Гость
Статьи
Казус: чуть не …

Казус: чуть не потеряла чулки на улице ))

Блин, так стыдно было, резинка на чулках видно ослабла и один начал сползать, когда я шла с работы. Народу тьма, поправить негде. Юбка короткая.., хорошо хоть плащ длинный. Отошла за машину поправить, а там парень сидит, такими глазищами смотрит (нет чтоб пригласить спрятаться в машине )) ). Еле дошла до какого-то магазина там и поправила, несмотря на изумленные взгляды прохожих.

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Зараза
#1

мдя..темка..вот если бы вы трусы потеряли- другое дело.

Автор
#2

1, спасибо за поддержку, согласна - хорошо, что не трусы ))))))))))))))))0

Лагуна
#3

Я тоже как-то шла и держала чулок через юбку :)))

=)))))))
#4

А у меня один раз прокладка из трусов на улице вывалилась, она без крылышек была, так как дни уже последнии были. После этого я юбки не одиваю во время месячных.

Зараза
#5

4, да..хорошо что без крылышек..так бы кружила над вами...

=)))))))
#6

Хорошо, что вывались она у меня в месте, где знакомых не было, хоть так повезло.

Автор
#7

6, ой насмешили! первый раз слышу, чтоб из девушек прокладки сыпались )))))

Надеюсь вам её подняли, вернули ? )))

Зараза
#8

6, а незнакомые были? вот я бы офонарела если бы такое увидела.

=)))))))
#9

Наверное и были, но я уже не смотрека по сторонам, будто не у меня упало, прошла дальше . Тогда было огромное удивление, а когда я пришла домой то напал смех на меня .

Груша
#10

вот когда тампоны начнут вываливаться...

...
#11

У меня на учебе весно тоже чуллок спадал один, я раза 3 ходила до ушей его натягивала, не помогало.. потом держала как дура:D:D::D

Зараза
#12

Груша, или свечи от геморроя))

Фелис
#13

Деффки,выход один-пришить чулки к трусам))))

Зараза
#14

Фелис..ну да..прокладки будут в чулки падать..ну ты придумала)

Фелис
#15

14 Шо это за ноги враскоряку,что прокладки выпадают???

гость
#16

я как-то тоже купила новые чулки неизвестной фирмы и они у меня оба начали сползать, когда я находилась в огромном торговом центре, в результате я их заправила в сапоги высокие, до колена

Зараза
#17

Фелис..наверно трусы великоваты)

Фелис
#18

не знаю,где вы,дамочки неизвестные эти фирмы берете))) У меня обычные голден леди с широкой резинкой. Скоко ношу-ни разу казусов не было.

Фелис
#19

17 возможно.Или вариант.Прокладку положила,а трусы надеть забыла.))))

Онна
#20

спасибо, так погано было.. поржала ))))

#21

У меня один раз лифак дома за сумку зацепился. Я торпилась на работу, схватила сумку, выскочила на улицу. Уже почти до метро дошла, хорошо женщина какая-то сказала, что у меня к сумке что-то прилипло. Вот бы ржач в метро был.

Автор
#22

20, я тоже, теперь уснуть не могу, а на работу рано..)))

Фелис
#23

А я скока раз в белье наизнанку убегала на работу...был бы муж-убил бы,наверное.)))

Гость
#24

носите колготки :)

Автор
#25

24, с колготками тоже бывают проблемы..))) стягиваются вниз, неудобно, ходишь, подтягиваешь как в дет. саду

Автор
#26

26, ну вы и дэбил! раз шуток непонимаете ))

Тигресса
#27

Да это ничо, лишь бы хвостик от тампакса ниже края мини-юбки не свисал.

Гость
#28

Автор, а Вы когда пукнете, тоже сразу же бежите на Вумен новую тему создавать?

Гость
#29

Кстати, случай был в пионерском лагере (давно) . Девочка - председатель отряда на торжественной линейке всего лагеря рапорт отдавала, и у нее на глазах у всех из-под юбки прокладка выпала! Жесть, правда?))

хи
#30

спасибо за юмор)) а то такой депресс бил.. толко на wомане можно так посмеятся))

Лиска
#31

А зачем вообще чулки носить,тем более на работу, когда есть гораздо более удобная вещь - колготки? А чулки носили во времена наших бабушек, там еще пояс прилагался с кошмарными прищепками. Конечно это очень сексуально, но всех мужиков на улице мимо проходящих, надеюсь, вы не собираетесь соблазнить?

Фелис
#32

Лиска.летом в колготах жарко,а дресс код требует.Чего тут непонятного. Также конечно мужиков никто не соблазняет,но неужто самой неприятно,когда красивые тряпочки надеты.не всё ж в колготках ходить))))

Лиска
#33

Фелис - Это ж беспрерывно будешь думать только о себе любимой - как бы он не сполз как у Автора. Вокруг столько интересного! Лучше на мир посмотреть, себя показать )) Но, удивлять окружающих лучше другими эффектами своего гардероба.

бя
#34

Так у чулок кроме резинки есть ещё такая силиконовая полоска.Приклеивается хорошо.Странные у вас чулки.

Тая
#35

35, чуть вспотел - и пополз этот силикон вниз :)

анонимка
#36

а я на новый год одела чулки, но по дороге в гости пришлось забежать в магазин...а силикон видно подмерз на морозе и они начали в трубочку сворачиваться..оба...ну а че делать так и пошла...с голыми ногами на морозе до машины:-)))) зато посмеялась....

ИМХО
#37

а у меня на свадьбе во время первого танца начал сползать чулок, убежать блин не можешь на тебя 80 пар глаз смотрят, так и танцевала с чулком на коленке, зато поржали с мужем :)

Гость
#38

всегда покупаю чулки с капюшоном)проблем нет;)

Гость
#39

не по теме: у нас что на форуме теперь две Заразы?????

Гость
#40

не по теме: у нас что на форуме теперь две Заразы?????

#41

40, 41, почему вдруг?) я одна) тут, по крайней мере я была)

#42

правда, на других ветках я замечала двойников)

Гость
#43

а как прокладка может выпасть???? непонимаю...

#44

44, может ее уже несколько дней носили..клей высох и она отвалилась от трусов..хто ж знает, шо там было)

Гость
#45

Зараза ну если так я еше как то могу это представить в своем воображении, а то уж я подумала шо у кого то хватает ума на стринги лепить ультра мега супер плюс)))

#46

46, кстати..есть и такие))) моя подруга часто так носит..у нее юбка сверху облегающая и следы от трусов видны) поэтому она носит стринги и прокладку) Тампоны она не приемлет)

Оксюха
#47

46, Ну я леплю на стринги ультра мега супер плюс, очень, знаете ли, удобно. Зато так плотно прижата, что точно не выпадет. А по обычным трусам она ездить начинает при ходьбе, наверное, может и выпасть...

#48

48..скорее не прижата а в попе торчит)

Гость
#49

ну не буду спорить.....наверное удобно, но я только тампоны) все чисто и сухо и не шуршит

Гость
#50

т.е 1 и 42 -зараза -одно итоже лицо:)))???