Гость
Статьи
Дочке нравятся гольфы …

Дочке нравятся гольфы выше колен

Здравствуйте. Моей дочери 12 лет. Она заказала недавно гольфы выше колена. Я изначально была против, муж дочку поддержал. Гольфы пришли и дочка в них собирается в школу. У меня вопрос: можно ли ходить в гольфах в школу? Гольфы черные с белыми полосками. Юбка у дочери не короткая почти до колен, но мне не хочется, чтобы она так одевалась...

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
#1

Чем вызвана Ваша неприязнь к таким гольфам?

Автор
#2
Бухие бухи

Чем вызвана Ваша неприязнь к таким гольфам?

Если честно, опасаюсь педофилов((( Всё таки гольфы как-то вызывающе смотрятся. Может я и не права. Мне нужно объективное мнение!!!

#3

Для педофилов гольфы не обязательны. и Вы это знаете.
В общем, разбирайтесь, что там Вам в голову зашло на самом деле...

Света
#4
Автор

Если честно, опасаюсь педофилов((( Всё таки гольфы как-то вызывающе смотрятся. Может я и не права. Мне нужно объективное мнение!!!

А мне кажется, вы и есть педофил.
Я даже уверена.

Eva
#5
Автор

Если честно, опасаюсь педофилов((( Всё таки гольфы как-то вызывающе смотрятся. Может я и не права. Мне нужно объективное мнение!!!

Если опасаетесь педофилов лучше научите дочку элементарным правилам: с незнакомыми не разговаривать, к машинам не подходить и проч. А гольфы это ерунда. Что вы будете делать, когда она начнет красить лицо и волосы? Дома запрете? Это неразумно.

Автор
#6
Света

А мне кажется, вы и есть педофил.
Я даже уверена.

В таком случае, Ваша уверенность Вас подвела!!!

Света
#7
Автор

СветаА мне кажется, вы и есть педофил.
Я даже уверена.
В таком случае, Ваша уверенность Вас подвела!!!

Неа.
У вас, я вижу, ус отклеился. Пшеничный.
Никогда нормальная мать не будет создавать такой педофильский пост.

Автор
#8
Бухие бухи

Для педофилов гольфы не обязательны. и Вы это знаете.
В общем, разбирайтесь, что там Вам в голову зашло на самом деле...

Ой, я вообще больная на голову уже стала. Контролирую каждый шаг дочери. Сама себя извела, переживаю за неё очень. А может за своё спокойствие, запуталась. Вообще у нас в семье как: я запрещаю, муж разрешает. Недавно муж вообще предложил дочери висок сбрить, мол, так же модно сейчас. А я против этой рванины джинсовой. Так и воспитываем дочь. Муж за, я против(((

Автор
#9
Света

Неа.
У вас, я вижу, ус отклеился. Пшеничный.
Никогда нормальная мать не будет создавать такой педофильский пост.

Значит я сильно переживаю! Но по поводу педофила Вы вообще загнули конечно!

#10
Автор

Так и воспитываем дочь. Муж за, я против(((

Это очень вредно для психики ребенка, она так разучится видеть границы дозволенного. Вы уж как-то договоритесь с мужем.

Гость
#11

Автор, самое сладкое в нежных девочках это юбочки и голые ножки.

Гость
#12

Автор, ваша дочь японочка?

Гость
#13
Света

А мне кажется, вы и есть педофил.
Я даже уверена.

+1, тоже самое подумала. Уж больно педофильское описание, мне кажется, я даже слышу, как автор тяжело дышит от возбуждения...

Гость
#14
Гость

Автор, ваша дочь японочка?

Бухие бухи

Это очень вредно для психики ребенка, она так разучится видеть границы дозволенного. Вы уж как-то договоритесь с мужем.

Нет, но она, как сейчас модно, увлекается аниме рисунками Я в курсе этого. Вообще я считаю, что папа должен оберегать дочь, а у нас наоборот((((

Света
#15
Гость

Света
А мне кажется, вы и есть педофил.
Я даже уверена.
+1, тоже самое подумала. Уж больно педофильское описание, мне кажется, я даже слышу, как автор тяжело дышит от возбуждения...

Ясно дело, дрроччит.
Вон и друзья-педофилы подтянулись -11 и 12 посты.
Теперь втроем наяривают.

Автор
#16
Гость

+1, тоже самое подумала. Уж больно педофильское описание, мне кажется, я даже слышу, как автор тяжело дышит от возбуждения...

Слушайте, не пишите бред, а! Вы там в своём уме?

крис
#17

вы из мухи слона делаете!пусть носит гольфы раз ей нравится,запрещать это бред

#18
Гость

Нет, но она, как сейчас модно, увлекается аниме рисунками Я в курсе этого. Вообще я считаю, что папа должен оберегать дочь, а у нас наоборот((((

Может быть таки довериться мужу как главе семьи, тогда он и думать будет тщательнее над решениями? Пока у вас борьба за власть в семье, ребенок крайним оказывается.

Гость
#19
Света

Ясно дело, дрроччит.
Вон и друзья-педофилы подтянулись -11 и 12 посты.
Теперь втроем наяривают.

Вообще ку-ку?
Чёто я 80-ые вспомнила, в школе все в гольфах гоняли. Только белых.

Гость
#20
Автор

Слушайте, не пишите бред, а! Вы там в своём уме?

Кстати, мне больше нравятся на девочках полупрозрачные носочки, что бы пальчики видны были. Гольфы это по моему, немного грубовато. Они коленочки закрывают.

Света
#21
Гость

СветаЯсно дело, дрроччит.
Вон и друзья-педофилы подтянулись -11 и 12 посты.
Теперь втроем наяривают.
Вообще ку-ку?
Чёто я 80-ые вспомнила, в школе все в гольфах гоняли. Только белых.

Точно, гоняли в гольфах.
Но ни одной матери девочки и в голову не приходило спрашивать у народа, нормально ли, что ее дочь носит гольфы.
А этой, ой, этоМУ пришло...

Гость
#22
Света

Точно, гоняли в гольфах.
Но ни одной матери девочки и в голову не приходило спрашивать у народа, нормально ли, что ее дочь носит гольфы.
А этой, ой, этоМУ пришло...

А парни гоняли в школьной форме и сетками с пустыми бутылками.

Гость
#23
Света

Точно, гоняли в гольфах.
Но ни одной матери девочки и в голову не приходило спрашивать у народа, нормально ли, что ее дочь носит гольфы.
А этой, ой, этоМУ пришло...

Потому что те гольфы были как длинные носки, а эти - как короткие чулки ))

Гость
#24
Гость

СветаТочно, гоняли в гольфах.
Но ни одной матери девочки и в голову не приходило спрашивать у народа, нормально ли, что ее дочь носит гольфы.
А этой, ой, этоМУ пришло...
Потому что те гольфы были как длинные носки, а эти - как короткие чулки ))

Не, были-были! Лосины, дольчики и гольфы черные выше колен с юбкой-ламбадой))

Гость
#25

Это не гольфы, а гольфины, типа чулок. Смотрится сексуально,реально как мечта педофила.

Автор
#26
Бухие бухи

Может быть таки довериться мужу как главе семьи, тогда он и думать будет тщательнее над решениями? Пока у вас борьба за власть в семье, ребенок крайним оказывается.

Спасибо за ответы и за совет. Вы одна из немногих адекватных людей тут! Постараюсь мужу довериться!

Гость
#27

У дочки подруги так ходят в школу, а я тоже боюсь так отпускать, поэтому автора понимаю.
Сама в детстве любила мини, одевалась красиво и ко мне ПОСТОЯННО лезли всякие мужики... Поэтому то и страшно.

Гость
#28

Все, автор кончил и благодарит всех за комменты!

АннаПаула Арозио
#29

Гольфы выше колен это почти как чулки. А чулки это очень эротично и сексуально. Ваша дочка маленькая Лолита и нимфетка.

#30

Доброго времени суток. Не переживайте вы так. Я сама недавно закончила школу, так у нас многие девочки ходили в гольфах. Сейчас это считается модным, и ни капли вульгарности нынешнее поколение в этом не видит. И в том, что ваша дочь выбрала их нет ничего плохого, даже наоборот. Девочка увлекается модой, а это, опять же, неплохо.

Гость
#32
Гость

Автор, самое сладкое в нежных девочках это юбочки и голые ножки.

А самое главное в людях что такое пишут, сходить им к психологу

Гость
#33

Вами движет материнский эгоизм, а отец поступил правильно!

Гость
#34

А вам какое дело что она хочет носить?