Гость
Статьи
как вам лаковые сапоги

как вам лаковые сапоги

Приветик! Появилась у меня навязчивая идея купить лаковые сапоги на плоской подошве в стиле милитари. Вроде модно в этом сезоне. Но подруга начала уверять меня, что это вульгарно и одежду нелегко к такой обуви подобрать. Дамы, напишите свое мнение.

Арина
50 ответов
Последний — Перейти
куры,разлетелись
#1

по моему,это модно было лет 5 назад

Suslik_1
#2

мне не нравятся

Гость
#3

Я не любитель если честно. К лаковой обуви нужно подбирать гардероб, а у ж что с сапогами носить вообще не понятно. Короче не нравится мне)))

Джен
#4

У меня в 2008 были прекрасные лаковые сапоги, сейчас тоже навязчивая идея купить подобные, но понимаю, что сейчас это не модно, да и мало их очень продают. У нас в городе, во всяком случае.

#5

Мне тоже не нравятся. Сама я предпочитаю замшу последнее время.

GV
#6

а я бы переживала, что быстро поцарапаются и весь вид потеряют.

Арина
#7

Почти отговорили...

Гость
#8

мне нравится. но сама я не ношу, т.к. надо одежду подбирать под них

Гость
#9

Сейчас лаковые сапоги уж не в моде.

Гость
#10

Не очень люблю. Но всегда можно найти симпатичную и стильную модель. С ними сложнее комбинировать вещи. Но зато в дождь, грязь самое то. Протер тряпочкой и усё делов) Удобная вещь, хоть и не любимая.

Гость
#11

Не важно модно/нет, я не люблю, хотя лаковая обувь очень практичная

Флер
#12

Если сомневаетесь - не покупайте. На мой взгляд, лаковые сапоги - вульгарны.

#13

Если не на шпильке, а плоская подошва, то берите :)

http://www.fashiontime.ru/upload/iblock/0b5/0b519b7df16bf66e​aa6bd52b092974ff.jpg

вот такого плана

Гость
#14

Автор, вы хоть понимаете какое дикое смешение вкусов - лак и милитари? Лакированые сапожки можно брать только на изящной высокой шпильке, с острым носком, высокие и на бежевой подошве из кожи. Это классика и любая баба позавидует вашему выходу, если у вас ноги позволяют и вы не коротышка. А милитари возьмите кожаные. Не тупите

#15
Гость

Автор, вы хоть понимаете какое дикое смешение вкусов - лак и милитари? Лакированые сапожки можно брать только на изящной высокой шпильке, с острым носком, высокие и на бежевой подошве из кожи. Это классика и любая баба позавидует вашему выходу, если у вас ноги позволяют и вы не коротышка. А милитари возьмите кожаные. Не тупите

какой отстой...

Рыжая Такса
#16

Мне кажется, лак хорош только в варианте: туфли, платье, вечер, помещение. Ваша подруга права: лаковые сапоги -это крайне непрактично.

Себе бы не купила, но я в принципе, не ношу лаковую обувь.

Гость
#17
Гость

Автор, вы хоть понимаете какое дикое смешение вкусов - лак и милитари? Лакированые сапожки можно брать только на изящной высокой шпильке, с острым носком, высокие и на бежевой подошве из кожи. Это классика и любая баба позавидует вашему выходу, если у вас ноги позволяют и вы не коротышка. А милитари возьмите кожаные. Не тупите

Вот описанное как раз полный отстой.. Ну или на работу, если работа соответствует))

Гость
#18

Были у меня такие сапоги - каблук 2-3 см (плоская подошва), острый, но не удлиненный нос, высокие, под колено, черные лакированые. Очень хорошо смотрелись и носила я их со всем, кроме некоторых коротких юбок. Я бы и сейчас их носила, но икры поправились и до конца не могу застегнуть. За несколько сезонов вид не потеряли. Просто некоторым хорошим маркам как-то удается делать яркие, но при этом классически-вневременные вещи.

Гость
#19
НеСкромница

какой отстой...

Гость

Вот описанное как раз полный отстой.. Ну или на работу, если работа соответствует))

Ахахаха))) Девочки))) Читаю вас и сразу СРАЗУ в голове "ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ", библиотекарши вы мои)

#20

По мне так в Вашем вопросе уже содержится ответ. Вы же сами пишите, что лаковые сапоги на плоской подошве в этом сезоне в моде. Убедите подругу. У нас на Ламоде работают стилисты, к которым можно обратиться. Может быть к их мнению она прислушается, а у Вас не останется сомнений.

#21
Гость

Ахахаха))) Девочки))) Читаю вас и сразу СРАЗУ в голове "ЗНАЧИТ НАДО БРАТЬ", библиотекарши вы мои)

Я не библиотекарша, я молодая девушка, которая очень даже неплохо одевается. То, что вы описали вызывает ассоциацию с девушками легкого поведения, стоящими вдоль ленинградки, уж извините))

Гость
#22

http://www.rosbalt.ru/piter/2013/10/04/1183492.html

Maxima
#23
Гость

Автор, вы хоть понимаете какое дикое смешение вкусов - лак и милитари? Лакированые сапожки можно брать только на изящной высокой шпильке, с острым носком, высокие и на бежевой подошве из кожи. Это классика и любая баба позавидует вашему выходу, если у вас ноги позволяют и вы не коротышка. А милитари возьмите кожаные. Не тупите

ахахах вот именно любая баба)

Гость
#24
НеСкромница

Я не библиотекарша, я молодая девушка, которая очень даже неплохо одевается. То, что вы описали вызывает ассоциацию с девушками легкого поведения, стоящими вдоль ленинградки, уж извините))

не знаю не знаю, как вы там неплохо одеваетесь) я вас не вижу и не знаю Я одеваюсь исключительно в европейских магазинах (уровня босс или карен миллен) , так что можете уже составить представление о моем уровне одежды)

И выразились вы именно как тётечка библиотекарша, завидующая дорогим и яярким, смелым девушкам)

Гость
#25

милитари это круто. к хорошей обуви не нужно подбирать одежду, она все украсит, хоть голяком ходи, потому что такая обувь самодостаточно выглядит.

но вот лаковые сапоги у меня всего одни в жизни были хорошие.

Я3ВА
#26

У меня такие. Richmond - лак и стиль милитари, одни из любимых. Но автор, все остальные материалы на вас должны быть матовыми. Или можно позволить фурнитуру на одежде из черненого металла - пуговицы, эполеты с цепями.

Гость
#27

я бы купила

Гость
#28
НеСкромница

Я не библиотекарша, я молодая девушка, которая очень даже неплохо одевается. То, что вы описали вызывает ассоциацию с девушками легкого поведения, стоящими вдоль ленинградки, уж извините))

Вызывать ассоциации с гулящими девушками могут только ботфорты или в некоторых случаях длинные сапоги (зависит от дизайна, как сама девушка выглядит), остальные длинные сапоги и ботильоны могут смотреться очень красиво

По теме: автор, настораживает именно сочитание лака со стилем милитари

Гость
#29

28, сочЕтание

#30
Гость

Вызывать ассоциации с гулящими девушками могут только ботфорты или в некоторых случаях длинные сапоги (зависит от дизайна, как сама девушка выглядит), остальные длинные сапоги и ботильоны могут смотреться очень красиво

http://cocktail-shoes.ru/pictures/img_4166_2.jpg

вот такие сапоги я имею в виду, и именно они вызывают ассоциации

#31
Гость

не знаю не знаю, как вы там неплохо одеваетесь) я вас не вижу и не знаю Я одеваюсь исключительно в европейских магазинах (уровня босс или карен миллен) , так что можете уже составить представление о моем уровне одежды)

И выразились вы именно как тётечка библиотекарша, завидующая дорогим и яярким, смелым девушкам)

ПобоХаче типа? Лак, шпилька, острый нос..еще шубку не забудьте, она тоже дорого выглядит))

Описанные вами сапоги выглядят вульгарно, а не дорого и ярко. И то, в каких магазинах вы себе такие купите, абсолютно не важно.

#32
Maxima

ахахах вот именно любая баба)

+1000

Гость
#33
Гость

Автор, вы хоть понимаете какое дикое смешение вкусов - лак и милитари? Лакированые сапожки можно брать только на изящной высокой шпильке, с острым носком, высокие и на бежевой подошве из кожи. Это классика и любая баба позавидует вашему выходу, если у вас ноги позволяют и вы не коротышка. А милитари возьмите кожаные. Не тупите

надеюсь вы шутите

Гость
#34

Зависит от конкретной модели, от качества, от того кто носит в конце концов. Бывают очень стильные, ни намека на вульгарность. У моей одногруппницы как раз такие, потрясающе выглядят с пальто, она стильная молодая девушка, никакая не гиперсексуальная дама-вамп. Стереотипы в голове у вашей подруги, никак Джулию Робертс в образе Красотки забыть не может.

Гость
#35

Купите лучше замшевые сапожки на каблуках - это модно сейчас среди наших девушек.

Гость
#36

лаковые сапоги-ацтой

onlainshop2@gmail.com
#37

Privet vsem , da konechno ge lakovaia obyv vsegda bila v mode i vse zavisit ot togo kak i s chem ee mogno sochetat , a imenno v kakom obrase ili stile , v etom sezone disaineri sdelali akzent na lakovyu obyv no eto neoznachaet chto secihas vse lakovoe neobxodimo nosit , izvenite za latinskii alfavit , y nas net rysskoi klaviaturi)) mi naxodimsia v Italy i predlagaem kak onlain pokypki, http://juliastyle.com.ua/ tak i personalnii shopping , y nas est magazin bolee podrobnyu info mogno tam naiti , zaxodite mi bydem Vam radi )) POmogem podobrat , posovetovat , y nas ogromnii opit i otmennaia reputazia!

Дарья
#39

Магазин Second Hand - Комиссионный .В наличии детская одежда (цены от 50р), мужская ,женская и молодежная одежда ( цены от 200р )+ обувь и аксессуары.

Так же представлены бренды муж и жен -Guccu,Loro Piano,Moschino,Dolce&Gabbana, Hugo Boss,Pal Zileri,Burberry,Gianmarco Lorenzi ,Max Mara,ETRO,George COX ,TODS , Vic Matie,LD Tuttele,Tods,Cero,Miu Miu,Cheap Monday,Rocco P,Luca del Forie, ETRO,Norma J.Baker , VittorioVirgili ,Michael Kors,BALLY и многие другие.

мБелорусская Ул.Новолесная д 18 корп 2. работаем с пон по пят с 11:00 до 19:00. В сб и вс с 12:00 до 19:00

Instagram- secondhand009shop

8-985-7634322 Даша

Гость
#40

Нет

Диана
#41

Посмотрите может здесь что то найдете:

http://www.stylequeen.com.ua/

#42

Если есть с чем сочетать берите конечно и никого не слушайте

натуля
#43

Такие профессионалы!Весна 2014 самые модные лакированные сапоги!сама купила тёмно бордовые Италия,ношу с чёрным пальто...дорого и со вкусом....

#44

Можно купить потом зато будете знать может действительно они вам подходят

Гость
#45

нравится бери и носи, не так сложно подбирать гардероб.

Татьяна
#46

а я и сейчас хочу такие сапоги. и плевать что думают остальные. хочу и все!

Гость
#47
Татьяна

а я и сейчас хочу такие сапоги. и плевать что думают остальные. хочу и все!

Ну и ду/ра !!!

Вика
#48

Вы просто не понимаете..
А как мужчинам такие сапожки нравятся..

андрей
#49
Вика

Вы просто не понимаете..
А как мужчинам такие сапожки нравятся..

да нравятся в дождл и сляк погоду самое оно , на низк каблуке .

андрей
#50

да нравятся такие , прикупил себе 42р. на толстой подошве лаков ботфорты выше колена . осенню и зимн слякоть ходить практично .