Гость
Статьи
Как может нравиться …

Как может нравиться деловой стиль в одежде у женщин?

Часто замечаю таких девушек даже молодых еще и одетых строго по деловому. Последнюю видела, серый костюм брючный, блузка, волосы в хвост. Макияжа капля. Украшений не было или не видно. Как может девушка так терять свою женственность? Неужели такой вид лучше красивого яркого приталенного платья с бантом на спине и высоким каблуком, длинных волос ниже талии? Почему девушки не хотят быть женственными?

Гость
80 ответов
Последний — Перейти
#1

с бантом на спине? это шутка?

Гость
#2

Где замечаете? если на работе, то вполне органично. а платье с бантом на спине приберегите для празднования следующего Нового года:))))

Гость
#3

Есть такое понятие, как дресс-код в некоторых организациях. Поэтому и ходят так на работу, а некоторым просто нравится такой стиль и они не понимают, как другие ходят в джинсах и толстовках например.

Гость
#4

Потому что моды нет на банты на спине. Была бы, все до одной бы вырядились.

Бывает
#5

Приходите Вы, автор, к примеру, в банк. А там - все как одна сотрудницы туда-сюда шныряют, все с бантами на спине и волосами машут:)

Я Вам поясню, почему: девушки - они или работают, или учатся. 99% своего времени. Есть , конечно, и которые с бантами на спине, с утра до вечера. но их, слава Богу, меньшинство...

Я в сове время несколько лет работала с моделями. Так вот, обычно это умненькие девочки, студентки ВУЗов или ученицы выпускных классов. Мои - с бантами на спине только по подиуму рассекали. В остальном - тоже или городской стиль, или деловой. Удобнее, знаете ли, чем с бантом-то...

Laguna
#6

А мне оч нравится. На стройных фигурах оч даже секси.

Только я люблю костюмы не совсем строгие, а с какой-нибудь озорной деталью - с подвернутыми рукавами или необычной отделкой/кроем.

Мармотка
#7

меня тоже убивают эти юбки-карандаши и пиджаки. ну не может женщина в здравом уме носить такое. это некрасиво и неудобно.

Мармотка
#8

распущенные волосы это не очень культурно. а с остальным постом согласна

Гость
#9

Юбка-карандаш идеально подходит почти к любой фигуре, в отличие от более сложных фасонов) Насчет цвета костюма, ткани, фасона пиджака можно спорить и подбирать, но "карандаш" - это классика не зря. Многие девушки, которые норовят надеть что-нибудь поэкзотичнее, просто не видят, сколько недостатков такие экзотичные крои подчеркивают. А идеальная фигура далеко не у всех.

Гость
#10

Я тоже не люблю эту "классику", сразу такой тоской веет, тем более я очень хорошо знаю что такое строгие рамки на работе, жалко сразу женщин, вынужденных жить по таким правилам.

Глаз
#11

Юбка-карандаш это самая эротичная деталь женского гардероба.

Гость
#12

А мне очень нравятся юбки-карандаши, брюки. С умом подобранные потрясающе подчеркивают фигуру!

Мармотка
#13

а если попа как у Кардашьян? карандаш это для узкобедрых но их ничем не испортишь они и так на женщин мало похожи. и грудь в пиджак не помещается.

Гость
#14

Юбка карандаш и деловой костюм оччень даже сексуально и женственно...а вот бант на спине колхоз...

Мармотка
#15

так еще и ходят в карандашах и на каблуке как покалеченные кузнечики.

Laguna
#16
Гость

Я тоже не люблю эту "классику", сразу такой тоской веет, тем более я очень хорошо знаю что такое строгие рамки на работе, жалко сразу женщин, вынужденных жить по таким правилам.

Так можно ж как-то обыграть. Брюки, к примеру чуть покороче и зауженные, и к этому цветные туфли, чтоб разбавить официоз.

Гость
#17

Юбка карандаш и высокий каблук - что может быть сексуальней !!!!

Света
#18

обычно как раз деловой стиль считают женственным и противопоставляют его спортивному-Джинсы, кроссовки и т.д.А расскраситься как индеец и волосы распустить и бант на спине-это колхозный клуб!

Гость
#19

Ваш текст

Глаз
#20
Мармотка

и грудь в пиджак не помещается.

Еще один плюс деловому стилю.

Гость
#21
Laguna

Так можно ж как-то обыграть. Брюки, к примеру чуть покороче и зауженные, и к этому цветные туфли, чтоб разбавить официоз.

Это тоже для идеальных ног и фигур, а если женщина в теле или щиколотки/ноги некрасивые или рост 1,5м?

Гость
#22

Ну не знаю,я люблю платья,туфли,всегда наряжаюсь и волосы длинные(ниже поясницы) и я студентка;)
Я люблю наводить красоту)))
Я считаю что девушка-это создание ,которое должно благоухать ,нести красоту,самобытность,нежность!
На то мы и девушки)
А в брюках и парни могут походить!
Полностью поддерживаю автора!
И на работу можно приходить с легким ароматом стиля )

Гость
#23
Гость

Юбка карандаш и высокий каблук - что может быть сексуальней !!!!

Да да да!!!
Полностью согласна)

Гость
#24

Это тоже для идеальных ног и фигур, а если женщина в теле или щиколотки/ноги некрасивые или рост 1,5м?

А при плохой фигуре и росте 1,5м бант прямо к месту будет...ха ха ))))

Мармотка
#25

в костюме это уже не женщина , это "сотрудник" !

Гость
#26
Гость

Это тоже для идеальных ног и фигур, а если женщина в теле или щиколотки/ноги некрасивые или рост 1,5м?



А при плохой фигуре и росте 1,5м бант прямо к месту будет...ха ха ))))

не, ну бант это вообще конечно не обсуждается)

Но сидеть весь день в костюме, в пиджаке, в рубашке, в каблуках это жутко неудобно и некомфртно, уж поверьте.

Гость
#27

Дек сижу...нормально , но каблуки под столом снимаю, есть на работе обувь без каблука...даже тапочки))), но я сижу одна себе хозяйка...не все могут себе это позволить. Выхожу когда из кабинета , одеваю каблуки..

Гость
#28
Гость

Дек сижу...нормально , но каблуки под столом снимаю, есть на работе обувь без каблука...даже тапочки))), но я сижу одна себе хозяйка...не все могут себе это позволить. Выхожу когда из кабинета , одеваю каблуки..

А я прям мучаюсь, а уж если вне работы в этом так каторга. В выходные только джинсы и удобная обувь) И трикотааааж.))))

Гость
#29

Какой дурой нужно быть, чтобы задать вопрос "Как может нравиться деловой стиль в одежде у женщин?"

Ксю-овен
#30

А я люблю пиджаки) прямо обожаю) очень помогают - вроде и по-деловому на работу оделать, а засчет узких джинс и туфель на каблуке - смотрится не скучно, ну плюс длинные волосы и украшения)

Мармотка
#31

пиджак это сиротский вариант особенно поверх платья.

Мармотка
#32

К нам молоденькие девочки-москали приезжали так одна была в лодочках на каблуках , юбка карандаш и пиджак и под этим всем водолазка "в лапшу" !! вот где жесть)

и еще одна: лето, жара под 40, она в платице-футлярчике и в копроновых колготках!

я как эти колготки увидела меня чуть не стошнило. ну ведь жарко и потно в них.

Бейб
#33

На красиовй лицом и статной фигурой женщине любой стиль будет смотреться заманчиво и привлекательно..На серой мышке, обделенной природой - и платья с бантами не помогут..либо нужно всю жизнь стараться и напрягаться, чтобы хоть как-то вытащить на свет свою сексуальность) Мне вообще дамы в форме нравятся..Как-то была соотвествующем институте, так там столько красавиц длинноволосых и в форме..что я - барышня не би - и то возбудилась))

Кенгуру
#34
Мармотка

К нам молоденькие девочки-москали приезжали так одна была в лодочках на каблуках , юбка карандаш и пиджак и под этим всем водолазка "в лапшу" !! вот где жесть)

и еще одна: лето, жара под 40, она в платице-футлярчике и в копроновых колготках!

я как эти колготки увидела меня чуть не стошнило. ну ведь жарко и потно в них.

А вы на работу без колготок ходите, что ли? Или в брюках в 40-градусную жару? Я всегда колготки ношу, ноги в них потеют ничуть не больше, чем без колготок.

"Девочки-москали" - это такой тонкий намёк, что украинки хорошо одеваются, а русские - не очень? Чего-то я такого не замечала. Ну вот совершенно просто ни разу.

Григорий, 27 см
#35

Мечтаю отодрать секретаршу в очках и строгом костюме. Прям как свинью выипсти!

Гость
#36

А я в Ральф Лорен зашла в Цуме-слюнки потекли)))Красота редкостная.И по-деловому,и женственно одновременно!

Гость
#37

Григорий психбольной.

Мармотка
#38
Кенгуру

.А вы на работу без колготок ходите, что ли? Или в брюках в 40-градусную жару? Я всегда колготки ношу, ноги в них потеют ничуть не больше, чем без колготок.



"Девочки-москали" - это такой тонкий намёк, что украинки хорошо одеваются, а русские - не очень? Чего-то я такого не замечала. Ну вот совершенно просто ни разу.

я в сорокаградусную жару хожу в цветастых свободных юбках ниже колена.

а если ноги чуть загоревшие то и в коротких платьях.

а брюк у меня почти нету. только если походный вариант.

Я из России, но москали они отовсюду москали!

А когда на Украине была меня их женщины разочаровали. Я думала они яркие и нарядные хохлушечки а они блеклые и серые как и у нас основная масса.

Гость
#39
Мармотка

К нам молоденькие девочки-москали приезжали так одна была в лодочках на каблуках , юбка карандаш и пиджак и под этим всем водолазка "в лапшу" !! вот где жесть)

и еще одна: лето, жара под 40, она в платице-футлярчике и в копроновых колготках!

я как эти колготки увидела меня чуть не стошнило. ну ведь жарко и потно в них.

По крайней мере девочки-москали слово кАпроновые пишут правильно - через А.

А вы в вашей деревеньке - через О. Вот где жесть-то, а не в колготках.

Гость
#40

КОпроновых.

Убиццо можно, а ведь туда же - учит жить.

Мармотка
#41

"[quote="Гость"]КОпроновых.\n
Убиццо можно, а ведь туда же - учит жить.[\/quote]\n
\n
вот и потейте в лето и в копроне и в капроне и в чем нравится.\n
или вы просто в своих Норильсках и Красноярсках нормального лета не видели.\n
"

Гость
#42

"По этикету пофиг на температуру, в офисе должна быть в колготках. Дальше уж все зависит от руководства, какую вольность в одежде оно допускает. А каждому стилю свое место. Цветастым юбкам - на отдыхе, деловому костюму - в офисе. Что значит, скучно - не скучно, нравится - не нравится. Вариантов масса, люди на более-менее приличной работе соблюдают правила и не задаются дурацкими вопросами "зачем"."

kapamelka2000
#43

"[quote="Гость"]КОпроновых.[\/quote]\n
Вот, оказывается, как точно и емко можно охарактеризовать предмет одежды, который не нравится :)\n
А то туда же - "䍎pьмовые колготки". И кстати, тогда понятно почему\n
[quote="Мармотка"]я как эти колготки увидела меня чуть не стошнило.[\/quote]"

Григорий, 27 см
#44

"[quote="Гость"]Григорий психбольной.[\/quote]\n
я те жёпу порву"

Гость
#45

"[quote="Мармотка"]Кенгуру\n
.А вы на работу без колготок ходите, что ли? Или в брюках в 40-градусную жару? Я всегда колготки ношу, ноги в них потеют ничуть не больше, чем без колготок. "Девочки-москали" - это такой тонкий намёк, что украинки хорошо одеваются, а русские - не очень? Чего-то я такого не замечала. Ну вот совершенно просто ни разу.\n
я в сорокаградусную жару хожу в цветастых свободных юбках ниже колена. а если ноги чуть загоревшие то и в коротких платьях. а брюк у меня почти нету. только если походный вариант. Я из России, но москали они отовсюду москали! А когда на Украине была меня их женщины разочаровали. Я думала они яркие и нарядные хохлушечки а они блеклые и серые как и у нас основная масса.[\/quote]\n
А Вы где работаете? У нас например, в цветастых, да еще и свободных юбках уместно будет только что на корпоративный пикник и т.п. Тоже самое и с короткими платьями и голыми ногами:)) "

Дейенерис
#46

Бант на спине - это треш, а остальном - и то, и другое красиво по-своему.

Рыжая Такса
#47

Если девушка красива и обладает хорошей фигурой, она будет хороша в одежде любого стиля. Мне однозначно девушка в хорошо сидящем приталенном классическом костюме и рубашке/блузе понравится больше, чем в бесформенной толстовке поверх брюк "в облипку" при условии, что у нее не параметры Кейт Мосс.

Мне, например, больше всего нравится, когда женщины носят платья в стиле 50-х - с объемной юбкой и выраженной талией или платья длиной в пол - но это будет крайне странно смотрется в банке, больнице, аэропорту, ресепшене организации - не находите?

Всякой одежде свое место и время.

У меня есть классический костюм из тонкой цвета горького шоколада итальянской шерсти - всегда получаю массу комплиментов, когда его одеваю.

Безумно люблю, когда мужчины с хорошей фигурой одеты в приталенные костюмы и приталенные рубашки из качественных натуральных тканей - для меня дико сексуальный образ - представила и возбудилась).

Eva
#48
Laguna

А мне оч нравится. На стройных фигурах оч даже секси.

Только я люблю костюмы не совсем строгие, а с какой-нибудь озорной деталью - с подвернутыми рукавами или необычной отделкой/кроем.

согласна! Вспомните Марлен Дитрих!

Гость
#49
Мармотка

меня тоже убивают эти юбки-карандаши и пиджаки. ну не может женщина в здравом уме носить такое. это некрасиво и неудобно.

Это неудобно! Но юбка и бант на спине не лучше. Удобнее всего в джинсах и трикотаже.

Гость
#50

Мармотка, Ваши горячие комментарии мешают сосредочицца)) Где в России так весело одеваются?)) Если нет породы, то никакой бант не спасёт)) Костюм придает даже самой провинциальной провиницале немного лоска, и она уже не кажется такой

озорной хохлушкой))