уж непринужденно в подробностях).Нет,это ваш опыт.держитесь!

зецепило? себя узнали?)))

Кука
#65
Гость

зецепило? себя узнали?)))

ыыы,повторюшка-дядя хрюшка,такие детали из собственной жизни описали!похвально,только перестаньте злиться на весь мир,и на вашей улице будет праздник!

39
#66

В рабочее время одеваюсь в офисном стиле, увы. В свободное время ношу, что хочу - русские платья из льна и ситца и прочих наших материалов, ношу мини юбки, у меня стройные ножки девочки и легкая походка, каблуки не ношу никогдааа! Тоже вспоминаю,ка к мучилась на этих идиотских каблуках шпильках и рюмочках в юности. Сейчас смотрю на девок в таких каблуках с улыбкой)))Ношу только то, что мне нравится. Ношу только платья юбки и сарафаны, брюки в гардеробе есть, но одеваются только по крайним случаям( поездка на активный отдых на картошку на копку спорт и тп), лосины одеваю в поезд но не с фтуболками а с льняным платьем-туникой. Я себе нравлюсь. Вырезы у меня тоже есть на платьях - мне очень идут, у меня чистая белая грудь прекрасная нежная кожа. На мнение других замбированных теток и девок мне плевать. Мне 39 лет

#67

есть у меня одна знакомая дама которая одевается не по возрасту. ей за 50 она худая, но девичей фигуры увы не сохранила. выглядит это примерно так. джинсы скини в стразиках с какими-нибудь разрезами по ноге. подростковая футболка в какой-нибудь "мультяшной чебурашкой" яркие туфли на шпильке тоже в стразиках и веселенькая сумка. зимой к этому дополняется какая-нибудь розовая курточка и детская шапка с огромным пумпоном. и яркий макияж с обилием блесток.

сама она думает, что так выглядит моложе и прикольней, но окружающие люди считают ей странной. :))))))))))))))))))))

Гость
#68
Гость

- муж сантехник, водила, таксист, охранник

- жена (зачем то ) родила- бывает даже не одного

- естесвенно жена не работает , но до этого она была продавцем, в лучшем случае бухгалтером или экономистом, на местом заводишке

- проживают в 3-4 х комнатной квартире вместе с родителями мужа, заловкой с сожителем, троюродным пьющим дядей/ лежачей пробабушкой... В ШОКОЛАДНОМ ВАРИАНТЕ: однокомнатный хрущ "маде ин наследство".

- имеют в креди маФинку - муж настоял, потому что ВНИМАНИЕ -ему на работу ездить надо (смотри первый пункт, кем он работает...) , на деле для беспалевного пяленья ш лю х, ночных покатушек/потрахушек с оными же ,когда жена "у своих/на даче/в больничке с МАЛЫМ"

-имеют крутой тел (чаще в сего у мужа во владении) также взятый в кредит -кредит недавно погашен

- выплачивают кредит взятый недавно на мягкий уголок/холодильник/шкаф купе

Б л я! провинциалы!!! вас самих то от себя не тошнит? ведь это КЛАССИЧЕСКАЯ картинка провинциальной семейки...

п.с. можно еще, как по нотам расписать , что их ждет... но думаю большинсво и так в курсе... что муж там уже пару раз прощен за измену с лучшей подругой, что он побухивает по выходным, работу другую искать не хочет, брак случился по залету, а на воторого ребенка *** мэна жинка еще и УГОВАРИВАЛА, жену в период "золотой юности" перетрахоло пол городка , но теперь она примерная мать, свекровь выносит им мозги, а теща в деревне доит коров.... и ты ды и ты пы...

а ха ха прямо в точку !

Зрелая женщина
#69

Опять тема эта поднялась. В n-ный, кажется, уже раз.

По возрасту или нет - решать тому, кто носит. А не тем, кто смотрит.

Гость
#70

"Почему на вумане все тетки за 40\/50\/60 исключительно "сзади пионерка", худые и с девичьим станом? А на улицах их одна на сотню стокилограммовых? Что, крупных женщин на форум не пускают что ли?"

Лилия долин
#71

"[quote="Гость"]\n
Я с Вами))))).......ну кроме юбок и ботфорд...и куртки хочется уже,чтоб попу закрывали)))))[\/quote]\n
Не, я ботфорты люблю, особенно такие, чтобы голенище было из мягкой замши, без всяких молний сбоку, и широкий плоский каблук 2-3 см. Удобно. А юбки нравятся именно в складку, чтобы можно было свободно шагать. Куртки, закрывающие попу, типа парки, мне не идут - я в них как сосулька выгляжу, мне именно до талии хорошо.\n
Вот еще чего напрочь не понимаю на зрелых дамах - это вещи фасона "беби-долл" - это не молодит, а глупит и приводит на память торчащие из-под подола кружевные панталончики. Смотрится, как детсадовка-переросток. И еще всякие топики и платья в тк. наз. "бельевом стиле", то есть вроде советских комбинаций с кружавчиками и на узеньких бретельках. Такое может себе позволить только очень-очень молоденькая барышня, да и то совершенно определенного типа - "наив", который сам по себе мне глубоко антипатичен.\n
Еще гадко видеть на взрослых тетках всякие "эротишные" прибамбасы. В одной из групп "в контакте", где демонстрируется одежда, приобретенная по каталогу бонпри, однажды фигурировало микро-платьице для ролевых игр, с декольте до пупа, обшитым белыми перьями. Почему-то большинство покупательниц (как правило, уже не юного возраста и размера от ХL и выше) решило, что этот игривый наряд вполне подойдет для встречи НГ. Просмотр фотографий доставил массу незабываемых эмоций...\n
"

Лилия долин
#72

"[quote="Гость"]Почему на вумане все тетки за 40\/50\/60 исключительно "сзади пионерка", худые и с девичьим станом? А на улицах их одна на сотню стокилограммовых? Что, крупных женщин на форум не пускают что ли?[\/quote]\n
Им некогда на форуме торчать - они уже приступили к нарезке новогодних салатов. Да и вообще, чтобы разожраться до 100 кг, надо уделять проблеме питания 100% свободного времени.\n
"

Гость
#73

"[quote="Лилия долин"]Им некогда на форуме торчать - они уже приступили к нарезке новогодних салатов. Да и вообще, чтобы разожраться до 100 кг, надо уделять проблеме питания 100% свободного времени.[\/quote]\n
А я думаю что врут эти пионэрки в основном) "

Зрелая женщина
#74

"[quote="Гость"]Почему на вумане все тетки за 40\/50\/60 исключительно "сзади пионерка", худые и с девичьим станом? А на улицах их одна на сотню стокилограммовых? Что, крупных женщин на форум не пускают что ли?[\/quote]\n
Не сочиняй. Я, например, никогда себе не приписывала несуществующую худобу и девичий стан. Ни на форуме, ни где бы то ни было."

Гость
#75
Зрелая женщина

Не сочиняй. Я, например, никогда себе не приписывала несуществующую худобу и девичий стан. Ни на форуме, ни где бы то ни было.

Ни одна не написала-я полная, выгляжу на свои, ухоженность так себе. Только если в темах о диетах. А как про возраст то все молодухи стройные.

Зрелая женщина
#76
Гость

Ни одна не написала-я полная, выгляжу на свои, ухоженность так себе. Только если в темах о диетах. А как про возраст то все молодухи стройные.

В какой-то теме я писала свой рост и вес. На мнея, правда, сразу вылили ушаты.

Гость
#77
Зрелая женщина

В какой-то теме я писала свой рост и вес. На мнея, правда, сразу вылили ушаты.

Да тут вообще если 50 кило уже жирная, мол надо 45 максимум весить до гробовой доски. Понятия нормы вообще потеряли

Зрелая женщина
#78

Что такое норма, опять же?

Я при росте 173 вешу 85.

Кому-то это не нравится. А я считаю это нормой для себя.

Гость
#79
Зрелая женщина

Что такое норма, опять же? Я при росте 173 вешу 85. Кому-то это не нравится. А я считаю это нормой для себя.

Я 55 при росте 160, и меня все устраивает-худеть не хочу. Но мне тут сказали что я жирная корова.

Фета
#80
Гость

Я 55 при росте 160, и меня все устраивает-худеть не хочу. Но мне тут сказали что я жирная корова.

по фото?

Гость
#81
Гость

Ни одна не написала-я полная, выгляжу на свои, ухоженность так себе. Только если в темах о диетах. А как про возраст то все молодухи стройные.

Я полная, выгляжу на 12 лет моложе своего возраста, ухоженность отличная.

Гость
#82

Наверное, в возрасте за 50 - на работу не нужно надевать шорты и майку с Симпсонами. Как-то так.

Лилия долин
#83
Гость

А я думаю что врут эти пионэрки в основном)

Гы, а тут что ни напиши, все равно скажут - врешь. И обосрут. Так что смысл врать? Если даже напишешь, что не моешь башку по две недели, не красишься и ешь из треснутых тарелок, обязательно напишут - все врешь, это АНТИПОНТЫ, теперь это в тренде))))

Гость
#84
ЧЕРНАЯ БАСТЕТ

есть у меня одна знакомая дама которая одевается не по возрасту. ей за 50 она худая, но девичей фигуры увы не сохранила. выглядит это примерно так. джинсы скини в стразиках с какими-нибудь разрезами по ноге. подростковая футболка в какой-нибудь "мультяшной чебурашкой" яркие туфли на шпильке тоже в стразиках и веселенькая сумка. зимой к этому дополняется какая-нибудь розовая курточка и детская шапка с огромным пумпоном. и яркий макияж с обилием блесток.

сама она думает, что так выглядит моложе и прикольней, но окружающие люди считают ей странной. :))))))))))))))))))))

У таких странных тетенек обычно есть одно важное качество - они не обсуждают, во что одеты другие:) Мне такие люди симпатичнее тех, кто постоянно думает, что скажут другие.

39
#85
Гость

У таких странных тетенек обычно есть одно важное качество - они не обсуждают, во что одеты другие:) Мне такие люди симпатичнее тех, кто постоянно думает, что скажут другие.

Плюс миллион

Гость
#86
Берта

ГостьЗнаете, возможно лучше быть смешным , чем и смешным, и зависимым.



Вы пишете в топку каноны, т.е. для вас приемлимо прийти на работу в леопардовом костюме? Или в юбке которая похожа на пояс? Может для вас еще нормально носки под босоножки одевать?знаете, лично я считаю, что это дело каждого. Мне смелости не хватит наплевать на каноны социума, но тем кому хватает, завидую

А мне такие тётки нравятся, нравится, что они не изменяют себе в угоду автору и ему подобным. Я всегда думаю: это моё будущее и я хотела бы выглядеть так, а не таскать на себе чёрные мешки вместо юбок и безразмерные балахоны.

Гость
#87
39

Гость

У таких странных тетенек обычно есть одно важное качество - они не обсуждают, во что одеты другие:) Мне такие люди симпатичнее тех, кто постоянно думает, что скажут другие.Плюс миллион

Плюс миллиард)))))))

Гость
#88

А те, кто носит всякие топики и платья в тк. наз. "бельевом стиле"вроде советских комбинаций с кружавчиками и на узеньких бретельках и проч. странности, мне просто смешны, но не более того, неприязни не вызывают.

Гостья
#89
Лилия долин

То, что отвратительно выглядит на немолодых женщинах и подпадает под эвфемизм "не по возрасту", обычно и на молодых носительницах выглядит довольно противно. Но то, что общество прощает молоденькой дурочке, оно категорически не прощает старой дуре.

Я - особа постбальзаковского возраста (48 лет), наверное, тот типаж, про который говорят: "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка". Смолоду была весьма субтильна, таковой осталась и поныне. Никогда не носила рюшей, перьев, бантиков, стразиков, люрекса, чулок в сетку (и вообще никаких), вещей розового цвета, футболок с микки-маусами и прочими подобными персонажами, коротких юбок, туфель в стиле тайского стриптиза, не осветляла волосы, не наращивала ногти и не раскрашивала их гжелью и хохломой. Естественно, химеры такого рода не тревожат мою душу и на старости лет.

Носила, ношу и буду носить джинсы, куртки типа "бомбер", свитеры, футболки, шарфы, длинные юбки в складку, ботинки, ботильоны, ботфорты на плоской подошве, балетки и сандалии.

Очень асексуально. Образ хиппи на пенсии. У вас мужчина есть ?секс часто или пару раз в месяц?

Женщина без чулков и каблуков в любом возрасте=калоша.

вас бесит одежда с признаками сексуальности то есть вы мужчин и их желания не во что не ставите.

Гостья
#90

одеваться надо не по признаку возраста а к месту и так чтобы шло по фигуре.

Я офисный работник:шпильки чулки юбка до колена или узкие брюки. По улице переобуваюсь на каблук пониже.

Платья по фигуре, без принтов. Сарафаны.

Блузы не люблю но носить приходится.

Летом если погулять и шорты и майка но без рисунка.

Не ношу расмытые пастельные непонятные цвета. Типа оливкового или серо-коричневого.

Гостья
#91
Лилия долин

Гость

Я с Вами))))).......ну кроме юбок и ботфорд...и куртки хочется уже,чтоб попу закрывали)))))Не, я ботфорты люблю, особенно такие, чтобы голенище было из мягкой замши, без всяких молний сбоку, и широкий плоский каблук 2-3 см. Удобно. А юбки нравятся именно в складку, чтобы можно было свободно шагать. Куртки, закрывающие попу, типа парки, мне не идут - я в них как сосулька выгляжу, мне именно до талии хорошо.

Вот еще чего напрочь не понимаю на зрелых дамах - это вещи фасона "беби-долл" - это не молодит, а глупит и приводит на память торчащие из-под подола кружевные панталончики. Смотрится, как детсадовка-переросток. И еще всякие топики и платья в тк. наз. "бельевом стиле", то есть вроде советских комбинаций с кружавчиками и на узеньких бретельках. Такое может себе позволить только очень-очень молоденькая барышня, да и то совершенно определенного типа - "наив", который сам по себе мне глубоко антипатичен.

Еще гадко видеть на взрослых тетках всякие "эротишные" прибамбасы. В одной из групп "в контакте", где демонстрируется одежда, приобретенная по каталогу бонпри, однажды фигурировало микро-платьице для ролевых игр, с декольте до пупа, обшитым белыми перьями. Почему-то большинство покупательниц (как правило, уже не юного возраста и размера от ХL и выше) решило, что этот игривый наряд вполне подойдет для встречи НГ. Просмотр фотографий доставил массу незабываемых эмоций...

Тут знакомая была на форуме. Одевалась тож как вы асексуально. Слилась совсем. Т. К. узнала что муж изменяет с такой вот в колготках сеточкой чулках и юбочкой с оборкой и с ролевыми играми.

Скучно живете.

Гостья
#92

не было советских комбинаций на узких бретелях. Лямки были минимум 2 см.и цельнокройные с лифом.

Но меня эти майечки шелковые в бельевом стиле упорно муж тащит в примерочную. Ношу как белье чаще ночное. Не в пижаме же спать)))

Гость
#93
Гость

А вот как вы думаете, для чего великовозрастные тетки, одеваются в мини, короткие шорты, леопардовый принт, глубокое декольте, на не совершенную кожу и тело???

Это бегство от старости? Или последняя попытка привлечь внимание??

Это непонимание, что тебе такое уже не в тему)) Сама себе всегда кажешься 20-летней... Ну или чуть постарше))

Гость
#94

Да как дyры они выглядят, эти пионерки престарелые.

Помню тут как-то на одной теме хвалились возрастные дамы своими фигурами и красотой. Что-то там про длинные волосы еще писали. Фотку одна выложила, я посмотрела и офигела - страшная престрашная старуха с черными крашеными длинными волосами вроспуск , в очках - реальная баба яга. Ну ни к чему ей эти космы абсолютно. Так раскудахтались - ах, какие волосы, ах, какая фигура, хотя фигура там была обыкновенная, слегка полноватая дама, разве что не жирная конечно, но далеко не юная газель. Короче или ей все врали из вежливости, или вкуса нет ни у кого вообще никакого.

Во, расписалась. Ща тетки скажут - обзавидовалась )))))))))))))))))

Наглый Йорик
#95

если у тетки в глазах мысли и огня нет - всё равно, что на ней надето.

Гостья
#96

видела я эту фотку. Стройная женщина, по фигуре и лицу молое своих лет. И волосы длинные тож Ок.

Там как раз была проблема в очках и одежде. И одежда была теткинская в этом случае совсем таки не моложеная. Вобщем одета безвкусно.

Гость
#97
Гостья

Лилия долинТо, что отвратительно выглядит на немолодых женщинах и подпадает под эвфемизм "не по возрасту", обычно и на молодых носительницах выглядит довольно противно. Но то, что общество прощает молоденькой дурочке, оно категорически не прощает старой дуре.

Я - особа постбальзаковского возраста (48 лет), наверное, тот типаж, про который говорят: "сзади - пионерка, спереди - пенсионерка". Смолоду была весьма субтильна, таковой осталась и поныне. Никогда не носила рюшей, перьев, бантиков, стразиков, люрекса, чулок в сетку (и вообще никаких), вещей розового цвета, футболок с микки-маусами и прочими подобными персонажами, коротких юбок, туфель в стиле тайского стриптиза, не осветляла волосы, не наращивала ногти и не раскрашивала их гжелью и хохломой. Естественно, химеры такого рода не тревожат мою душу и на старости лет.

Носила, ношу и буду носить джинсы, куртки типа "бомбер", свитеры, футболки, шарфы, длинные юбки в складку, ботинки, ботильоны, ботфорты на плоской подошве, балетки и сандалии.



Очень асексуально. Образ хиппи на пенсии. У вас мужчина есть ?секс часто или пару раз в месяц?

Женщина без чулков и каблуков в любом возрасте=калоша.



вас бесит одежда с признаками сексуальности то есть вы мужчин и их желания не во что не ставите.

Странно, а почему то знакомые мужчины так не считают, есть такие, которым нравятся женщины в скетчерсах и с рюкзачками. Чулкам может они бы и обрадовались, но без них не пропадут. Один, вообще, помню хотел,чтобы я носила юбку в клетку плиссированную с кедами.Именно с кедами , а не с каблуками.И протестовал против гламурного пальто, сам он очень симпатичный, не без чудины, но интересный человек. Видела фотку его новой дамы, она была как раз в плиссировке с кроссовками, хотя ей 35. Вот и пойми мужчин.

#98

Женщины вообще всегда конкурируют между собой в любом возрасте. А если кого-то что-то раздражает, то их проблемы)))

Лилия долин
#99
Гостья

Очень асексуально. Образ хиппи на пенсии. У вас мужчина есть ?секс часто или пару раз в месяц?

Женщина без чулков и каблуков в любом возрасте=калоша.







вас бесит одежда с признаками сексуальности то есть вы мужчин и их желания не во что не ставите.

Что-то прямо смахивает уже на допрос.

Мужчина есть, если муж, с которым мы живем уже четверть века, может таковым считаться.

С некоторых пор мы живем в деревне, так что образ калоши вполне гармонично вписывается в окружающий ландшафт. Боюсь, что остаток жизни мне-таки суждено провести без "чулКОВ", как вы изволили выразиться, и каблуков, что, впрочем, меня не печалит. В силу отдаленности от центров цивилизации своим убогим видом я не нанесу оскорбления высокохудожественному чувству молодиц, тщетно ищущих применения своей бьющей через край сексуальности.

Да, знаете, мужчин и их желания я мало во что ставлю. Пусть они их уже удовлетворяют без моего участия. Если моему мужу вдруг влезет бес в ребро и он захочет тряхнуть стариной и поразвлечься с какой-нибудь марфушкой в прикиде развратной медсестры, я ничего не буду иметь против, но попрошу заснять процесс на камеру - потом мы с ним вместе посмеемся. А чего переживать? Какая же это измена - употребить кусок мяса, который полагает, что мужчину возможно привязать к себе резинками от чулок? Так что, уважаемая, я живу, возможно, и скучно, но зато без иллюзий. Вот такие мы, старые хиппи-***.

Гость
#100

Кстати мужчины удивляются когда им говоришь,что на вумене пишут, что надо с возрастом обязательно стричься, а то будешь , как баба яга. Уж на что у меня критик, но никогда с длинными волосами женщин даже 50-летних не критикует.Так что не надо дамы свои вкусы всем навязывать и тем более за мужские выдавать