Гость
Статьи
Не могу одеться …

Не могу одеться женщиной из-за того, что у меня широкие плечи

Вот такая проблема у меня, очень комплексую из-за этого. Может, кто посоветует как это визуально скорректировать или есть какие-то упражнения, чтобы уменьшить плечи? Прошу помочь.

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сильно широкие, что ли?? У меня тоже,но я никогда не паниковала. Неузкие,так скажем,и пропорциональные. В целом фигура стройная и грудь с бёдрами равны, худая, только что не тонкокостная и мышечная масса есть:)

Гостья
#2

у меня тоже очень широкие плечи. не комплексую. вообщето считается самый лучший плечевой пояс. у моделей такой. а тут как всегда есть красота комплексуют, а страшилки считают себя красотками и звездами. совет: не прячьте а подчеркивайте красоту данную вам природой.

Гость
#3

автор, просто любите себя-и все комплексы отпадут сами собой.

Гость
#4

Вы - мужчина интересной ориентации с тягой к женской одежде??

оу
#5

такая же проблема, плечи шире бедер и не женственной формы. не ношу вещи без рукавов - минимум рукавчики обязательно, никаких платьев и маек на бретелях, а тем более без них.

Гость
#6
Гость

Вы - мужчина интересной ориентации с тягой к женской одежде??

)))))))))))))))))

тут тогда еще надо ему спросить куда деть кадык и как уменьшить челюсть))

Мария
#7

Лучше пусть плечи будут широкие, чем задница как груша. Стройная широкоплечая спортивная девушка лучше смотрится чем оплывшая тетка с громадным лапсердаком.

Гость
#8
Гость

Вот такая проблема у меня, очень комплексую из-за этого. Может, кто посоветует как это визуально скорректировать или есть какие-то упражнения, чтобы уменьшить плечи? Прошу помочь.

А зачем Вам одеться молоденькой женщиной, вы же пенсионер?

Елена
#9

зрительно сужает плечи V-образный вырез, круглые вырезы ни в коем случае,фонарики рукава-тоже.

Тухло-Вялая
#10

Не можешь женщиной одеться?

Оденься, значит, мужиком.

Сними красотку на вокзале

И угости ее пивком.

Усы закрутишь ты ретиво,

Домой ее ты приведешь,

А после на диван повалишь

И худо-бедно отъепешь.

Она, конечно, удивится,

В твоих объятьях растворится

И, обхватив тебя за плечи,

Застонет сладко-

Недалече уж наслажденья пик унылый...

И скажет женщина тебе:

-Я никого так не любила!

Одна лишь ты в моей судьбе!

Гость
#11
Гость

А зачем Вам одеться молоденькой женщиной, вы же пенсионер?

разные бывают у людей извращения http://s020.radikal.ru/i712/1401/10/5fcfecb55535.jpg

Сара Барабу
#12

Платья с поясом. Расклешенные юбки. Обязательно рукава (летом можно и короткие, но не совсем коротнюсенькие, лучше вообще почти до локтя) - но не сарафаны на бретельках или без них. Отсутствие акцента на плечи и грудь, выделяться должны талия и бедра.

Гость
#14
Тухло-Вялая

.

И скажет женщина тебе:

-Я никого так не любила!

Одна лишь ты в моей судьбе!

Класс!! напиши еще

Гость
#15
Гость

Вот такая проблема у меня, очень комплексую из-за этого. Может, кто посоветует как это визуально скорректировать или есть какие-то упражнения, чтобы уменьшить плечи? Прошу помочь.

На Волочкову посмотри, ей пофигу и ничего блистает

Гость
#16

Да не, плечи не исправить же, всю жизнь мучаться с подбором одежды? Проще забить. Это не уродство, это нормально, красиво. Ничего с этим не надо делать. Ну подкачайте,подкормите попу))) У вас масса других достоинств должна быть.

Тухло-Вялая
#17

Че еще-то написать? Тема исчерпана, мать ее!

Настя мехами украсила плечи,

Ножку повыше свою задрала,

Щеки намазала, стразы навесила,

Брови углем подвела.

Плечи ее шириной в два аршина

Нравятся старым и юным мужчинам,

Дарят дома ей и лошадей...

Авторша, плечи расправь, не робей!

Гость
#18

Не носите бандо, а остальное все нормально смотрится

Кенгуру
#19

По-моему, широкие плечи - намного красивей узких или покатых. Просто подбирайте одежду, которая ваши плечи выгодно подчеркнёт, а не превратит вас в слонопотама.

Гость
#20
Тухло-Вялая

Че еще-то написать? Тема исчерпана, мать ее!





Настя мехами украсила плечи,

Ножку повыше свою задрала,

Щеки намазала, стразы навесила,

Брови углем подвела.



Плечи ее шириной в два аршина

Нравятся старым и юным мужчинам,

Дарят дома ей и лошадей...

Авторша, плечи расправь, не робей!

Супер)))))))))

Гость
#21

Платья-футляры вам в помощь.

Гость
#22
Гость

Вы - мужчина интересной ориентации с тягой к женской одежде??

Да, вы всё правильно поняли.

Гость
#23
Мария

Лучше пусть плечи будут широкие, чем задница как груша. Стройная широкоплечая спортивная девушка лучше смотрится чем оплывшая тетка с громадным лапсердаком.

++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#24
Тухло-Вялая

Че еще-то написать? Тема исчерпана, мать ее!





Настя мехами украсила плечи,

Ножку повыше свою задрала,

Щеки намазала, стразы навесила,

Брови углем подвела.



Плечи ее шириной в два аршина

Нравятся старым и юным мужчинам,

Дарят дома ей и лошадей...

Авторша, плечи расправь, не робей!

Офигительно)))) Молодец!

Гость
#25

V образный вырез, рукав три четверти, обязательно обтянута талия, и все будет супер!

paprika
#26
Мария

Лучше пусть плечи будут широкие, чем задница как груша. Стройная широкоплечая спортивная девушка лучше смотрится чем оплывшая тетка с громадным лапсердаком.

+++++++++у меня тоже широкие, я не комплексую, мне даже говорили на пляже ''какие у тебя красивые плечи'' :D они же не накачаны как у мужиков?

(с) все права запрещены
#27

Л образная одежда тоже хорошо отвлекает от плеч, когда нет бретелей и все держится на ленте на шее

(с) все права запрещены
#28

ой, пардон, думала, что русская Л по другому отобразится. В форме пирамиды, короче.

#29

такая же беда.верх должен быть темным а низ светлым.покупаю юбки и брюки с выпирающими карманами как бы...или накладными,они визуально увеличивают бедра

Алиса
#30

зато у вас зад не будет казаться большим, как, например, у груши. делайте акцент на талию и стройные бедра

Гость
#31

У меня тоже плечи широкие, т.к. в прошлом спортом занималась. Не комплексую, наоборот нравится. Конечно, может у Вас плечи совсем километровые, но у меня вроде фигуру не уродуют. Правда и бедра не узкие и пятая точка подкачанная.

Гость
#32
Мария

Лучше пусть плечи будут широкие, чем задница как груша. Стройная широкоплечая спортивная девушка лучше смотрится чем оплывшая тетка с громадным лапсердаком.

Как ни удивительно - стройная груша тоже выглядит лучше оплывшей широкоплечей тетки с пузом

Главное пропорции, если плечи широченные, а бедра той же ширины, что и талия то смотрится по-мужиковски. Носите пышные юбки рисующие талию и бедра, не обтягивайте попу вобщем.

лулу
#33

"[quote="Тухло-Вялая"]Че еще-то написать? Тема исчерпана, мать ее!\n
\n
\n
Настя мехами украсила плечи,\n
Ножку повыше свою задрала,\n
Щеки намазала, стразы навесила,\n
Брови углем подвела.\n
\n
Плечи ее шириной в два аршина\n
Нравятся старым и юным мужчинам,\n
Дарят дома ей и лошадей...\n
Авторша, плечи расправь, не робей![\/quote]\n
Дон мигель со старой клячей,\n
Отставной солдат любви,\n
(Да и тот актер рязанский,\n
Молвят злые языки).\n
\n
Настя глупая атлетка,\n
Хоть и с бровью в два пуда,\n
В сонме ее кавалеров\n
Ждем теперь мы нигера.\n
\n
Что-то типа Кани Веста,\n
С Биркин он наперевес \n
Штурмовать начнет Настенин\n
Тухес, тюнинг и обвес.\n
\n
Фотосессия шикарна - тут и плечи, тут и хрудь,\n
Впрочем, плечи не мужчины, а Настены, не забудь.\n
Бриллианты, стразы, розы, леопарды, бельведер...\n
И под мышкой приютился наш милашка-кавалер.\n
\n
И признают его люди\n
Мол, из ТЮЗа этот поц,\n
Он второго поросенка\n
В антрепризе выдает.\n
\n
\n
\n
"

Гость
#34

Сейчас модно юбки-колокол и плиссированные, которые на талии начинаються. Хорошо корректируют. Пышные юбки и платья

Фатима
#35

Качай нижнюю часть, чтобы сгармонировать

imi
#36

"[quote="оу"]такая же проблема, плечи шире бедер и не женственной формы. не ношу вещи без рукавов - минимум рукавчики обязательно, никаких платьев и маек на бретелях, а тем более без них.[\/quote]\n
Ну не знаю, у меня тоже плечи широкие ( именно кость, строение такое), при этом всякие маленькие "рукавчики" только подчеркивают ширину и делают дополнительный акцент ( сюда входят все рукава- фонарики, просто короткие, как у футболок, и рукава 3\/4). ИМХО чтобы уменьшить эффект широких млечь, нужно объем не объединять ( что происходит в случае с одеждой с рукавчиками), в нвоборот разбивать. Лично мне идет одежда с широкими бретелями ( узкие на самом деле опять подчеркивают плечи) либо варианты без рукавов вообще, но чтобы пройса не была слишком глубокой, иначе опять увеличит зрительно нежелательный эффект. Тикже нежелательны вырезы горизонтальные и вообще любые украшения, детали и расцветки, подчеркивающие горизонталь, нужно выбирать вертикальные линии вырезов и рисунков ткани. Избегать наличия "плечиков" у пиджаков и вообще укороченной верхней одежды, все должно играть на удлиннение."

Мусяка
#37
Гость

Вот такая проблема у меня, очень комплексую из-за этого. Может, кто посоветует как это визуально скорректировать или есть какие-то упражнения, чтобы уменьшить плечи? Прошу помочь.

В начальную школу и учить русский язык!

Елена
#38

У меня сначала проходил код в Квелли 28217, но по ошибке в заполнении не был принят заказ, теперь всё правильно, а код уже не принимается, что делать? Может кто знает новый код Квелли на беспл.доставку? Помогите пожалуйста!!!!!

Гость
#38
Тухло-Вялая

Че еще-то написать? Тема исчерпана, мать ее!


Настя мехами украсила плечи,
Ножку повыше свою задрала,
Щеки намазала, стразы навесила,
Брови углем подвела.

Плечи ее шириной в два аршина
Нравятся старым и юным мужчинам,
Дарят дома ей и лошадей...
Авторша, плечи расправь, не робей!

Ну , что закомплексованый *** пишит такую , чушь. ?

Гость
#39

Растите харизму, а не уменьшайте плечи. Вон, у Волочковой плечи десантника Васи и *** с два детских кулачка - живёт баба и не парится.