Гость
Статьи
Худенькие девушки

Худенькие девушки

Девушки чей размер 38 - 40 где вы покупаете верхнюю одежду?В интернете и в магазинах размеры в основном начинаются с 42 .Просто нереально найти что то на себя

Автор
37 ответов
Последний — 28 сентября, 16:14 Перейти
1.
Гость

aliexpress китайцы все маленькие, худенькие, там можно найти многое. Но брюки лучше в магазинах с примеркой, размер w25 джинсы нормально должны быть. Всегда можно ушить в ателье или даже самой. Либо сразу на заказ делайте, это не так дорого как кажется. Полно мастеров.

2.
Аня

Это же XS? Кажется очень все легко найти

3.
Гость

если вы совсем миниатюрная можно и в детском поискать , одежда для подростков вам может подойти. В общем все средства хороши.

4.
Гость

XS вам велик? бывает еще XXS во взрослых магазинах. Просто надо найти свой магазин где такие размеры есть. Я брала в Oogji, H&M, zolla, твое. Походите по ТЦ найдите свой магазин.

5.
Волшебная Волшебница

В Заре есть куртки XS, а вообще купила оверсайз пальто, очень довольна, я в него укутываюсь и ношу нараспашку, когда тепло

6.
Гость

Пальто покупаю в Pompa. Там размеры начинаются с 40. Да, с доставкой, но меня это не напрягает. Кстати, у них и куртки имеются

7.
Гость

Я очень худенькая, но проблем с одеждой верхней нет, есть и каламбия и шуба, в любом торговом центре продают на худышек

8.
Катя

taobao

9.
Гость

42 размер - это одежда для полных дам.
в россии ожирением страдает каждая 4-я, у остальных избыточный вес. и лишь только более или менее прилично выглядят женщины женских размеров. а это 38 размер.
но если ты дылда 2-метровая, тогда 42 размер - это нормально.

10.
Гость
Гость

XS вам велик? бывает еще XXS во взрослых магазинах. Просто надо найти свой магазин где такие размеры есть. Я брала в Oogji, H&M, zolla, твое. Походите по ТЦ найдите свой магазин.

Спасибо большое .Посмотрю ещё там

11.
Гость

Только в магазинах! Я вообще не понимаю, как можно покупать одежду в интернете????? Я всегда нахожу свои размеры. А еще бывает, что написано как 42, а итоге маломерят и идеально сидит вещь.

12.
Аня
Гость

в россии ожирением страдает каждая 4-я, у остальных избыточный вес. и лишь только более или менее прилично выглядят женщины женских размеров. а это 38 размер.

Это вы итальянскую маркировку имеете ввиду сейчас? Или ?

13.
Alexia

Tommy Hilfigher, Massimo Dutti, COS, Marc O'Polo >> все это заказываю в инете непосредственно с сайтов производителей, либо на zalando, не знаю, есть ли у вас этот инет-магаз.

14.
Гость
Гость

Я очень худенькая, но проблем с одеждой верхней нет, есть и каламбия и шуба, в любом торговом центре продают на худышек

Вот я о том же. Автор, вероятно в 2-3 магазина сходила и уже вывод сделала.

15.
Гость
Аня

Это вы итальянскую маркировку имеете ввиду сейчас? Или ?

а разве еще какая-то другая одежда бывает кроме итальянской? приличные люди носят одежду из италии и франции, а неприличные носят одежду из гонконских подвалов, проданную им нелегалами на вещевых рынках. но есть и отечетсвенная одежда, пошитая на старинных фабриках, принадлежавших некогда иностранцам. так вот на таких фабриках стоит импортное передовое оборудование и техника до того дошла, что от роскроя до шитья все делают машины. ткани используются итальянские и английские. качество на выходе получается великолепное. одежде сносу нет.
а то, что в масс маркетах продают - это качество самое низкое для людей низкого происхождения и низкого достатка. одежда почти вся синтетическая, а та, что из натуральных тканей пошита тощая и прозрачная. такие ткани разве, что на тряпки годятся. но нищее отребье привыкло к ломхмотьям, бомжатине и рванине и потому с радостью носит привычную для себя одноразовую одежду.

16.
Гость
Гость

Рост 165 вес 42

17.
Гость
Гость

Рост 165 вес 42

важен не вес, а процент жира. при 42 кг может быть 17-19% и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель, а может быть 45% жира и тогда ты будешь выглядеть, как желе.

18.
Аня
Гость

а разве еще какая-то другая одежда бывает кроме итальянской? приличные люди носят одежду из италии и франции, а неприличные носят одежду из гонконских подвалов, проданную им нелегалами на вещевых рынках. но есть и отечетсвенная одежда, пошитая на старинных фабриках, принадлежавших некогда иностранцам. так вот на таких фабриках стоит импортное передовое оборудование и техника до того дошла, что от роскроя до шитья все делают машины. ткани используются итальянские и английские. качество на выходе получается великолепное. одежде сносу нет.
а то, что в масс маркетах продают - это качество самое низкое для людей низкого происхождения и низкого достатка. одежда почти вся синтетическая, а та, что из натуральных тканей пошита тощая и прозрачная. такие ткани разве, что на тряпки годятся. но нищее отребье привыкло к ломхмотьям, бомжатине и рванине и потому с радостью носит привычную для себя одноразовую одежду.

Ох ты, ну ничего себе ответ) спасибо.

Да, знаете ли, бывает. Разные размеры, еще французкая маркировка, испанская, в Скандинавии вообще свое...) напомните своему личному батлеру или кто у вас там по легенде?;)

Ваш ответ сбивает снобизмом:-)) и веселит одновременно

19.
Гость
Гость

Рост 165 вес 42

вот смотри как выглядят одни и те же женщины одного и того же веса, но с разным процентом жира:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/17/2540033/beforeandafter-fitness.jpg

20.
Гость
Гость

Девушка, вы в себе? Я давно отошла от итальянских и многих французских брендов. Когда знаешь их ассортимент в течении 20 лет, то становится скучно и грустно, все это ты уже когда-то покупал.
Сейчас предпочитаю английские и американские бренды, они не избиты, Рудковская их не позорит.

21.
Гость
Аня

Ох ты, ну ничего себе ответ) спасибо.

Да, знаете ли, бывает. Разные размеры, еще французкая маркировка, испанская, в Скандинавии вообще свое...) напомните своему личному батлеру или кто у вас там по легенде?;)

Ваш ответ сбивает снобизмом:-)) и веселит одновременно

вообще-то я в коттеджа живу и семья моя образованная воспитанная, а самое главное ОЧЕНЬ обеспеченная. принадлежит моя семья к 1% самых богатых семей россии.

22.
Гость
Гость

Девушка, вы в себе? Я давно отошла от итальянских и многих французских брендов. Когда знаешь их ассортимент в течении 20 лет, то становится скучно и грустно, все это ты уже когда-то покупал.
Сейчас предпочитаю английские и американские бренды, они не избиты, Рудковская их не позорит.

так на кой черт ты за брендами гонишься, если есть портные? портной - это и есть бренд. твой бренд. который делает все так, как надо именно тебе. на фабриках старинных работают потомственные портные, которые снимают с тебя мерки, предлагают ткани, фурнитуры, фасоны. ты делаешь выбор в пользу то, что интересно именно тебе, да и пошить одежду высочайшего качество, которая будет идеально сидеть по твоей фигуре и которая будет только у тебя, стоит не так уж и дорого, как может показаться. к тому же такой одежде нет сносу и ты будешь ее носить всю жизнь, если пожелаешь и если она тебе не надоест.

23.
Аня

Поздравляю это прекрасно) у меня не было вопроса как вы живете вообще-то.

Слово коттедж. Это типа виллы или поменьше?)

24.
Гость
Гость

вот смотри как выглядят одни и те же женщины одного и того же веса, но с разным процентом жира:

https://cdn.fishki.net/upload/post/2018/03/17/2540033/beforeandafter-fitness.jpg

Спасибо большое, поняла .Жиров мало ,мышечная масса тоже маленькая .Я отношусь к тем у которых кости торчат ,и их надо чем то греть )))

25.
Волшебная Волшебница
Гость

важен не вес, а процент жира. при 42 кг может быть 17-19% и тогда ты будешь выглядеть, как фотомодель, а может быть 45% жира и тогда ты будешь выглядеть, как желе.

20 кг жира она бы носить не смогла. 165 рост и вес без жира 22 кг, это человек без рук и без ног, просто голова, живот и на животе жир

26.
Гость
Волшебная Волшебница

20 кг жира она бы носить не смогла. 165 рост и вес без жира 22 кг, это человек без рук и без ног, просто голова, живот и на животе жир

она же сама говорит, что у нее мышечная масса слабая. а мышцы нужны для сжигания жира. если мышц мало, тогда жира МНОГО. у нее не обязательно 45% жира, у нее может быть 30% жира, а может быть 35% жира.

27.
Волшебная Волшебница
Гость

она же сама говорит, что у нее мышечная масса слабая. а мышцы нужны для сжигания жира. если мышц мало, тогда жира МНОГО. у нее не обязательно 45% жира, у нее может быть 30% жира, а может быть 35% жира.

30% жира, при весе 42 кг, это 12 кг. 165 рост. По вашему, сколько она весит без жира 30 кг?
Если у неё процент жира 30, то она толстая и не влезет в XS, она размера M-L

28.
Гость
Волшебная Волшебница

30% жира, при весе 42 кг, это 12 кг. 165 рост. По вашему, сколько она весит без жира 30 кг?

и что тебя удивляет? из 30% лишнего жира в ней 12%. не бывает людей без жира. бывают люди с нормальным процентом жира, а бывают жирные. нормальный процент жира для женщины 17-19%, для мужчины 15-16%.

29.
Гость
Волшебная Волшебница

37 кг у нее был бы нормальный вес и жира было в ней не 30%, а 18%. выглядела бы она, как фотомодель. а так она самая обычная жирдяйка, человек-желе. или для тебя жирдяйки те, кто 100+ кг весят? так вот нет. жирдяйки - это женщины с лишним процентом жира, а не веса. но чаще всего бывает так, что лишний вес - это лишний жир. а вот много мышцы - это наоборот очень хорошо, потому что мышцы сжигают жир и чем больше у тебя мышц, тем меньше у тебя жира.

30.
Волшебная Волшебница
Гость

и что тебя удивляет? из 30% лишнего жира в ней 12%. не бывает людей без жира. бывают люди с нормальным процентом жира, а бывают жирные. нормальный процент жира для женщины 17-19%, для мужчины 15-16%.

Я об этом и пишу, 30% жира, это толстая тётка, она не влезет в XS.
Вас не удивляет, что тётка размера М-L спрашивает на сайте, где найти верхнюю одежду размера XS?

31.
Гость
Волшебная Волшебница

Я об этом и пишу, 30% жира, это толстая тётка, она не влезет в XS.
Вас не удивляет, что тётка размера М-L спрашивает на сайте, где найти верхнюю одежду размера XS?

так она не может ничего найти потому, что то, что она находит 38-размера, она в этом просто не влезает. вот и спрашивает она где найти ей такой 38 размер, в который он смогла бы влезть.

32.
Гость

приличные девочки, жительницы коттеджей и особняков, образованные, воспитанные, а главное обеспеченные девицы одеваются в магазинах для богачек. в таких магазинах самый ходовой размер 38.
в магазинах для беднячек одеваются нищие деревенские бабы 42 размера и выше с ожирением, облысением, целллюлитом и гнилыми зубами. одеваются они в дешевую спецодежду из джинсовой ткани, в которой они трудятся на трудовые работах в работных домах.

33.
Гость
Гость

так на кой черт ты за брендами гонишься, если есть портные? портной - это и есть бренд. твой бренд. который делает все так, как надо именно тебе. на фабриках старинных работают потомственные портные, которые снимают с тебя мерки, предлагают ткани, фурнитуры, фасоны. ты делаешь выбор в пользу то, что интересно именно тебе, да и пошить одежду высочайшего качество, которая будет идеально сидеть по твоей фигуре и которая будет только у тебя, стоит не так уж и дорого, как может показаться. к тому же такой одежде нет сносу и ты будешь ее носить всю жизнь, если пожелаешь и если она тебе не надоест.

Ничего у меня не получилась с портными. Или я не умею представить то, что получится, или не попался мне мой портной. Кстати, их продукты на выходе стоят очень и очень дорого. Лучше всего шили ателье Васильев/Середин. Но их продукт стоил на уровне Диор. Диор можно померить, все сразу понять и купить. А у них надо ездить на примерки, а времени нет, ждать несколько недель, а потом жалеть, что что-то не додумала.
Сейчас мы живем в небольшом европейском городе. Здесь достойных ателье просто нет.

34.
Гость
Гость

37 кг у нее был бы нормальный вес и жира было в ней не 30%, а 18%. выглядела бы она, как фотомодель. а так она самая обычная жирдяйка, человек-желе. или для тебя жирдяйки те, кто 100+ кг весят? так вот нет. жирдяйки - это женщины с лишним процентом жира, а не веса. но чаще всего бывает так, что лишний вес - это лишний жир. а вот много мышцы - это наоборот очень хорошо, потому что мышцы сжигают жир и чем больше у тебя мышц, тем меньше у тебя жира.

37 кг весит Джоли. Не дай Бог никому так выглядеть. Я ношу XS, рост 169, вешу 54 кг. Если вы говорите о итальянских брендах, то там самый маленький размер где-то XXS, где-то XXXS. Мне кажется, что в дорогих бутиках вы просто не бывали. И да, эти размеры найти очень трудно, надо иметь знакомых продавцов.

35.
Аня
Гость

37 кг весит Джоли. Не дай Бог никому так выглядеть. Я ношу XS, рост 169, вешу 54 кг. Если вы говорите о итальянских брендах, то там самый маленький размер где-то XXS, где-то XXXS. Мне кажется, что в дорогих бутиках вы просто не бывали. И да, эти размеры найти очень трудно, надо иметь знакомых продавцов.

Слушайте, очевидно же, что это какой-то усатый троль. Там такие слова используются, все ясно же.)
Ну или анорексичка абсолютная просто в самом крайнем случаем.

36.
Волшебная Волшебница
Гость

Что за бред? Размерная сетка с буквами, это американская система, а не итальянская. Итальянцы пишут итальянские размеры.

У любой фирмы есть XS. Я не понимаю русскую разметку, но могу предоложить, что эт и есть XS. Я худая- одежда в любом магазине от масс маркета последнего до люкса моего размера есть