С чего бы пацанкой и на низкооплачиваемой?
Понятно, задрипанным бухучушкам, коих по рублю пучок, хрюшкам, всяким там девачекам/ мальчегам в клиентских службах выбора нет. Хочешь денежек чуть поболее - пляши, как начальник скажет. Не уникальный, так сказать, продукт.-)))
А вот вышеуказанным ИТ спецам (и не только им) такой уйни не предложат. Спец пальчиком у виска покрутит и уйдёт, а проект повиснет.
Автор, всё зависит от того, кто Вы, каков Ваш уровень, каковы перспективы по зарплате и карьере у предполагаемого работодателя. Если перспективы есть, и хорошие, денег будут платить выше, чем по рынку, ну можно пару-тройку лет и походить в требуемом "обмундировании".
Если денег дадут не намного больше, чем средняя по рынку, если нет карьерных перспектив, ну и если есть другие претенденты на Ваше время, я бы лично не польстилась.