Гость
Статьи
цвет глаз партнеров

цвет глаз партнеров

Всем известно, что цвет глаз имеет свою энергетику (или вернее энергетика видна по цвету). Есть одна группа - все оттенки карего и другая - синий голубой, серый, зеленый. Я замечала, что всегда у людей , которые живут долго цвет глаз (точнее групп) всегда противоположный. То есть если у одного зеленые, то у другого-карие. Цвет глаз одной группы у обоих партнеров почти никогда не видела, а как у Вас, напишите пожалуйста. Кстати, если каре-зеленые, то это группа карих глаз

miriame@ukr.net
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У нас с мужем, зелено- карие.

При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

miriame@ukr.net
#2
Гость

У нас с мужем, зелено- карие.

При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?

#3
miriame@ukr.net

ГостьУ нас с мужем, зелено- карие.

При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?

Если у одного зеленые, у другого-карие, то как они могут зеленеть? (особенно карие)

Гость
#4
miriame@ukr.net

Гость

У нас с мужем, зелено- карие. При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?

У обоих зелено карие.

И у обоих цвет становится светлее (зеленый преобладает с возрастом)

Гость
#5

У меня серые, у мужа каре-зеленые. А у моих родителей - у обоих серые.

Анечка
#6

Была уже на днях очень похожая дебильная тема))

miriame@ukr.net
#7
Ну кто кроме меня

miriame@ukr.netГостьУ нас с мужем, зелено- карие.

При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?Если у одного зеленые, у другого-карие, то как они могут зеленеть? (особенно карие)

Извините. ступила. Спасибо

Гость
#8

Кстати, у отца были голубые.

У мамы- орехово-карие, без примесей.

Это у меня блин, ПОНОСНОГО ЦВЕТА! Зелено-карие(((((((

miriame@ukr.net
#9
Анечка

Была уже на днях очень похожая дебильная тема))

Если дебильная тема. то Вас никто не держит.

Гость
#10

У меня карие, у мужа голубые. Вместе довольно много лет.

До этого у меня были парни с карими и зелёными глазами, но не сложилось...

Ваша теория подтверждается)

Гость
#11

у меня голубые глаза, у мужа тоже. никогда не нравились парни с карими глазами, карие глаза у парня меня всегда отталкивали, какой бы он хороший не был.

Гость
#12

У бабушки ярко-синие, деда серо-зеленые, в этом году 50 лет со дня свадьбы отмечали.

miriame@ukr.net
#13
Гость

У меня карие, у мужа голубые. Вместе довольно много лет.

До этого у меня были парни с карими и зелёными глазами, но не сложилось...

Ваша теория подтверждается)

Я была бы очень рада, если бы моя теория не подтвердилась, чесслово!

miriame@ukr.net
#14
Гость

У бабушки ярко-синие, деда серо-зеленые, в этом году 50 лет со дня свадьбы отмечали.

Ура! Вроде не подтверждается теория. Это, кстати не только моя теория. Спорим на работе около недели по этому поводу

miriame@ukr.net
#15
Гость

miriame@ukr.netГость

У нас с мужем, зелено- карие. При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?У обоих зелено карие.

И у обоих цвет становится светлее (зеленый преобладает с возрастом)

Значит есть все-таки!

Soho
#16

У меня зеленые, у мч голубые, и у всех знакомых мне пар разного цвета глаза, зато у моих предков зеленые, они уже 26 лет вместе

miriame@ukr.net
#17

Спасибочки, девочки. Пишите еще. Сейчас я своих загоню сюда читать. Вроде миф развеян. Хотя реально я мало видела пар с одной группой цвета глаз.

Гость
#18
miriame@ukr.net

Если дебильная тема. то Вас никто не держит.

А зачем создавать одну и ту же тему за неделю?

Тема была не похожая, а такая же абсолютно.

Гость
#19
miriame@ukr.net

Ура! Вроде не подтверждается теория. Это, кстати не только моя теория. Спорим на работе около недели по этому поводу

Сколько человек в споре присутствует? Ну, чтобы знать сколько раз еще выйдет эта тема.

Анечка
#20

Та же самая дебильная тема от того же самого автора)))))

http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/4319223/

цвет глаз партнеров

miriame@ukr.net | 19.07.2013, 14:51:37 [2898676904]

Я всегда замечала, что у партнеров цвет глаз - противоположный. То есть если у одного карие (любой оттенок карего), то у второго обязательно будут - серый, голубой, зеленый (все три цвета-одна энерг. группа). Замечали ли Вы одинаковую группу у обоих партнеров, т.е. оба с карими или один с серыми, другой с зелеными. Я иногда задумывалась, что такие пары (одинаковый цвет глаз) -недолговечны. А как у Вас?

miriame@ukr.net
#21
Гость

А зачем создавать одну и ту же тему за неделю?

Тема была не похожая, а такая же абсолютно.

Я написала тему, но не поняла, что она создалась. Ее так и не нашла. Вот сейчас пытаюсь найти параллельно. Я не специально, поверьте

Анечка
#22

Выше я для Вас нашла Вашу тему)

Мама Вани
#23

У меня черные, у мужа карие. У ребенка тоже карие. Вроде нормально усе)))

miriame@ukr.net
#24

Спасибо девочки, И Анечке за потерянную тему.

гость
#25

Я, кстати тоже замечала, что девушки с карими глазами нравятся голубоглазым мужчинам.А так у меня карие - у мужа голубые.

Гость
#26
гость

Я, кстати тоже замечала, что девушки с карими глазами нравятся голубоглазым мужчинам.А так у меня карие - у мужа голубые.

Всегда мечтала о голубоглазом. Но я не нравлюсь голубоглазым, у меня темно-карие глаза, почти черные, и большие.Зато кареглазым нравилась всегда. Теория не верна получается

#27

Цвет глаз подразумевает энергетику. притягиваются люди с противоположной энергетикой, ИМХО

Бэби
#29

мне кажется дело тут не в цвете глаз, а банальной ситуации когда тянет на противоположное, низким нравятся высокие, худым - в теле, блондинам - брюнетки, не всегда конечно и не у всех, но довольно часто ... а по теме, у родителей, у мамы тёмно-карие у папы сине-серые, у меня каре-зелёные и по правде говоря, меня чаще привлекают светлоглазые, как-то так :)

Магический Тапок
#30

У бабушки глаза серо-голубые, у деда - зелёные. Живут вместе уже более 50 лет, ттт.

У второй бабки глаза карие, у мужа её - тоже. Прожили вместе около 60 лет.

У мамы глаза зелёные, у отца - тёмно-карие. Разошлись через 6 лет после свадьбы...

Так что не верю я в эту "совместимость".

Севастьяна
#31

ЕСли все голубоглазые выбирали бы кареглазых , то Голубой цвет Вымрет .. ((( Доминирующий карий передасться потомству .. и все население будет кареглазым.. оно итак щас увеличивается.. По статистике мировой только 10% или что-то вроде этого имеют Не карий цвет глаз.

Поэтому я за то чтоб все голубоглазые и зеленоглазые выбирали бы себе в пару с похожим на себя цветом !!!

Севастьяна
#32

И индийцы чистокровные, или негры ярко-смуглые , тоже гораздо красивее чем какие-либо смешанные нации. Мулатов не считаю красивыми вообще, им смуглости не хватает.

гость
#33
Севастьяна

ЕСли все голубоглазые выбирали бы кареглазых , то Голубой цвет Вымрет .. ((( Доминирующий карий передасться потомству .. и все население будет кареглазым.. оно итак щас увеличивается.. По статистике мировой только 10% или что-то вроде этого имеют Не карий цвет глаз.

Поэтому я за то чтоб все голубоглазые и зеленоглазые выбирали бы себе в пару с похожим на себя цветом !!!

Я тоже так думала, что карий цвет доминантный у пары с голубыми и карими ребенок будет обязательно с карими глазами. Но смотря по своим знакомым и вообще замечаю, что много кареглазых женщин рожаю голубоглазых детей. Там не 16% как пишут а все 50 % вероятность рождения голубоглазых..сама не понимаю как так.

ГостьЯ
#34
гость

Севастьяна ЕСли все голубоглазые выбирали бы кареглазых , то Голубой цвет Вымрет .. ((( Доминирующий карий передасться потомству .. и все население будет кареглазым.. оно итак щас увеличивается.. По статистике мировой только 10% или что-то вроде этого имеют Не карий цвет глаз.

Поэтому я за то чтоб все голубоглазые и зеленоглазые выбирали бы себе в пару с похожим на себя цветом !!!

Я тоже так думала, что карий цвет доминантный у пары с голубыми и карими ребенок будет обязательно с карими глазами. Но смотря по своим знакомым и вообще замечаю, что много кареглазых женщин рожаю голубоглазых детей. Там не 16% как пишут а все 50 % вероятность рождения голубоглазых..сама не понимаю как так.

потому что кто-то прогуливал в школе уроки биологии. Рассмотрите элементарный пример законов Менделя с горошинами, сразу все станет понятно.

незабудка 321
#35

У нас у обоих зеленые.Я как раз еще в детстве читала что зеленоглазому надо и партнера искать зеленоглазого по теории совместимости)Вот сошлось))

незабудка 321
#36

Но разные оттенки-мой желото-зеленые,его ближе к бирюзовым

незабудка 321
#37

желто-зеленые*

незабудка 321
#38
Гость

miriame@ukr.netГость

У нас с мужем, зелено- карие. При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

У одного зеленые, у другого-карие или у обоих-каре-зеленые?У обоих зелено карие.

И у обоих цвет становится светлее (зеленый преобладает с возрастом)

Так известно,цвет глаз выгорает с возрастом))

ценный пельмень
#39
Гость

У нас с мужем, зелено- карие.

При чем с возрастом все больше зеленеют (карего, все меньше цвета)

мда. Так для справки: с возрастом в организме меланина становится меньше, именно поэтому седеют волосы и бледнеет цвет глаз. Посмотрите на глаза стариков.

Гость
#40

автор, а как же другие расы? у них априори бывают только темные глаза) живут же.

по теме- у меня карие, у первого мужа голубые. не ужились

у второго мужа зелено-карие. живем 12 лет.

Рыбка***
#41

у меня зеленые у него карие

Тина
#43

Посмотрите здесь, каждый цвет описан http://dayokay.net/2016/05/15/chto-mozhno-uznat-o-cheloveke-po-tsvetu-glaz/