Гость
Статьи
когда "хипстеры" …

когда "хипстеры" выйдут из моды?

Когда "хипстеры" выйдут из моды? Откуда и когда закончится мода на "бомж стиль"? Меня это угнетает. Я хочу, чтобы все были "в цвете". Чтобы девушки были красивыми, на больших каблуках, чтобы никто их …

Автор
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я счастлива такой моде. Что не приходится убивать ноги на каблуках. Что не надо мини-бикини носить. Я одеваюсь, как мне комфортно. И плевать мне, что мужлу взгляд не услаждаю. Главное, что мне хорошо. И попу почти всегда прикрываю длинной курткой или худи. *** бесится, а мне вкайф))

Серьезно? *** бесится, потому что ваша задница прикрыта?

Гость
#52
Гость

Серьезно? *** бесится, потому что ваша задница прикрыта?

Я такая не одна. Сейчас никто не ходит на шпильках в мини. вот *** и бесится от этой неугодной им "моды"

Гость
#53
Гость

ваш бойфренд не бесится?

для бойфренда я хожу в пеньюаре по квартире. но этого никто, кроме него не видит

Гость
#54
Гость

Ради билана лень.

ни разу не видели? просто слышали, что билан-это плохо? еще сейчас слушают зиверт и макс барских, если хотите быть в тренде.

Гость
#55
Гость

ни разу не видели? просто слышали, что билан-это плохо? еще сейчас слушают зиверт и макс барских, если хотите быть в тренде.

Зиверт норм и стиль)

Была моделькой!🐾
#56
Гость

надоела дурацкая бомж мода и эти женщины за рулем, куда вы там ездите-то? боже, лучше быть красивой, мы не можем опуститься до такого, кроссовки пуховик и где-то мататься деловить. все волком смотрят, мне плевать, я бы хотела, чтобы пришла мода на доступную красивую одежду наконец. так всю жизнь в трениках проскачем. кому-то нравится....

Какая сложная информация для резиновой зины.

Гость
#57
Гость

Я такая не одна. Сейчас никто не ходит на шпильках в мини. вот *** и бесится от этой неугодной им "моды"

Сейчас порнуха доступнее некуда, на любой вкус. С чего бы кому-то лечиться от отсутствия девушек в мини на улицах?

Гость
#58
Гость

ни разу не видели? просто слышали, что билан-это плохо? еще сейчас слушают зиверт и макс барских, если хотите быть в тренде.

Я слушаю то, что мне нравится, а не то, что в тренде. С одеждой то же самое.

Гость
#59
Гость

Сейчас порнуха доступнее некуда, на любой вкус. С чего бы кому-то лечиться от отсутствия девушек в мини на улицах?

Лечиться= беситься

Гость
#60
Гость

Я слушаю то, что мне нравится, а не то, что в тренде. С одеждой то же самое.

) нам от этого никуда не деться. Это по радио крутится часто.

Гость
#61
Гость

Лечиться= беситься

нене ты всё правильно написал - лечится ))))

Гость
#62
Гость

) нам от этого никуда не деться. Это по радио крутится часто.

Вас заставляют слушать радио, чтобы вы непременно были в тренде?

Гость
#63
Гость

Вас заставляют слушать радио, чтобы вы непременно были в тренде?

сейчас кто то еще слушает радио?))

Гость
#64

Никогда. Девушки уже не встанут на высокие шпильки, может для ковровых дорожек оставят но таких будет единицы. Это как спросить: ну когда же они наденут корсеты, как раньше, как же было красиво. Забудьте. Все мода становиться более удобной и менее сексуальной (наконец то). И увидите, покрытие шеллак, брови из татуажа, -все что сильно отличается от естественности пройдёт, и нам нанесение покрытия на ногти будет казаться таким же диким, как сейчас мы на дикие племена смотрим с удивлением где дырки в ушах размером со сливу или шеи вытягивают браслетами

Гость
#65
Гость

Вас заставляют слушать радио, чтобы вы непременно были в тренде?

I love a vogue.

Гость
#66
Гость

Никогда. Девушки уже не встанут на высокие шпильки, может для ковровых дорожек оставят но таких будет единицы. Это как спросить: ну когда же они наденут корсеты, как раньше, как же было красиво. Забудьте. Все мода становиться более удобной и менее сексуальной (наконец то). И увидите, покрытие шеллак, брови из татуажа, -все что сильно отличается от естественности пройдёт, и нам нанесение покрытия на ногти будет казаться таким же диким, как сейчас мы на дикие племена смотрим с удивлением где дырки в ушах размером со сливу или шеи вытягивают браслетами

вдруг нам повезет еще и увидим моду на красивую одежду

Гость
#67

Зачем вам это? Это же неудобно и небезопасно.

Гость
#68
Гость

вдруг нам повезет еще и увидим моду на красивую одежду

Не увидишь, ***. смирись. и дддрочи на прон, как твой собрат тут уже написал выше.
А мы и дальше будем ходить в удобных кроссовках и свободной одежде.

Гость
#69
Гость

Не увидишь, ***. смирись. и дддрочи на прон, как твой собрат тут уже написал выше.
А мы и дальше будем ходить в удобных кроссовках и свободной одежде.

я -прекрасная девушка. а вы подопотные моды на дешевизну, скоро будет модно ходить в грязной одежде, а потом очереди за хлебом.

Гость
#70
Гость

Зачем вам это? Это же неудобно и небезопасно.

так раньше все одевались и что случилось? кризис?

Гость
#71
Гость

так раньше все одевались и что случилось? кризис?

Когда раньше и где? Вот чтобы одевались постоянно так- это либо работницы секс индустрий, либо свежеприехавшие девушки и то уже так никто не ходит, не из секс-работниц.

Гость
#72
Гость

я -прекрасная девушка. а вы подопотные моды на дешевизну, скоро будет модно ходить в грязной одежде, а потом очереди за хлебом.

Тогда носи то, что хочешь. тебе никто не мешает. в магазинах есть разная одежда. шить мини-юбки и продавать обувь на каблуках не перестали.
а я больше не хочу издеваться над собой, гробить здоровье каблуками и чувствовать себя некомфортно в мини ради услаждения мужицких взглядов. я распробовала комфорт и свободу
другими словами - слезь с иглы мужского одобрения, сис

Гость
#73
Гость

Когда раньше и где? Вот чтобы одевались постоянно так- это либо работницы секс индустрий, либо свежеприехавшие девушки и то уже так никто не ходит, не из секс-работниц.

кто такие свежеприехавшие? откуда кто должен приехать? я всю жизнь живу в России, русская и мне надоела бомжатская мода и унылые лица, вы все откуда-то приехали с айфонами?

Гость
#74
Гость

Тогда носи то, что хочешь. тебе никто не мешает. в магазинах есть разная одежда. шить мини-юбки и продавать обувь на каблуках не перестали.
а я больше не хочу издеваться над собой, гробить здоровье каблуками и чувствовать себя некомфортно в мини ради услаждения мужицких взглядов. я распробовала комфорт и свободу
другими словами - слезь с иглы мужского одобрения, сис

перестали! В стоке платья есть, теперь нет стока даже...никому это не нужно. Все ходят как бомжи голодные, с айфоном))
Этой одежды нет в магазинах, нормальной, красивой.

Гость
#75
Гость

кто такие свежеприехавшие? откуда кто должен приехать? я всю жизнь живу в России, русская и мне надоела бомжатская мода и унылые лица, вы все откуда-то приехали с айфонами?

чет вы на вопрос, заданный тем комментатором, так и не ответили, при этом какой то странный вопрос сами задали
Так ответьте, когда раньше и где одевались так, как вы тут ностальгируете?

Гость
#76
Гость

чет вы на вопрос, заданный тем комментатором, так и не ответили, при этом какой то странный вопрос сами задали
Так ответьте, когда раньше и где одевались так, как вы тут ностальгируете?

одно могу вам сказать, всегда в России так одевались, яркие цвета, красивые ткани, короткие юбки, платья, шерты, капронки, каблуки, ногти, сумки, очки, шляпы....сейчас: шапочка унисекс, джинсы, худи, кроссовки....худшие времена, все собрались на картошку? Зачем вам айфон? Я думаю все началось в 2008 году все начали говорить кризис кризис и мышиться, окончательно обмышились сейчас....

Гость
#77

Закрываются магазины с таканями, будем теперь донашивать джинсики, платьев уже никто не сошьет.

Гость
#78
Гость

перестали! В стоке платья есть, теперь нет стока даже...никому это не нужно. Все ходят как бомжи голодные, с айфоном))
Этой одежды нет в магазинах, нормальной, красивой.

Не врите, ок? есть и платья, и юбки и всё везде есть. как в нью-йоркере и хм, так и на рыночных магазинчиках. там этого добра навалом. Есть женские магазины, с дорогой классикой. Там упор на классические модели. Так что не врите мне. я тоже девушка и я знаю, как обстоят дела с одеждой.
Вы где живете сама? В Москве Питере есть вообще всё. А в регионах наоборот упор на "женственную" одежду до сих пор. молодежи приходится себе хайповый шмот через интернет заказывать

Гость
#79
Гость

Закрываются магазины с таканями, будем теперь донашивать джинсики, платьев уже никто не сошьет.

Наглая ложь. Везде ваши платьица висят. Их просто особо никто не носит и не покупает.

Гость
#80
Гость

Не врите, ок? есть и платья, и юбки и всё везде есть. как в нью-йоркере и хм, так и на рыночных магазинчиках. там этого добра навалом. Есть женские магазины, с дорогой классикой. Там упор на классические модели. Так что не врите мне. я тоже девушка и я знаю, как обстоят дела с одеждой.
Вы где живете сама? В Москве Питере есть вообще всё. А в регионах наоборот упор на "женственную" одежду до сих пор. молодежи приходится себе хайповый шмот через интернет заказывать

закрыли даже магазины с тканями, все в джинсах....кризис
я вам предлагаю смотреть получше, везде только "модная" одежда...я не хочу быть как все. Эту моду завели неуверенные в себе, а магазинам главное, чтобы покупали, большинство таких неуверенных в себе, я просто умираю от скуки, нет даже просто одежды, дырявыя черная футболочка золотая!

Гость
#81
Гость

Наглая ложь. Везде ваши платьица висят. Их просто особо никто не носит и не покупает.

сделайте фотку на айфон, если увидите)

Гость
#82
Гость

вдруг нам повезет еще и увидим моду на красивую одежду

Оглянитесь по сторонам. Красивой одежды очень много.

Гость
#83
Гость

сделайте фотку на айфон, если увидите)

что вам эти айфоны сделали? и в чем связь того, что вы не можете найти юбку и айфонов?

Гость
#84
Гость

закрыли даже магазины с тканями, все в джинсах....кризис
я вам предлагаю смотреть получше, везде только "модная" одежда...я не хочу быть как все. Эту моду завели неуверенные в себе, а магазинам главное, чтобы покупали, большинство таких неуверенных в себе, я просто умираю от скуки, нет даже просто одежды, дырявыя черная футболочка золотая!

магазины тканей никто не закрывал (до пандемии). вы не в себе

Гость
#85
Гость

Оглянитесь по сторонам. Красивой одежды очень много.

примеры?

Гость
#86
Гость

смиритесь "богатые", вы не богатые и не красивые. это дуракам сказали они и верят, что шикарные.
я хочу, чтобы выглядеть красиво было обычным, это бы не показывало уровень дохода.

Капец. Автор, ты застряла в 90-х. Выходи в 00-е уже!

Гость
#87
Гость

примеры?

я вам привела примеров полно. вас не устроило? могу скопировать
"есть и платья, и юбки и всё везде есть. как в нью-йоркере и хм, так и на рыночных магазинчиках. там этого добра навалом. Есть женские магазины, с дорогой классикой. Там упор на классические модели. "

Гость
#88
Гость

примеры?

На улицу, например, можно выйти.

Гость
#89
Гость

магазины тканей никто не закрывал (до пандемии). вы не в себе

Она все равно шить не умеет. Толку ей от магазинов с тканями?

Гость
#90
Гость

Капец. Автор, ты застряла в 90-х. Выходи в 00-е уже!

Она застряла в 90х и в 2007. Посмотрите моду 2007 года (не эмо, а клубную), все сейчас по-доброму ржут над этим, но никто не собирается сейчас так выряжаться.

Гость
#91
Гость

Она застряла в 90х и в 2007. Посмотрите моду 2007 года (не эмо, а клубную), все сейчас по-доброму ржут над этим, но никто не собирается сейчас так выряжаться.

мыши они всегда со всего ржут, они бы на митинг пошли...серость.

Гость
#92
Гость

мыши они всегда со всего ржут, они бы на митинг пошли...серость.

автор, реально. вам надо обратиться к психологу. у вас невроз навязчивых состояний. тут дело не в юбках и платьях, у вас чайник чутка протекает. это видно по вашим ответам

Гость
#93
Гость

мыши они всегда со всего ржут, они бы на митинг пошли...серость.

А вы не серость?

Гость
#94
Гость

автор, реально. вам надо обратиться к психологу. у вас невроз навязчивых состояний. тут дело не в юбках и платьях, у вас чайник чутка протекает. это видно по вашим ответам

я помолюсь за вас. чайник протекает? я вам хлеба дам, когда нужда настанет.

Гость
#95
Гость

я помолюсь за вас. чайник протекает? я вам хлеба дам, когда нужда настанет.

А айфон нам купите? А то страсть какая нужда настала.

Гость
#96
Гость

я помолюсь за вас. чайник протекает? я вам хлеба дам, когда нужда настанет.

мда, тут уже психиатр нужен. запущенный случай

Гость
#97
Гость

А айфон нам купите? А то страсть какая нужда настала.

она против айфонов. бох не велит айфонами пользоваться, зато мини-юбки одобряэ

Гость
#98
Гость

она против айфонов. бох не велит айфонами пользоваться, зато мини-юбки одобряэ

слишком дорогой айфон. телефон-это средство связи.

Гость
#99
Гость

она против айфонов. бох не велит айфонами пользоваться, зато мини-юбки одобряэ

Так не себе же айфон, а тем, у кого нужда есть.

Гость
#100
Гость

слишком дорогой айфон. телефон-это средство связи.

Тогда зачем вам красивая одежда?
Достаточно и того, что она работу прикрывает и замерзнуть не дает.