Гость
Статьи
Достали!Как таких …

Достали!Как таких ставить на место?!

Всю зиму носила брюки,спрашивали когда юбку надену!Надела юбку-миди(другую длину не люблю) стали спрашивать,когда мини надену.Те кто меня в брюках не видели,спрашивают когда их надену!Ну ей Богу …

Автор
140 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Автор

это самое простое,что можно сделать))но я так не хочу)...я предпочитаю вежливо)но не умею))

вежливо с ними не получится, потому что они уже невежливо ведут себя с вами... чтобы ваши самолеты столкнулись и вы бы сбили их, вы должны перейти в их плоскость и на понятный им язык... вашего языка они не понимают, вы же видите

Гость
#102
Гость

а Вы считаете эти люди понимают что такое когда неприятно?

я думаю, если бы им кто-то посмел в таком тоне замечания делать, то сразу бы понял, как им это неприятно... что позволено юпитеру, то не позволено автору, видимо так они считают

Гость
#103
Автор

нет)я им начинаю объяснять, что мне такие юбки нравится и ретро сейчас в моде...просто не все это понимают...и как все я одеваться не хочу...и загорать я не люблю и т. п. ,....а вот таки мне не нравятся....и брюки я ношу...но эти вопросы уже порядком надоели)

а это не вы тему недавно создавали, что все мужчины, даже в метро, достают вас, почему вы не хотите иметь с ними отношения, а вы перед всеми оправдываетесь и объясняете в интимных подробностях почему? )))

Гость
#104
Автор

они не понимают...они "поверхностные" люди...между делом спросили-забыли...через неделю опять тоже самое....потом новые такие "экземпляры"находятся...

ну и зачем вам такая работа, где даже мозги занять нечем, что люди от безделья языками чешут? бухгалтеры что ли?

Гость
#105
Гость

вы медлительный флегматик и в школе плохо учились, вам учеба плохо давалась?

Я такая же, в школе отличница!

Гость
#107
Гость

Слушайте, сколько живу-ни разу никто не совался комментировать ни мою внешность, ни прическу, ни одежду. И даже если представить теоретически, то я бы даже не подумала оправдываться, объяснять что-то. Что у вас за окружение?

а как в европе с этим? если человек одевается по дресскоду, то кто-то может его так доставать и не имеет ли он право подать в суд на них?

Гость
#108
Гость

Ну ответь раз при всех-она тебе "ты тощая", а ты ей с милой улыбкой "ну и что, ты вот кривоногая -все разные". Тетки не захотят в следующий раз правду о себе услышать и заткнуться.

+++ недостатки есть у всех, и если ты тыкаешь другим в их особенности, то будь готов, что тыкнут и тебе...а старые тетехи так самоутверждаются, их вообще на место поставить ничего не стоит, ваша молодость сама за вас говорит и дает вам сто очков вперед

Гость
#109

Онииииииии!

Гость
#110
ксю

у меня была ситуация...типа белая блузка и.брюки классик... я грю нет у меня белой блузки)!! они значит будешь уволена.
я на след.день.пришла.в джинсах и черной толстовке назло.... я рпботаю нормально а притензии к.одежде.меня не волнуют ..булут деньги.куплю блузку.. нет денег нет блузки и идите нафиг... быстро отстали...

так у вас начальство претензии выдвигало? а у нее даже равные - и по возрасту, и по статусу

Гость
#111
111

Обидно ужасно, хочется, чтоб отвалили уже от меня:( достали

ну и отношения у вас там в семье... с такми сестрами врагов не нужно

Гость
#112

Читая такие темы, в очередной раз убеждаешься, какое у нас больное общество.
Все озлобленные, все друг друга стараются задавить, любят потешить свое чсв, унижая других людей. Противно, тьфу.

Гость
#113

Обожемой автор, а нельзя просто сказать, люди, я на работе работаю, а не шмотки/мужей/детей обсуждаю, отвяньте?

Гость
#114
Гость

Читая такие темы, в очередной раз убеждаешься, какое у нас больное общество.
Все озлобленные, все друг друга стараются задавить, любят потешить свое чсв, унижая других людей. Противно, тьфу.

да потому что сами несчастны - и сами по себе, и в личной жизни, и не реализовались... потому и бросаются на других, чтобы свой стресс снять

Гость
#115
Гость

Обожемой автор, а нельзя просто сказать, люди, я на работе работаю, а не шмотки/мужей/детей обсуждаю, отвяньте?

автор там в роли девочки для битья - вроде самой младшей сестры в семье.. ее никто не воспринимает всерьез и не боится обидеть или оскорбить

Гость
#116
Гость

ну так либо терпи, либо дай отпор. здесь же она не боится. а такие забитые, которые элементарного не могут сделать для себя, не для кого-то, у нормальных тоже рано или поздно вызывают недоумение и недоверие, значит, на автора нельзя положиться, иначе она в самый неподходящий момент испугается и подведет.

При чём здесь забитые? Просто не все думают о других гадости Вот, допустим, я не думаю о человеке ничего плохого, а он мне,бац, гадость И что мне срочно на ходу выдумывать ответную?И ,главное, вы их всё равно не переспорите.Они поднаторели в хамстве Потом так пойдут орать,что пожалеешь,что затеял спор

Гость
#117
Гость

вы медлительный флегматик и в школе плохо учились, вам учеба плохо давалась?

о, бог ты мой,ну вы, вообще, даёте по- вашему наверное только отличники могут давать сдачи хорошо? А,если человека воспитывали не говорить гадости, не обижать людей?

Гость
#118

ну это нужно быть очень пришибленной, чтобы позволять всем над тобой стебаться
за такое, вообще-то, профессионалки деньги берут, как за сдм

Гость
#119
Автор

я не умею хамить,и от этого нужные слова не подбираются у меня...я впадаю в ступор,потому как сама никому никогда непрошеных советов не раздаю.Но видимо придется себя ломать... терпения у меня больше нет!

А вы на вумане хамить потренеруйтесь.

Гость
#120
Гость

А вы на вумане хамить потренеруйтесь.

Насоветуете сейчас.)

Гость
#121

Автор,не понимаю ваших претензий.
Если интересуются люди,что вам сложно ответить?
Если вам так тяжело внимание так не выделяйтесь и выглядите как все.
А так получается сами провоцируете своей оригинальностью на внимание к себе,так ещё и на реакцию обижаетесь.Люди -то логично рассуждают.Если вы что-то демонстрируете,то ждете оценок,вот они их и дают.

Злая
#122

Люди, а вы просто общаться умеете? Как обычные люди? Понимая, что всем ваша тонкая натура фиолетова? Ну спросили и что. Улыбнулась ченить ответила и все. Все?! Понимаете? Это просто. У меня напротив в соседнем кабинете - обитель зла - куча теток от 20 до 55 с циферками /пардон бух - это реально диагноз на всю голову/, и чо? У них тоже ко всем вопросы, девки жгут их перлы: "хмм а вот знаешь лифчики пуш-ап существуют! Хотя... Мда не поможет. ", рыдать, я отвечаю "не поможет и ладно, я тут чо зашла, посмотри у себя, я не поняла тут..." И все. Нет - сказали и трагедь, то-то я смотрю с такими вообще как с хрустальными вазами - в автобусе толкнули - писец, на работе начальство на тон голос повысило - вешаться, будьте проще и снимите уже корону, она обычно ходить мешает, на нее проемы не рассчитаны.

Гость
#123
Злая

Люди, а вы просто общаться умеете? Как обычные люди? Понимая, что всем ваша тонкая натура фиолетова? Ну спросили и что. Улыбнулась ченить ответила и все. Все?! Понимаете? Это просто. У меня напротив в соседнем кабинете - обитель зла - куча теток от 20 до 55 с циферками /пардон бух - это реально диагноз на всю голову/, и чо? У них тоже ко всем вопросы, девки жгут их перлы: "хмм а вот знаешь лифчики пуш-ап существуют! Хотя... Мда не поможет. ", рыдать, я отвечаю "не поможет и ладно, я тут чо зашла, посмотри у себя, я не поняла тут..." И все. Нет - сказали и трагедь, то-то я смотрю с такими вообще как с хрустальными вазами - в автобусе толкнули - писец, на работе начальство на тон голос повысило - вешаться, будьте проще и снимите уже корону, она обычно ходить мешает, на нее проемы не рассчитаны.

О да, согласна на все 100. Люди в коллективе как-то между собой общаются, все друг другу что-то говорят, и зачастую искать злой умысел, коварные намеки и насмешки глупо. Действительно надо быть проще.

Злая
#124

Да вот наши девки докапываются к свободным. Я просто отвечаю "у вес какая серия? Первая? Прекрасно. Дай бог. Я вот после второй этого сериала поняла - надо завязывать! Решила на старости лет всею прынца-то дождаться! Прискачет - станет третьим мужем, я еще на стоимость и марку коня посмотрю и на квадратуру конюшни и еще неплохо было бы если бы королева-мать была в лучшем мире:))" поржали и я дальше поскакала. Проще, проще.

Гость
#125
Злая

Да вот наши девки докапываются к свободным. Я просто отвечаю "у вес какая серия? Первая? Прекрасно. Дай бог. Я вот после второй этого сериала поняла - надо завязывать! Решила на старости лет всею прынца-то дождаться! Прискачет - станет третьим мужем, я еще на стоимость и марку коня посмотрю и на квадратуру конюшни и еще неплохо было бы если бы королева-мать была в лучшем мире:))" поржали и я дальше поскакала. Проще, проще.

Хаха)) вы молодец)) да, у нас народ не со зла лезет ко всем с советами, расспросами, просто так принято, и если реагировать болезненно, то еще решат прынца то помочь найти, будут всем офисном сватать к одинокому программисту Васе)

Злая
#126
Гость

Хаха)) вы молодец)) да, у нас народ не со зла лезет ко всем с советами, расспросами, просто так принято, и если реагировать болезненно, то еще решат прынца то помочь найти, будут всем офисном сватать к одинокому программисту Васе)

Гы! Меня сватают к одинокому прорабу Пете. Я опять ржу, анекдот про станки вспоминаю, говорю "девки, я не встречаюсь, не сплю с людьми из стройки! Так же вообще литературный язык забудешь! И сопьешься на фик! Вы чо? Зайдите в наш кабинет - мыж матерился и по пятницам жестко пьем крепкие спиртные напитки. Да сбежит от меня Петя. Не пойдет!"

Кысь
#127

Я думала автор подросток, а это тетя уже 27 лет, ерундой страдает.
Спрашивают когда надену юбку - никогда. Почему - не хочу, для поддержания разговора - не идет, не нравится и т.д. Но лучше как профессор преображенский. Если не хочется потрепаться на тему любви и дружбы - что идет и что нравится и т.д., лучше отрезать сразу и чисто конкретно. Трудно первые 100 лет (100 раз, потом сами отстанут). Хотя ко мне лично даже 3-й раз не приставали.

Гость
#128
Злая

Гы! Меня сватают к одинокому прорабу Пете. Я опять ржу, анекдот про станки вспоминаю, говорю "девки, я не встречаюсь, не сплю с людьми из стройки! Так же вообще литературный язык забудешь! И сопьешься на фик! Вы чо? Зайдите в наш кабинет - мыж матерился и по пятницам жестко пьем крепкие спиртные напитки. Да сбежит от меня Петя. Не пойдет!"

Дурные люди) ну да, с юмором лучше всего с такими)) я на новой работе сначала немного нервничала, грубила, потом поняла, что в любом большом коллективе такая вот байда, и уже никакого внимания не обращаю, и ржу в ответ тоже, даже смешно смотреть, как новенькие начинают оправдываться перед *****-советчицами

Гость
#129

Злая, вы супер!))) По теме: а автора нашего я прекрасно понимаю. Так получилось, что у меня в подростковом возрасте были очень плохие, редкие волосы. Себорея, что-то с гормонами (у меня и прыщи были), может, бесконечные эксперименты, завивки, окраски сказались, в общем, точная причина неизвестна. но как-то годам к 17 мои нормальные прежде волосы стали реально 3-мя волосинами. А стричься не хотелось, ну не мое и все тут. Ну я как-то приспособилась, стала крутить прически, косы, хвосты, причем наловчилась так, что все это выглядело вполне приличной шевелюрой. Но распустить естественно не могла. И что вы думаете? Многие девчонки на потоке мне этим потыкали, мол, что ты все с гулькой, с косичкой? Молодая девушка должна (!) быть с распущенными волосами. Причем мальчикам было пофиг, а девочки все не могли успокоиться, что мне это типа не идет и надо распустить, и "увидишь, сразу будет лучше". И знаете, когда так капают на мозги, то это даром не проходит. Я пошла и постриглась под мальчика, да, я слабохарактерная. Потом после стрижки у меня отрасли нолрмальные волосы, те же девчонки на встрече выпускников меня не узнавали. А собирать волосы до сих пор комплексую. Хотя объективно мне идет.

Гость
#130
Гость

Автор,не понимаю ваших претензий.
Если интересуются люди,что вам сложно ответить?
Если вам так тяжело внимание так не выделяйтесь и выглядите как все.
А так получается сами провоцируете своей оригинальностью на внимание к себе,так ещё и на реакцию обижаетесь.Люди -то логично рассуждают.Если вы что-то демонстрируете,то ждете оценок,вот они их и дают.

если бы она в мини ходила и в декольте до пупа, то понятно, что внимания хочет. но автор одевается по ее описанию довольно просто и скромно
неужели глупые людишки до сих пор не поняли, что другие одеваются не для них, и тем более не для их оценок, а исключительно для себя, для своего душевного и физического комфорта
что за деревня до сих пор сидит совковая в головах

Гость
#131
Злая

перлы: "хмм а вот знаешь лифчики пуш-ап существуют! Хотя... Мда не поможет. ",

а если ей кто перл скажет в ответ - хм, корректирующее белье есть для висящего вымени, а также пластическая хирургия... хотя, да, не поможет тебе уже... ? они тоже улыбнутся и продолжат общаться по делу?

Гость
#132
Гость

Дурные люди) ну да, с юмором лучше всего с такими)) я на новой работе сначала немного нервничала, грубила, потом поняла, что в любом большом коллективе такая вот байда, и уже никакого внимания не обращаю, и ржу в ответ тоже, даже смешно смотреть, как новенькие начинают оправдываться перед *****-советчицами

у них жизнь пустая дальше некуда, вот и пытаются так заполнить свою мозговую неполноценность

Гость
#133
Гость

И знаете, когда так капают на мозги, то это даром не проходит.

это реально утомляет и силы, энергия уходит впустую. я даже думаю, что эти все тетехи - энергетические вампиры, они так подзаряжаются от более слабых

Гость
#134

по юности у меня как-то прыщи высыпали, не много, но пара сильных, и прямо на лбу. так мне сотрудница, годящаяся мне в матери, стала охать-ахать - как же так, что же это такое, да у меня такого никогда не было... я очень удивилась, так как для меня это было совсем не трагедией и не концом света, через 3 дня же пройдет все. я ей и сказала - что-то вы беспокоитесь об этом даже больше, чем я сама ) вот реально людям больше заняться нечем, что так шныряют, за что бы и за кого бы зацепиться, наедине с собой не могут оставаться, внимание постоянно распылено на какие=то мелочи вовне

Гость
#135

автор, ну как, удалось вам ответить вашим на работе так, чтобы больше не захотели лезть?

Гость
#136

Как только начнут опять что-нибудь из этой серии говорить-плачьте.
Больше приставать не станут.

Гость
#137

Скажи, что ты клала на их мнение.

Гость
#138
Гость

Как только начнут опять что-нибудь из этой серии говорить-плачьте.
Больше приставать не станут.

для этого постоянно носить с собой головку лука )

Гость
#102
Гость

ГостьАвтор,не понимаю ваших претензий.

Если интересуются люди,что вам сложно ответить?

Если вам так тяжело внимание так не выделяйтесь и выглядите как все.

А так получается сами провоцируете своей оригинальностью на внимание к себе,так ещё и на реакцию обижаетесь.Люди -то логично рассуждают.Если вы что-то демонстрируете,то ждете оценок,вот они их и дают.
если бы она в мини ходила и в декольте до пупа, то понятно, что внимания хочет. но автор одевается по ее описанию довольно просто и скромно
неужели глупые людишки до сих пор не поняли, что другие одеваются не для них, и тем более не для их оценок, а исключительно для себя, для своего душевного и физического комфорта
что за деревня до сих пор сидит совковая в головах

При чем здесь деревня?Реакция людей на непохожесть всегда и везде одинаковая.Может вы намекаете на своё богемное окружение,)но люди везде особенно на скучной работе и особенно женщины всегда обращают внимание на малейшие перемены во внешнем виде.

Гость
#103
Гость

но люди везде особенно на скучной работе и особенно женщины всегда обращают внимание на малейшие перемены во внешнем виде.

но это не значит, что каждый день нужно человека доставать своими плебейскими вопросами

Гость
#104
Автор

мне 27,им 29-30, 45-55

мда, мини-юбка в 27 лет выглядела бы жестко)) сомневаюсь, что такие советы могли бы давать тети такого возраста (45-55)

Гость
#105

О, да тетки это зло. Всегда со своими советами и тупыми шуточками в стиле злобных подростков. Я вот легко могу приколоться с мужем, родителями, а на откровенное хамство в лоб ответить не могу, теряюсь, просто не ожидаю такого от людей, тем более, что они сами чаще всего не блещут умом или красотой. Такой вот я ***** флегматик.

Гость
#106
Гость

мда, мини-юбка в 27 лет выглядела бы жестко)) сомневаюсь, что такие советы могли бы давать тети такого возраста (45-55)

если у нее фигура хорошая, то у них, глядя на нее, начинается ностальгия по молодости, и они пытаются ей втереть, чтобы она не упускала эти быстротечные моменты, а использовала молодость тела по максимуму, пока это еще можно ) проецируют на нее свои комплексы

Гость
#107
Гость

О, да тетки это зло. Всегда со своими советами и тупыми шуточками в стиле злобных подростков.

и они, как и подростки, чувствуют свою силу и безнаказанность, только сбившись в стадо, поодиночке они тише воды ниже травы, забить можно запросто их по одному

Гость
#102
Гость

мда, мини-юбка в 27 лет выглядела бы жестко)) сомневаюсь, что такие советы могли бы давать тети такого возраста (45-55)

Вам простите сколько лет, что для вас 27 и мини несовместимы?

Елена
#103

Здесь хорошая фраза прозвучала: "Вы об этом беспокоитесь больше, чем я".

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: