Здравствуйте.
Сколько людей, столько и мнений, но интересно узнать вашу точку зрения.
Вопрос 1. Парень приглашает вас на свидание, звонит и говорит "Давай встретимся в таком-то заведении".
Ваша реакция:
а) Вот здорово, сам выбрал, ничего придумывать не надо.
б) Вообще-то мог бы и меня спросить, куда бы я хотела сходить.
Вопрос 2. Парень приглашает вас на свидание, звонит и говорит "Где бы ты хотела встретиться?".
Ваша реакция:
а) До чего неуверенный тип, мог бы и сам что-то придумать.
б) Как здорово, что он поинтересовался моим мнением.
Вопрос 3. После первого (удачного) свидания он заказывает для Вас такси и спрашивает "С тобой доехать"?
Ваша реакция:
а) Хочет напроситься домой - а я не такая, поеду одна
б) Проводит до подъезда, и на первый раз хватит
в) Всё прошло удачно, можно и в гости позвать
Если мужчина сам выбирает место то по этому жесту можно опередить насколько он хочет ***** и как много потратиться на ваше свидание
1-а , 2-б, 3-а
а ,б ,а
Не о том думаете, думать надо в первую очередь о том нравится ли он вам, чтобы ходить с ним на свидания
1)если его выбор меня устроит - он умничка, но если решил продешевить-кАзёлЬ
2)а
3)а
1 - б
2 - б
3 - а
Девушки, вам не кажется, что если вы на 1 и 2 вопрос ответили по-разному, то это противоречит одно другому?)))
А почему на такси? У него машины нет?
Сообщение было удалено
Нет, не кажется.
Автор, у меня а, б. На третий вопрос не могу адекватно ответить, т.к. живу не одна и домой никого не притащу.
1-a (это романтично)
2-б (приятно, когда парень таким образом показывает свою тактичность)
3- ни один вариант не подходит. Я бы подумала, что он боится за меня, безопасно ли мне одной ехать с таксистом )) Мне бы даже в голову не пришло что после первого свидания парень может полезть в трусы. За мной такие не ухаживали, все были воспитанными джентльменами в этом смысле.
1) а, согласна с гостем 1, можно оценить, что предложит, как с фантазией и т.д.
2) если свидание не первое, то лучше б, с моими желаниями тоже надо считаться
3) однозначно б, я живу одна в своей квартире, и мужика так сразу домой не потащу никогда - небезопасно, может губу раскатать, буду врать, что живу с кем-то из родни и т.д. ))) если нужен интим, пусть сам организует место для его проведения
к 12, а если не проводит или будет в гости "на чашку чая" напрашиваться, то тогда поеду одна и сделаю вывод )
Норм мэн всегда заранее хату подготовит....
И все вопросы сняты😁
Я бы на все ответила "как здорово" и "все прошло удачно"
все а (последний потому что живу в европе и такси безопасно)
1) а
2 и 3 бред неуверенной в себе калоши
такие мысли даже возникнуть не могут, если человек вам нужен
а б а
1-б- мне не нравится, встречаться с парнем, уже в заведении, нормальный расклад, встречаемся и уже вместе куда-то двигаемся поэтому
2-б-почему это он неуверенный тип, как в пункте а? терпеть не могу, когда мужик назначает свидание, где ему удобно, а так получается они интересуется, где удобно встретиться даме...
3-б из всех вариантов,только с этим согласна)
-а
-6
-а
[quote="Змейка "]1-а , 2-б, 3-а[/quote
+1
1. Люблю, когда мужчина что-то решает за меня. Аллилуя! Неужели такие бывают?
2. Парень должен уточнить, удобно ли это девушке. Недавно была на неудачном свидании, где чудила настойчиво назначил встречу в центре, хотя жила я на окраине. Лучше бы никуда не ходила, он оказался крайне неприятным типом.
3. Я романтик, поэтому наивно сочту это за дикую влюбленность со стороны мужчины, который хочет провести со мной как можно больше времени. Домой по-любому не пущу, потому что "С тобой доехать?" - это никак не просьба зайти "на кофе".
все три а
1 - б. 2 - б. 3 - в.
1. б
2. б
3. б
а, б, б.
Сообщение было удалено
а) Вот здорово, сам выбрал, ничего придумывать не надо, б) Как здорово, что он поинтересовался моим мнением, б) Проводит до подъезда, и на первый раз хватит.
А вообще главное, чтоб парень нравился. Если не нравится, то всё раздражает и его приглашения тоже.
б б б
1а, 2а, но если 3 - спрашивает (да без всяких вопросов просто обязан проводить до подъезда!), то пошел такой нерешительный или очень экономящий свое время на уй!
1-а, 2-б, а 3 скажу так: проводить после свидания девушку обязательно. а не отправлять ее одну в такси. просто быть готовым к тому, что девушка не позовет в гости ( если это первое свидание)
Вопрос 1.
а)
Вопрос 2.
б)
Вопрос 3.
а)
Вкратце: отнесусь позитивно к первым двум намерениям парня, но спать с малознакомым не собираюсь.
Если только это не давний друг с которым уже всё было и много раз. Тогда можно и со мной доехать, если захочу.
[quote="Саша"]
Здравствуйте.
Сколько людей, столько и мнений, но интересно узнать вашу точку зрения.
Вопрос 1. Парень приглашает вас на свидание, звонит и говорит "Давай встретимся в таком-то заведении".
Ваша реакция:
а) Вот здорово, сам выбрал, ничего придумывать не надо.
Дополнение: если я хочу в другое место или выбор мне не нравится, то предложу свой вариант.
Вопрос 2. Парень приглашает вас на свидание, звонит и говорит "Где бы ты хотела встретиться?".
Ваша реакция:
Оба варианта не мои. Мой вариант: ответить прямо на этот вопрос без всяких выводов о человеке. Где мне хочется и удобно.
Вопрос 3. После первого (удачного) свидания он заказывает для Вас такси и спрашивает "С тобой доехать"?
Ваша реакция:
В гости точно не позвала. Тут решает не его вопрос, а оплатил ли он мне это такси.
По поводу вопроса, я на такие всегда отвечаю нет. Либо мужчина решает и провожает меня без всяких вопросов, либо ответ нет. Не все нужно спрашивать. Да и вообще болтовня для мужчины лишняя.
Сообщение было удалено
Не кажется. Я не железный лом, чтобы не проявить гибкость к человеку. Ничего плохого или обидного парень не спросил ни в том, ни в другом случае, а значит можно пойти навстречу.
что за бред тут вообще написан.. зачем это, для чего это не понимаю совсем murred.ru