Гость
Статьи
Нужны ли женщинам …

Нужны ли женщинам каблуки?

Я не про мужчин) любая обувь, или все же каблуки?

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Л.
#1

Как там Хромченко говорила.?

Сняла каблуки - сошла с дистанции.
:-)

Гость
#2

Не в каблуках дело
А в умении нести свою тушку

стильная
#3
Л.

Как там Хромченко говорила.?

Сняла каблуки - сошла с дистанции.
:-)

хромченко вообще много глупостей говорила. пусть сначала научится одеваться и нормально выражаться. от неё я узнала слово мотня, до сих пор тошно.

Тетька-Бегемотька
#4
Л.

Как там Хромченко говорила.?

Сняла каблуки - сошла с дистанции.
:-)

С той дистанции, где главный приз - мужик?

Гость
#5

Умеренность нужна женщинам, а то одни в парк гулять на каблуках ходят, кле-кап волоча ножки по жаре, а другие в офисе под деловое платье кроссовки-го)но-да-вы носят.

Л.
#6
Тетька-Бегемотька

С той дистанции, где главный приз - мужик?

Я, кстати, не знаю:-))))

Lola
#7

Необходимости в них нет. Какой-то женщине нужны, другой нет.
Я лично не ношу, это вредно для здоровья и больно, ноги быстро устают.

Катя
#8

На работу ношу каблуки либо балетки. А обычно ношу кроссовки , кеды, открытая обувь

#9

Я от каблуков отказалась. Мне не нужны. Хромченко может говорить, что хочет.

Гость
#10

Главное - это осанка. Какая бы женщина ни была красивая, если у нее согнута спина и не расправлены плечи, она плохо выглядит. На каблуках держать спину ровно очень тяжело, многие еще и ходят на полусогнутых ногах, поэтому мое мнение - каблуки не для жизни, а для фотосессий.

Гость
#11

Я считаю, что нужно иметь разную обувь, каблук тоже может быть разным, я люблю обувь на танкетке (хотя многим она не нравится), каблук может быть и вполне устойчивым и не большим. И высокий каблук не обязательно шпилька. Женщинам нужно много разной обуви)

#12

Красивая обувь необязательно должна быть с каблуками.
Терпеть не могу каблуки, для меня главное удобство. А адепты мнения "раз не носишь каблуки, значит не настоящая женщина" могут пойти лесом.

Леди
#13

Много лет ношу каблуки выше 10 см. Другой обуви не покупаю. Под мои наряды подходят только высокие шпильки. Даже когда были проблемы с ногами, и я лечила ноги, высокие шпильки я не снимала.
Я хочу выглядеть женственно и красиво, а не как мужики.

Гость
#14

Каблуки, как ни странно, унижают женщину, они делают её сексуальным объектом. Обувь должна быть прежде всего удобная. Никогда не носила каблуки и всю жизнь купалась в мужиках. Не понимаю зачем так стараться.

Леди
#15

Люблю красивую и удобную обувь, поэтому и ношу высокие шпильки. Мне в них удобнее, чем в другой обуви. Мои ножки привыкли. В другой обуви моим ножкам неприятно.

#16
Леди

Люблю красивую и удобную обувь, поэтому и ношу высокие шпильки. Мне в них удобнее, чем в другой обуви. Мои ножки привыкли. В другой обуви моим ножкам неприятно.

Плоскостопие себе заработаешь, будешь знать. А ещё вот такие шишки потом будут:
https://zdorovyenogi.webasyst.cloud/wa-data/public/photos/87/01/187/187.970.jpg

#17
Гость

Каблуки, как ни странно, унижают женщину, они делают её сексуальным объектом. Обувь должна быть прежде всего удобная. Никогда не носила каблуки и всю жизнь купалась в мужиках. Не понимаю зачем так стараться.

Вот и я тоже каблуки не ношу, а мужчины у меня были всегда.

Гость
#18
Леди

Люблю красивую и удобную обувь, поэтому и ношу высокие шпильки. Мне в них удобнее, чем в другой обуви. Мои ножки привыкли. В другой обуви моим ножкам неприятно.

"ножки" (ноготочки, реснички) бывают у младенцев. ну еще у детей до 7 лет...но та, которая считает высокие шпильки "удобной обувью" видимо в детском возрасте и затормозила (мозгами). повзрослей ,"Леди"!

Гость
#19

Ненавижу каблуки!!!!!!!!!!!!!!! Как правильней будет выразиться "относилась" или как? Короче в свое время когда-то носила я эти дурацкие каблуки, причем больше 10 см. Вот знаете, только спустя годы я поняла, как же глупо и вульгарно я в них выглядела. Стыдновато
как-то, да ладно что уж теперь. Короче всю эту каблучковую гадость я с превеликим удовольствием выбросила на помойку. И накупила себе столько обуви только на плоской подошве в основном все спортивное. Оказывается это так удобно и такое счастье, когда носишь удобную безкаблучную обувь!!!

Гость
#20
Гость

Ненавижу каблуки!!!!!!!!!!!!!!! Как правильней будет выразиться "относилась" или как? Короче в свое время когда-то носила я эти дурацкие каблуки, причем больше 10 см. Вот знаете, только спустя годы я поняла, как же глупо и вульгарно я в них выглядела. Стыдновато
как-то, да ладно что уж теперь. Короче всю эту каблучковую гадость я с превеликим удовольствием выбросила на помойку. И накупила себе столько обуви только на плоской подошве в основном все спортивное. Оказывается это так удобно и такое счастье, когда носишь удобную безкаблучную обувь!!!

И выглядишь как мужик!)

Гость
#21
Гость

Ненавижу каблуки!!!!!!!!!!!!!!! Как правильней будет выразиться "относилась" или как? Короче в свое время когда-то носила я эти дурацкие каблуки, причем больше 10 см. Вот знаете, только спустя годы я поняла, как же глупо и вульгарно я в них выглядела. Стыдновато
как-то, да ладно что уж теперь. Короче всю эту каблучковую гадость я с превеликим удовольствием выбросила на помойку. И накупила себе столько обуви только на плоской подошве в основном все спортивное. Оказывается это так удобно и такое счастье, когда носишь удобную безкаблучную обувь!!!

Обувь на плоской подошве вредная, небольшой каблук должен быть. И выглядит некрасиво.

Гость
#22
Гость

"ножки" (ноготочки, реснички) бывают у младенцев. ну еще у детей до 7 лет...но та, которая считает высокие шпильки "удобной обувью" видимо в детском возрасте и затормозила (мозгами). повзрослей ,"Леди"!

Лучше носить высокие шпильки, чем кроссовки. Выглядишь, как мужик в кроссовках - нечем тебе гордиться.
Ещё ты и девушку оскорбила.

Гость
#23

Мужчин спросите, какая обувь должна быть на женщинах - кроссовки, тапки или высокие шпильки?

#24
Гость

Мужчин спросите, какая обувь должна быть на женщинах - кроссовки, тапки или высокие шпильки?

А почему это должны решать мужчины? Женщины сами решают, какую одежду и обувь им носить.

Гость
#25
Гость

И выглядишь как мужик!)

а если мужик напялит каблуки , его примут за женщину? разумеется , будет видно , где женщина, а где трансвесит. так и женщина, были времена, женщины носили и гимнастерки, и фуфайки, и спецовки. женщина - всегда женщина.

Гость
#26
Гость

Обувь на плоской подошве вредная, небольшой каблук должен быть. И выглядит некрасиво.

кто это вас сказал, что "вредная"? где этот "ортопед" купил диплом?

Гость
#27
Гость

Лучше носить высокие шпильки, чем кроссовки. Выглядишь, как мужик в кроссовках - нечем тебе гордиться.
Ещё ты и девушку оскорбила.

ты девушка жутко закомплексованая. на шпильках только актрисы на премьеры да церемонии выходят. и откуда тебе знать, кто чем по жизни гордится? гордиться туфлями? да уж...

Гость
#28
Гость

Мужчин спросите, какая обувь должна быть на женщинах - кроссовки, тапки или высокие шпильки?

а ты в эскорте работаешь, потому "мужчин" спрашиваешь.

Гость
#29
Гость

а ты в эскорте работаешь, потому "мужчин" спрашиваешь.

Нет, я работаю учительницей.

Гость
#30
Гость

а ты в эскорте работаешь, потому "мужчин" спрашиваешь.

Не хотите присесть за клевету?

Гость
#31
Гость

Нет, я работаю учительницей.

и стоишь перед классом на шпильках? что преподаёшь?

Гость
#32
Гость

Не хотите присесть за клевету?

про эскорт был вопрос. а не утверждение. ах да, эскорт и проституция - не одно и тоже

Гость
#33

Не знаю, почитаешь диву даешься. Может у меня так сложилось, у меня мама всегда на каблуках, я с 16 лет, и подруги на каблуках всегда юбки, колготки и никогда не приходило в голову что это вульгарно. Я вообще без мужа дальше магазина не хожу и на мужиков не охочусь. И да, всегда в шпильках. Никогда не думала что такие страсти могут быть вокруг этого...

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: