Гость
Статьи
Помогите с кольцом

Помогите с кольцом

Дамы, добрый день. Выручайте, собрался делать предложение, не могу определиться с кольцом. В общем выручайте.Выбор пал. Но вот смущает что-то. Что скажите? Оно вообще Золотые помолвочное? Фото в комментариях

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

https://pmdn.sokolov.io/pics/99/23/AF024E5E0701E0B8583988535EAE.jpg

Гость
#2

https://pmdn.sokolov.io/pics/8A/72/559D1DE6B350D4EB990DFD4DA880.jpg

хам трамвайный
#3

а теперь соберись не делать предложение, выкинь эту мысль из головы, алень)))

Гость
#4
Гость

https://pmdn.sokolov.io/pics/99/23/AF024E5E0701E0B8583988535EAE.jpg

Цена какая?
Похоже на бижуху со стразами

Длинноволосая блондинка
#5

Симпатичное кольцо. Автор, вы хотите подарить кольцо с бриллиантом?

Гость
#6
Гость

Цена какая?
Похоже на бижуху со стразами

40 000 р

Гость
#7
Длинноволосая блондинка

Симпатичное кольцо. Автор, вы хотите подарить кольцо с бриллиантом?

Да

Гость
#8
Гость

40 000 р

Это дорого для такого изделия

Блэк&Черносоль
#9

Подари кольцо Сатурна.

#10

очень красивое, для помолвки подойдет конечно, там же никто не смотрит, хоть сушку на палец надевай

Длинноволосая блондинка
#11
Гость

Да

Посмотрите в эпл якутские бриллианты кольца.

Длинноволосая блондинка
#12
Гость

Это дорого для такого изделия

Смотря какие камни по цвету и чистоте.

Блэк&Черносоль
#13
Гость

40 000 р

Ну это мелко. Они там BP штрафанули на $65000000000. Но правда детекторным страдалицам не досталось ни цента, всё в песочек утекло в Мексиканском заливе. После ухода Насти Дашко и Сэма Селезнёва в Мексиканском Заливе случился разлив нефти.

Гость
#14

Лучше с одним хорошим камнем, чем с россыпью мелких, такие бриллианты стыдно носить, если честно. За ваш бюджет можно лучше найти кольцо.
И вы уверены, что она носит такое красное золото? Просто если она носит белое или бледно-желтое, то такое кольцо ни к селу ни к городу ей будет.

Блэк&Черносоль
#16
Блэк&Черносоль

Ну это мелко. Они там BP штрафанули на $65000000000. Но правда детекторным страдалицам не досталось ни цента, всё в песочек утекло в Мексиканском заливе. После ухода Насти Дашко и Сэма Селезнёва в Мексиканском Заливе случился разлив нефти.

Разлив в заливе. Ужас.

Длинноволосая блондинка
#17
Гость

Лучше с одним хорошим камнем, чем с россыпью мелких, такие бриллианты стыдно носить, если честно. За ваш бюджет можно лучше найти кольцо.
И вы уверены, что она носит такое красное золото? Просто если она носит белое или бледно-желтое, то такое кольцо ни к селу ни к городу ей будет.

Есть любители красного золота.

Гость
#18

Я из Украины, и у нас в ювелирных бутиках за 40К рублей не купить хорошее кольцо с бриллиантом. Он будет миниатюрным совсем, крохой за такие деньги. А у вас на кольце прямо целая инсталляция из бриллиантов якобы.
Мне лично нравится когда камни идут ободком по всему кольцу, либо чисто золотые кольца. Но цена очень подозрительная у такого кольца, как вы выше скинули.

гендерное преступление🍎
#19

Если смущает что-то посмотрите ещё, благо выбор огромный. Но, и правда, дарите лучше с одним камнем, но более крупным. По дизайну интересней, чтобы также было два вида золота - белое и желтое.

Гость
#20

Лично показалось аляповатым немного... как то все вместе в кучу и и желтое и белое золото и како-то цветочек посередине ... я понимаю, что все это сделано с целью, чтобы центральный камень казался больше и как будто он единственный, но все равно, слишком много наворочено сразу.. если у девушки хороший , развитый вкус, ей может не понравится

гость
#21
Гость

Лучше с одним хорошим камнем, чем с россыпью мелких, такие бриллианты стыдно носить, если честно. За ваш бюджет можно лучше найти кольцо.
И вы уверены, что она носит такое красное золото? Просто если она носит белое или бледно-желтое, то такое кольцо ни к селу ни к городу ей будет.

тебе и такое не подарят)) стыдно ей

Блэк&Черносоль
#22
Гость

Лучше с одним хорошим камнем, чем с россыпью мелких, такие бриллианты стыдно носить, если честно. За ваш бюджет можно лучше найти кольцо.
И вы уверены, что она носит такое красное золото? Просто если она носит белое или бледно-желтое, то такое кольцо ни к селу ни к городу ей будет.

У меня кольцо серебряное, 925-ой пробы, с семью бриллиантами искусственного происхождения (с фианидами). Оно означает, что я крестилась в Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.
Я его купила в "Аметисте", в материальном мире цена около 1000.

Гость
#23
гость

тебе и такое не подарят)) стыдно ей

Ну а чем правда плоха? Мелкие бриллианты не солидно носить, бюджет у мужчины нормальный, можно купить с одним хорошем камнем, который ценится будет, а не крошку эту. Я никого не обидела своим высказыванием.

Блэк&Черносоль
#24
Гость

Лично показалось аляповатым немного... как то все вместе в кучу и и желтое и белое золото и како-то цветочек посередине ... я понимаю, что все это сделано с целью, чтобы центральный камень казался больше и как будто он единственный, но все равно, слишком много наворочено сразу.. если у девушки хороший , развитый вкус, ей может не понравится

От COVID-19 умерло 300000 человек. Большая такая куча трупов.

Гость
#25
Блэк&Черносоль

У меня кольцо серебряное, 925-ой пробы, с семью бриллиантами искусственного происхождения (с фианидами). Оно означает, что я крестилась в Церкви Христиан Адвентистов Седьмого Дня.
Я его купила в "Аметисте", в материальном мире цена около 1000.

Не надо путать фаиниты и бриллианты, разница в цене колоссальная.

Блэк&Черносоль
#26
Блэк&Черносоль

От COVID-19 умерло 300000 человек. Большая такая куча трупов.

"вкус, ей может не понравиться"
- Да кому ж такое понравится: "куча из 300000 трупов"?

Длинноволосая блондинка
#27

такой вариант вам нравится?

гость
#28
Гость

Ну а чем правда плоха? Мелкие бриллианты не солидно носить, бюджет у мужчины нормальный, можно купить с одним хорошем камнем, который ценится будет, а не крошку эту. Я никого не обидела своим высказыванием.

с одним большим? да она этим одним большим все стрелки на колготках соберет и морду себе расцарапает. К тому же у Соколов сомнительное качество изделий и подлинность камней, сомневаюсь что их примет хоть один ломбард.

Блэк&Черносоль
#29
Гость

Не надо путать фаиниты и бриллианты, разница в цене колоссальная.

А кто пишет цены?
Кто определяет цены?
Магазин "Аметист"?

Блэк&Черносоль
#30
гость

тебе и такое не подарят)) стыдно ей

Собой ли чувствует Нина Хворостовская?

Хворостовская?
- Нет, Гороскопкина.
Вот они по Китаю и врезали.

Длинноволосая блондинка
#31
Гость

Лично показалось аляповатым немного... как то все вместе в кучу и и желтое и белое золото и како-то цветочек посередине ... я понимаю, что все это сделано с целью, чтобы центральный камень казался больше и как будто он единственный, но все равно, слишком много наворочено сразу.. если у девушки хороший , развитый вкус, ей может не понравится

Такое кольцо для подростков подойдёт. Но вкус у всех разный.

Блэк&Черносоль
#32
Блэк&Черносоль

Собой ли чувствует Нина Хворостовская?

Хворостовская?
- Нет, Гороскопкина.
Вот они по Китаю и врезали.

Ну, это, соболезнования.

Длинноволосая блондинка
#33

Автор, вы смотрите вариант кольцо с росыпью или желательно с одним камнем?

Гость
#34

Мне не оч много всякого в нем в вашем) Муж дарил мне помолвочное белое золото с бриллиантом крупным по середине. Я только белое золото ношу он знал...

Гость
#35
Гость

Лучше с одним хорошим камнем, чем с россыпью мелких, такие бриллианты стыдно носить, если честно. За ваш бюджет можно лучше найти кольцо.
И вы уверены, что она носит такое красное золото? Просто если она носит белое или бледно-желтое, то такое кольцо ни к селу ни к городу ей будет.

Вы издеваетесь? Какой один хороший камень за 40 тыс рублей? Даже 0.5 карата с приличными характеристиками стоят 2500$. И это небольшой камушек, будет смотреться только на тонких пальцах. За 40 тыс рублей ни о каких хороших камнях не может идти речи. Такие «помолвочные кольца» выглядят убого. Посмотрите, какие американкам дарят на помолвку. Минимум каратники. Смысл мусор носить.

Гость
#36

Если вы небогаты, зачем выпендрёж с кольцами. Предложение можно и так сделать, а на 40 тыс лучше купить какой-то другой подарок невесте.

Гость
#37
гость

с одним большим? да она этим одним большим все стрелки на колготках соберет и морду себе расцарапает. К тому же у Соколов сомнительное качество изделий и подлинность камней, сомневаюсь что их примет хоть один ломбард.

«Большой» стоит 40 тыс, только долларов:) такое впечатление, что народ вообще не в курсе цен.

Гость
#38
Гость

«Большой» стоит 40 тыс, только долларов:) такое впечатление, что народ вообще не в курсе цен.

Ну да, проститу*и с рублевки знают цены, а в свободное время на вумане сидят

Гость
#39
Гость

40 000 р

Так себе, камешек маленький

Гость
#40

Автор, я ювелир, делаю много помолвочных колец, и много общаюсь на эту тему и с клиентами (мужчинами), и с девушками. Два совета.
1) Лучше взять только с одним центральным камнем, но побольше размером, чем маленький и с россыпью.
2) Только если ваша девушка не редкое исключение!! И вы точно не знаете что она хочет именно это!! Не брать никаких звездочек/сердечек/цветочков (ваш дизайн похож на цветок). А взять полный минимализм - просто камень. Чтобы она могла носить каждый день и с чем угодно.

Удачи! Пишите если что

Гость
#41

Покупай что нравится, главное - не подарок, а внимание

Гость
#42
Гость

Автор, я ювелир, делаю много помолвочных колец, и много общаюсь на эту тему и с клиентами (мужчинами), и с девушками. Два совета.
1) Лучше взять только с одним центральным камнем, но побольше размером, чем маленький и с россыпью.
2) Только если ваша девушка не редкое исключение!! И вы точно не знаете что она хочет именно это!! Не брать никаких звездочек/сердечек/цветочков (ваш дизайн похож на цветок). А взять полный минимализм - просто камень. Чтобы она могла носить каждый день и с чем угодно.

Удачи! Пишите если что

Чей-то? У меня помолвочное сердечком. Муж спросил насчёт огранки)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: