Гость
Статьи
У вас бывало так что …

У вас бывало так что покупаете вещь,а потом ее не носите?

У меня такое иногда бывает. Все по глупости,плюс сиюминутное желание иметь такую вещь. Вот недавно купила себе туфли на шпильке и придя домой решила в них походить,освоится...Реально неудобные,на таких каблуках ходить не умею,но они жутко красивые,эффектные. Продавать кому то за полцены не собираюсь,дарить тем более. Вот жду когда вдруг появится повод их надеть). Или вот еще случай был. Заказал по интернету себе платье(а я тогда только только начинала женственно одеваться и думаю,вот надо бы платьице какое нибудь недорогое). Вроде понравилось,долго присматривалась,цена устраивала. Пришло и ...так и не надела) Не решалась долго и все лето проходила опять в джинсах).

Луна
39 ответов
Последний — Перейти
Полярное Солнце
#1

Купила пальто. Белое, с меховым воротником. Офигенно красивое. Надевала всего пару раз за сезон, т.к жутко непрактичное, боялась испачкать))

Мадемуазель Ко-Ти
#2

Да, бывает. Это всегда вещь со значительной скидкой, не хочу упускать такое выгодное предложение, вот и покупаю. Кстати, туфли на каблуке так же купила, как и вы, ждут повода))

Туфли - это, наверное, единственное, что пока не пригодилось. А так неподходящие вещи отдаю сестре или маме, они в шкафу у меня не скапливаются.

Малиновый диван
#3

Не, у меня такого не было)

Если я покупаю зашибенно красивые туфли, пусть даже на самой отвратительной неустойчивой подошве, то обязательно их надену хотя бы раза 3.

Правда через некоторое время непременно их выкину и буду думать, зачем же я их все таки купила)))

Гость
#4

Бывает такое с обувью. Вина тому-мои дико чувствительные ноги. Но ведь хочется иметь красивую обувь. Но я стараюсь любую вещь,которая есть в моем гардеробе,худо-бедно "отработать". То есть если купила неудобные туфли-хоть в магазин через 50 метров,хоть мусор вынести,но поношу). А еще были случаи,когда покупала вещь,но в итоге отдавала ее носить кому-то другому(родне).

Гость
#5

У меня так с обувью на высоких каблуках, покупаешь - а потом думаешь как в них по дороге идти или в общ. транспорте ездить.

Lana
#6

Да дофига таких вещей,если честно. Когда переезжали обнаружилось,что у меня вещей едвали не больше чем у мужа и детей вместе взятых:)Мне кажется раньше я такой шмоточницей не была.

Гость
#7

У меня половина вещей в шкафу, которые я ни разу не одела!!! Я в декрете, мне некуда))) а туфли на высоченных каблуках и платья узкие по привычке покупаю)

смурфетта
#8

На свадьбу к сестре купила офигенно красивое платье в пол,в итоге одела 1 раз и лежит,поскольку носить его можно только для особо торжественных случаев.

Гость
#9

У меня было.Собиралась к брату на свадьбу и решила не покупать платье,

а пошить в ателье.За саму ткань и за работу заплатила очень дорого,но в итоге

вместо того,что я ХОТЕЛА получилось только то,что они СМОГЛИ.То есть совершенно не то,что ожидалось.Короче,никуда я его так и не надела,распсиховалась,расстроилась и теперь висит оно в шкафу просто так.

Ю
#10

Заказала на H&M желтые чиносы, сначала не знала с чем одеть, потом муж забраковал. Может, подскажете с чем носить? Плз

Гость
#11

У меня такое бывает очень редко, т.к. я жмот)

Гость
#12

Оооо! Когда я все это успела купить? Когда я успею это надеть? Мама! Я вся в вещах!

Вот такие дела.

Гость
#13

Нет, не бывает. Конечно бывают любимые вещи, не очень любимые и совсем не любимые. Ношу все, но совсем не любимые вещи одеваю редко и не боюсь испачкать.

Агата
#14

Это как в отпуск ехать. Наберешь целый чемодан одежды на все случаи, а в итоге почти всё лежит там нетронутым. Можно обойтись на самом деле парой-тройкой вещей.

Гость
#15

А да,вспомнила еще:зачем-то купила пиджак бежевого цвета.Цвет этот вообще не мой,с лицом сливается,и я в нем как моль выгляжу.Пришлось подарить.

Эля
#16

Да бывает.

Гость
#17

Купила недавно кофту, прямо перед зимой. тёплая такая, уютная, но колючая. И вот она так и лежит у меня, даже ярлык не снимала. Печально\\.

#18

рано или поздно вещь дождется своего часа) как и ваши туфли)

Гость
#19

Один раз было - купила красивую, но синететическую блузку. Пару раз надела, больше не выдержала. Переживала даже!:))

#20

С туфлями на каблуке - это про меня....Лежат себе...

Так же и ботильоны на шпильке.Надевала от силы раза 2...Жутко неудобный подъём,но красивые.

Сейчас на высоком каблуке обувь не покупаю.Это или устойчивый каблук,или вообще без каблука.

Лисёна
#21

Не, у меня такого обычно не бывает. Точнее, было всего 1 раз: нужны были к случаю черные туфли на каблуке, а с моей колодкой и половинчатым размером найти у нас в городе что-то стоящее и при этом по карману - дело не из лёгких. В итоге купила очень красивые туфли с вроде бы удобной колодкой, но они слегка жмут (как раз на половинку размера), думала растянуть их специальной колодкой и растяжителем. Но растяжитель и колодка эти туфли не взяли((( Так что надевала их всего пару раз и это было мучением. Потом подвернулись другие, купила, а эти забросила на дальнюю полку. Вот уже год думаю, кому бы их сплавить)) Выкинуть жалко, но надоело, что место на полке занимают.

В остальных случаях всё, что покупаю - ношу. Что-то чаще, что-то реже, это уже от случая и настроения зависит.

А, ещё купила в феврале пару пиджаков и рубашек, но потом села на диету и похудела. В итоге эти вещи всего по паре раз надела. Жалко((( Думаю, ушивать буду, надеюсь, получится. Уж очень они мне нравятся!

Протуберанец
#22
Полярное Солнце

Купила пальто. Белое, с меховым воротником. Офигенно красивое. Надевала всего пару раз за сезон, т.к жутко непрактичное, боялась испачкать))

Я свое белое пальто с искусственно-меховым воротником так и не надела в этом сезоне, с этикетками висит. Потому что к белому пальто нужен образ и повод соответствующий

Гость
#23
Ю

Заказала на H&M желтые чиносы, сначала не знала с чем одеть, потом муж забраковал. Может, подскажете с чем носить? Плз

с белой рубашкой

Гость
#24

Летней обуви - 15 коробок (абсолютно новая, куплена в прошлом году и в этом), а ношу одну-единственную пару, потому что очень удобная. И весь гардероб на лето в этом году подобрала под эти босоножки, я в них и прошлое лето все проходила. Так и буду в них ходить, пока не порвутся. И пусть не идеально ко всему подходят. но в них я 5 км могу пробежать.

Гость
#25

бывали порывы, когда покупала еще одну маленькую недорогую сумочку, и что же... сумки не в моем стиле, да еще не такие уж шикарные для выходов, а для повседневки маленькие. висят...

Злая Кошка
#26

Когда была студенткой купила дорогущие туфли, стоили, как годовая стипендия. Так и не надела, было жалко выходить в них на улицу.

#27
Ю

Заказала на H&M желтые чиносы, сначала не знала с чем одеть, потом муж забраковал. Может, подскажете с чем носить? Плз

желтый цвет в одежде очень непрактичный. идет в основном загорелым девушкам. или смуглянкам.

у меня тоже есть разные неношеные вещи...

Гость
#28

У меня так бывает с обувью и платьями. Потому что обувь на каблуках не ношу вообще, но иногда увижу красивую пару и думаю ну должна же быть в гардеробе женщины хоть одна пара на каблуках, покупаю и ни разу не ношу, постоит а потом если есть возможность кому то отдать то отдаю, а если никому не подходит то стоит годами в коробке. И с платьями тоже самое, платья не ношу, но иногда думаю ну должно же быть хоть одно платье у женщины, найду какое нибудь подходящее думаю может надену когда нибудь, и висит оно в шкафу с этикеткой годами, а потом может кому отдам. Уже сколько раз себе говорила больше не покупать вещи которые не ношу.

Ю
#29
Vizavi

желтый цвет в одежде очень непрактичный. идет в основном загорелым девушкам. или смуглянкам.

у меня тоже есть разные неношеные вещи...

Да уж, заказала не подумав :(

Пантерка
#30

Вот и я купила себе платье еще прошлым летом, чем думала балда..(потом только обнаружила, что длина то не моя...( оно еще дорогущее, зараза..( Висит год уже, ждет, когда его укоротят)))))))))

Горгона Б.
#31

Тоже платье, бордовое из кашемира. Один раз одела, душно в нем даже зимой. Висит теперь пыль собирает.

А
#32

Полно таких вещей

Гость
#34

Москвички, интересуют вещи новые с этикетками 46 российский размер. Если надумаете продать, пишите sluc76@inbox.ru

Инга
#35

бывает такое часто. Покупаю новую вещь, а потом всё равно одеваю старье. В шкафу вещей много, но окружающие видимо думают, что у меня только одна юбка и одна кофта.

Гость
#36

у меня таких вещей около 15 наберется)) и еще пар 5 обуви!

Иногда то,что по инету заказываю мало или не очень сидит и я оставляю вещь, на период когда похудею, но пока не похудела)) Есть даже кофта D&G, джинсы Armani, в общем приличные и не дешевые вещи с бирками.. А бывает что я в каком-то приступе покупаю 4 платья на лето, в итоге выходит что из 4х одно так себе, а еще одно вообще мне не идет...где глаза были,когда в примерочной была?)

Клавдия
#37

Прошлым летом купила БЕЛЫЕ кожаные туфли, ЗАЧЕМ ??? ??? Да, удобные, Да для лета белый цвет подходит. НО Я ИХ НЕ НОШУ :((( ЧТО СО МНОЙ ПРОИЗОШЛО В ТОТ МОМЕНТ КОГДА Я ИХ ОПЛАЧИВАЛА НА КАССЕ??? КАКИМ МЕСТОМ Я ДУМАЛА ? Я в УЖАСЕ ОТ СЕБЯ!!! Ну на фига они мне :(((

Барбара
#38

Недавно купила юбку и 4 кофты на распродаже, очень дешево вышло. Юбку хотела укоротить - испортила, слишком обрезала. И вообще у нее такая расцветка, что нужно тщательно к ней подбирать все остальное. 1 кофту купила на размер больше - парень забраковал. Еще одна блузка разонравилась. Покупаю что-то такое каждый сезон, денег выбрасываю - мама не горюй!

Есть один совет - ничего не покупать в тот день, когда увидела - примерила - понравилось. Если подождать до следующего дня, может быть, эта замечательная вещь окажется ненужной.

Мадлен
#39

Я накупила летних юбок и платьев, и все лето снова ходила в джинсах. Надеюсь, на следующее лето уж надену!

Человекккк
#40

У меня так было и ни один раз! Туфли на огромной тонкой шпильке - один раз обула. Сапоги ботфорты из натуральной замши (дорогие, без каблуков, но на жутко скользской подошве-как по льду в них идешь). В итоге - упала в них прям перед едущей машиной (пешеходного перехода нет и машины притормаживают, когда человек хочет пройти). Хорошо, что машина притормозила :)) Так вот и боюсь их теперь обувать )).

Еще есть платье. Тоже недешевое - купила, потому что думала, что буду носить на праздники. В итоге, висит в шкафу.

Ну и много еще других вещей, которые покупаются в порыве и не носятся ))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: