Гость
Статьи
Вам не жарко в …

Вам не жарко в сапогах?

У нас еще тепло, +20 днем. А девушки уже в сапожках ходят. Не, тема не о том, что мне до всех дело есть. У меня просто тоже сапожки есть, но мне стрёмно их сейчас носить, а хочется, но жарко же! …

Лиса
86 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Лилу
#51

Сегодня утром глянула на термометр 13 градусов Ну и одела полусапожки короткие Прокляла за день все, хотя по улице шла только утром и вечером, днем бы наверно вообще застрелилась...

Лина
#52

просто журналов модных они начитались, вот и ходят. Я помнится, летом градусов в 30 видела девушку во вполне осенних сапогах..., при этом с голыми ногами, в юбке и майке. На нее все оборачивались с недоумением.

Галина
#53

А я не только в сентябре, но и августе ходила в сапогах. Да, в общем, иногда находились умники, кто "заботливо" спрашивал "не жарко ли" (с таким эдаким ухмылистыми участием). -:). Могу ответить - нет абсолютно не жарко! Плюс ко всему, это мой стиль, мое самовыражние если хотите, а ради этого можно потерпеть, что угодно. Самое главное мне удобно, хотя бы потому, что придя домой видишь, что пыли на них по всей длине! -:). Кому интересно, сапоги у меня без дырочек, черные до колена, но полностью(!!) из натуральной кожи, сделаны в Италии. И они довольно дорогие 18 т.р. В дешевых сапогах ставят много деталей из искусственных материалов, и такой обувью завалены все обувные центры в Москве. В них ОЧЕНЬ ЖАРКО, это факт. Да, и в помещении не очень хочется сидеть...

И еще. По поводу того, что жарко могу ответить... Все зависит не от сапог, а от количества жира на человеке. Тучным людям и в самой легкой одежде будет жарко.

Гость
#54

да, бабы у нас одеваться любятнепрактично и несуразно)))

LaG
#55

63, ну вы и загнули, сказали бы просто что вас прет ходить в сапогах и наплевать на менние окружающих, а не приводили бы целый трактат на тему кому на Руси жить хороо: тучным или тощим, в искусственных сапогах или в сапогах из Италии за 18 тыс. рублей

LaG
#56

*53

#57
Лина

просто журналов модных они начитались, вот и ходят. Я помнится, летом градусов в 30 видела девушку во вполне осенних сапогах..., при этом с голыми ногами, в юбке и майке. На нее все оборачивались с недоумением.

Я тоже такое видела. Толька градусов было за 30 был июль, а она в осенних черных сапогах,полностью закрытых, в маечке на бретельках и мини-юбке. Я тогда чуть сума не сошла) Было это прошлым летом.

Марынка
#58

В коротеньких замшевых и без дырочек ходит одна треть девушек в Москве-это точно А я в балетках вчера заппарилась

Галина
#59

to->LaG

-:))) Ну, если я могу что-то написать я не просто пару слов типа "ООо! Круто! Клево, я такая-то и т.п.", почему бы и не написать трактат с доказательствами?

-:)))

А насчет тучности - это действительно так оно и есть, кто бы и, что не говорил!! -:))) Так, что кому жарко (пишите в скобочках свой вес) - сразу станет понятно, что к чему... -:))))

Белокурая Бестия
#60

Я тоже не вижу ничего криминального в том, что бы одеть тонкие кожаные сапоги даже летом, если на улице погода +13+16, чем выпендриваться свежим маникюром в открытых босоножках, а потом две недели ходить с красным сопливым носом и мутной башкой. Я, например, мерзлявая и непотливая. так чего мне на других ровняться - я одеваюсь по-погоде и что бы мне было комфортно!

Милана
#61

Я недавно вообще видела девушку, обутую в угги. Девушка, наверно с головой не дружит и видела женщину в шубе, вот это действительно смешно. У людей в голове уже зима настала.

#62

во блин, то ли я начиталась вашей темы. то ли что, не знаю. но мне сегодня снилось, что я с друзьями гуляю по городу, и вижу как некоторые люди ходят то в сапогах, а 3 женщин були в коротких шубах. Ууххх....было лето)

такой смешной сон))

гостья
#63

Есть ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНИЕ сапоги! Из ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТНИХ коллекций. ЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГКИЕ. Сама такие ношу. Из чисто практических соображений. На босую ногу. Чтобы не простудиться. Утром холодно.

Галина
#64

Могу отчитаться о сегодняшнем дне... Утром было 17 градусов светило солнце, когда шла их института домой 20 градусов. Весь день была в своих сапогах, в т.ч. и в институте на лекциях сидела, в тех самых (черных до колена, без дырочек и за 18 тысяч -:))) ) - никаких отрицательных ощущений "жаркости" не наблюдалось. Гарантирую.

Женьтяй
#65

такие Вы девочки хорошенькие Солнышки прям! ;-)

;-)

а сапожки кружевные это похоже клёво ;-) и красиво... бывает ;-)

наверно типа как Адидас климакул .. ;-))))

Гость
#66

Что такое "Адидас климакул"?

#67

я уже в сапожках.хотя вроде +15 в среднем,многие еще в тапочках каких-то. Днем жарко,а вот с работы в 22 ехать ппц холодно))

Гость
#68

Милана 61: угги вообще-то и голливудские звезды ЛЕТОМ носят. Чуть ли не с купальниками. Во блин! Тетя Маша из соседнего подъезда никогда себе такого не позволит!

Гость
#69

я таких девушек называю "жертвы моды"... желание выпендриться превыше всего.. такая и в шпильках в лес придет, и будет уверять, что ей удобно... работаю в мужском коллективе, поэтому смотрю на девушек немножко другими глазами, наслушалась, как мужчины с таких экземпляров или смеються, или ужасаются.. зато дамочки друг перед другом выпендриваются, кто моднее))))

#70
Гость

я таких девушек называю "жертвы моды"... желание выпендриться превыше всего.. такая и в шпильках в лес придет, и будет уверять, что ей удобно... работаю в мужском коллективе, поэтому смотрю на девушек немножко другими глазами, наслушалась, как мужчины с таких экземпляров или смеються, или ужасаются.. зато дамочки друг перед другом выпендриваются, кто моднее))))

100%!!!! От мужчин тоже такое слышала!

Гость
#71

в кроссовках хожу.

Гость
#72

у меня есть такие: http://images.bakersshoes.com/images/products/1_108108_AV_95​.JPG если иду в клуб, одеваю мини и вот это чудо. вроде сапоги, а вроде нет. но в них жарко. я в них весной ходила, на меня как на дурную смотрели. ну и пофик.

Галина
#73

По поводу выпендриться...

А, что же в этом плохого? Конечно, я хочу выпендриться как вы тут напиали. Мы свободны и каждый может делать, что хочет! Зачем быть как все?

Ведь то, что ношу сапоги летом при +20 надеюсь не ущемляет ничьих прав, религиозных взглядов и т.п. Это мой стиль и все...

Что касается UGGI - вот это как раз совсем даже не мой стиль -:)), их я не одену ни при каких обстоятельствах, даже если все вокруг будут говорить, что они очень удобные.. -:)))

Ларри
#74

Видел девушку летом в резиновых. Зато в стиле. Кому как. Каждому - свое

Аня
#75
Лиса

У нас еще тепло, +20 днем. А девушки уже в сапожках ходят. Не, тема не о том, что мне до всех дело есть. У меня просто тоже сапожки есть, но мне стрёмно их сейчас носить, а хочется, но жарко же! Почему столько народу в сапожках уже?

сразу видно, что за границей ты никогда не была))))))

Васелиса
#76

я купила новые сапоги,но в такую жаркую погоду сапоги носят только старухи которым всегда холодно!!!!!!!!

Гость
#77
Васелиса

я купила новые сапоги,но в такую жаркую погоду сапоги носят только старухи которым всегда холодно!!!!!!!!

Дура. Журнальчики полистай.

#78
Гость

Дура. Журнальчики полистай.

пффф.....так значит нужно парится просто потому что это модно и есть в последнем журнале????

Жесть....ну и гламурные девицы пошли без собственного мнения и взгляда на жизнь.

Гость
#79
Незабудка

Гость

Дура. Журнальчики полистай.

пффф.....так значит нужно парится просто потому что это модно и есть в последнем журнале???? Жесть....ну и гламурные девицы пошли без собственного мнения и взгляда на жизнь.

Это был ответ на предыдущий пост про старух...

#80
Галина

А я не только в сентябре, но и августе ходила в сапогах. Да, в общем, иногда находились умники, кто "заботливо" спрашивал "не жарко ли" (с таким эдаким ухмылистыми участием). -:). Могу ответить - нет абсолютно не жарко! Плюс ко всему, это мой стиль, мое самовыражние если хотите, а ради этого можно потерпеть, что угодно. Самое главное мне удобно, хотя бы потому, что придя домой видишь, что пыли на них по всей длине! -:). Кому интересно, сапоги у меня без дырочек, черные до колена, но полностью(!!) из натуральной кожи, сделаны в Италии. И они довольно дорогие 18 т.р. В дешевых сапогах ставят много деталей из искусственных материалов, и такой обувью завалены все обувные центры в Москве. В них ОЧЕНЬ ЖАРКО, это факт. Да, и в помещении не очень хочется сидеть...

И еще. По поводу того, что жарко могу ответить... Все зависит не от сапог, а от количества жира на человеке. Тучным людям и в самой легкой одежде будет жарко.

Галенька,Вы умница,не слушайте никого и носите сапожки на здоровье,круглый год,это такая красота!!!

#81

Галенька,Вы умница,не слушайте никого и носите сапожки на здоровье,круглый год,это такая красота!!!

Гость
#83

А я и в +35, и в +40 хожу в сапогах на меху.

Lena
#84
Лиса

У нас еще тепло, +20 днем. А девушки уже в сапожках ходят. Не, тема не о том, что мне до всех дело есть. У меня просто тоже сапожки есть, но мне стрёмно их сейчас носить, а хочется, но жарко же! Почему столько народу в сапожках уже?

А я в меховых сапогах, и что?

045
#85
Lena

А я в меховых сапогах, и что?

И я в меховых сапогах, причем дома.

Гость
#86
045

И я в меховых сапогах, причем дома.

Да, жарко, даже очень, но мне так нравится.

Женя
#87
Лиса

У нас еще тепло, +20 днем. А девушки уже в сапожках ходят. Не, тема не о том, что мне до всех дело есть. У меня просто тоже сапожки есть, но мне стрёмно их сейчас носить, а хочется, но жарко же! Почему столько народу в сапожках уже?

Я - все время в сапогах на меху.

Женя
#88
Галина

Могу отчитаться о сегодняшнем дне... Утром было 17 градусов светило солнце, когда шла их института домой 20 градусов. Весь день была в своих сапогах, в т.ч. и в институте на лекциях сидела, в тех самых (черных до колена, без дырочек и за 18 тысяч -:))) ) - никаких отрицательных ощущений "жаркости" не наблюдалось. Гарантирую.

А Вы в 40 в сапогах ходили? Если да, значит, Вы моя единомышленница.

Гость
#89
Гость

а что правда кто - то в сапогах??? не присматривалась))) ужас, я бы в сапогах умерла от жары сейчас, неужели им не жарко

Я однажды набрался наглости и спросил девушку, не жарко ли ей в высоких сапогах в июле. Она ответила: очень жарко, естественно, но что с того? Кстати, она всегда ходила в чёрной коже: куртка, кожаные лосины. Неизменно.

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема