Гость
Статьи
Посоветуйте хорошую …

Посоветуйте хорошую химчистку в Москве

Хотела почистить дубленку, но в химчистке брать ее отказались. Сказали, что почистить почистят, но вид товарный она потеряет. Неужели правда после чистки дубленка портится?Сейчас еще нужно привести в порядок кожаную куртку мужа. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку. Район принципиального значения не имеет, готовы ехать на другой конец Москвы, если химчистка того стоит.

Дося
54 ответа
Последний — Перейти
Madlen
#1

Химчистка Контраст

Лера
#2

Не помню названия, но у них сама химчистка находится на ул.Искры (М.Бабушкинская) а приемные пункты в разных местах есть. всегда туда дубленку и кожюкуртки сдаю

Гостья
#3

СПА Бьянка! там мне почистили великолепно замшевое платье, от которого Контраст отказался!

Alvage
#4

В Весне на Новом Арбате! Есть еще химчистка Василиса в районе Кутузовского проспекта, которая чистит кожу. Но я б все-таки в Весну сначала попробовала!

Гость
#5

coon и bianca

helen
#6

Coon

Гость
#7

Лисичка. И кстати, автор, прислушайтесь к мнению приемщика - если говорят ,что товарный вид не гарантируют, то Вы должны быть готовы к этому. А то другие наобещают красоту неземную, а потом получите разодранную по швам вещь (и такое бывает).

Ольга
#8

Незнаю чистят ли они дубленки , но позвонить спросить можно. я уних диван чистила))) моемокна.рф телефон уже непомню..

Гость
#9

www.terribgood.com

Дарья27
#10

Заказала химчистку дивана. Теперь как новый. Супер. спасибо ╚службе уборки╩.http://klining-msk.ru/

Екатерина
#11

я считаю самой хорошей химчисткой во всей Москве и Московской области клининговую компанию "Служба уборки"! у них нереально огромный спектр услуг и цены довольно таки приемлимые, как для Столицы!

Виктория
#12

Смотря для чего вы просите... Мне, например, пришлось вызывать химчистку после детского дня рождения. на празднике диван и вовёр просто убили шоколадным тортом, а точнее его маслянистым кремом! обращалась за помощью в "Службу уборки". хорошо справились со своей работой. не пожалела ни копеечки

Эдик
#13

да какая собственно говоря разница, для чего просят? у меня создалось впечатление, что для Службы уборки нет ничего невозможного!

Александра
#14

нам "Служба уборки" проводила уборку мягкой части в детской! всё прошло отлично, у малышей никаких аллергических реакций не было, и пятен, кстати, тоже!

Игорь
#15

После корпоратива на нашей фирме, был такой беспорядок, вызвали "службу уборки" и все засияло

Ольга
#16

Химчисток в Москве конечно много, но я обращалась в Клининговую компанию "Служба уборки", чистила пальто. Мне понравилось. Качественно и быстро.

НИКА
#17

Да какая собственно говоря разница, для чего просят? у меня создалось впечатление, что для Службы уборки нет ничего невозможного все делают качественно и быстро!Осталась довольна и время личное сэкономила.

СЕРГЕЙ
#18

Совершенно с Вами Ника согласен -каждая работа в почете у нас .И хорошо что есть такие службы."Служба уборки" -проводила уборку после мальчишника и хочу сказать супер все выполнено-создалось впечатление, что для Службы уборки нет ничего невозможного!

Юлья
#19

Совершенно с Вами согласна- по большем таких служб -ведь насколько экономится личное время.После дня рождения сына комната превратилась в ужас-но служба пришла и все засеяло.Спасибо большое...

Гость
#20

А Вы знаете я считаю самой хорошей химчисткой во всей Москве Клининговую компанию "Служба уборки"! у них огромный спектр услуг и цены довольно таки приемлемые, как для города это супер конечно!

Оксана
#21

Советую клининговую компанию "Служба уборки" осталась очень довольна их работой, чистят абсолютно все

Гость
#22

долбaeбы из Службы уборки - идите НaХ

Tory
#23

Результаты работы клининговой компании http://klining-msk.ru/ сохраняются на порядок дольше, чем после работы обычной уборщицы.

Pyf
#24

Уборка квартир недорого может осуществляться после завершения ремонта или строительства. Доуступные цены только в клининговой компании http://klining-msk.ru

Alina
#25

Используемая профессиональная техника предоставляет возможность провести уборку даже в самых труднодоступных местах, а комплексное очищение стекол и зеркальных поверхностей придает им достойный внешний вид. Клининговая компания http://klining-msk.ru – достойный вид вашим окнам обеспечен!

Лиа
#26

Мне в Диане хорошо чистили дубленку с тонированием.

Ольга Владимировна
#27

Я заказывала химчистку мягкой мебели, приехали вовремя, все почистили, никакой грязи, я рада. Спасибо. Компании «служба уборки»http://klining-msk.ru/

Лолита
#29

Профессиональный подход и безукоризненное выполнение проф. сотрудниками компании своих обязанностей — гарантия чистоты , уюта и комфорта в вашем офисе! СЛУЖБА УБОРКИ http://klining-msk.ru/

Пушок
#30

Обычно мойка — это процедура, которой нужно уделять внимание как минимум дважды в год. СЛУЖБА УБОРКИ http://klining-msk.ru/

Малена
#31

Хаахаха.))) "Служба уборки", блаодаря таким добросовестным сотрудникам, у вас не останется ни одного клиента)))

Изет
#32
Малена

Хаахаха.))) "Служба уборки", блаодаря таким добросовестным сотрудникам, у вас не останется ни одного клиента)))

Это уж точно.

Ми
#33

служба уборки, вы йобнулись?

Наталья
#34

какую именно химчистку посоветовать? Одежды или мебели?
С химчмсткой одежды мне никогда не везло, что дешевая, что премиум класса. Все равно что то да испортят. Повезет не повезет!

Toohard
#38

Диану и Лисичку я видела, что хвалят, но еще сама не носила. смотрю у себя в районе вот эти, кто что посоветует http://msk.atelie.firmika.ru/search.php?structure=573&district=46

Валентина
#38

в 2018 году непонятно зачем выбирать что-то древнее и забытое, ходить пешком в химчистку и тащить эти вешалки до дома или машины, бред
лично я пользуюсь айро, приезжают, забирают, чистят, привозят, скидки постоянные, ничего не портят, чего еще всем нужно непонятно

Анастасия
#38
Дося

Хотела почистить дубленку, но в химчистке брать ее отказались. Сказали, что почистить почистят, но вид товарный она потеряет. Неужели правда после чистки дубленка портится?
Сейчас еще нужно привести в порядок кожаную куртку мужа. Посоветуйте, пожалуйста, хорошую химчистку. Район принципиального значения не имеет, готовы ехать на другой конец Москвы, если химчистка того стоит.

В Комильфо обратитесь, они чистят по новейшим технологиям и дубленки, и шубы, кожу, замшу, в общем практически все, сами забирают вещи, хорошая компания.

Паулина
#39

Здравствуйте, есть вопрос ко всем, кто меня читает. Куда вы сдаете в химчистку деловую одежду?

Рыбка
#40
Паулина

Здравствуйте, есть вопрос ко всем, кто меня читает. Куда вы сдаете в химчистку деловую одежду?

А сами не стираете?

Паулина
#41
Рыбка

А сами не стираете?

Нет, сама не буду, костюм недешевый, да и материал капризный. Я уже испортила сама предыдущую юбку, больше не возьмусь.

Nat
#42
Паулина

Нет, сама не буду, костюм недешевый, да и материал капризный. Я уже испортила сама предыдущую юбку, больше не возьмусь.

Наберите в гугле "химчистка бьянка", посмотрите на сайте у них, там даже курьерская доставка есть, насколько я помню.

Паулина
#43
Nat

Наберите в гугле "химчистка бьянка", посмотрите на сайте у них, там даже курьерская доставка есть, насколько я помню.

Нормально, у них и пункт приема есть неподалеку от меня. Кстати, вы сами пользовались услугами данной химчистки?

Nat
#44
Паулина

Нормально, у них и пункт приема есть неподалеку от меня. Кстати, вы сами пользовались услугами данной химчистки?

Да, несколько раз сдавала на чистку платье и пальто в бьянку, вычистили неплохо

Паулина
#45
Nat

Да, несколько раз сдавала на чистку платье и пальто в бьянку, вычистили неплохо

Спасибо за рекомендацию, пожалуй воспользуюсь вашим советом.

Евгения
#46

Всем привет! Живу на Первомайской, чищусь в химчистке Лаунди. Сдавала кожаный рюкзак D&G, а до этого отдавали туфли на чистку с восстановлением, слава Богу, все хорошо прошло. туфли ... ну не то чтобы совсем как новые, но конечно просто небо и земля какие они были, и какие стали!

Гость
#47

химчистка Caritta на Большой Черемушкинской 1 , в ТРЦ "Рио"

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: