Гость
Статьи
Как вычислить …

Как вычислить социальный статус женщины по ее внешности?

А также ее материальное положение.

Ангелина
198 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Я вам еще раз говорю - современные мутоновые шубы совсем не те, легкие и теплые, в машине можно раздеться, а шубы родственница покупает не в Италии, не может быть хороших шуб в стране, климат которой не предполагает их использование.

Носить соболя - очень дурной тон, и не в цене дело



А лично я машину не вожу, но езжу)) в теплой))) но я не богата, так середнячок

дада. ну покажите мне красивую и легкую(!) шубу из мутона. вам самой не смешно? как мутон может быть легким. ну вам лучше знать какие шубы носили раньше. мне еще совсем мало лет. я говорю про те шубы, которые видела. а вы откуда знаете, что итальянские шубы плохие? у вас же на нее денег нет. как можно говорить о том, что никогда не видели? "секс это скучно. я читал"

Гость
#152
Гость

направлении исчезающей талии)))

))))

Гость
#153
Гость

ГостьЯ вам еще раз говорю - современные мутоновые шубы совсем не те, легкие и теплые, в машине можно раздеться, а шубы родственница покупает не в Италии, не может быть хороших шуб в стране, климат которой не предполагает их использование.

Носить соболя - очень дурной тон, и не в цене дело



А лично я машину не вожу, но езжу)) в теплой))) но я не богата, так середнячокдада. ну покажите мне красивую и легкую(!) шубу из мутона. вам самой не смешно? как мутон может быть легким. ну вам лучше знать какие шубы носили раньше. мне еще совсем мало лет. я говорю про те шубы, которые видела. а вы откуда знаете, что итальянские шубы плохие? у вас же на нее денег нет. как можно говорить о том, что никогда не видели? "секс это скучно. я читал"

ой ну что за бред и спор ни о чем?

у этро были в свое время отличные пальто из стриженного мутона, если можно так назвать... показать ей.

самой нужно иногда смотреть и изучать, если вопрос интересен, а не просить показать, а не позориться, утверждая нелепые вещи.

Гость
#154

147, кстати, что для вас богатая женщина? у вашей подруги хоть 500-700 тысяч есть на человека? дом, несколько квартир, недвижимость в европе, сша? счет в банке. а то может для вас богатая тетка это та, которая 100 тысяч зарабатывает...

Гость
#155
Гость

ГостьГостьЯ вам еще раз говорю - современные мутоновые шубы совсем не те, легкие и теплые, в машине можно раздеться, а шубы родственница покупает не в Италии, не может быть хороших шуб в стране, климат которой не предполагает их использование.

Носить соболя - очень дурной тон, и не в цене дело



А лично я машину не вожу, но езжу)) в теплой))) но я не богата, так середнячокдада. ну покажите мне красивую и легкую(!) шубу из мутона. вам самой не смешно? как мутон может быть легким. ну вам лучше знать какие шубы носили раньше. мне еще совсем мало лет. я говорю про те шубы, которые видела. а вы откуда знаете, что итальянские шубы плохие? у вас же на нее денег нет. как можно говорить о том, что никогда не видели? "секс это скучно. я читал"ой ну что за бред и спор ни о чем?

у этро были в свое время отличные пальто из стриженного мутона, если можно так назвать... показать ей.

самой нужно иногда смотреть и изучать, если вопрос интересен, а не просить показать, а не позориться, утверждая нелепые вещи.

мне мутон не интересен. угу. у многих домов были весьма странные вещи в коллекциях. у многих даже шубки из кроликов есть. это же не значит, что это классно. ну вот тут есть статья про юбку диор. стоит прилично, но выглядит весьма печально, а в реале так еще хуже. что же теперь сказать, что она замечательная только потому что ее известный модный дом выпустил? странная вы женщина. а уж этро... ну они весьма специфичны. хотя в этом году купила у них енотовый жакет. интересная вещь, хотя спорная.

Гость
#156
Гость

ГостьЯ вам еще раз говорю - современные мутоновые шубы совсем не те, легкие и теплые, в машине можно раздеться, а шубы родственница покупает не в Италии, не может быть хороших шуб в стране, климат которой не предполагает их использование.

Носить соболя - очень дурной тон, и не в цене дело



А лично я машину не вожу, но езжу)) в теплой))) но я не богата, так середнячокдада. ну покажите мне красивую и легкую(!) шубу из мутона. вам самой не смешно? как мутон может быть легким. ну вам лучше знать какие шубы носили раньше. мне еще совсем мало лет. я говорю про те шубы, которые видела. а вы откуда знаете, что итальянские шубы плохие? у вас же на нее денег нет. как можно говорить о том, что никогда не видели? "секс это скучно. я читал"

А с чего вы взяли, что у меня нет денег на шубу? я ж вам написала, что я средний класс, а не олигарх)) уж на итальянскую точно есть)) шубы я не ношу по другим соображениям)) можете считать, что я в партии зеленых. И еще. у меня водитель, и не на последние деньги, могу себе позволить))

Гость
#157
Гость

147, кстати, что для вас богатая женщина? у вашей подруги хоть 500-700 тысяч есть на человека? дом, несколько квартир, недвижимость в европе, сша? счет в банке. а то может для вас богатая тетка это та, которая 100 тысяч зарабатывает...

Вы знаете, я ее денег не считаю, и она моя родственница, недвижимости за границей она не имеет, но имеет 4 этажный новый дом, с сауной, баней, бассейном, кинотеатром, биллиардной, рестораном и зимним садом, все в доме, большой бассейн во дворе, два гаража, в доме есть обслуживающий персонал, есть еще 3 квартиры в центре нашего города, частный дом обычный, без прибамбасов и мебельная фабрика. И само-собой - дети)) Все это она содержит. Правда, мы не в Москве, но город миллионник

У меня столько нет((

Гость
#158
Гость

Вы знаете, я ее денег не считаю, и она моя родственница, недвижимости за границей она не имеет, но имеет 4 этажный новый дом, с сауной, баней, бассейном, кинотеатром, биллиардной, рестораном и зимним садом, все в доме, большой бассейн во дворе, два гаража, в доме есть обслуживающий персонал, есть еще 3 квартиры в центре нашего города, частный дом обычный, без прибамбасов и мебельная фабрика. И само-собой - дети)) Все это она содержит. Правда, мы не в Москве, но город миллионник

У меня столько нет((

а дети тут причем?

Гость
#159
Гость

ГостьГостьЯ вам еще раз говорю - современные мутоновые шубы совсем не те, легкие и теплые, в машине можно раздеться, а шубы родственница покупает не в Италии, не может быть хороших шуб в стране, климат которой не предполагает их использование.

Носить соболя - очень дурной тон, и не в цене дело



А лично я машину не вожу, но езжу)) в теплой))) но я не богата, так середнячокдада. ну покажите мне красивую и легкую(!) шубу из мутона. вам самой не смешно? как мутон может быть легким. ну вам лучше знать какие шубы носили раньше. мне еще совсем мало лет. я говорю про те шубы, которые видела. а вы откуда знаете, что итальянские шубы плохие? у вас же на нее денег нет. как можно говорить о том, что никогда не видели? "секс это скучно. я читал"А с чего вы взяли, что у меня нет денег на шубу? я ж вам написала, что я средний класс, а не олигарх)) уж на итальянскую точно есть)) шубы я не ношу по другим соображениям)) можете считать, что я в партии зеленых. И еще. у меня водитель, и не на последние деньги, могу себе позволить))

видимо в вашем кругу водитель это что то экзотическое... немного не так выразилась. у вас нет итальянской шубки. поэтому вы не можете рассуждать о качестве такой шубы. я люблю мех. но мутон это материал для ковра. очень мягкие из него ковры получаются. приятные.

Гость
#160
Гость

Ерунду какую-то про обувь на вумане пишут. Если обувь на высоком каблуке, то хоть как будет нагрузка на позвоночник, хоть брендовая она, хоть нет. Аналогично балетки также не полезны для здоровья с ортопедической точки зрения. А если вы имеете ввиду материалы, так кожа - она либо натуральная, либо нет, причем тут бренд?

хорошая дорогая обувь очень отличается от дешевой по уровню комфорта. Пусть даже на высоченных каблуках. и разнашивать не надо - обул, и ноги как в тапочках.

есть разница!

Дуська
#161

Ну, скорее всего никак. Особенно дам за 35 лет. Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу ну очень состоятельных дам 35+ с нарощенными вульгарными ногтями, лишним весом 20-40 кг, в джинсах и удобных куртках с распродажи. Хотя могли бы не вылезать из спа и пр. Но они все бизнесменши как правило. Им наверное просто некогда всем этим заниматься.

Тут ведь такой парадокс. Чем меньше у девушек денег, тем больше они из кожи вон лезут.

Валентина.
#162
Дуська

Ну, скорее всего никак. Особенно дам за 35 лет. Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу ну очень состоятельных дам 35+ с нарощенными вульгарными ногтями, лишним весом 20-40 кг, в джинсах и удобных куртках с распродажи. Хотя могли бы не вылезать из спа и пр. Но они все бизнесменши как правило. Им наверное просто некогда всем этим заниматься.

Тут ведь такой парадокс. Чем меньше у девушек денег, тем больше они из кожи вон лезут.

Так давно уже статейка была. Обследовали помойки в богатых и не очень районах Парижа. Выяснили, что более дорогую еду покупают те, кто победней. Вот и смысл быть богатым?))))

Мигера
#163

Достаточно по фото опредилить!!

Гость
#164
Валентина.

ДуськаНу, скорее всего никак. Особенно дам за 35 лет. Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу ну очень состоятельных дам 35+ с нарощенными вульгарными ногтями, лишним весом 20-40 кг, в джинсах и удобных куртках с распродажи. Хотя могли бы не вылезать из спа и пр. Но они все бизнесменши как правило. Им наверное просто некогда всем этим заниматься.

Тут ведь такой парадокс. Чем меньше у девушек денег, тем больше они из кожи вон лезут.Так давно уже статейка была. Обследовали помойки в богатых и не очень районах Парижа. Выяснили, что более дорогую еду покупают те, кто победней. Вот и смысл быть богатым?))))

жилье, отдых, легкое решение проблем.

Гость
#165
Гость

ГостьВы знаете, я ее денег не считаю, и она моя родственница, недвижимости за границей она не имеет, но имеет 4 этажный новый дом, с сауной, баней, бассейном, кинотеатром, биллиардной, рестораном и зимним садом, все в доме, большой бассейн во дворе, два гаража, в доме есть обслуживающий персонал, есть еще 3 квартиры в центре нашего города, частный дом обычный, без прибамбасов и мебельная фабрика. И само-собой - дети)) Все это она содержит. Правда, мы не в Москве, но город миллионник

У меня столько нет((а дети тут причем?

Дети-потребители)) на них тоже деньги нужны))очень часто немалые)))

#166

Наличие хорошей машины, качественной одежды. Были бы у меня миллионы, я бы покупала тоже сумку от Биркин и обувь от Джими Чу.

Ваня
#167
Гость

Валентина.ДуськаНу, скорее всего никак. Особенно дам за 35 лет. Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу ну очень состоятельных дам 35+ с нарощенными вульгарными ногтями, лишним весом 20-40 кг, в джинсах и удобных куртках с распродажи. Хотя могли бы не вылезать из спа и пр. Но они все бизнесменши как правило. Им наверное просто некогда всем этим заниматься.

Тут ведь такой парадокс. Чем меньше у девушек денег, тем больше они из кожи вон лезут.Так давно уже статейка была. Обследовали помойки в богатых и не очень районах Парижа. Выяснили, что более дорогую еду покупают те, кто победней. Вот и смысл быть богатым?))))жилье, отдых, легкое решение проблем.

Это может себе позволить средний класс.

Гость
#168
Гость

видимо в вашем кругу водитель это что то экзотическое... немного не так выразилась. у вас нет итальянской шубки. поэтому вы не можете рассуждать о качестве такой шубы. я люблю мех. но мутон это материал для ковра. очень мягкие из него ковры получаются. приятные.

Не экзотическое, но нечасто встречается, я говорю, я не богата. И если у меня нет итальянской шубы( а у меня никакой нет по идейным соображениям), то это не означает, чтоя из не видела, а вы-то хоть знаете, что такое Blackglama? держали в руках хоть раз? и что сравните с итальянской?

Гость
#169

Была помоложе, гонялась за брендами, хотя жила на съемной квартире, и ездила на метро. Но был богатый любовник, который охотно меня одевал, причем вещи реально дорогие. И что? что могла, то раздала подружкам, все остальное "богатство" висит в шкафу, куда девать? шуба висит, дизайнерская, норка, очень красивая, практически новая. Надену ее только в самых крайних обстоятельствах, как по мне, так это уже моветон носить норку при наличии машины (про северные регионы не говорю). Лучше бы откладывала, могла машину уже тогда купить хорошую. Сейчас замужем, хороший достаток, и реально стало жаль тратить деньги на шмотье, одеваюсь хуже, чем в своей босоногой юности. Покупаю обычную качественную одежду, удобную, из качественных натуральных тканей, на дизайнерскую даже не смотрю. Тоже самое с украшениями. Дорогущие украшения лежат в специально отведенных местах, ношу серебро иногда. Сейчас хочется хорошей недвижимости, да побольше, счетов в банке)) А из повседневной жизни: качественный отдых несколько раз в году. На питании я не заморочена.

Гость 169
#170

Может, если бы была я публичной персоной, так имело смысл тратить деньги на дорогую одежду, аксессуары, ювелирные украшения...а так...к чему эта показуха. Лучше уж вкладывать в свое здоровье.

Гость
#171

собрались фантазеры с богатым воображением

Ноябрьск
#172
Ангелина

А также ее материальное положение.

Уверенность во всем.

Ноябрьск
#173

Хотела сказать, что высокий социальный статус выдает уверенное поведение.

Гость
#174

чистые трусы признак статуса

Ноябрьск
#175
Гость

ГостьЯ живу в коттеджном поселке, стоимость участка с домом от 2 млн евро самый дешевый. Я с трудом отличаю по внешнему виду няню от хозяйки. Дорогие машины тоже далеко не у всех. Под дорогой считаю те, что выше хотя бы 3-х млн. Я не знаю, как они на работу одеты, но по поселку ходят в чем попало.

О часах. Ни я, ни мой муж часы не носим, они мешают на руке.т.е. и няня и хозяйка одеты одинаково? скажите, а это в вашем поселке няням платят столько, что они могут позволить себе хорошую, качественную, но не броскую одежду или хозяйки отказались от натуральных тканей и носят синтетику?

Просто хозяйки очень часто отдают прислуге свою почти новую одежду.

Ноябрьск
#176
Гость

ГостьКакая роскошь - быть не в моде

И жить, ни на кого не глядя,

И одеваться по погоде,

Не ради взглядов встречных дядей.

Прослыть не побояться дурой,

Не прибавлять платформой роста,

Не подгонять свою фигуру

Под " шестьдесят" и "девяносто".

Веселой быть и самодурной,

Зевать, коль станет слишком скучно.

Какая роскошь - быть не модной,

А быть самой собою - штучной.



Л. Рубальская.



При определенном достатке и уме женщина может наплевать на мнение тех, на кого ей наплевать. ))))

вот уж точно!!!! +10000000000

Даже если муха умудрилась укусить слона, муха остается мухой, слон-слоном.

Ноябрьск
#177
Гость

Вы знаете, я ее денег не считаю, и она моя родственница, недвижимости за границей она не имеет, но имеет 4 этажный новый дом, с сауной, баней, бассейном, кинотеатром, биллиардной, рестораном и зимним садом, все в доме, большой бассейн во дворе, два гаража, в доме есть обслуживающий персонал, есть еще 3 квартиры в центре нашего города, частный дом обычный, без прибамбасов и мебельная фабрика. И само-собой - дети)) Все это она содержит. Правда, мы не в Москве, но город миллионник

У меня столько нет((

Ну вот с этого и надо начинать. Она занимается делом и ей некогда козырять брендами. А у некоторых в башке - ногти, а на ногтях-башка.

Гость
#178
Ангелина

А также ее материальное положение.

Богатые в основноим одеваются из дорогих, но неброских вещей, главное качественных. Макияж тоже без излишеств. Причина в том, что с их темпами жизни совершенно не до самолюбования. У них есть материальные блага, однако, и партнеры расчетливые им не нужны. Потому соответствующая внешность. В человеке ценят душевность, он должен быть, если уж не финансово, то точно образование, культура - на одном уровне развития. Самодостаточные и обеспеченные люди те, которые достигли богатства (не только материального) своими силами!

Севастьяна
#179

никак

Гость
#180

Можно супердорого выглядеть при минимальных затратах.Есть люди очень эффектные.На них мешок дорого смотрится.Любая дешевая бижутерия, как драгоценная.Не определишь в таком случае.Особенно мужчины не поймут

Гость
#181

ой, да запросто по виду статус определить. вот взять как пример мою свекровь. Подробное описание: волосы - крашеные в невнятный цвет, на голове видны залысины(ей 50 лет),вся ее прическа - хвостик собраный дешевой зеленой резинкой. Лицо- кожа неухоженая, явные морщинки, пигментные пятна. Гардероб - атас:)))) ношеные ее дочерью спортивные кофты с капюшоном, безвкусные и давно вышедшие из моды блузки(их немного. всего пару штук),неподходящего фасона джинсы, обувь летом - безобразные дешевые вьетнамки, зимой - дермантиновые полусапожки на танкетке...Угадайте ее социальный статус и денежное состояние:))) Ее муж ровно под стать ей.

Гость
#182

по внешности - нет, я вот по анализу крови...сразу станет ясно, кто экономит на еде и ради чего.

Гость
#183
Ваня

ГостьВалентина.ДуськаНу, скорее всего никак. Особенно дам за 35 лет. Я тоже иногда удивляюсь, когда вижу ну очень состоятельных дам 35+ с нарощенными вульгарными ногтями, лишним весом 20-40 кг, в джинсах и удобных куртках с распродажи. Хотя могли бы не вылезать из спа и пр. Но они все бизнесменши как правило. Им наверное просто некогда всем этим заниматься.

Тут ведь такой парадокс. Чем меньше у девушек денег, тем больше они из кожи вон лезут.Так давно уже статейка была. Обследовали помойки в богатых и не очень районах Парижа. Выяснили, что более дорогую еду покупают те, кто победней. Вот и смысл быть богатым?))))жилье, отдых, легкое решение проблем.Это может себе позволить средний класс.

покажите мне средний класс, который может себе позволить просторную квартиру, дачу без кредитов и ипотек. отдых тоже разным бывает. можно в тай экономом. можно в канны первым. ну а легкое решение пробле. смотря каких проблем. если эти проблемы со здоровьем, то проще они решаются как раз у богатых. т.к. среднему классу придется продать очень многое.

Гость
#184
Гость

Не экзотическое, но нечасто встречается, я говорю, я не богата. И если у меня нет итальянской шубы( а у меня никакой нет по идейным соображениям), то это не означает, чтоя из не видела, а вы-то хоть знаете, что такое Blackglama? держали в руках хоть раз? и что сравните с итальянской?

шубка из норки блек нафа у меня есть.vericci. если вы не знали, то та самая черная норка, которую представляют блекглама и блекнафа, является основным материалом для изготовления люксовых брендовых шуб. есть еще из эой норки шубка от оскар де ларента, хотя он американец...

Гость
#185

Да как вы не поймете ... что богатые ... они потому и богатые , что не тратят деньги на всякую фигню, а экономят каждую копейку на что-то крупное и стоящее. А одется красиво, накрасится красиво и быть красивой можно и при небольших средствах. У меня подруга ... яркий пример ... всегда удивляется откуда у тебя деньги на хороший телефон, на хорошую еду, на новую мебель, так как мы получаем одинаковую зарплату. Да но при этом она на салон спускает пол зарплаты своей, на дорогую одежду. А я крашусь краской за 60 рублей, крема беру не дороже 300 рублей, в салоны не хожу .... итог и выгляжу лучше чем она и денег больше. А ее это как бы раздражает. Просто надо жить по средствам. Смешно когда девушка с маленьким доходом покупает сумку за 15 тысяч рублей и не ест месяц. Всегда не понимала этого ЗАЧЕМ??? Когда я на 15 тысяч пойду и куплю 3 юбки 3 кофточки туфли и платье и буду ходить менять каждый день.

Гость
#186

185, богатые потому и богатые что могут не экономить. я порой на шопинг спускаю столько, что страшно становится. но беднее мы не стали.

Маха
#187

Ну если она на Bentley или на Maybach катается - наверное все хорошо у нее. Если на Nissan Qashqai - то вряд ли речь может идти о каком-то статусе

жужа
#188

"[quote="Гость"]Вы такую пургу нанесли и примеров обратных в сто раз больше!\n
Реально богатая подруга дочка есть среди знакомых - лицо один сплошной прыщ, ужасные волосы( ну не дала природа), она их в итоге обстригла, ходит со стрижкой, толстая. Зато дачи, дорогие машины, квартиры, счета. И такое можно долго перечислять. Слишком вылизанные это как раз те кто хочет быть богатым, но не может. А так - хоть пыль в глаза пустить. Богатые де никому ничего не доказывают, это другая психология. Могут выглядеть супер ухоженно, но это если только сами ну ооочень увлекается модой и тд[\/quote]\n
+10000000000"

Юльчик
#189
Гость

чистые трусы признак статуса

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!

Ангел
#190

Определение по внешности статусности это очень ограниченое мышление , кстати про бредовую одежду с косметикой тоже). Одежда может стоить дорого,но тут речь не о бренде,а о качестве так же обувь. Про косметику помоему уже все знают, что особой разницы нет между тональным кремом " Dior" и " Vichy "почти одна рецептура), но многие нищебродки на это ведутся типа это же" Dior "и тд.

Ангел
#190

Исключение это дорогие швейцарские часы, кошелёк из крокодила и бэнтли в гараже например). А вобще статусные люди не обращают внимание на бренды это удел нищебродок повыпячиватся перед другими.

Гость
#191
Гость

ой, да запросто по виду статус определить. вот взять как пример мою свекровь. Подробное описание: волосы - крашеные в невнятный цвет, на голове видны залысины(ей 50 лет),вся ее прическа - хвостик собраный дешевой зеленой резинкой. Лицо- кожа неухоженая, явные морщинки, пигментные пятна. Гардероб - атас:)))) ношеные ее дочерью спортивные кофты с капюшоном, безвкусные и давно вышедшие из моды блузки(их немного. всего пару штук),неподходящего фасона джинсы, обувь летом - безобразные дешевые вьетнамки, зимой - дермантиновые полусапожки на танкетке...Угадайте ее социальный статус и денежное состояние:))) Ее муж ровно под стать ей.

Давайте я угадаю - олигархи?!

Гость
#192
Ангел

Исключение это дорогие швейцарские часы, кошелёк из крокодила и бэнтли в гараже например). А вобще статусные люди не обращают внимание на бренды это удел нищебродок повыпячиватся перед другими.

Захлебнись завистью, гнида

Ольга
#193
Ангелина

А также ее материальное положение.

По машине,по квартире.
Сейчас стало модно подчеркивать свой социальный статус брендовыми ювелирными украшениями-например лав или ключ от картье.
И в общем то правильно писали в постах выше,общая ухоженность,руки,волосы,зубы,кожа.
А одежда...не все же разбираются в стоимости брендовых вещей,да и подделки никто не отменял((

Гость
#194

никак, эдакая "половая тряпка" в серых рейтузах садится в Теслу...сама видела в Стокхольме."уход" она применит когда поедет на вечеринку с бизнес-акулами и министрами, а в повседневности будет выглядеть как хочет, как удобно,ведь ей не важно что о ней думают прохожие.

Гость
#195
Гость

шубка из норки блек нафа у меня есть.vericci. если вы не знали, то та самая черная норка, которую представляют блекглама и блекнафа, является основным материалом для изготовления люксовых брендовых шуб. есть еще из эой норки шубка от оскар де ларента, хотя он американец...

Так смешно бывает иногда читать старые темы) Вот женщина хвастается брендом Снежной Королевы, отшивающийся в Китае и думает что у неё люксовая шуба 😂

Ягула
#196

Думаю выдают мелочи : часы, либо браслет, обувь с сумкой, очки, духи+ горделивая и уверенная походка

Гость
#197
Ягула

Думаю выдают мелочи : часы, либо браслет, обувь с сумкой, очки, духи+ горделивая и уверенная походка

Днём можно даже без духов. Просто чистое тело и чистые вещи. Но уж если пользоваться ими, то одной капли хватит.
А вообще шубы-айфоны - это такая ***, простите. Хотя у меня есть и то, и другое... но это не есть показатель чего либо. Вот ухоженные зубы, блестящие волосы, желательно родного цвета, хорошие ногти (не обязательно покрытые лаком) - в таком случае, можно натянуть обычные джинсы Левис+базовая футболка + хорошая обувь и все, красотка!!!! А финтифлюшки пусть носят хламурные девочки))

Алена
#197
Гость

шубка из норки блек нафа у меня есть.vericci. если вы не знали, то та самая черная норка, которую представляют блекглама и блекнафа, является основным материалом для изготовления люксовых брендовых шуб. есть еще из эой норки шубка от оскар де ларента, хотя он американец...

Так смешно бывает иногда читать старые темы) Вот женщина хвастается брендом Снежной Королевы, отшивающийся в Китае и думает что у неё люксовая шуба 😂[/quote

Ага, сама ржу 😁

Гость
#200

По ухоженности/опрятности, стилю речи и вежливости- культурный уровень, возможно, уровень образования. По одежде, аксессуарам- материальный статус (их цена, модный вид, обувь и пр.). Стиль макижа, прическа очень о многом говорят