Гость
Статьи
А вы бы стеснялись?

А вы бы стеснялись?

Сейчас все как одна ходят в черных пальто... ( не говорю что все но большинство)
Так вот... мне нравится черное пальто, но волей случая мне пришлось купить вишшневое такой приглушенные не яркий вишневый цвет. Тако вот когда яя иду в нем мне кажется что я как белая ворона яркая такая в отличии от остальных мне сразу не комфортно... вообще нормально пальто такого цвета или как?
не могу меня прям стесняет это что ли...

комочек
74 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

8_8
#2

Зачем тогда покупали? я Вас уверяю, всем пофиг какого цвета Ваше пальто, не заморачивайтесь

Гость
#3

нет

Гость
#4

вылечишь голову - все пройдет

Гость
#6

Я тоже недавно заметила. Пока в машине сидела и смотрела на мимо проходящих людей. Почти все в темных вещах, как мужчины, так и женщины.

Вы слишком большое значение придаете чужому мнению, я думаю, что вам особенное внимание уделять не будут. Все заняты своими делами.

Шанишка
#7

Бред какой... У меня пальто лимонно-жёлтого цвета. Не заметила, чтоб на меня уж прям пялились...

Гость
#9

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

ну если для вас глупая можно было и не отвечать

Гость
#10

У меня ярко-оранжевое пальто. Никто на меня косо не смотрит, два раза девушки на улице делали комплименты.

комочек
#12

При чем тут зашуганность и т д????? я просто спросила вы бы стеснялись или нет? или все как в инкубаторе привыкли в черном ходить..?

#13
Гость

Я тоже недавно заметила. Пока в машине сидела и смотрела на мимо проходящих людей. Почти все в темных вещах, как мужчины, так и женщины.

Вы слишком большое значение придаете чужому мнению, я думаю, что вам особенное внимание уделять не будут. Все заняты своими делами.

Думаю, что большинство носит одежду тёмных цветов потому что она не маркая. Вы вот на машине ехали, а народ по улице шёл - кругом лужи,грязь, в общ. транспорте пыль.

Гость
#14
Гость

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

ну если для вас глупая можно было и не отвечать

У вас забыла поинтересоваться, в какой теме отвечать

Гость
#15
комочек

При чем тут зашуганность и т д????? я просто спросила вы бы стеснялись или нет? или все как в инкубаторе привыкли в черном ходить..?

В голову бы не пришло стесняться. И не живете вы в Питере, не ходят тут все в черном

комочек
#16

ГостьГде это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

ну если для вас глупая можно было и не отвечатьУ вас забыла поинтересоваться, в какой теме отвечать

видимо забыли, если настроение нет и жизнь не удалась, так сиди тихо , кто ж вас спрашивает)

селедка
#17

яркие цвета выбирают те, кто ХОЧЕТ выделиться из толпы, и ловить взгляды прохожих. Если ты зашуганка, то одень серый плащик и гоу на улицу. ПС. стыдно должно быть за что?

слава
#18

В голову бы не пришло стесняться. И не живете вы в Питере, не ходят тут все в черном

пахха... ну да вам виднее где она живет .. народ идиотский)

#19
комочек

СПБ!

У нас разный Питер? Я там не живу, но часто приезжаю отдыхать, в разные времена года.

Никогда не замечала что бы кто-то пялился на человека одетого в более яркую одежу.

У вас комплекс, вы стесняетесь себя, вот и всё.

Гость
#20
Полынь горькая

ГостьЯ тоже недавно заметила. Пока в машине сидела и смотрела на мимо проходящих людей. Почти все в темных вещах, как мужчины, так и женщины.

Вы слишком большое значение придаете чужому мнению, я думаю, что вам особенное внимание уделять не будут. Все заняты своими делами.

Думаю, что большинство носит одежду тёмных цветов потому что она не маркая. Вы вот на машине ехали, а народ по улице шёл - кругом лужи,грязь, в общ. транспорте пыль.

Наверное, я потом сама вспоминала какого цвета у меня гардероб:)) Хотя в обычной жизни даже не замечаешь, кто что носит, поэтому автор зря беспокоится. Прошла и прошла мимо, на нее даже никто не обратит внимания.

гость
#21

Нет не стеснялась бы.Может стеснялась бы в ярко-кислотном каком-нибудь.А вишнёвый вполне себе цвет,нормальный так сказать.

каша с маслом
#22
комочек

не могу меня прям стесняет это что ли...

можно к такому пальто добавить черный шарф, шапку, черные джинсы, сапоги, сумку и перчатки - должно отпустить.

Гость
#23
комочек

ГостьГде это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

ну если для вас глупая можно было и не отвечатьУ вас забыла поинтересоваться, в какой теме отвечать

видимо забыли, если настроение нет и жизнь не удалась, так сиди тихо , кто ж вас спрашивает)

Деточка, ты открыла тему на анонимном форуме, тему глупую, изволь слушать или удаляй

#24
каша с маслом

можно к такому пальто добавить черный шарф, шапку, черные джинсы, сапоги, сумку и перчатки - должно отпустить.

паранджа решит все проблемы.

Гость
#25

Автор, чем больше вы будете оправдывать, реагировать на негативные комментарии, тем больше вас будут клевать.

слава
#26
каша с маслом

можно к такому пальто добавить черный шарф, шапку, черные джинсы, сапоги, сумку и перчатки - должно отпустить.

так и ношу))

Гость
#27

комочекГостьГде это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

ну если для вас глупая можно было и не отвечатьУ вас забыла поинтересоваться, в какой теме отвечать

видимо забыли, если настроение нет и жизнь не удалась, так сиди тихо , кто ж вас спрашивает)Деточка, ты открыла тему на анонимном форуме, тему глупую, изволь слушать или удаляй

,

я то слушаю.. а вас то че так распирает? все в жизни плохо настолько?))))

Гость
#28
Гость

Автор, чем больше вы будете оправдывать, реагировать на негативные комментарии, тем больше вас будут клевать.

да мне всеравно пусть клюют , у меня то все хорошо не от большого счастья и всего остального они это делают. те у кого все хорошо им это не нужно)

Автор
#29

Посмотрите на фотографии из рубрики street-fashion. Ваше вишневое пальто просто затеряется на из фоне.

Я вот белое пальто пока стесняюсь "выгулять", потому что его точно издалека будет заметно.

Нефиг_делать
#30

да ладно вам автор)

я вот несколько сезонов в ярко-голубом отходила) никто от меня не шугался)

потом испортилось правда(

#31

тема троля

Гость
#32

я в белом хожу, наоборот нравится что выделяюсь))

Гость
#33

автор, а сапоги у вас какого цвета?

Гость
#34

У меня пальто цвета фуксии, вообще стараюсь не носить черный цвет

Дженет
#35

Автор, как же я вам завидую! У меня вот черное пальто, а хочется яркости. Покупаю яркие шарфы и платки, но этот черный цвет уже надоел(((

Гость
#36

я что-то не поняла, какая может быть НЕВОЛЯ покупать пальто цвета, который не нравится?

#37

В жизни бы не подумала купить черное пальто, хоть и живу в Питере.

Но все равно цвета верхней одежды у меня в основном приглушенные, типа, хаки, темно-синего, оливкового, серого, и красный пуховик.

Раньше очень любила одеться во всё красное и идти светить по улице))

#38

Я хожу в желтом пальто и мне похъ на всех!Кстати, Спб

Гость
#39

Бред какой,кому какая разница какого цвета у вас пальто,вы заморачиваетесь на вещах,до которых кроме вас нет никакого дела

Гость из энска
#40

Купите черное пальто, отправьте вишневое в мусорку и живите счастливо, если не можете иначе. Вам тут все в сущности объясняют одно и тоже - дело не в цвете пальто, а в вашей зашуганности. Если она невыносимо велика., то надо расстаться с цветным и носить черное.

Гость
#41

Вишневый цвет очень красивый, я бы в таком ходила вся такая гордая) Да только фиг где найдешь интересную модель пальто такого цвета. Все черные и серые. Тоже в СПб живу, кстати.

Мармотка
#42

я б в черном себя по дурацки чувствовала. как на похороны. да и липнет к нему все. как из подвала вид.

Гость
#43

Странно, а я наоборот вижу, что ходят в дешеых дермантиновых куртках или огрызках типа меховой безрукавки.

Гость
#44
Дженет

Автор, как же я вам завидую! У меня вот черное пальто, а хочется яркости. Покупаю яркие шарфы и платки, но этот черный цвет уже надоел(((

Зачем купили черное? О_о

Este
#45

Автор, я весь сентябрь искала себе пальто или вишневого, или бордового, или фиолетового цвета. Если подходил цвет, то не нравился фасон. Так и не нашла. Стесняться вам точно не надо. Ходите в красивом пальто и радуйтесь.

#46

Обожаю яркие цвета в верхней одежде. Погода осенью и так не балует, на улице хмурь и серость, а если еще и в черном идти, то совсем уныло становится. Поэтому создаю себе настроение сама с помощью яркой одежды. И никто пальцем не тыкает. У нас народу вообще по фиг на все, хоть голая выйди. Так что, автор, изживайте свои комплексы

Гость
#47

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая тема

Нормально в Питере одеваются, не надо гнать.

Мармотка
#48
Гость

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая темаНормально в Питере одеваются, не надо гнать.

как трезвые бомжи в Питере одеваются!!

Мармотка
#49
Гость

Где это вы живете?

Даже в Питере, где всегда одеваются неярко, ВСЕ в черном не ходят.

Глупая темаНормально в Питере одеваются, не надо гнать.

Еще летом там была удивило обилие девушек в трикотажных шортах коротких до раскосости, ну как трусы даже короче не джинсовых а именно как обрезанные лосины и на ШПИЛЬКАХ!!

Гость
#50
Мармотка

как трезвые бомжи в Питере одеваются!!

Это у нас европейский стиль, вам не понять :Р :))))