Гость
Статьи
Какой бред лучше …

Какой бред лучше Массимо дутти или Guess

Где одежда качественней и лучше смотрится по вашему ?

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Guess элитный дорогой бренд для богатых а массимо бюджетный

Гость
#2

Аутор, включи автоисправление в клавиатуре

Гость
#3
Яна

Guess элитный дорогой бренд для богатых а массимо бюджетный

Неправда. Они одинаковые.

Яна
#4
Гость

Неправда. Они одинаковые.

Ты тупое? Гес тебе в жизни не видать изза дороговизны

#5

Ни то, ни то

Гость
#6
Яна

Ты тупое? Гес тебе в жизни не видать изза дороговизны

Вы позвали людей высказать своё мнение. Для чего вы оскорбляете оппонента?

Яна
#7
Гость

Вы позвали людей высказать своё мнение. Для чего вы оскорбляете оппонента?

Я не звала куку чтоли

Гость
#8
Яна

Я не звала куку чтоли

Это вы сейчас птичку изобразили?

Гость
#9

Massimo Dutti, Guess, Tommy Hilfiger, Levi's и тп - это все фабричные бренды, их ценник $200-400. У них качество лучше, чем у массовых брендов, наподобии Зары.

Гость
#10

Ну как можно сравнивать два абсолютно разных стиля??? В Массимо более пастельные тона, много вещей для учебы/работы, гесс же наоборот больше для вечеринок, много ярких цветов,страз. Качество как мне кажется чуть выше у Массимо, но нужно отталкиваться от конкретной вещи и стиля

Гость
#11
Яна

Ты тупое? Гес тебе в жизни не видать изза дороговизны

Ну стоимость вещей у этих брендов примерно одинаковая

Гость
#12
Яна

Ты тупое? Гес тебе в жизни не видать изза дороговизны

Твой Guess не дотягивает до уровня прет-а-порте. Лучше молчи и не позорься))

Яна
#13
Гость

Твой Guess не дотягивает до уровня прет-а-порте. Лучше молчи и не позорься))

Денег нет на него вот и бесишься крыса

Гость
#14

Max Mara, Италия лучше и дороже, чем Guess.

Гость
#15

Мне кажется,они одинаковы,сюда же хилфигера ещё

Гость
#16
Гость

Massimo Dutti, Guess, Tommy Hilfiger, Levi's и тп - это все фабричные бренды, их ценник $200-400. У них качество лучше, чем у массовых брендов, наподобии Зары.

Вкурсе

Гость
#17
Гость

Max Mara, Италия лучше и дороже, чем Guess.

🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️ Я вкурсе что Шанель и диор лучше. Я спросила именно про данные бренды.

Автор
#18

Guess более молодежный стиль В сша не стоит тех денег, за которые у нас продают. Ну и линейки у них разные, есть, основная и марчиано, соответсвенно разные ценовые категории и качество. Невозможно сравнивать с массимо, они абсолютно разные

Гость
#19
Яна

Денег нет на него вот и бесишься крыса

Это ты бесишься.

Автор
#20
Яна

Guess элитный дорогой бренд для богатых а массимо бюджетный

Для боХатых гыыыы.

Гость
#21
Гость

🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️🤦🏾‍♀️ Я вкурсе что Шанель и диор лучше. Я спросила именно про данные бренды.

Вам уже все написали. Мне Guess не нравится. Он по стилю скорее молодежный. Я люблю более классический стиль.

#22

Мне кажется, аудитория Guess - не молодёжь, а молодящиеся "девушки" под сорок годиков. Которые помнят, что в юности это был модный бренд, и по привычке идут туда же ...

Гость
#23

Шанель шьет по индивидуальным меркам. А Диор вроде как прет-а-порте де люкс, а не "от котюрье".

Гость
#24
Яна

Guess элитный дорогой бренд для богатых а массимо бюджетный

Вы с Гуччи перепутали.

Гуэс - ширпотреб, у них обувь и сумки из кож зама, много синтетики. А у Массимо кожа, натуральные ткани в основном.
Я за Массисо. Хотя стоят они одинаково

Гость
#25
Гость

Вы с Гуччи перепутали.

Гуэс - ширпотреб, у них обувь и сумки из кож зама, много синтетики. А у Массимо кожа, натуральные ткани в основном.
Я за Массисо. Хотя стоят они одинаково

Верно. Gucci, Италия - это прет-а-порте де люкс. Дизайнерская дорогая одежда на уровне с Диор, Версаче, Дольче-Габана и им подобные бренды.

Гость
#26
Гость

Вы с Гуччи перепутали.

Гуэс - ширпотреб, у них обувь и сумки из кож зама, много синтетики. А у Массимо кожа, натуральные ткани в основном.
Я за Массисо. Хотя стоят они одинаково

Кстати синтетика есть и у люксовых брендов. Одежда самого высокого уровня "от котюрье" синтетику исключает полностью.

Яна
#27
Автор

Для боХатых гыыыы.

Один образ в гес обойдётся 100-150 тысяч

Яна
#28
Гость

Вы с Гуччи перепутали.

Гуэс - ширпотреб, у них обувь и сумки из кож зама, много синтетики. А у Массимо кожа, натуральные ткани в основном.
Я за Массисо. Хотя стоят они одинаково

Да все поняли что мечтаешь гес купить а слишком дорого вот и сpeшь его

Яна
#29

Я думаю вуманским лошкам такие бренды не светят увы. Я летала в париж милан и там купила гес потратила 200 к
Я богачка а вы лохи

Автор
#30
Яна

Я думаю вуманским лошкам такие бренды не светят увы. Я летала в париж милан и там купила гес потратила 200 к
Я богачка а вы лохи

Да ладно уже, слишком толсто

Яна
#31
Автор

Да ладно уже, слишком толсто

Не веришь изза зависти

Волшебная Волшебница
#32

На мой взгляд Зара лучше

Волшебная Волшебница
#33
Гость

Massimo Dutti, Guess, Tommy Hilfiger, Levi's и тп - это все фабричные бренды, их ценник $200-400. У них качество лучше, чем у массовых брендов, наподобии Зары.

Зара лучше, выбор лучше и можно купить неплохое качество и что-то необычное или классику

Волшебная Волшебница
#34
Гость

Max Mara, Италия лучше и дороже, чем Guess.

Вообще не люблю макс мара

Волшебная Волшебница
#35
Гость

Мне кажется,они одинаковы,сюда же хилфигера ещё

Хилфигер дорогое го..

Гость
#36
Волшебная Волшебница

Зара лучше, выбор лучше и можно купить неплохое качество и что-то необычное или классику

Зара относится к недорогим утилитарным брендам. Вещи неплохие, но синтетики очень много.

Гость
#37
Волшебная Волшебница

Вообще не люблю макс мара

А я люблю Макс Мара, это модная дизайнерская одежда.

Гость
#38
Гость

Зара относится к недорогим утилитарным брендам. Вещи неплохие, но синтетики очень много.

Ну , в Массимо и гесс тоже полно синтетики там надо выбирать

Волшебная Волшебница
#39
Гость

Зара относится к недорогим утилитарным брендам. Вещи неплохие, но синтетики очень много.

В Заре много всего, есть и синтетика и натуральные ткани. Там искать надо и только в начале сезона, на скидках уже барахло

Волшебная Волшебница
#40

Гес вообще не моё, на мой взгляд лучше Келвин Кляйн

Гость
#41
Волшебная Волшебница

В Заре много всего, есть и синтетика и натуральные ткани. Там искать надо и только в начале сезона, на скидках уже барахло

Я искала среди новых коллекций. Но, к чему не прикоснешься, всё синтетика на ощупь. Но тем не менее номально отношусь к Заре. Есть пару платьев этого бренда)) Дешево и сердито.

Гость
#42
Гость

Ну , в Массимо и гесс тоже полно синтетики там надо выбирать

Есть синтетика, но меньше.

Гость
#43

Более дорогие бренды используют уже благородные ткани и там меньше синтетики, чем у бюджетных брендов.

Гость
#44
Волшебная Волшебница

Гес вообще не моё, на мой взгляд лучше Келвин Кляйн

Потому что у Келвина Кляйна дизайнерская одежда, а у Гес - нет.

Гость
#45
Яна

Я думаю вуманским лошкам такие бренды не светят увы. Я летала в париж милан и там купила гес потратила 200 к
Я богачка а вы лохи

Рудковская?

Гость
#46

Блин, лично мне очень нравится Массимо, очень хорошие вещи, спокойных оттенков, благородно все выглядит.
А Guess выглядит как дешёвка. Еще лет 5 назад брала у них джинсы и пиджаки, сейчас качество полное г.. Я лучше в Заре что-нибудь приобрету, чем в Guess

Гость
#47

Я тоже за Массимо, качество тканей ( в основном натуральные), фасоны и размеры. В Guess много достойной обуви, но только из натуральной кожи нужно брать и на размер больше, у них маломерки. За сумки не скажу. Сравнивать Calvin Klein и Guess это уже ни в какие ворота, простите:) Для меня Max Mara очень консервативна и скушна, её дочерние линейки типа Max&Co нравится больше. Хильфигер себе не куплю никогда, а сыну подростку - самое то.

Гость
#48

По качеству и то и другое так себе. А смотрится на мой вкус лучше Массимо, у Guess как-то все слишком аляписто

Гость
#49

Ну, они же разные по стилю. Массимо дутти это такая скучная до зубовного скрежета, безликая офисная классика. Guess - гораздо более откровенные и агрессивные вещи, дерзкие, как они сами про себя пишут.

Гость
#50

Гесс старомодный немного) у Массимо как-то лучше с этим. Ну и в целом классический стиль всегда выглядит дороже и качественней (если у вас есть цель так выглядеть то лучше Массимо чем Гесс)