Гость
Статьи
Снять перчатки - руки …

Снять перчатки - руки отвалятся...((

Мне действуют на нервы люди, которые не снимают перчатки в магазине, когда рассчитываются, в транспорте при оплате за проезд. Когда дотрагиваются до лица (хорошо, если своего, так некоторые парни умудряются лицо девушки лапать руками в перчатках - это вообще кошмар!). Когда поправляют волосы, тоже не снимают перчатки. Когда водят по экрану смартфона в варежках...((( Причем необязательно на улице лютый холод. Даже осенью теплой нередко наблюдаю такую картину.

А что Вы думаете по этому поводу? Вас это не бесит???

Кира
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Дааа. Чужие руки в перчатках - это проблема проблем. Авторша, совсем в жизни тухляк, да?

Гость
#2

У вас наверное психическое расстройство небольшое.

Гость
#3

На самом деле я понимаю автора, потому что недавно такое же чувство испытала, когда в транспорте передавала деньги.. Сама удивилась - какое мне дело до того, что кто то в перчатках, это же их дело.. Но тем не менее подобные мысли, как и у автора были.. хотя реально понимаю - ерунда какая то

Гость
#4

автор, попейте травки какой успокоительной - я серьезно. так нельзя себя запускать, а то дальше будет хуже. отвлекайтесь на что нибудь положительное...займите себя чем-то

Гость
#5

У Вас проблемы психологические. Это не шутки и не стёб, чтобы задеть.

гость
#6

я когда дотрагиваюсь до своего лица,волос снимаю перчатки перед этим, а если надо дотронуться до кого-то другого, или деньги достать - не снимаю конечно, чтоб не замараться.

Мармотка
#7

"так некоторые парни умудряются лицо девушки лапать руками в перчатках - это вообще кошмар!" - это не у автора проблемы. а у таких парней и их девушек.

а..к
#8

аххха))дурость какаяяяя)))

Гость
#9

Автор, попейте успокоительных и не морочтесь по фигне. Вам собственно какая разница, в перчатках они своё лицо трогают или нет.

Ника
#10

Внимания никогда не обращала, мне пофиг))))

Гость
#11

Это их личное дело!! Я тоже не снимаю перчатки, у меня экзема на обеих руках и это очень видно, вот увидит такая долбанутая как ты, так сморщит же свой нос от брезгливости и будет фыкать, и часто вижу людей у которых аллергии.. кожные проблемы, если у человека есть эта проблема он наблюдает за другими в этом плане, так что радуйся что тебе не приходится одевать перчатки по этой причине дура.

Гость
#12

автор,бедняжка.уймитесь)

не вашего крошечного ума дело)

вам можно пока не поздно к психиатру или хотя бы психологу,а то ещё руки людям откусывать начнёте

Гость
#13

автор,бедняжка.уймитесь)

не вашего крошечного ума дело)

вам можно пока не поздно к психиатру или хотя бы психологу,а то ещё руки людям откусывать начнёте

Гость
#14
Гость

У вас наверное психическое расстройство небольшое.

+1 похоже на то. лично мне все равно кто как ходит, удобно так людям пусть будут в перчатках.

Гость
#15
Гость

Это их личное дело!! Я тоже не снимаю перчатки, у меня экзема на обеих руках и это очень видно, вот увидит такая долбанутая как ты, так сморщит же свой нос от брезгливости и будет фыкать, и часто вижу людей у которых аллергии.. кожные проблемы, если у человека есть эта проблема он наблюдает за другими в этом плане, так что радуйся что тебе не приходится одевать перчатки по этой причине дура.

у меня тоже экзема, просто на время успокаивается, но бывают зимой обострения тогда ужасно. когда было сильное обострение кровь из ранок сочилась, вся кожа рассохлась, от сухости было очень неприятное ощущение, кремы лечебные банками мазала и ничего не помогало. так я даже дома носила х/б перчатки, в аптеке продаются, чтобы лечебный эффект хоть как то сохранить и чтобы не так больно было, рассохшейся до крови кожей очень больно до чего то дотрагиваться.

Кира
#16

Спасибо всем, кто указал на мое псих расстройство) Значит, Вы из тех, кто не снимает перчатки. Вы попросту - бескультурное хамье) Радуйтесь

Кира
#17

Кстати, у меня тоже аллергия на холод на руках проявляется, но это не мешает мне снимать перчатки. А если у Вас экзема, так Вы и дома, и на работе (учебе) в помещении тоже перчатки не снимаете? И булочку держите руками в перчатках?

Гость
#18
Гость

У Вас проблемы психологические. Это не шутки и не стёб, чтобы задеть.

Гость

У вас наверное психическое расстройство небольшое.

+1

Гость
#20

"автор, а вам-то что? у вас видать жизнь совсем пустая, наполните ее чем-то интересным."

Гость
#21
Кира

Кстати, у меня тоже аллергия на холод на руках проявляется, но это не мешает мне снимать перчатки. А если у Вас экзема, так Вы и дома, и на работе (учебе) в помещении тоже перчатки не снимаете? И булочку держите руками в перчатках?

Может мне не хочется чтобы дуры типо тебя морщились при виде моих рук, прецидентов до фига было. И у меня очень видно.

Гость
#22
Гость

у меня тоже экзема, просто на время успокаивается, но бывают зимой обострения тогда ужасно. когда было сильное обострение кровь из ранок сочилась, вся кожа рассохлась, от сухости было очень неприятное ощущение, кремы лечебные банками мазала и ничего не помогало. так я даже дома носила х/б перчатки, в аптеке продаются, чтобы лечебный эффект хоть как то сохранить и чтобы не так больно было, рассохшейся до крови кожей очень больно до чего то дотрагиваться.

Спасибо друг по несчастью.. спрошу такие в аптеки перчатки.. не знала что продаются такие, как то в орифлейм заказывала такие, но быстро сносились.

Сара Барабу
#23

А не пофиг ли вам?

Если передавать что-то кому-то в руки без перчаток, то конечно, стоит и самому снять тоже. Но не все ли вам равно, если кто-то в перчатках поправляет свою же одежду, волосы, вещи итп, пользуется телефоном (хотя не представляю, как это, у меня сенсорный экран на нажатие пальцем в перчатке не реагирует, а так - бывают иногда ситуации, когда приходится позвонить или ответить прямо на улице, а мороз, приходится снимать перчатки). У меня на морозе руки дико пересыхают, порой и холода особо не чувствую, а 5мин прошлась без перчаток - так потом наждак наждаком, даже крем смягчает только на короткое время!

Гость
#24
Кира

Кстати, у меня тоже аллергия на холод на руках проявляется, но это не мешает мне снимать перчатки. А если у Вас экзема, так Вы и дома, и на работе (учебе) в помещении тоже перчатки не снимаете? И булочку держите руками в перчатках?

Лучше бы тоы тоже не снимала перчатки. Все лучше, чем не твою аллергию любоваться

Гость
#25

Очень много почему-то стало людей с так наз. "холодовой аллергией". И у многих именно руки являются наиболее страдающей частью

#26

Опа, оказывается я могу кого-то бесить по такой мелочи))

Честно сказать, у меня просто конечности холодные в любую пору года, поэтому действительно не то, чтобы лень снять, просто как сниму- леденееют за пару минут и все, потом снова отогревать пол часа..как-то неохотно)

Да и от перчаток зависит. У меня например красивые, заказала на итальянском сайте http://eligere.ru/ , в горошек, с бантиком..муж не жаловался, если я что-нибудь поправлю у него на голове или уберу крошку с лица)

#27

Естественно все в меру, в помещениях снимаю, за проезд когда даю-снимаю, так как контакт происходит вне улицы..кушать зимой тоже как-то непонятно, скорее удивит, что кто-то ест на холоде, чем то, что он делает это в перчатках))

Кира
#28
Гость

Лучше бы тоы тоже не снимала перчатки. Все лучше, чем не твою аллергию любоваться

А если лицо страшное - маску носить?

Кира
#29
Katrin_nice

Опа, оказывается я могу кого-то бесить по такой мелочи))

Честно сказать, у меня просто конечности холодные в любую пору года, поэтому действительно не то, чтобы лень снять, просто как сниму- леденееют за пару минут и все, потом снова отогревать пол часа..как-то неохотно)

Да и от перчаток зависит. У меня например красивые, заказала на итальянском сайте http://eligere.ru/ , в горошек, с бантиком..муж не жаловался, если я что-нибудь поправлю у него на голове или уберу крошку с лица)

Господи, как вы задолбали с этой "ненавязчивой" рекламой

#30
Кира

Господи, как вы задолбали с этой "ненавязчивой" рекламой

вот именно, что ненавязчивой, я как реальный покупатель посоветовала, кого заинтересут- посмотрит. Если Вы не пользуетесь такой возможностью-заказать через интернет- это не значит, что все делают так же. Вещи сложнее, так как не знаешь будет ли на тебе смотреться, а вот сумки, обувь и аксессуары я предпочитаю заказать в интернете.

Гость
#31
Katrin_nice

Кира

Господи, как вы задолбали с этой "ненавязчивой" рекламой

вот именно, что ненавязчивой, я как реальный покупатель посоветовала, кого заинтересут- посмотрит. Если Вы не пользуетесь такой возможностью-заказать через интернет- это не значит, что все делают так же. Вещи сложнее, так как не знаешь будет ли на тебе смотреться, а вот сумки, обувь и аксессуары я предпочитаю заказать в интернете.

Пожаловалась модерам, надеюсь тебя забанят со своим магазином.

Гость
#32

А мне действуют на нервы куртки синего цвета. Как вижу их где-то на улице, меня аж трясет всю. Не понимаю, неужели ноги отвалятся у людей, чтобы походить подольше по магазинам и найти нормальную куртку какого-нибудь другого цвета. Ужас просто, не знаю как жить с этим))) На улицу выйти противно)))

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: