Гость
Статьи
Девушки, что вы купили …

Девушки, что вы купили на весну 2016?

Вопрос в теме

Лючия
131 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#61
Гость

Много купила. Бордовые ботинки на тракторной подошве, к ним бордовую сумку от Этро. Пальто бежевое Блюмарин, вязанный полупердон от Maje, очень красивый то ли джемпер, то ли блузон необычного кроя, босоножки чёрный на танкетке, очки от Сваровски с бабочками на стекле, уйму каких-то кофточек и джинсов, одно вечернее платье.Весна ещё и не началась!

сумку от этро и очки сваровски, я ничего не перепутала?

Гость
#62

8 марта ходила по тц, искала наряд, цены ломовые, тряпьё только полы вытирать.. В итоге всё же нашла более менее блузку за 900 рублей, но удовлетворения ноль.. И тут любимый подогнал швейную машинку Жаноме, и я на радостях решила шить. Для начала весь день десятого марта шила шторы в столовую, кайфанула, прошла метров пятьдесят строчек, балдею от этого занятия. Руки загорелись , во вкус вошла, теперь ищу ткани, чтобы нашить себе платьев. Уже напридумывала фасонов, осталось только ткань найти подходящую.

охара
#63
Гость

Много купила. Бордовые ботинки на тракторной подошве, к ним бордовую сумку от Этро. Пальто бежевое Блюмарин, вязанный полупердон от Maje, очень красивый то ли джемпер, то ли блузон необычного кроя, босоножки чёрный на танкетке, очки от Сваровски с бабочками на стекле, уйму каких-то кофточек и джинсов, одно вечернее платье.
Весна ещё и не началась!

спасибо, насмешили.

Гость
#64
Миу

Я каждый месяц что-нибудь покупаю, не обязательно по сезону, на будущее, например... По каталогу бонприкс 4 пары джинсов)) начала с одних - чёрных, так подошли, что заказала потом и зелёные, и белые, и фиолетовые. Классно выглядят! Ещё из "низа" - недавно на подаренные на 8 марта деньги купила пару юбок в Reserved и Золле - бордовую и замшевую чёрную, обе выше колена. На алиэкспресс заказала под кожу красные и чёрные брюки - сели идеально на мои 176 см) Ещё нужно пару платьев.Из кофт - свитшот в Золле черно-белый, синий свитер мне подарили (на прогулки долгие самое то), спортивную форму обновила, купила 5 футболок, на али том же 3 майки рокерские заказала. Из обуви - чёрные кожаные сапоги на рспродаже и кожаные туфли на платформе на позднюю осень. Пальто в Снежной королеве. Четыре сумки - две из них также кожаные, бордовую и красную, замшевую черную и кожзам серую, но выглядит вах! Клатч с алиэкспресс пришёл черный с клепками и шипами) Зимой еще купила руб за 300 лакированный красно-чёрный клатч. Ещё кучу браслетов кожаных, всякие ошейники-цепочки, шарфиков 5 штук и ремней. Нужно ещё три рубашки - черную, красную и белую из хороших тканей и красный жакет. Тогда буду довольна)При этом зарплата у меня 20 тыр, но часто продаю непригодившееся, плюс подработка на 10 тыр и дарят деньгами много - на др, 8 марта, новый год. Сейчас праздников не предвидится, надо будет больше подрабатывать

Киньте, пожалуйста ссылку на али, такой же рост, что ни куплю из брюк-получаю капри.

Гость
#65

А тебе какое дело вообще?!

Гость
#66

Двое джинсов и ботинки. Больше ничего не планирую. Денег нет.

Баба Ира
#67
Гость

Ну так что такое ПОЛУПЕРДОН????

Логично вроде - закрывает ПОЛ попы.

Миу
#68
Гость

Киньте, пожалуйста ссылку на али, такой же рост, что ни куплю из брюк-получаю капри.

зашла на али, чтобы вам ссылку скопировать - сейчас на них скидка, 17 часов осталось))

Вот: ru . aliexpress . com /item/Free-shipping-New-Arrival-15-style-4-size-High-waist-Black-Stretch-Material-Stretchy-Leather-Leggings/735781319 . html

пробелов наставила, вроде на вумане так просто ссылки не вставятся, уберите их

соня
#69
Гость

8 марта ходила по тц, искала наряд, цены ломовые, тряпьё только полы вытирать.. В итоге всё же нашла более менее блузку за 900 рублей, но удовлетворения ноль.. И тут любимый подогнал швейную машинку Жаноме, и я на радостях решила шить. Для начала весь день десятого марта шила шторы в столовую, кайфанула, прошла метров пятьдесят строчек, балдею от этого занятия. Руки загорелись , во вкус вошла, теперь ищу ткани, чтобы нашить себе платьев. Уже напридумывала фасонов, осталось только ткань найти подходящую.

тоже с мужем ходили, а он говорит, такое ощущение, что вещи ношеные продают

Миу
#70

На всякий - 5 пробелов в начале и два в конце ссылки, где html В середине не ставила))

Гость
#71

Шторы в детскую купила, теперь планирую комодик взять)

Гость
#72
Гость

Много купила. Бордовые ботинки на тракторной подошве, к ним бордовую сумку от Этро. Пальто бежевое Блюмарин, вязанный полупердон от Maje, очень красивый то ли джемпер, то ли блузон необычного кроя, босоножки чёрный на танкетке, очки от Сваровски с бабочками на стекле, уйму каких-то кофточек и джинсов, одно вечернее платье.
Весна ещё и не началась!

Круть👍

Мария
#73

Купила одни джинсы и абонемент на фитнес, денег больше нет, копим на ремонт)

Гость
#74

Купальник) Надеюсь в начале мая открыть сезон)
А ещё 2 майки, 1 футболку и красивый жакет.

Limoncella
#75

зашла в магазин за ярким или цветным женственным платьем, а вышла опять с черным кожаным обтягивающим агрессивным. Что ж такое.

Наталья
#76

Кредит за машину досрочно погасила сегодня). Так что можно считать своего Зубастика купила полностью!

Гость
#77

Миу,спасибо.

Гость
#78
Наталья

Кредит за машину досрочно погасила сегодня). Так что можно считать своего Зубастика купила полностью!

Поздравлянто! Я тоже в прошлом месяце досрочно расплатилась за авто! Свобода от кредита - ура.

Гость
#79

И я хочу полупердон!!!!

Гость
#80

Ничего я не купила. Всю зиму проболела, то одно, то другое. Растолстела от неподвижности. Только выбралась более-менее из болячек, и то не совсем еще, но надеюсь на лучшее. Сейчас вот худеть начну. Солнышко на улице, стимулирует, хоть какая-то радость.

Marlen
#82
Гость

Много купила. Бордовые ботинки на тракторной подошве, к ним бордовую сумку от Этро. Пальто бежевое Блюмарин, вязанный полупердон от Maje, очень красивый то ли джемпер, то ли блузон необычного кроя, босоножки чёрный на танкетке, очки от Сваровски с бабочками на стекле, уйму каких-то кофточек и джинсов, одно вечернее платье.Весна ещё и не началась!

вы тут так складно все написали, имена всякие заморские и всякое такое. а ответить на два отечественных вопросов сможете?
1. кто такой Федор Михайлович?
2. когда Пушкин написал *Медный всадник* и кто такой Медный всадник?

Гость
#83

пальто, плащ, сапоги , зонт

Гость
#84
Marlen

вы тут так складно все написали, имена всякие заморские и всякое такое. а ответить на два отечественных вопросов сможете? 1. кто такой Федор Михайлович?2. когда Пушкин написал *Медный всадник* и кто такой Медный всадник?

То есть про Астон мартин наврали?;)))

Гость
#85

Семена купила. На выходных будем сеять чеснок, морковь и зеленушку.

Гость
#86
Гость

Семена купила. На выходных будем сеять чеснок, морковь и зеленушку.

ООООООО!!! А я позавчера посеяла помидоры, перцы и баклажаны!! Я просто растекаюсь на молекулы от удовольствия в этом занятии, просто обожаю свои помидорки, чуть ли не целую их в теплице.

Гость
#87
Marlen

вы тут так складно все написали, имена всякие заморские и всякое такое. а ответить на два отечественных вопросов сможете?
1. кто такой Федор Михайлович?
2. когда Пушкин написал *Медный всадник* и кто такой Медный всадник?

Вы шутите? Это ж вопросы уровня 9 класса общеобразовательной школы.

Marlen
#88
Гость

То есть про Астон мартин наврали?;)))

а при чем здесь мой Астон? стоит себе спокойно, сейчас к памятнику Медного всадника поедем, у меня там встреча с Питтом.

Гость
#89

сумку купила, кроссовки, носить вообще нечего((
куплю ирригатор, а там посмотрим.

Гость
#91
Гость

Юбку кожаную. Теперь думаю:зачем? Ну да ладно, мож приспособлю к чему.

Я тоже хотела, а потом подумала, что жарко, наверное, будет

#92

Спортивный костюм и кроссовки MOSCHINO Love, кожаные шорты, пару свитшотов, чёрную кожаную косуху с бахромой, чёрную юбку-миди бандажную к ней изумрудный-металлик бандажный укороченный топ с длинными рукавами, туфли-лодочки на шпильке чёрные с металлическим носиком, леопардовые слипы на платформе, чёрную сумку с бахромой и клатч цвета фуксии.

Гость
#93

еще есть полауперденчик

Гость
#94
★Белоснежка★

Спортивный костюм и кроссовки MOSCHINO Love, кожаные шорты, пару свитшотов, чёрную кожаную косуху с бахромой, чёрную юбку-миди бандажную к ней изумрудный-металлик бандажный укороченный топ с длинными рукавами, туфли-лодочки на шпильке чёрные с металлическим носиком, леопардовые слипы на платформе, чёрную сумку с бахромой и клатч цвета фуксии.

Опять как колхозня оделась короче. Как на всех твоих фото

Гость
#95
Гость

Опять как колхозня оделась короче. Как на всех твоих фото

А ты, как всегда, завидуешь. Не завидуй, детка.

Гость
#96

[quote="Marlen" message_id="55731962"]вы тут так складно все написали, имена всякие заморские и всякое такое. а ответить на два отечественных вопросов сможете? 1. кто такой Федор Михайлович?2. когда Пушкин написал *Медный всадник* и кто такой Медный всадник?[/

Здесь тема о русской литературе? Или Вы захотели показать себя образованной дамой? На конкретный вопрос, я дала конкретный ответ. Почему он Вас не устроил?
Создайте тему по Достоевскому и Пушкину, там будем общаться. Я не помню дату написания Медного всадника, потому что это всегда можно посмотреть в Интернете и не забивать этим голову. Преподавателю Русской литературы эти знания возможно нужны.
Живу в Испании, никто не заставляет детей зубрить лишнюю информацию, зато учат логическому мышлению, доброте, чувству коллектива, учат думать, а не зубрить.

Гость
#97

Полупердон - это выражение моей бабушки, она так называла короткие пальто, плащи.

Гость
#98

Хочу ПОЛУПЕРДОН!

лира
#99

Черные:стеганое польто, кардиган и жакет оверсайз. 2 серых свитшота. В мае на дарят денег на др - куплю рюкзак небольшой хороший.

Гость
#100

Осаго купила.

Гость
#101
Marlen

с сарказмом оценила, завидуешь?

Судя по манере общения, Вы на рынке на культовую тачку заработали? Офигеть!

лира
#102

Еще куплю себе новый зуб)))) старый мне не нравится . Деньги отложила - дойти ло стоматологии не могу . И шторы в спальню куплю новые, в апреле после премии

Гость
#103

Толтко пальто облегченное из жаккарда лаймового цвета, с рукавом 3/4, хочется много чего -денег нет

Гость
#104

куртку за 7 тыщ. вроде ничего такая.

Гость
#105

Покупайте все ПОЛУПЕРДОНЫ! Полупердон - это щастье и смысл жизни! Ура!

Гость
#106

К весне закупалась несколько месяцев последних.Джинсы типа бойфренды,5 футболок,4 платья на весну и лето,летнее пальто(пальто из тонкого драпа,еще не пришло),два кардигана,пиджак черный и жакет с баской.Светло розовую юбку из кожзама фасон карандаш и сумка кроссбоди .Тонкий белый свитерок(прозрачный).А еще полно с осени всего одетого раз или два раза.Больше ничего не куплю,кроме пары летних юбок.

K N
#107

Обо всех новых трендах смотрите в моем блоге:

Мой блог: www.ksenianova.ru

киви
#108

Черную кожаную косуху короткую, черную сумку и два клатча. Еще на кератиновое выпрямление сходила, все, деньги кончились

Гость
#109

Джинсы, две блузы, 2 футболки, ботинки, кеды, сумка, продлила абонемент на фитнес. Остальное все есть, верхнюю одежду всякие куртки, плащики и тд покупаю осенью.

Гость
#110

А мы купили ремонт в этом году, как назло когда так цены подскочили, но я все равно выкроила денежку себе на новое пальто.
Всегда покупала только черного цвета, в этом году будет оверсайз иумрудного цвета. Вот думаю какую обувь к нему подобрать.

Гость
#111

себе лично пока ничего)))))
хотя.. вроде как и себе)))) - противотуманки шикарные на свой авто))) - вот теперь думаю когда в сервис покатить установить)))
ребятенку - шахматы из оникса ( зачем хз.. просил)
в планах ботильоны на высоком.. куда податься за ними тоже фиг знает))) покатаюсь по городу посмотрю))))
аа...еще баттл виски - пусть стоит))))) вдруг когда с мужем по чуть чуть)))

Гость
#112
Гость

кофта длиной до середины пердона!

🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈🙈