Гость
Статьи
В 25 лет одеваться в …

В 25 лет одеваться в подростковые вещи

У моей подруги весь гардероб состоит из подростковых вещей (на 11-12; 13-14 лет) она очень маленькая, худенькая и ей какраз подходит размер. Ну однотонные базовые вещи еще можно понять, но вот свитшоты с зайками, кисками, милыми совятами сразу выдают то, что эти вещи ей не по возрасту уже. Сколько бы я ей не говорила, она все равно продолжает носить весь этот "детский сад". А как вы считаете нормально ли в 25 носить такие вещи?

Анастасия
97 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ыхыхыхы

Гость
#2

т.*****....пусть одевается, как хочет)

Гость
#4

Я в 48 такие ношу. Вам не все равно?

натка
#5

А вам не все равно? Вы настолько неудовлетворены своей жизнью, что решили за счёт обсиралова подруги возвыситься?

Гость
#6

Какое твоё собачье дело,что она носит??? И кто тебе право дал делать замечания человеку,,,сколько бы я ей не говорила,, - жалко.что она тебя ещё не послала далеко и надолго.Лезешь,куда не просят.Прилипала надоедливая.

Тили тили трали вали
#7
натка

А вам не все равно? Вы настолько неудовлетворены своей жизнью, что решили за счёт обсиралова подруги возвыситься?

+++++++++
А я уж было думала, что в этой теме будут оббссирать - кроссовки после 25 и джинсы. А если уж исполнилось 25 - нужно джинсы выбросить уже, брючечки носить, брючечки, и ни в коем случае никаких ботиночечек, ты же уже аж АЖ 25летняя женщинушка, обязательно каблучёчечки и сапожечки и постричься под горшок, а то позор какой - женщина в 26 с длинными волосюшками.
Надо обстричься ибо так надо, а то народичек засмеёт
И ходит со всеми вежливо здороваться - конеччненько, конеччненько, выделять в разговоре букву Ч, ну как бы женщинушка уже, палтишечка обязательно, шубочки, какие парки вы что, малолетка что ли

Марина
#8

мне 24, я тоже маленькая и худенькая и тоже ношу милые футболки и толстовки. Не на работу конечно. Мне нравится и дешевле взрослые вещей они,и пофиг кто там что думает.

Гость
#9

Плюсую к последнему комменту. Сказала в одной теме про парки, которые куртки, сказали я куку и надо шубу брать. Хаха, я уже шубой в 18-20 нахвасталась, теперь время для себя. Мне 26

Гость
#10

А почему она все еще ваша подруга?
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу кто ты.

Гость
#11

Хочу красный лифчик, о чем это говорит?

Гость
#12

По теме. Если не разводка, то автор просто обычная провинциальная девушка, ну вот в самом плохом смысле слова. Я сама живу в провинции, и у нас много таких. Шоб как у всех, а то люди подумают. И люди реально думают! Что в 25 пора выкинуть мини, а в 30 цветные вещи, особенно верхнюю одежду. У меня есть фиолетовое пальто, не яркое, приглашённого оттенка. Живу в центре, но если я приеду в нем на окраину в гости к родственникам, на меня смотрят, как будто я мужик переодетый в женское, не меньше))

Тили тили трали вали
#13
Гость

Плюсую к последнему комменту. Сказала в одной теме про парки, которые куртки, сказали я куку и надо шубу брать. Хаха, я уже шубой в 18-20 нахвасталась, теперь время для себя. Мне 26

А я ненавижу шубы почему-то. Все как нормальные люди в куртках, пальто или парках, а я как дуура щеголяю по улице в шубе.
Шуба вообще мне не уместна нигде. Живу в нормальном обществе, где люди носят нормальную одежду. А одену шубу - вытаращаться все, оно мне надо

лучший ник
#14

я такая же,в 25 ношу кроссы,джинсы,толстовки с зайчиками,ветровочка легонькая,ваще плевать на мнение других,конечно вижу оценивающие взгляды прохожих,особенно высокомерных девушек,но ваще пох,мне тупо удобно так одеваться,и пусть другие цацы страдают в вечной гонке за красоту,кто кого перещеголяет в инсте,и тратят кучу времени на макияж и шоппинг,я ценю время и крашусь минимум,главное в жизни комфорт и простота

Гость
#15
Гость

Хочу красный лифчик, о чем это говорит?

что нужны ещё и красные труселя.

Гость
#16

13, я сейчас тоже ненавижу шубы, свою особенно. А раньше прям гордилась, тьху, было б чем)) ну мозгов ноль. Еду в автобусе и думаю как мне завидуют, что я в норке этой дурацкой. А надо мной смеялись наверно)) я ещё Толстая была, потому что это солидно. Серьёзно))
спасибо автору за тему, вспомнила какая глупая была

Тили тили трали вали
#17
Гость

По теме. Если не разводка, то автор просто обычная провинциальная девушка, ну вот в самом плохом смысле слова. Я сама живу в провинции, и у нас много таких. Шоб как у всех, а то люди подумают. И люди реально думают! Что в 25 пора выкинуть мини, а в 30 цветные вещи, особенно верхнюю одежду. У меня есть фиолетовое пальто, не яркое, приглашённого оттенка. Живу в центре, но если я приеду в нем на окраину в гости к родственникам, на меня смотрят, как будто я мужик переодетый в женское, не меньше))

Надо быть жирной, в страшной куртке с рынка, с крашеными обкорнаными волосюшками пергидрольными, а-ля престарелая *** или советская училка, когда подниматься по лестнице - одышка, вечно сетовать что денег нет и на мужа, сумки страшные с 90х годов, в 30 выглядеть на 50, не иметь никаких интересов кроме пожрать-посрать- какую колбасу купить-быть в курсе всех новинок чернослива на местном рынке и скидок на картофель, других высмеивать и считать что только ты правильно живёшь а всегавно, обссирать политиков - тогда ничего не подумают

Гость
#18

тут вопрос в другом, что в 25 можно уже научиться обыгрывать такие вещи, чтобы не детсад получался и смотрелось со вкусом и подороже.

Гость
#18

нормально, дома под пледом полежать, когда никто не видит)))

Гость
#19

17, мои знакомые, ну такие, бывшие подруги или из школы, очень удивлены, что я не об си раю мужа. Никогда о нем ничего плохого не говорю. И таких сплетен напридумывали, просто ужас. А ещё у меня имя выделяется, и я вешу 53 кг, и детей нет. А вот такие как автор пишут про меня друг другу, жалеют. Какой ужас, ещё и зайчик на джемпере, пойду умру.
О, забыла сказать, одна знакомая взяла шубу в кредит недавно, я думала это вроде анекдотов рассказывают)

Тили тили трали вали
#20
Гость

17, мои знакомые, ну такие, бывшие подруги или из школы, очень удивлены, что я не об си раю мужа. Никогда о нем ничего плохого не говорю. И таких сплетен напридумывали, просто ужас. А ещё у меня имя выделяется, и я вешу 53 кг, и детей нет. А вот такие как автор пишут про меня друг другу, жалеют. Какой ужас, ещё и зайчик на джемпере, пойду умру.
О, забыла сказать, одна знакомая взяла шубу в кредит недавно, я думала это вроде анекдотов рассказывают)

Согласна, у меня детей тоже нет, потасканно не выгляжу, я так думаю, люблю одеваться как нравится - ну зайчиков точно не ношу, или свинки Пеппы или Барби с Китти, это уже мне самой сумасшествие носить, но если красивый свитшот с совой, серый и сова красиво сделана - почему бы и не одеть
Но с подругой я часто бываю гуляю, на площадках детских, у неё дети, так там такого наслушаешься, прям от каждой с детьми идёт - ну, деочки, пойду я, своей скатине жраать варить, а то сейчас придёт, дееебил.
Кошмар, бедный муж.

44 кг
#21

Ну а какие ещё вещи носить в 25?:) Совсем юная же ещё. Если 35+ и какая-нибудь руководящая должность в офисе, то да, не уместно, а если нет, то прекрасно.

Гость
#22
Гость

что нужны ещё и красные труселя.

да, это само-собой, буду носить с черным бархатным платьем

Гость
#23

21, зайчиков у меня тоже на вещах конечно нет) я ещё надписи не люблю на футболках, но это личные заморочки.
Вот вот, послушать таких леди, и ладно бы а ссоре в пылу так про мужа говорить, но в спокойной обстановке... Зато замужем. Счастливая жена и мама, чо

Гость
#24

А с совами это не детские, может вы просто не разбираетесь? Это тенденция во многих магазинах.

Гость
#25
Тили тили трали вали

Надо быть жирной, в страшной куртке с рынка, с крашеными обкорнаными волосюшками пергидрольными, а-ля престарелая *** или советская училка, когда подниматься по лестнице - одышка, вечно сетовать что денег нет и на мужа, сумки страшные с 90х годов, в 30 выглядеть на 50, не иметь никаких интересов кроме пожрать-посрать- какую колбасу купить-быть в курсе всех новинок чернослива на местном рынке и скидок на картофель, других высмеивать и считать что только ты правильно живёшь а всегавно, обссирать политиков - тогда ничего не подумают

)))Вот точно,в самое яблочко!Даже добавить нечего!

Гость
#26

В следующем году 60.
Ношу джинсы,маечки,свитшоты с котятами.Одежда молодежная.Ушла на пенсию-теперь отрываюсь.Водительский стаж 25 лет,имею 520 парашютных прыжков.Крайний сделала 10 лет назад.Уже 14 лет занимаюсь йогой
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ.

Гость
#27

В общем автор зря вы так)) а вдруг вам как приспичит нацепить котят лет так в 60?) лучше в 25.

Гость
#28
Гость

17, мои знакомые, ну такие, бывшие подруги или из школы, очень удивлены, что я не об си раю мужа. Никогда о нем ничего плохого не говорю. И таких сплетен напридумывали, просто ужас. А ещё у меня имя выделяется, и я вешу 53 кг, и детей нет. А вот такие как автор пишут про меня друг другу, жалеют. Какой ужас, ещё и зайчик на джемпере, пойду умру.
О, забыла сказать, одна знакомая взяла шубу в кредит недавно, я думала это вроде анекдотов рассказывают)

Да уж,у нас в рашке если ты хоть чем-то выделяешься из общей серой массы-все,суды-пересуды-сплетни обеспечены.А сколько вам лет,если не секрет?

Гость
#29

Ой, а раньше на рынке с блесками были коХточки, и все носили. Я правда покупала пару раз, но не надевала.

Гость
#30

Я считаю такую одежду дешевкой, еще всякие принты с губами на всю грудь и тд.
Я люблю сочетание классики и романтичного стиля, немного рюш где-то, кружева, так что если вкуса нет, все бабки в бонприке с котятами и жирафиками

Гость
#31
Гость

Да уж,у нас в рашке если ты хоть чем-то выделяешься из общей серой массы-все,суды-пересуды-сплетни обеспечены.А сколько вам лет,если не секрет?

Посты 9,12,16 мои. Мне 26. Выделяться это ужасно. Но я привыкла к сплетням.
Забавное вот вспомнилось, меня таксист к бабушке подвозил как то, а её соседки решили, что это мой мужик и я живу с ним. Таксисту было ну очень много лет) а мне 18 и переехала я к родителям))
Прошу прощения что так криво отвечаю, Приложение какое то дурное

Гость
#32
Гость

Я считаю такую одежду дешевкой, еще всякие принты с губами на всю грудь и тд.
Я люблю сочетание классики и романтичного стиля, немного рюш где-то, кружева, так что если вкуса нет, все бабки в бонприке с котятами и жирафиками

Можно быть стильной в котятах, правда. А можно носить кружево из Глории Джинс. Так что вы не клеймите баб в жирафиках, это ж не толстухи в джинсах, вот это видок. принты это забавно

Гость
#33

Хотя есть принты со вкусом сделанные, как например бантик из ткани и кот черный силует или еще что-то такое, но мне жалко денег на такие вещи разовые.

Гость
#34
Гость

ГостьЯ считаю такую одежду дешевкой, еще всякие принты с губами на всю грудь и тд.
Я люблю сочетание классики и романтичного стиля, немного рюш где-то, кружева, так что если вкуса нет, все бабки в бонприке с котятами и жирафиками
Можно быть стильной в котятах, правда. А можно носить кружево из Глории Джинс. Так что вы не клеймите баб в жирафиках, это ж не толстухи в джинсах, вот это видок. принты это забавно

Кружево из Глории Джинс? Там не джинсы разве продают? А о других магазинах, типа Манго и тд, не для детей

Гость
#35

Гость 35. Все оценили ваши понты. Садитесь, пять

Гость
#36
Тили тили трали вали

А я ненавижу шубы почему-то. Все как нормальные люди в куртках, пальто или парках, а я как дуура щеголяю по улице в шубе.
Шуба вообще мне не уместна нигде. Живу в нормальном обществе, где люди носят нормальную одежду. А одену шубу - вытаращаться все, оно мне надо

вы в Европе живете?

Тили тили трали вали
#37
Гость

Тили тили трали валиА я ненавижу шубы почему-то. Все как нормальные люди в куртках, пальто или парках, а я как дуура щеголяю по улице в шубе.
Шуба вообще мне не уместна нигде. Живу в нормальном обществе, где люди носят нормальную одежду. А одену шубу - вытаращаться все, оно мне надо
вы в Европе живете?

В Миннесоте в Америке. Здесь очень холодно почти весь год, но все хотят в куртках, парках, я очень люблю шерстяные пальто, шубы здесь никогда не видела ни у кого.

Анастасия
#38
Гость

Я считаю такую одежду дешевкой, еще всякие принты с губами на всю грудь и тд.
Я люблю сочетание классики и романтичного стиля, немного рюш где-то, кружева, так что если вкуса нет, все бабки в бонприке с котятами и жирафиками

Полностью согласна с вами)) я тоже так считаю и потаюсь донести это до подруги

Гость
#39
Анастасия

У моей подруги весь гардероб состоит из подростковых вещей (на 11-12; 13-14 лет) она очень маленькая, худенькая и ей какраз подходит размер. Ну однотонные базовые вещи еще можно понять, но вот свитшоты с зайками, кисками, милыми совятами сразу выдают то, что эти вещи ей не по возрасту уже. Сколько бы я ей не говорила, она все равно продолжает носить весь этот "детский сад". А как вы считаете нормально ли в 25 носить такие вещи?

НЕТ КОНЕЧНО!
в 25 надо начинать носить длинную мешковатую юбку, свитер/бадлон сверху, с обувью можно не заморачиваться, всё равно под юбкой не видно и думать только о том, что ты уж старая и скоро помрешь

Гость
#40
Тили тили трали вали

И ходит со всеми вежливо здороваться - конеччненько, конеччненько, выделять в разговоре букву Ч, ну как бы женщинушка уже, палтишечка обязательно, шубочки, какие парки вы что, малолетка что ли

нет, вы чего 25 лет -- старость не за горами, нужно начинать учиться хамить, особенно в транспорте и поликлинике!

Анастасия
#41
Гость

НЕТ КОНЕЧНО!
в 25 надо начинать носить длинную мешковатую юбку, свитер/бадлон сверху, с обувью можно не заморачиваться, всё равно под юбкой не видно и думать только о том, что ты уж старая и скоро помрешь

А причем здесь длинная мешковатая юбка? Почему у вас сразу все из крайности в крайность? Вы ведь даже не знаете как я одеваюсь, а уже вопите тут. Я сама ношу джинсы, свитшоты, футболки... но я здесь имела ввиду именно "зайчиков" и "кисок" а иногда даже и "микки масусов". Просто не понимаю как можно ходить с такими детскими принтами, ещебы "кити" напялили. А если в 60 лет так ходить, то это уже диагноз.

Гость
#42
Анастасия

А причем здесь длинная мешковатая юбка? Почему у вас сразу все из крайности в крайность? Вы ведь даже не знаете как я одеваюсь, а уже вопите тут. Я сама ношу джинсы, свитшоты, футболки... но я здесь имела ввиду именно "зайчиков" и "кисок" а иногда даже и "микки масусов". Просто не понимаю как можно ходить с такими детскими принтами, ещебы "кити" напялили. А если в 60 лет так ходить, то это уже диагноз.

А у меня свитшот с мини, очень люблю его, с рубашкой ношу. Мне 26. У меня в офисе нет строгого дресс кода, ношу с кожаной юбкой или брюками. Ничего плохого не вижу. Но мне честно вообще плевать, я и в халате могу прогуляться до магазина

Гость
#43

да, нормально
детские вещи зачастую дешевле, много ярких цветов.. да и не только в этом дело..
я со своими 168 и ог98 в пуш-апе тоже по инету заказываю в детском разделе-нормально все подходит.
а по существу, если у вас стереотип 'женщина-вамп' или 'платья-каблуки' это единственно приемлемая норма, то помните, что он только ВАШ

Гость
#44

Смотрится позорно, вы правы! У нее нет вкуса, так же налицо что она застряла в пубертате, ее развитие личности остановилось. В более успешный круг людей - дорога ей закрыта, там таких нет и им там не место. Все. Любительницы детских вещей на ветке- эти вас касается.

Гость
#45
Гость

Смотрится позорно, вы правы! У нее нет вкуса, так же налицо что она застряла в пубертате, ее развитие личности остановилось. В более успешный круг людей - дорога ей закрыта, там таких нет и им там не место. Все. Любительницы детских вещей на ветке- эти вас касается.

осспаде, карающая рука правосудия Высшего общества, блин...

Яна
#46
Гость

17, мои знакомые, ну такие, бывшие подруги или из школы, очень удивлены, что я не об си раю мужа. Никогда о нем ничего плохого не говорю. И таких сплетен напридумывали, просто ужас. А ещё у меня имя выделяется, и я вешу 53 кг, и детей нет. А вот такие как автор пишут про меня друг другу, жалеют. Какой ужас, ещё и зайчик на джемпере, пойду умру.
О, забыла сказать, одна знакомая взяла шубу в кредит недавно, я думала это вроде анекдотов рассказывают)

Не поняла ваш пост.. С чего вы про вес сказали? Не знаю какой у вас рост, но 53 это оооочень много

Гость
#47
Гость

В следующем году 60.
Ношу джинсы,маечки,свитшоты с котятами.Одежда молодежная.Ушла на пенсию-теперь отрываюсь.Водительский стаж 25 лет,имею 520 парашютных прыжков.Крайний сделала 10 лет назад.Уже 14 лет занимаюсь йогой
РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ.

Супер))

Гость
#48

А почему бы и не носить, если нравится? Почему непременно нужно критиковать гардероб подруги?

Гость
#49
Яна

Не поняла ваш пост.. С чего вы про вес сказали? Не знаю какой у вас рост, но 53 это оооочень много

Написал карлик? Для карлика, конечно много