Гость
Статьи
Какую обувь носите в 0 …

Какую обувь носите в 0 градусов?

Девушки, какую обувь вы носите в 0, +1? Когда в зимней с толстым мехом вроде жарко, а в осенней без меха холодно.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осеннюю, без меха. Если нет осадков, то промокающую, если есть, то чуть повыше и из непромокающего материала, так как у нас даже в центре города лужи по щиколотку на весь тротуар.

Гость
#2

Забаги кошиные

Гость
#3

Я с толстым мехом вообще не ношу. Грибок в нем, что ли, выращивать? Для 0 вполне подходит обувь с мембраной, главное, чтобы ноги были сухими.

Гость
#4

Зимние старые сапоги с уже вытершимся мехом. Я их и в +10 надевала -- было нормально, не жарко.

Гость
#5

Я не мёрзну, даже зимой не ношу обувь с мехом (Москва).
Можно войлочные стельки положить в привычную обувь.
Но вообще в тимберлендах, ботинках Аля Мартинс, кроссовках закрытых, ботильонах на танкетке в ноль градусов точно холодно быть не должно.

Серафима
#6

А хожу в Мартинсах, очень нравятся

Гость
#7

Осеннюю без меха. Если холодновато - на носок потеплее.

Гость
#8

Полусапожки на байке внутри. Или ботинки кларкс на танкетке неубиваемые.

Гость
#9

есть же сапоги с евро-мехом, там тонкая прослойка.
тут из леса авторица, видимо.
на евро-мехе и зимние сапони, и осенние

#10

Ношу полусапожки или ботильоны,иногда под джинсы кроссовки на толстой подошве.

Гость
#11
Автор

Девушки, какую обувь вы носите в 0, +1? Когда в зимней с толстым мехом вроде жарко, а в осенней без меха холодно.

Высокие кеды. Я весь год в них хожу, летом и зимой.

Гость
#12

Полусапожки с мехом типа Угги, мне не жарко.))

розовые сопли
#13

Кроссовки ношу, но подошва должна быть толстой, хожу до -5 даже, нормально с тёплыми носками.

#14

Замшевые ботинки, или демисезонные кожаные. Или могу одеть полуботинки типа кед/кроссовок

Гость
#15
Гость

есть же сапоги с евро-мехом, там тонкая прослойка.

такие х.рен найдёшь ещё

Гость
#16
Гость

такие х.рен найдёшь ещё

Полно таких, я сама только такие и беру. Но сейчас мне и в них жарко будет, ношу внутри с байкой, даже жарко в них

Гость
#17
Гость

такие х.рен найдёшь ещё

В каждом хорошем магазине обуви таких полно.
Я ношу осенний вариант - кожаные низкие ботинки. Не мерзну. Я надеваю зимние сапоги только в - 15 -20

Гость
#18

весенне-осеннюю
я мех начинаю носить только в -15

Гость
#19

есть обувь просто кожаная а есть с баечкой внутри, она тоже осенне-зимняя может быть но не всё таки не мех

Гость
#20

шлепанцы на меху

маня
#21

автор! Ждём продолжения вопросов? А при -2....-4....-6.....-8.....+2...+4......+6......

Гость
#22

У нас снег уже лежит, днем минус 1-2, девчонки и пацаны носят кедики тряпичные, ножки голые, над ними треники на резинке. Смотрится феерично. ))

Гость
#23

Зимой и летом ношу Кромы и кеды, т. к. на улице долго не бываю.

Гость
#24

Ношу без меха обувь в основном, с мехом только в морозы. Главное ТОЛСТАЯ ПОДОШВА, тогда ноги не будут мерзнуть.

Гость
#25

Автор, Вам холодно не из-за отсутствия меха в ботинке, а из-за того, что подошва слишком тонкая.

Дала полизать бомжу
#26

Без меха конечно. Демисезонная с утеплителем. Не путать утеплитель и мех. До минус 5 (в крайнем случае до -10) спокойно.

Суббота
#27

Если уж такая мерзучая, положи стельку. Но большая глупость носить в 0 градусов обувь с мехом. Мех в трусах - другое дело.