Гость
Статьи
Почему девушки в -10 …

Почему девушки в -10 градусов ходят без шапки?

Особенно молодые девушки так делают, я еще ни разу не видела бабушку без шапки. ПОчему они не одевают шапку, кто не одевает, ответьте мне, зачем вы это делаете?

Гость
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

Я не мерзну, но не ношу ***-пуховики, вязаные шапки и "колготки" по 200 ден:)) Рожалки и мозги они свои берегут, ***...:))

Как раз-таки *** мозги и рожалки НЕ берегут. Нормальные люди себя любят и следят за своим здоровьем.

Маха
#102
Гость

Я не мерзну, но не ношу ***-пуховики, вязаные шапки и "колготки" по 200 ден:))

А почему в этот список попали вязаные шапки? Т.е. вы вообще против шапок или какая-то другая альтернатива?

Я почему спрашиваю, не знаю что за понятие "***-пуховик", но я зимой со всей одеждой (парка, куртка, пуховик, шуба, пальто) ношу именно вязаную шапку, ну еще береток есть штук несколько. А что еще носить то? Не норковую же шапищу возрастную такую...

Глаз
#103
Маха

А почему в этот список попали вязаные шапки?

Удивляет и наличие в этом списке плотных колготок. Это же так эротично!

!!!!!
#104

А мне думаецца, что молодая кровь лучше греет: в свои 20 лети я тоже ходила без шапки почти всю зиму (Только в убойные морозы что-то на голову одевала), в капроновых колготках и коротенькой юбочке-"нажопнике"...Как-то даже и не холодно было мне..

Хотя на лыжи я тоже одевала легкую курточку и промерзала иногда до костей - никогда ничем не болела зато..

Гинекология беспроблемная по жизни - никогда никаких воспалений не было, даже в возрасте 40+ после профилактического гинекологического осмотра, узи и анализов мне пишут "гинекологически здорова"... Забеременела и выносила ребенка без малейших проблем

А сейчас как-то мне холоднее стало (наверное с возрастом кровь меньше греет) - ношу шубы, шапки..

А бабуля моя в возрасте 80+ носила шерстяной платок на голове даже летом - жаловалась что голова мерзнет...

Моя мама в студенческой юности уже от послевоенной нищеты ходила в московские зимы в тряпочных ботинках и ПИДЖАКЕ - ЗИМОЙ!! Есть даже фото..

Результат такой же - всю жизнь неубиваемая, железная, беспроблемная гинекология...

А вот моя подруга всю жизнь куталась, так у нее обострение воспаления придатков начиналось даже если она посуду холодной водой помоет!! и забеременеть пыталась аж 8 лет, лечилась постоянно и куталась постоянно

Ума Палата
#105

Не ношу потому что электризуются волосы и прическе приходит кабздец, я же не просто так по 20 минут ежедневно трачу на укладку))))))))10 градусов фигня, если холодно можно обыматься шарфом или одеть капюшон, но не шапку)))))

anny
#106
Ума Палата

Не ношу потому что электризуются волосы и прическе приходит кабздец, я же не просто так по 20 минут ежедневно трачу на укладку))))))))10 градусов фигня, если холодно можно обыматься шарфом или одеть капюшон, но не шапку)))))

Вот-вот, укладке - кранты. Челка теряет форму, по бокам - заломы, а я старалась, оттягивала волосы феном, на голове будто сноп получается, сверху - приплюснуто, будто сковородой по голове дали.

Гость
#107

А у меня голова не мёрзнет. Зато ноги и руки легко мёрзнут. Перчатки одеваются, как только начинаются маломальские xолода.

Гость
#108

А насчёт тонкиx курточек, так у меня пуxовик, который выглядит очень тонким, но на самом деле он до - 25 градусов. обожаю его. Лёгкий, тонкий и тёплый, но и стоил он около 500 евро. Есть у меня и пара подделок, но они так не греют. Максимум до -3 градусов, xотя заявлено - 20.

Гость
#109

думают что их увидит олигарх,подумает что им холодно и предложит в теплой иномарке прокатиться и т д.

Гость
#110

Ну, если кто-то может в холода ходить без шапки, пусть ходит. У меня мама такая в свои 62. А я не могу. Один раз надела меховую кепочку без ушек. Проехалась от дома до работы, вечером обратно. В уши вроде не дуло. А потом та-ак голова разболелась. С тех пор не рискую. Я вообще мерзлявая. Бывает что зимой колготки надеваю аж на 1000 ден. И обязательно брюки, в юбках холодно. И верхняя одежда чтобы обязательно до колен. Иначе мерзну. А так не холодно и спокойно, что не продует.

#111

потому что потому)))

гость
#112
Автор

сегодня в модном приговоре говорили про дубленки.В том числе про те, которые по пупок. Так вот Хромченко сказала, что в любом городе РФ можно встретить зимой таких девушек - зимой с голым пупком (ну или без шапки - какая разница). Национальная особенность так сказать.

хочется написать для девушек без головных уборов зимой: поверьте, ваши волосы и ваши прически не уникальны! Как правило у вас самые что ни есть обычные волосы. от ваших голов никакого восторга нет.

А когда видишь девушку на морозе легко одетую у меня лично возникают 2 мысли: 1) это девушка определенно материально стеснена. Даже если у нее хватило бы денег на шапку, то она ее не наденет опять же потому, что из скорее всего она из низшего слоя общества (не обижайтесь), там совсем другие понятия как и куда нужно одеваться.

2) В очень активном поиске мужчины. Мнимая красота превыше здоровья.

В Харбине (северный Китай) множество парней /девушек/мужчин/женщин щеголяют без шапок., и морозы там много серьезнее чем в Москве.. Это наши привыкли кутаться с детства. И конечно без шапок красивее и волосы дольше чистыми остаются. Я лично хожу в шапке, т.к. тоже привыкла кутаться.

Гость
#113

уже оттепель наступила, плюсовая температура, а вы все в своих дурацких вязаных шапках и нахлобученных капюшонах?.. "Рожалки" бережете?:))) Ох, сколько *** словечек на Вумане можно встретить...

авось
#114

Те кто пишет, что якобы на улице всего 10 минут....вы че вообще по улицам не ходите? Ваша жизнь проходить в помещениях только? Убогая жизнь

Гость
#115
гость

сегодня в модном приговоре говорили про дубленки.В том числе про те, которые по пупок. Так вот Хромченко сказала, что в любом городе РФ можно встретить зимой таких девушек - зимой с голым пупком (ну или без шапки - какая разница). Национальная особенность так сказать.
хочется написать для девушек без головных уборов зимой: поверьте, ваши волосы и ваши прически не уникальны! Как правило у вас самые что ни есть обычные волосы. от ваших голов никакого восторга нет.
А когда видишь девушку на морозе легко одетую у меня лично возникают 2 мысли: 1) это девушка определенно материально стеснена. Даже если у нее хватило бы денег на шапку, то она ее не наденет опять же потому, что из скорее всего она из низшего слоя общества (не обижайтесь), там совсем другие понятия как и куда нужно одеваться.
2) В очень активном поиске мужчины. Мнимая красота превыше здоровья.

В Харбине (северный Китай) множество парней /девушек/мужчин/женщин щеголяют без шапок., и морозы там много серьезнее чем в Москве.. Это наши привыкли кутаться с детства. И конечно без шапок красивее и волосы дольше чистыми остаются. Я лично хожу в шапке, т.к. тоже привыкла кутаться. еще одна дура, думающая, что за мкадом жизни нет. Причем тут Москва? У нас люди не только там живут

Танцующая со стихиями
#116

Потому что кода ты здорова красота на первом месте, а когда застынут и поидут проблемы сос здоровьем доидет что здоровье на первом месте

Гость
#117

Я ходила без шапки в мороз, потому-что мне жарко было. И нараспашку тоже. Дистония, так её (((

Гость
#118
Гость

Я ходила без шапки в мороз, потому-что мне жарко было. И нараспашку тоже. Дистония, так её (((

А со стороны тоже небось думали, что я кого-то завлекаю, ахахаа

Анастасия
#119

Вот так ходят, а потом проблемы с организмом. Лучше ребеночка здорового иметь ведь. Хотя, мозг не у всех есть.

Murmura
#120
Гость

Особенно молодые девушки так делают, я еще ни разу не видела бабушку без шапки. ПОчему они не одевают шапку, кто не одевает, ответьте мне, зачем вы это делаете?

До старости не доживают, вот бабушек и не видели:)

Murmura
#121

Кстати, терпеть не могу шапки, сапоги, перчатки и шарфы. Еще зонтики ненавижу, место занимают... Лучшая верхняя одежда на некомфортную погоду - автомобиль. Плюх в него в легком кардигане и туфельках... Обогреватель включил - тепло...

Я не выпендриваюсь, ребята, это мой жизненный опыт предыдущих семи лет.

Без шапки я
#122

Всегда ненавидела шапки. Давит жмет голова чешется в любых. Редко морозы бывают в Москве. Тоже самое с сапогами, зачем нужны не меху? В них только ноги потеют. Лучше подошва потолще и кожа внутри. Где Вы ходите и мерзнете, объясните? Кто там пишет про убогость жизни? А по часу на остановке прыгать это супер? Машина с авто запуском - прихожу она теплая в салоне 20 градусов, зачем мне шапка? До машины дойти? Она на минус втором этаже стоит. А если от работы ну 10 минут пешком максимум, если далеко припарковаться. Тоже самое в жару - приходишь все прохладно.

Балда
#123
Без шапки я

Всегда ненавидела шапки. Давит жмет голова чешется в любых. Редко морозы бывают в Москве. Тоже самое с сапогами, зачем нужны не меху? В них только ноги потеют. Лучше подошва потолще и кожа внутри. Где Вы ходите и мерзнете, объясните? Кто там пишет про убогость жизни? А по часу на остановке прыгать это супер? Машина с авто запуском - прихожу она теплая в салоне 20 градусов, зачем мне шапка? До машины дойти? Она на минус втором этаже стоит. А если от работы ну 10 минут пешком максимум, если далеко припарковаться. Тоже самое в жару - приходишь все прохладно.

Убогость в том, что ваша жизнь проходит всю жизнь в окружении стен. Летом, зимой, осенью и весной-одни и те же стены. Выйдите на улицу, посмотрите как красивая природа. Но вам пустышкам оно разве надо?

Гость
#124
Нильсон

Причёску чтоб не портить. Глупый вопрос какой-то

так в том то и дело, что головы у них обычные, ничего особенного! и от этого еще смешнее, думаешь - ну нифига себе и это она считает красотой? и мерзнет ради этого?

Антонина А.
#123
Автор

Причёску чтоб не портить. Глупый вопрос какой-то

А зачем же прическа если голова отмерзнет?😆😆 Дуры и есть дуры.

Ульянка
#124

Я - привыкла так. С 13 лет хожу без шапки. Мама никогда не заставляла надевать, так как и сама без шапки всегда ходит. Плюс у меня каре - и прическа превращается в хлам под шапкой. Так что - шапкам нет. Максимум капюшон, если ниже -15

Гость
#125

ПОТОМУЧТО ОНИ ДУРЫ БЕЗМОЗГЛЫЕ!!!!!!!

Алекскандр
#128

Видел и 20 лет назад седая и немолодая в -15-20 градусов без шапки ходит и курит видел!

Гость
#129
Чья

Дуры потому что

У дур нет мозгов, голова не мерзнет, зачем шапка??

Видел такую красоту, без шапки с причёской лет 18-20, тыкала постоянно в айфончик, из носу текли сопли не успевала подтирать

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: