Гость
Статьи
Хотела купить себе …

Хотела купить себе рюкзак

Хотела купить себе рюкзак, кожаный такой или имитация кожи, не как у школьников и не походный, конечно. А то хожу с большой сумкой, много чего таскаю, на одном плече тяжело и неудобно. А муж говорит, на фиг тебе рюкзак, это убожество, ты ведь не школьница и не турист. С рюкзаком говорит ходить несерьезно, еще с рюкзаком часто охранники на выходе из магазина проверяют. Зимой в верхней одежде на самом деле с рюкзаком не очень, но вот летом или с легкой курткой как раз. Как думаете, до скольки лет можно ходить с рюкзаком? Мне 27.

Гость
51 ответ
Последний — Перейти
6a6yuH4uk
#1

страшная что-ли раз много косметики таскаете

гость
#2

мне тоже не нравится,хотя у нас даже начальники отдела ходят на работу

мышь+
#3

Не замечала ни одной из описанных вами проблем. В магазинах досматривать права не имеют. На зимнюю куртку надевать рюкзак не сложнее, чем на летнюю одежду - в крайнем случае, длину лямок выставите на максимум

Гость
#4
6a6yuH4uk

страшная что-ли раз много косметики таскаете

Где я написала, что косметику таскаю?)))

#5

Я такие рюкзачки ношу и летом, и зимой. Как впервые купила, так больше с сумками не могу ходить - не удобно. Муж не против. Мне 29.

Гость
#6

Кто как хочет, так и ходит. Хотите рюкзак - купите. Удобно ли - решать вам. Если стиль спортивный соответсвующий , то почему нет?

Цыганка
#7

Я одобряю рюкзаки. Очень удобно из них тырить кошельки, когда лохушка зазевается.

Гость
#8

как минмум половина подруг, которых знаю, носят рюкзачки. Аккуратные, небольшие, кожаные и другие разные. Не втречала ещё таких колхозниц, которые бы говорили, что рюкзаки носят туристы и школьницы)) Сама ношу только сумки на одно плечо, но могу и рюкзачок, есть один такой. Только какие-то закомплексованный уродины боятся "испортить" себя рюкзаком, бред какой-то.

Гость
#9
Гость

Кто как хочет, так и ходит. Хотите рюкзак - купите. Удобно ли - решать вам. Если стиль спортивный соответсвующий , то почему нет?

Стиль не сказала бы, что спортвный. Кроссовки, например, не ношу, но да, в основном хожу джинсах, коротких брюках летом. А вот на межсезонье куртки и пальто у меня совсем не спротивные. Но смотрю девушки ходят с такими рюкзачками и в платьях, и в юбках, совсем не плохо смотрится.

Гость
#10
Гость

как минмум половина подруг, которых знаю, носят рюкзачки. Аккуратные, небольшие, кожаные и другие разные. Не втречала ещё таких колхозниц, которые бы говорили, что рюкзаки носят туристы и школьницы)) Сама ношу только сумки на одно плечо, но могу и рюкзачок, есть один такой. Только какие-то закомплексованный уродины боятся "испортить" себя рюкзаком, бред какой-то.

Я не боюсь. Это муж мне этого таракана в голову запустил, что с рюкзаком ходить несерьезно. Я уже несколько раз смотрела рюкзаки в магазинах, он как увидит, начинает ругаться, говорит, чтоб сумку лучше себе еще одну купила, но только не рькзак. Ну он у меня колхозник,по вашей логике, получается)))

Гость
#11

рюкзак не очень удобная вещь в повседневной жизни как кажется. чтобы ответить на звонок нужно его снять расстегнуть. и не надо про беспроводные наушники или еще что. в магазине расплачиваться тоже неудобно. в транспорте его нужно снимать. хоть в личном хоть в общественном. постоянно волосы выдирает. у меня 3 рюкзачка. но они маленькие совсем. декоративные. просто чтобы были.

Гость
#12

не понимаю людей которых заботит чужое мнение. мнение мужчин в выборе одежды и аксессуаров тоже не учитывается никогда. любой женщине виднее что носить. а вы из-за какой то тысячи рублей тему устроили бесполезную.

мышь+
#13
Гость

рюкзак не очень удобная вещь в повседневной жизни как кажется. чтобы ответить на звонок нужно его снять расстегнуть. и не надо про беспроводные наушники или еще что. в магазине расплачиваться тоже неудобно. в транспорте его нужно снимать. хоть в личном хоть в общественном. постоянно волосы выдирает. у меня 3 рюкзачка. но они маленькие совсем. декоративные. просто чтобы были.

Вы по рюкзаку звоните?))

Гость
#14
Гость

Я не боюсь. Это муж мне этого таракана в голову запустил, что с рюкзаком ходить несерьезно. Я уже несколько раз смотрела рюкзаки в магазинах, он как увидит, начинает ругаться, говорит, чтоб сумку лучше себе еще одну купила, но только не рькзак. Ну он у меня колхозник,по вашей логике, получается)))

в мое время стремно было выходить куда либо в спортивном костюме, кроме спортазала или стадиона. моветон это! сейчас все кому не лень носят позорные спортивки с лампасами и не считают это за уродство.

Гость
#15
мышь+

Вы по рюкзаку звоните?))

я как любая женщина все вещи ношу в сумке, не распихивая по карманам. на одном плече носить рюкзак - неудобно, а если на двух, то каждые 5-10 мин нужно снимать рюкзак чтобы достать телефон. т.к. беспроводные наушники неудобны. говорить на громкой связи по смарт часам - вообще за гранью. с сумкой кросс боди поудобнее. рюкзачки это красиво молодежно. но не очень удобно. а автор вообще носит много вещей. т.е. ее рюкзак - это по любому туристический стремный вариант.

мышь+
#16
Гость

я как любая женщина все вещи ношу в сумке, не распихивая по карманам. на одном плече носить рюкзак - неудобно, а если на двух, то каждые 5-10 мин нужно снимать рюкзак чтобы достать телефон. т.к. беспроводные наушники неудобны. говорить на громкой связи по смарт часам - вообще за гранью. с сумкой кросс боди поудобнее. рюкзачки это красиво молодежно. но не очень удобно. а автор вообще носит много вещей. т.е. ее рюкзак - это по любому туристический стремный вариант.

Рюкзак на одном плече ничем не отличается от ношения сумки. Смысла убирать телефон вообще не вижу, ношу в руке

Гость
#17
Гость

рюкзак не очень удобная вещь в повседневной жизни как кажется. чтобы ответить на звонок нужно его снять расстегнуть. и не надо про беспроводные наушники или еще что. в магазине расплачиваться тоже неудобно. в транспорте его нужно снимать. хоть в личном хоть в общественном. постоянно волосы выдирает. у меня 3 рюкзачка. но они маленькие совсем. декоративные. просто чтобы были.

Не вижу разницы. Чтобы вытащить телефон из сумки, ее тоже надо снять с плеча, расстегнуть, ееще найти этот телефон в моей бездонной сумке) В транспорте тоже часто приходиться с плеча снимать, особенно если народу побольше, почему то все равно все проходят и толкают сумку.

Гость
#18
Гость

а автор вообще носит много вещей. т.е. ее рюкзак - это по любому туристический стремный вариант.

Ну почему же туристический, я же не в поход хожу. Сейчас хожу с большой сумкой, ну и рюкзак примерно таких размеров бы купила.

Гость
#19

Мне пофигу,главное снимайте СВОЙ РЮКЗАК В ТРАНСПОРТЕ!!!!!!!!!!! Реально достали!! Встанут со своим рюкзаком и занимают им два места!!!!! Проход очень затрудняют

Гость
#20
мышь+

Рюкзак на одном плече ничем не отличается от ношения сумки. Смысла убирать телефон вообще не вижу, ношу в руке

А я вот не ношу в руке,кто нить толкнет ,рука автоматически выпустит его из рук. И зачем его таскать в руке то? Если только, конечно, вам звонят не каждые 5 минут

Гость
#21
Гость

Мне пофигу,главное снимайте СВОЙ РЮКЗАК В ТРАНСПОРТЕ!!!!!!!!!!! Реально достали!! Встанут со своим рюкзаком и занимают им два места!!!!! Проход очень затрудняют

Скажите, пожалуйста, вам мешают в транспорте женщины с сумками на плече? Потому меня уже достало, что меня толкают, постоянно задевая сумку. Я вот нормально прохожу, мне не мешают.

гость
#22
Гость

А я вот не ношу в руке,кто нить толкнет ,рука автоматически выпустит его из рук. И зачем его таскать в руке то? Если только, конечно, вам звонят не каждые 5 минут

когда айфон последней модели купишь (в кредит) - поймешь. зачем

мышь+
#23
Гость

А я вот не ношу в руке,кто нить толкнет ,рука автоматически выпустит его из рук. И зачем его таскать в руке то? Если только, конечно, вам звонят не каждые 5 минут

Звонков нет, а пишут каждые 5 и даже чаще. На улице пока ни разу не роняла, более того, меня даже не толкали

гость
#24
Гость

Скажите, пожалуйста, вам мешают в транспорте женщины с сумками на плече? Потому меня уже достало, что меня толкают, постоянно задевая сумку. Я вот нормально прохожу, мне не мешают.

сумки разные бывают. иногда мешают. А вот набитые рюкзаки на спине мешают 100%

Гость
#25
Гость

А я вот не ношу в руке,кто нить толкнет ,рука автоматически выпустит его из рук. И зачем его таскать в руке то? Если только, конечно, вам звонят не каждые 5 минут

Ну а вы не видели таких, кто не выпускает телефон из рук? Они идут даже под ноги не смотрят, только в телефон.

Гость
#26
Гость

Скажите, пожалуйста, вам мешают в транспорте женщины с сумками на плече? Потому меня уже достало, что меня толкают, постоянно задевая сумку. Я вот нормально прохожу, мне не мешают.

Вот не попадались мне такие,всегда женщины сумку перед грудью держат (в том случае если кто то хочет пройти) а если транспорт свободный то конечно у них просто висит на плече и меня это не бесит

Гость
#27
Гость

Ну а вы не видели таких, кто не выпускает телефон из рук? Они идут даже под ноги не смотрят, только в телефон.

Видела конечно и таких не понимаю просто,дикие люди какие то,прям ни секунды без телефона не могут !!

гость
#28
Гость

Видела конечно и таких не понимаю просто,дикие люди какие то,прям ни секунды без телефона не могут !!

я таких толкаю

Гость
#29
мышь+

Звонков нет, а пишут каждые 5 и даже чаще. На улице пока ни разу не роняла, более того, меня даже не толкали

простите ,а кто и что пишет ? ну вот как пример ,мне муж звонит и говорит купи то и то. Всё! с подружками вечером можем созвониться...видимо я как то скучно живу

Гость
#30
гость

когда айфон последней модели купишь (в кредит) - поймешь. зачем

аха ха ))))))

мышь+
#31
Гость

Видела конечно и таких не понимаю просто,дикие люди какие то,прям ни секунды без телефона не могут !!

Почему не могут? Просто не хотят. Если бы была какая-то выгода от более позднего прочтения пришедших сообщений, то многие бы носили телефон в сумке. А просто так - нет смысла

мышь+
#32
Гость

простите ,а кто и что пишет ? ну вот как пример ,мне муж звонит и говорит купи то и то. Всё! с подружками вечером можем созвониться...видимо я как то скучно живу

Муж, друзья, подруги, чат соседей. Со своими разговариваем обо всем. С соседями в основном обсуждаем вопросы, касающиеся дома, но бывает и болтовня о жизни. Созваниваться не вижу смысла, передача информации гораздо эффективнее в текстовом виде

Гость
#33
мышь+

Почему не могут? Просто не хотят. Если бы была какая-то выгода от более позднего прочтения пришедших сообщений, то многие бы носили телефон в сумке. А просто так - нет смысла

ну да...особенно когда тебя машина собъет

Гость
#34
мышь+

Муж, друзья, подруги, чат соседей. Со своими разговариваем обо всем. С соседями в основном обсуждаем вопросы, касающиеся дома, но бывает и болтовня о жизни. Созваниваться не вижу смысла, передача информации гораздо эффективнее в текстовом виде

кажется поняла...у нас как то была группа одноклассников и все писали там ерунду типа "доброго утра" или "кто в пробке где стоит " и т.д . Меня хватило на два дня и я удалилась оттуда ))

мышь+
#35
Гость

ну да...особенно когда тебя машина собъет

Я в Москве живу, тут не принято по тротуарам ездить

Гость
#36
мышь+

Я в Москве живу, тут не принято по тротуарам ездить

скорее всего гость ,как и я,неоднократно видел,как люди дорогу переходили уткнувшись в телефон

Гость
#37
Гость

ну да...особенно когда тебя машина собъет

Я видела одну такую мамашу, переходит дорогу с коляской и уткнулась в телефон, по сторонам вообще не смотрит. Ну на себя ей наплевать, но и на ребенка получается тоже.

Гость
#38
мышь+

Я в Москве живу, тут не принято по тротуарам ездить

а какая тебе выгода от того что ты "всем чмоке" прочтешь сразу а не ...вообще никогда?

мышь+
#39
Гость

а какая тебе выгода от того что ты "всем чмоке" прочтешь сразу а не ...вообще никогда?

С такими (сюсюкающими) не общаюсь

Ада
#40

Какого фуя муж тебе диктует, что носить? ***😄

Гость
#41

Нафиг тебе муж, которому стыдно выйти с тобой на улицу, если на ьтебе будет рюкзак и ты выглядишь "отстойно"? Рюкзак покупай, мужа продавай. Сам поди как лох одевается.

Гость
#42
Гость

Сама ношу только сумки на одно плечо,

Если носить несколько лет сумку на плече, особенно тяжелую, с ноутбуком, особенно привыкнув носить на одном плече, обычно правом, то 100% будет сколиоз и кривошея.
Большинство людей не смотрят в зеркало, как они выглядят со спины.
Идет тетя с сумкой на плече, а у нее это плечо сильно перекошено вверх.
У мужчин тоже часто это вижу.
Поэтому, автор, наплюйте на мнение своего недалекого мужика и купите себе несколько рюкзаков, офисного стиля и спортивного. Это удобно и гораздо безопаснее для здоровья.
Иначе потом замучаетесь по врачам ходить.

машка
#43
Гость

как минмум половина подруг, которых знаю, носят рюкзачки. Аккуратные, небольшие, кожаные и другие разные. Не втречала ещё таких колхозниц, которые бы говорили, что рюкзаки носят туристы и школьницы)) Сама ношу только сумки на одно плечо, но могу и рюкзачок, есть один такой. Только какие-то закомплексованный уродины боятся "испортить" себя рюкзаком, бред какой-то.

как раз закомплексованные колхозаннки носят рюкзачки и кроссы под юбоны. видишь такую-100% приезжая

Земпаи
#44

Пффф, моей маме 42 и она с небольшим рюкзаком кожаным ходит. Так что возраст не имеет к этому отношения.

Гость
#45

Почти 37. Хожу с рюкзаками, разными, в т.ч. цветными тряпошными. Кто что думает - мне пофиг. Мне моя спина дороже

Гость
#46

Бред какой-то. Мне 38 лет, у меня несколько рюкзаков, хожу с ними туда. куда мне удобно. Охранники женщин вообще не досматривают. Чужое мнение меня не волнует.

Гость
#47

А разве их ещё носят? Уже отошли.

гостья
#48
Гость

Муж, друзья, подруги, чат соседей. Со своими разговариваем обо всем. С соседями в основном обсуждаем вопросы, касающиеся дома, но бывает и болтовня о жизни. Созваниваться не вижу смысла, передача информации гораздо эффективнее в текстовом виде

кажется поняла...у нас как то была группа одноклассников и все писали там ерунду типа "доброго утра" или "кто в пробке где стоит " и т.д . Меня хватило на два дня и я удалилась оттуда ))[/quot+++😂

гостья
#49

[quote="Гость"]А разве их ещё носят? Уже отошли.[/quot ношу,но больше люблю огромные сумки в которые влезет пол китая

#50

привет рюкзаки сейчас в тренде и удобны, берегут осанку
вообщем нравится, обязательно надо одну из сумочек - чтобы был рюкзак.
посмотри тут https://bit. ly/2DQmTUJ
https://bit. ly/2Y89IFj
https://bit. ly/3iLCunc