Гость
Статьи
А вы надеваете …

А вы надеваете футболки под свитера?

Надеваете ли вы свитера на голое тело и носите ли что-нибудь под ними? И как часто стираете и как: вручную или в стиральной машине

Автор
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#51

Может, я и "старомодная", но надеть свитер на голое тело никогда не могу. Тонкая футболка - обязательно. Ну и свитер при этом можно надеть раза два-три. Стираю свитера в машинке или вручную, с кондиционером, обязательное условие после стирки - расстилаю на сухом полотенце, для сохранения формы.

бИгИмот
#52

Д-те, возможно, не слышала ни разу про верхнее платье, если только 16 век))). Если глубоко не копать, то основные группы я назвала.

Карла
#53

49. Майки, футболки я надеваю летом на улицу или дома, также при занятиях спортом(для чего они собственно и были предназначены первоначально). Под другую одежду никогда.

бИгИмот
#54

Д-те, нет, не ношу колготки под брюки. Просто брюки и джинсы есть ведь летние и зимние. Я не мерзну.

Д-те
#55

Карла, ну вы же знаете, что бывают такие майки, которые нельзя носить на улицу или в спортзал, являющиеся нижним бельем? Или не знаете?

Карла
#56

55. Вы хотите мне открыть глаза?)) Знаю, конечно, и что?

Д-те
#57

Бигимот, понятно. Вы не мерзнете

Д-те
#58

56, ничего, просто я вас спрашивала про нижнее белье, а вы мне начинаете рассказывать про спортивную одежду, я решила уточнить, в курсе вы или как.

Карла
#59

58. Д-те, если про нижнее белье вы тогда лучше рассказали бы мне про комбинации, комбидрессы и боди, а уж никак не про футболки. Это никогда не являлось нижним бельем, или исподним по вашему.)

Д-те
#60

Карла, вы предлагаете носить под свитера комбинации?

Д-те
#61

Про футболки, если я не ошибаюсь, автор темы спрашивала, я скромно про исподнее толкую - маечки там, беленькие такие бывают, их еще под свитера носят

Карла
#62

60. Я ничего не предлагаю. Это предлагаете вы. И, вообще, я не понимаю как можно под свитера носить еще и футболки потому, как зимой везде так топят, что и в свитере то жарко, а уж если с футболкой. И это при том, что я мерзлячка.

#63

Д-те же про маечки толкует,а они- нижнее белье.никому в голову же не придет их как "отдельный" верх таскать)))

Д-те
#64

Карла, вы считаете, что вам жарко от майки, а не от свитера? Если жарко, можно вместо свитера блузку надеть, я обычно так делаю. А свитер ношу, чтоб тепло было.

Карла
#65

Ладно, дальше все это обсуждать уже не имеет смысла.

Д-те
#66

До свидания, Карла!

Гость
#67

Я всегда. На голое тело колется, на голое тело могу носить только свитера из хлопка. Стираю как обычно белье, в машине

#68

Надеваю кофты, свитера на голое тело.

Ирка
#69

Могу надеть бесшовный топ, могу футболку, а могу и 2 свитера друг на друга. Поживите в Красноярске зимой, сами все поймете.

Аллка
#70

Конечно одеваю.Предположим каждый свитер я одену 4 раза в месяц(максимум раз в неделю).И что каждый раз его стирать? Cтираю нижние майки.А свитер всю зиму остаётся как новый-стираю обычно раз -2 за всю зиму.Да и коже не приятно свитер на голое тело..Мне просто невозможно.И главое так теплее,когда 2 слоя одежды.

МамзЭль Безумныя
#71

я обычно ношу кофты. а под свитер в основном ничего не одеваю, только в самый мороз... не люблю

Не ангел
#72

стираю всё в машинке - ленива я стала на стирку.

Под свитром обычно майка, реже футболка.

Leto
#73

Странный вопрос... Кого волнует что у вас под свитером? Это ваше тело и ваши веши. Удобнее вам с футболкой, так и надевайте. Все люди разные, у менай жуткая реакция на шерсть, я без футболки не могла даже школьную форму надеть, ту самую коричневую. Мне кажется, я была единственной футболичницей в классе, но были девочки, которые зимой толстенные свитера под формы надевали, вот это был полный писец... Свитер на голое тело мне было бы противно, если же это тонкий трикотаж, пусть и шерстяной на вид, то почему бы и нет...

Принцесса
#74

Я могу одеть футболку под майку только когда холодно, если на улице нужно долго быть, когда одежда в два слоя действительно теплее. А так все свитера и кофты надеваю на голое тело, мне бы, наверно, даже не удобно в майке было бы. А если вещь колется - разве футболка от неё спасёт, ведь она же и на руках будет колоться, и на шее... Я вообще колючие или неприятные к телу вещи не покупаю.

Гость
#75

Я ничего под свитера не надеваю. Только лифчик :-) То, что колется, я не покупаю. Тоже не выношу под одеждой майки, футболки, колготки и т.п. В холод больше минус десяти надеваю колготки под брюки, но такое в Москве бывает нечасто. А так, я не воняю, поэтому вполне могу себе позволить раза 4-5 надеть свитер между стирками

22сентября
#76

терпеть не могу майки под свитером и колготки под штанами. фу прям, колхозня, и подворотнички, если что, не пришиваю, стираю по мере использования, не жалею.

#77

Я надеваю маечку под свитер, который застегивается, кардиган, короче. А под обычный свитер обычно ничего не ношу, иногда на дискотеку, правда, могу надеть свитер на тонкую кофтчку, чтоб по дороге не замерзнуть)

Гость
#78

Я как Адцкая Бабо. Правда, не знаю, надевает ли она под свитер лифчик. Я надеваю всегда.

Maverick
#79

ЛЮДИ!!! Вы вернули мне веру в человечество!!! Я было решил, что разницу между глаголами "надевать" и "одевать" уже никто не знает...

Кисточка
#80

Свитера из хлопка ношу без футболок и стираю в машинке через раз, как и трикотаж и прочие демисезонные и зимние кофточки. Под свитера из шерсти надеваю маечки тоненькие без рукавов.

Кисточка
#81

Шерстяные свитера стираю руками по мере загрязнения, но я их редко ношу, так как мне в них жарко.

Гость
#82

я вообще футболки не ношу. свитера ношу на голое тело. стираю или вручную или в машинке в зависимости от инструкции.

Модница
#83

А мне в свитерах всегда в помещении жарко, бывает одену на голое тело и весь день мучаюсь потом, мне просто необходима красивая футболочка снизу, чтобы снять если что, обычно так и делаю....Тонкие свитера трикотажные одеваю на голое тело, могу даже без лифчика. Колготки не ношу под брюки.

123
#84

Народ, Вы чего? Конечно, все носят как им удобно, как они привыкли и взависимости от состава этого самого свитера. Но кроме этого надо учитывать, что от ношения свитеров и кофт на голое тело нередко возникают различные аллергии и прочие кожные раздражения. Это по информации от врача :) Так что гигиеничнее все же носить нижние майки/футболки и тп и не в стирке тут дело, вернее не только в ней. Кроме того так действительно теплее и менее продуваемо. А причем тут колхоз-не колхоз вообще не понятно.

Принцесса
#85

Одеваю маечку под свитер

котя
#86

84, если аллергия и раздражение- надо не майку надеть, а свитер выкинуть, имхо:) или кожу лечть. хорошая шерсть не колет. А по теме - практически никогда. Правда, у мну не свитеры, а скорее джемперы - вискоза, шелк, кашемир....

Nad
#87

fu Karla navernoe paxnet bua

Гость
#89

Охотники и рыбаки носят шерстяные свитера на голое тело... попробуйте-тепло много лучше держит... майки-тенниски и тельняшки не нужно одевать под низ... Потеем мы от того что тело не дышит...если тело чувствительное-подберите шерсть которая не колется... или привыкайте... холод-он не тетка...

Гость
#90

а меня мама просто всегда заставляла одевать футболки под всё и заправляла мне их в колготки и мне было ужасно не удобно. щас выросла и поняла что могу больше так не делать. теперь вот кафую, прям щас сижу в одной кофте. как же я рада что у меня ума хватило не одевать футболки

Гость
#91
Карла

Никогда не одеваю футболки под свитера. А зачем их одевать?

Это как-то по-деревенски.

Лол, а если жарко станет?

Гость
#92
Д-те

40, уж как меня удивляет, что люди исподнего не носят, знали бы вы))

Ну тогда и кальсоны, рейтузы нужно под штаны чтобы их не замарать😊😊😊! Раньше же так носили!!

🖤Дашка💜
#93

Я одеваю футболку , не ну вообще лучше сразу футболку на свитер одеть😘 Стираю в стиральной машинке

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: