Гость
Статьи
Худенькие девушки

Худенькие девушки

Девушки чей размер 38 - 40 где вы покупаете верхнюю одежду?В интернете и в магазинах размеры в основном начинаются с 42 .Просто нереально найти что то на себя

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

aliexpress китайцы все маленькие, худенькие, там можно найти многое. Но брюки лучше в магазинах с примеркой, размер w25 джинсы нормально должны быть. Всегда можно ушить в ателье или даже самой. Либо сразу на заказ делайте, это не так дорого как кажется. Полно мастеров.

Аня
#2

Это же XS? Кажется очень все легко найти

Гость
#3

если вы совсем миниатюрная можно и в детском поискать , одежда для подростков вам может подойти. В общем все средства хороши.

Гость
#4

XS вам велик? бывает еще XXS во взрослых магазинах. Просто надо найти свой магазин где такие размеры есть. Я брала в Oogji, H&M, zolla, твое. Походите по ТЦ найдите свой магазин.

Волшебная Волшебница
#5

В Заре есть куртки XS, а вообще купила оверсайз пальто, очень довольна, я в него укутываюсь и ношу нараспашку, когда тепло

Гость
#6

Пальто покупаю в Pompa. Там размеры начинаются с 40. Да, с доставкой, но меня это не напрягает. Кстати, у них и куртки имеются

Гость
#7

Я очень худенькая, но проблем с одеждой верхней нет, есть и каламбия и шуба, в любом торговом центре продают на худышек

Катя
#8

taobao

Гость
#9

42 размер - это одежда для полных дам.
в россии ожирением страдает каждая 4-я, у остальных избыточный вес. и лишь только более или менее прилично выглядят женщины женских размеров. а это 38 размер.
но если ты дылда 2-метровая, тогда 42 размер - это нормально.

Гость
#10
Гость

XS вам велик? бывает еще XXS во взрослых магазинах. Просто надо найти свой магазин где такие размеры есть. Я брала в Oogji, H&M, zolla, твое. Походите по ТЦ найдите свой магазин.

Спасибо большое .Посмотрю ещё там

Гость
#11

Только в магазинах! Я вообще не понимаю, как можно покупать одежду в интернете????? Я всегда нахожу свои размеры. А еще бывает, что написано как 42, а итоге маломерят и идеально сидит вещь.

Аня
#12
Гость

42 размер - это одежда для полных дам.
в россии ожирением страдает каждая 4-я, у остальных избыточный вес. и лишь только более или менее прилично выглядят женщины женских размеров. а это 38 размер.
но если ты дылда 2-метровая, тогда 42 размер - это нормально.

Это вы итальянскую маркировку имеете ввиду сейчас? Или ?

Alexia
#13

Tommy Hilfigher, Massimo Dutti, COS, Marc O'Polo >> все это заказываю в инете непосредственно с сайтов производителей, либо на zalando, не знаю, есть ли у вас этот инет-магаз.

Гость
#14
Гость

Я очень худенькая, но проблем с одеждой верхней нет, есть и каламбия и шуба, в любом торговом центре продают на худышек

Вот я о том же. Автор, вероятно в 2-3 магазина сходила и уже вывод сделала.

Гость
#15
Аня

Это вы итальянскую маркировку имеете ввиду сейчас? Или ?

а разве еще какая-то другая одежда бывает кроме итальянской? приличные люди носят одежду из италии и франции, а неприличные носят одежду из гонконских подвалов, проданную им нелегалами на вещевых рынках. но есть и отечетсвенная одежда, пошитая на старинных фабриках, принадлежавших некогда иностранцам. так вот на таких фабриках стоит импортное передовое оборудование и техника до того дошла, что от роскроя до шитья все делают машины. ткани используются итальянские и английские. качество на выходе получается великолепное. одежде сносу нет.
а то, что в масс маркетах продают - это качество самое низкое для людей низкого происхождения и низкого достатка. одежда почти вся синтетическая, а та, что из натуральных тканей пошита тощая и прозрачная. такие ткани разве, что на тряпки годятся. но нищее отребье привыкло к ломхмотьям, бомжатине и рванине и потому с радостью носит привычную для себя одноразовую одежду.

Гость
#16
Гость

42 размер - это одежда для полных дам.
в россии ожирением страдает каждая 4-я, у остальных избыточный вес. и лишь только более или менее прилично выглядят женщины женских размеров. а это 38 размер.
но если ты дылда 2-метровая, тогда 42 размер - это нормально.

Рост 165 вес 42

Гость
#17
Гость

Рост 165 вес 42

важен не вес, а процент жира. при 42 кг может быть 17-19% и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель, а может быть 45% жира и тогда ты будешь выглядеть, как желе.

Аня
#18
Гость

а разве еще какая-то другая одежда бывает кроме итальянской? приличные люди носят одежду из италии и франции, а неприличные носят одежду из гонконских подвалов, проданную им нелегалами на вещевых рынках. но есть и отечетсвенная одежда, пошитая на старинных фабриках, принадлежавших некогда иностранцам. так вот на таких фабриках стоит импортное передовое оборудование и техника до того дошла, что от роскроя до шитья все делают машины. ткани используются итальянские и английские. качество на выходе получается великолепное. одежде сносу нет.
а то, что в масс маркетах продают - это качество самое низкое для людей низкого происхождения и низкого достатка. одежда почти вся синтетическая, а та, что из натуральных тканей пошита тощая и прозрачная. такие ткани разве, что на тряпки годятся. но нищее отребье привыкло к ломхмотьям, бомжатине и рванине и потому с радостью носит привычную для себя одноразовую одежду.

Ох ты, ну ничего себе ответ) спасибо.

Да, знаете ли, бывает. Разные размеры, еще французкая маркировка, испанская, в Скандинавии вообще свое...) напомните своему личному батлеру или кто у вас там по легенде?;)

Ваш ответ сбивает снобизмом:-)) и веселит одновременно

Гость
#19
Гость

Рост 165 вес 42

вот смотри как выглядят одни и те же женщины одного и того же веса, но с разным процентом жира:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/17/2540033/beforeandafter-fitness.jpg

Гость
#20
Гость

а разве еще какая-то другая одежда бывает кроме итальянской? приличные люди носят одежду из италии и франции, а неприличные носят одежду из гонконских подвалов, проданную им нелегалами на вещевых рынках. но есть и отечетсвенная одежда, пошитая на старинных фабриках, принадлежавших некогда иностранцам. так вот на таких фабриках стоит импортное передовое оборудование и техника до того дошла, что от роскроя до шитья все делают машины. ткани используются итальянские и английские. качество на выходе получается великолепное. одежде сносу нет.
а то, что в масс маркетах продают - это качество самое низкое для людей низкого происхождения и низкого достатка. одежда почти вся синтетическая, а та, что из натуральных тканей пошита тощая и прозрачная. такие ткани разве, что на тряпки годятся. но нищее отребье привыкло к ломхмотьям, бомжатине и рванине и потому с радостью носит привычную для себя одноразовую одежду.

Девушка, вы в себе? Я давно отошла от итальянских и многих французских брендов. Когда знаешь их ассортимент в течении 20 лет, то становится скучно и грустно, все это ты уже когда-то покупал.
Сейчас предпочитаю английские и американские бренды, они не избиты, Рудковская их не позорит.

Гость
#21
Аня

Ох ты, ну ничего себе ответ) спасибо.

Да, знаете ли, бывает. Разные размеры, еще французкая маркировка, испанская, в Скандинавии вообще свое...) напомните своему личному батлеру или кто у вас там по легенде?;)

Ваш ответ сбивает снобизмом:-)) и веселит одновременно

вообще-то я в коттеджа живу и семья моя образованная воспитанная, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченная. принадлежит моя семья к 1% самых богатых семей россии.

Гость
#22
Гость

Девушка, вы в себе? Я давно отошла от итальянских и многих французских брендов. Когда знаешь их ассортимент в течении 20 лет, то становится скучно и грустно, все это ты уже когда-то покупал.
Сейчас предпочитаю английские и американские бренды, они не избиты, Рудковская их не позорит.

так на кой черт ты за брендами гонишься, если есть портные? портной - это и есть бренд. твой бренд. который делает все так, как надо именно тебе. на фабриках старинных работают потомственные портные, которые снимают с тебя мерки, предлагают ткани, фурнитуры, фасоны. ты делаешь выбор в пользу то, что интересно именно тебе, да и пошить одежду высочайшего качество, которая будет идеально сидеть по твоей фигуре и которая будет только у тебя, стоит не так уж и дорого, как может показаться. к тому же такой одежде нет сносу и ты будешь ее носить всю жизнь, если пожелаешь и если она тебе не надоест.

Аня
#23

Поздравляю это прекрасно) у меня не было вопроса как вы живете вообще-то.

Слово коттедж. Это типа виллы или поменьше?)

Гость
#24
Гость

вот смотри как выглядят одни и те же женщины одного и того же веса, но с разным процентом жира:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/17/2540033/beforeandafter-fitness.jpg

Спасибо большое, поняла .Жиров мало ,мышечная масса тоже маленькая .Я отношусь к тем у которых кости торчат ,и их надо чем то греть )))

Волшебная Волшебница
#25
Гость

важен не вес, а процент жира. при 42 кг может быть 17-19% и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель, а может быть 45% жира и тогда ты будешь выглядеть, как желе.

20 кг жира она бы носить не смогла. 165 рост и вес без жира 22 кг, это человек без рук и без ног, просто голова, живот и на животе жир

Гость
#26
Волшебная Волшебница

20 кг жира она бы носить не смогла. 165 рост и вес без жира 22 кг, это человек без рук и без ног, просто голова, живот и на животе жир

она же сама говорит, что у нее мышечная масса слабая. а мышцы нужны для сжигания жира. если мышц мало, тогда жира МНОГО. у нее не обязательно 45% жира, у нее может быть 30% жира, а может быть 35% жира.

Волшебная Волшебница
#27
Гость

она же сама говорит, что у нее мышечная масса слабая. а мышцы нужны для сжигания жира. если мышц мало, тогда жира МНОГО. у нее не обязательно 45% жира, у нее может быть 30% жира, а может быть 35% жира.

30% жира, при весе 42 кг, это 12 кг. 165 рост. По вашему, сколько она весит без жира 30 кг?
Если у неё процент жира 30, то она толстая и не влезет в XS, она размера M-L

Гость
#28
Волшебная Волшебница

30% жира, при весе 42 кг, это 12 кг. 165 рост. По вашему, сколько она весит без жира 30 кг?
Если у неё процент жира 30, то она толстая и не влезет в XS, она размера M-L

и что тебя удивляет? из 30% лишнего жира в ней 12%. не бывает людей без жира. бывают люди с нормальным процентом жира, а бывают жирные. нормальный процент жира для женщины 17-19%, для мужчины 15-16%.

Гость
#29
Волшебная Волшебница

30% жира, при весе 42 кг, это 12 кг. 165 рост. По вашему, сколько она весит без жира 30 кг?
Если у неё процент жира 30, то она толстая и не влезет в XS, она размера M-L

37 кг у нее был бы нормальный вес и жира было в ней не 30%, а 18%. выглядела бы она, как фотомодель. а так она самая обычная жирдяйка, человек-желе. или для тебя жирдяйки те, кто 100+ кг весят? так вот нет. жирдяйки - это женщины с лишним процентом жира, а не веса. но чаще всего бывает так, что лишний вес - это лишний жир. а вот много мышцы - это наоборот очень хорошо, потому что мышцы сжигают жир и чем больше у тебя мышц, тем меньше у тебя жира.

Волшебная Волшебница
#30
Гость

и что тебя удивляет? из 30% лишнего жира в ней 12%. не бывает людей без жира. бывают люди с нормальным процентом жира, а бывают жирные. нормальный процент жира для женщины 17-19%, для мужчины 15-16%.

Я об этом и пишу, 30% жира, это толстая тётка, она не влезет в XS.
Вас не удивляет, что тётка размера М-L спрашивает на сайте, где найти верхнюю одежду размера XS?

Гость
#31
Волшебная Волшебница

Я об этом и пишу, 30% жира, это толстая тётка, она не влезет в XS.
Вас не удивляет, что тётка размера М-L спрашивает на сайте, где найти верхнюю одежду размера XS?

так она не может ничего найти потому, что то, что она находит 38-размера, она в этом просто не влезает. вот и спрашивает она где найти ей такой 38 размер, в который он смогла бы влезть.

Гость
#32

приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, образованные, воспитанные, а главное обеспеченные девицы одеваются в магазинах для богачек. в таких магазинах самый ходовой размер 38.
в магазинах для беднячек одеваются нищие деревенские бабы 42 размера и выше с ожирением, облысением, целллюлитом и гнилыми зубами. одеваются они в дешевую спецодежду из джинсовой ткани, в которой они трудятся на трудовые работах в работных домах.

Гость
#33
Гость

так на кой черт ты за брендами гонишься, если есть портные? портной - это и есть бренд. твой бренд. который делает все так, как надо именно тебе. на фабриках старинных работают потомственные портные, которые снимают с тебя мерки, предлагают ткани, фурнитуры, фасоны. ты делаешь выбор в пользу то, что интересно именно тебе, да и пошить одежду высочайшего качество, которая будет идеально сидеть по твоей фигуре и которая будет только у тебя, стоит не так уж и дорого, как может показаться. к тому же такой одежде нет сносу и ты будешь ее носить всю жизнь, если пожелаешь и если она тебе не надоест.

Ничего у меня не получилась с портными. Или я не умею представить то, что получится, или не попался мне мой портной. Кстати, их продукты на выходе стоят очень и очень дорого. Лучше всего шили ателье Васильев/Середин. Но их продукт стоил на уровне Диор. Диор можно померить, все сразу понять и купить. А у них надо ездить на примерки, а времени нет, ждать несколько недель, а потом жалеть, что что-то не додумала.
Сейчас мы живем в небольшом европейском городе. Здесь достойных ателье просто нет.

Гость
#34
Гость

37 кг у нее был бы нормальный вес и жира было в ней не 30%, а 18%. выглядела бы она, как фотомодель. а так она самая обычная жирдяйка, человек-желе. или для тебя жирдяйки те, кто 100+ кг весят? так вот нет. жирдяйки - это женщины с лишним процентом жира, а не веса. но чаще всего бывает так, что лишний вес - это лишний жир. а вот много мышцы - это наоборот очень хорошо, потому что мышцы сжигают жир и чем больше у тебя мышц, тем меньше у тебя жира.

37 кг весит Джоли. Не дай Бог никому так выглядеть. Я ношу XS, рост 169, вешу 54 кг. Если вы говорите о итальянских брендах, то там самый маленький размер где-то XXS, где-то XXXS. Мне кажется, что в дорогих бутиках вы просто не бывали. И да, эти размеры найти очень трудно, надо иметь знакомых продавцов.

Аня
#35
Гость

37 кг весит Джоли. Не дай Бог никому так выглядеть. Я ношу XS, рост 169, вешу 54 кг. Если вы говорите о итальянских брендах, то там самый маленький размер где-то XXS, где-то XXXS. Мне кажется, что в дорогих бутиках вы просто не бывали. И да, эти размеры найти очень трудно, надо иметь знакомых продавцов.

Слушайте, очевидно же, что это какой-то усатый троль. Там такие слова используются, все ясно же.)
Ну или анорексичка абсолютная просто в самом крайнем случаем.

Волшебная Волшебница
#36
Гость

37 кг весит Джоли. Не дай Бог никому так выглядеть. Я ношу XS, рост 169, вешу 54 кг. Если вы говорите о итальянских брендах, то там самый маленький размер где-то XXS, где-то XXXS. Мне кажется, что в дорогих бутиках вы просто не бывали. И да, эти размеры найти очень трудно, надо иметь знакомых продавцов.

Что за бред? Размерная сетка с буквами, это американская система, а не итальянская. Итальянцы пишут итальянские размеры.

#37

У любой фирмы есть XS. Я не понимаю русскую разметку, но могу предоложить, что эт и есть XS. Я худая- одежда в любом магазине от масс маркета последнего до люкса моего размера есть

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: